09:26
Обновить
знаешь сколько я думала над названием этой темы? - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Post Art » Занятия » знаешь сколько я думала над названием этой темы? (Арин, welcome to hell!)
знаешь сколько я думала над названием этой темы?
Фортуна

Дата: Среда, 25.07.2012, 13:23 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

Здравствуй, Арин. Будем знакомы, меня зовут доктор Ко и мы с вами будем учится писать посты.
Но сначала пять вопроса:
1. Чему ты хочешь научится?
2. Как часто ты заходишь на сайт?
3. Любишь ли ты огурцы?
4. Что тебе удается описывать лучше всего?
5. Что тебе не удается в написании постов?


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Arin

Дата: Среда, 25.07.2012, 16:27 | Сообщение # 2


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

[off]Здравствуй Сара smile И скаких это пор ты-доктор Ко? biggrin Я не сомниваюсь что попала в ад-ведь мой учитель-сама предводительница Титонического Союза Чистых Сов biggrin [/off]
1. Чему ты хочешь научится?-красиво оформлять посты.
2. Как часто ты заходишь на сайт?-да каждый день и по нескольку часов.С утра до вечера happy
3. Любишь ли ты огурцы?-эмм..а это тут при чем? wacko Ну...люблю biggrin
4. Что тебе удается описывать лучше всего?-наверное мысли
5. Что тебе не удается в написании постов? -когда мысли бывают на исходе то выручает копирование чужого текста и тогда появляются мысли.но чаще всего короткие...


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Фортуна

Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:36 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

[off]Ну, вообще-то это мой третий персонаж. Первый умер(Аврора, она же Барран), второй Ко(Корин), третья, моя дорогая Сара.[/off]
Quote
-эмм..а это тут при чем? Ну...люблю

провожу социологический вопрос.
Quote
когда мысли бывают на исходе то выручает копирование чужого текста и тогда появляются мысли.но чаще всего короткие...

это плохо, очень плохо. Ну ладно, мы исправим.
Как всегда, я попрошу тебя написать пробный пост на тему:
Твой персонаж идет с друзьями на важный урок. Друзья говорят что хотят уйти с него, притворившись больными. Что выберет твой персонаж?


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Arin

Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:37 | Сообщение # 4


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Прекрасная летняя ночь на острове Хуула.Ветерок такой нежный,воздух теплый,море спокойное...Да это ночь создана для веселья!Взрослые совы резвятся возле Древа,совершая потрясающие трюки.
Но нескольким юнцам,вместо того что бы повеселиться,надо идти на очень важный урок.Юные птицы буквально проклинают свою судьбу.
-Зачем нам надо идти на этот урок?-в который раз спросила молодая сипуха Тито Альба Глаура.
-Да,ты права,-кивнул юный виргинский филин Майкрофт-Это-не справедливо!
-Жизнь всегда не справедлива,-тихо заметила Арин.
-Что?-Майкрофт уставился на нее-То есть ты согласна с тем что мы должны идти на урок,когда другие веселятся?
-Я ничего подобного не говорила,-твердо ответила Арин и посмотрела на филина с вызовом.
Мне не в первый раз сражаться.Я дралась с Нирой,дралась и убивала ее приспешников,добивала других сов.Мне ничего не стоит убить его сейчас.Все равно он мне никогда не нравился.Но...думаю пока не стоит.Я всегда успею это сделать.Тем более,убийство на острове будет мне не на крыло.
-Думай что хочешь,Майкрофт.Я тебе не запрещаю,-ответила сипуха.
Глаура и филин не понимающе посмотрели на Арин.
-Ну,так вы идете?
Совы переглянулись,но пошли за наемницей.
В классе их встретил строгий взгляд преподавателя.Юнцы расселись по местам и начали конспектировать слова преподавателя.
-Енотий помет это,а не урок,-прошептал виргинский филин.
Арин разумеется услышала слова друга,но не обратила на это внимания и продолжила писать наставления учителя.
Глаура и Майкрофт переглянулись и улыбнулись друг другу.
-Арин,ты с нами?-прошептали они,но увидев что наемница даже не посмотрела в их сторону,спросили у наставника:-Простите,мы что-то плохо себя чувствуем...
-Да-да,конечно.Идите к медсестре,она вам поможет,-кивнула сова даже не посмотрев в их сторону.
Глаура и Майкрофт вышли из класса.Арин смотрела им в след.
Ну вот.Они сейчас будут веселиться,а я конспектировать учителя.Хотя...Тема интересная,и мне она нравится.Кажется лучше знать все про пожары и суметь там выжить,чем сейчас веселится.Тем более,когда велик риск что тебя поймают.
-А сейчас у нас практика и мы идем к Буббо,что бы полностью удостовериться в тех фактах про огонь,которые вы только что законспектировали,-сказал преподаватель.
Ученики пошли к Буббо и он рассказывал им про пламя.Арин все время смотрела в огонь.Когда урок закончился,наемница взяла свои вещи и полетела в дупло.Оставив свои конспекты,она направилась к друзьям.Однако затея Глауры и Майкрофта не удалась и наемница увидела как их ругали родители и сам преподаватель.
Так им и надо.Нечего уроки пропускать.Но почему мне их не жаль?Может,потому что я не считаю их друзьями?
Арин достала из макушки перо и посмотрела на него.Это было перо Арабеллы,ее погибшей подруги.
Мой единственный друг убит.А Беллу мне ни кто не заменит.
Бывшая Чистая вздохнула и посмотрела на небо.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Четверг, 26.07.2012, 17:42
Фортуна

Дата: Пятница, 27.07.2012, 05:34 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

Оценка поста(по пятибалльной шкале): 4.
Майкрофта я почему-то приняла за Майкрософт хд.

Описательная часть немного хромает. Пунктуация тоже.

Вообще мне нравятся посты где много действия и диалогов, чем занудных мыслей. Сейчас смотря на посты КВэшников в 80 строк, а то и более, мне становится скучно. Всё равно там написан высокочастотный бред, о памяти, о жизни как она не справедлива и т.д.

Так, запомни раз и навсегда: после всех знаков припинания(.,!?-();"") ставим пробел.
То есть, вот в твоем посте:
Quote
-Да,ты права,-кивнул юный виргинский филин Майкрофт-Это[color=red]-не справедливо! [/color]
изнь всегда не справедлива,-тихо заметила Арин.
-Что?-Майкрофт уставился на нее-То есть ты согласна с тем что мы должны идти на урок,когда другие веселятся?

Пишем так:
Quote
- Да, ты права, - кивнул юный виргинский филин Майкрофт, - Это не справедливо!
- Жизнь всегда не справедлива,- тихо заметила Арин.
- Что? - Майкрофт уставился на нее, - То есть ты согласна с тем что мы должны идти на урок, когда другие веселятся?

Заметь как стал выглядить твой пост. Не помню, проверяет ли этот сайт пунктуацию, но советую прогонять свои посты через него.

Первое практическое упражнение будет таким:
Весь свой пост прогнать через word или сайт который я дала. Исправить ошибки. Поставить везде пробелы после знаков препинания.
Преступай. (За каждое хорошее выполненное задания, я поставлю тебе +)


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Arin

Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:53 | Сообщение # 6


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

[off]готово happy [/off]

Прекрасная летняя ночь на острове Хуула. Ветерок такой нежный, воздух теплый, море спокойное...Да это ночь создана для веселья! Взрослые совы резвятся возле Древа, совершая потрясающие трюки.
Но нескольким юнцам, вместо того что бы повеселиться, надо идти на очень важный урок. Юные птицы буквально проклинают свою судьбу.
-Зачем нам надо идти на этот урок? - в который раз спросила молодая сипуха Тито Альба Глаура.
-Да, ты права, - кивнул юный виргинский филин Майкрофт - Это - не справедливо!
-Жизнь всегда не справедлива, - тихо заметила Арин.
-Что? - Майкрофт уставился на нее - То есть ты согласна с тем что мы должны идти на урок, когда другие веселятся?
-Я ничего подобного не говорила, - твердо ответила Арин и посмотрела на филина с вызовом.
Мне не в первый раз сражаться . Я дралась с Нирой , дралась и убивала ее приспешников, добивала других сов. Мне ничего не стоит убить его сейчас. Все равно он мне никогда не нравился. Но...думаю пока не стоит. Я всегда успею это сделать. Тем более, убийство на острове будет мне не на крыло.
-Думай что хочешь, Майкрофт.Я тебе не запрещаю, - ответила сипуха.
Глаура и филин не понимающе посмотрели на Арин.
-Ну, так вы идете?
Совы переглянулись, но пошли за наемницей.
В классе их встретил строгий взгляд преподавателя. Юнцы расселись по местам и начали конспектировать слова преподавателя.
-Енотий помет это ,а не урок, - прошептал виргинский филин.
Арин разумеется услышала слова друга, но не обратила на это внимания и продолжила писать наставления учителя.
Глаура и Майкрофт переглянулись и улыбнулись друг другу.
-Арин, ты с нами? -прошептали они, но увидев что наемница даже не посмотрела в их сторону, спросили у наставника: - Простите, мы что-то плохо себя чувствуем...
-Да-да, конечно. Идите к медсестре, она вам поможет , - кивнула сова даже не посмотрев в их сторону.
Глаура и Майкрофт вышли из класса. Арин смотрела им в след.
Ну вот. Они сейчас будут веселиться, а я конспектировать учителя. Хотя...Тема интересная, и мне она нравится. Кажется лучше знать все про пожары и суметь там выжить,чем сейчас веселится. Тем более, когда велик риск что тебя поймают.
-А сейчас у нас практика и мы идем к Буббо, что бы полностью удостовериться в тех фактах про огонь, которые вы только что законспектировали , - сказал преподаватель.
Ученики пошли к Буббо и он рассказывал им про пламя. Арин все время смотрела в огонь. Когда урок закончился, наемница взяла свои вещи и полетела в дупло. Оставив свои конспекты, она направилась к друзьям. Однако затея Глауры и Майкрофта не удалась и наемница увидела как их ругали родители и сам преподаватель.
Так им и надо. Нечего уроки пропускать. Но почему мне их не жаль? Может, потому что я не считаю их друзьями?
Арин достала из макушки перо и посмотрела на него. Это было перо Арабеллы , ее погибшей подруги.
Мой единственный друг убит.А Беллу мне ни кто не заменит.
Бывшая Чистая вздохнула и посмотрела на небо.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Пятница, 27.07.2012, 14:55
Фортуна

Дата: Суббота, 28.07.2012, 05:41 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

Arin, ты внимательно посмотрела?
Quote
Прекрасная летняя ночь на острове Хуула. Ветерок такой нежный, воздух теплый, море спокойное...Да это ночь создана для веселья! Взрослые совы резвятся возле Древа, совершая потрясающие трюки.
Но нескольким юнцам,(здесь запятой быть не должно) вместо того что бы повеселиться, надо идти на очень важный урок. Юные птицы буквально проклинают свою судьбу.
ачем нам надо идти на этот урок? - в который раз спросила молодая сипуха Тито Альба(повторение. Или сипуха, или Тито Альба) Глаура.
а, ты права, - кивнул юный виргинский филин Майкрофт,(после слов автора, запятая.) - Это -(зачем здесь стоит тире. убери.) не справедливо!
изнь всегда не справедлива, - тихо заметила Арин.
то? - Майкрофт уставился на нее, - То есть ты согласна с тем что мы должны идти на урок, когда другие веселятся?
ничего подобного не говорила, - твердо ответила Арин и посмотрела на филина с вызовом.

Дерёмся до победного. Исправляй.


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Arin

Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:37 | Сообщение # 8


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

[off]Ой,Форта,прости,моя недоработка biggrin [/off]

Прекрасная летняя ночь на острове Хуула. Ветерок такой нежный, воздух теплый, море спокойное...Да это ночь создана для веселья! Взрослые совы резвятся возле Древа, совершая потрясающие трюки.
Но нескольким юнцам, вместо того что бы повеселиться, надо идти на очень важный урок. Юные птицы буквально проклинают свою судьбу.
- Зачем нам надо идти на этот урок? - в который раз спросила молодая Тито Альба Глаура.
- Да, ты права, - кивнул юный виргинский филин Майкрофт - Это - не справедливо!
- Жизнь всегда не справедлива, - тихо заметила Арин.
- Что? - Майкрофт уставился на нее - То есть ты согласна с тем что мы должны идти на урок, когда другие веселятся?
- Я ничего подобного не говорила, - твердо ответила Арин и посмотрела на филина с вызовом.
Мне не в первый раз сражаться . Я дралась с Нирой , дралась и убивала ее приспешников, добивала других сов. Мне ничего не стоит убить его сейчас. Все равно он мне никогда не нравился. Но...думаю пока не стоит. Я всегда успею это сделать. Тем более, убийство на острове будет мне не на крыло.
- Думай что хочешь, Майкрофт.Я тебе не запрещаю, - ответила сипуха.
Глаура и филин не понимающе посмотрели на Арин.
- Ну, так вы идете?
Совы переглянулись, но пошли за наемницей.
В классе их встретил строгий взгляд преподавателя. Юнцы расселись по местам и начали конспектировать слова преподавателя.
- Енотий помет это ,а не урок, - прошептал виргинский филин.
Арин разумеется услышала слова друга, но не обратила на это внимания и продолжила писать наставления учителя.
Глаура и Майкрофт переглянулись и улыбнулись друг другу.
- Арин, ты с нами? -прошептали они, но увидев что наемница даже не посмотрела в их сторону, спросили у наставника: - Простите, мы что-то плохо себя чувствуем...
- Да - да, конечно. Идите к медсестре, она вам поможет , - кивнула сова даже не посмотрев в их сторону.
Глаура и Майкрофт вышли из класса. Арин смотрела им в след.
Ну вот. Они сейчас будут веселиться, а я конспектировать учителя. Хотя...Тема интересная, и мне она нравится. Кажется лучше знать все про пожары и суметь там выжить,чем сейчас веселится. Тем более, когда велик риск что тебя поймают.
- А сейчас у нас практика и мы идем к Буббо, что бы полностью удостовериться в тех фактах про огонь, которые вы только что законспектировали , - сказал преподаватель.
Ученики пошли к Буббо и он рассказывал им про пламя. Арин все время смотрела в огонь. Когда урок закончился, наемница взяла свои вещи и полетела в дупло. Оставив свои конспекты, она направилась к друзьям. Однако затея Глауры и Майкрофта не удалась и наемница увидела как их ругали родители и сам преподаватель.
Так им и надо. Нечего уроки пропускать. Но почему мне их не жаль? Может, потому что я не считаю их друзьями?
Арин достала из макушки перо и посмотрела на него. Это было перо Арабеллы , ее погибшей подруги.
Мой единственный друг убит.А Беллу мне ни кто не заменит.
Бывшая Чистая вздохнула и посмотрела на небо.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Суббота, 28.07.2012, 22:13
Фортуна

Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:48 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

И всё равно полно ошибок. Ну, ну...
Ладно, раз так не работает, каждый пост прогоняем в программе word. Ты знаешь такую?

А теперь к делу. Сейчас мы будем заниматься маленькими упражнениями, дабы понять что именно тебе надо исправлять.

Так, давай начнём с теста. Я пишу начало предложение, ты конец. Можно дописать ещё 2-4 предложения. Начнём:

1. Она залетела в дупло...
2. Казалось хуже уже не может быть...
3. Я как и ты,...
4. Хотела бы я оказаться на её месте! Она такая....
5. Как ты думаешь, она согласна...

Тест оформляеться так:
1. Она залетела в дупло и съёжилась от холода. "Погодка, не из лучших!" - сказала она, задрожав как осиновый лист. - "Лучше укрыть вход, а то можно и в сосульку превратиться!"

Подбери синоним(одно слово):
лишённый смысла -
ненадёжный -
милый -
смешной -
требует абсолютной власти -

Подбери антоним(одно слово):
мрачный -
активный -
без сознания -
часто -
длинный промежуток времени
После этого, напиши пробный пост на тему(Можно написать на все три, можно на две, можно на одну.):

1. Арин вспоминает свое в прошлое в библиотеке.
2. Над морем Хуулмере.
3. Словесная баталия на тему "Все одиночки - наёмники". с пьяной совой на пьяном дереве.


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Arin

Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:09 | Сообщение # 10


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

[off]так...напишу все,но не в одном сообщении,ок?[/off]

Подбери синоним(одно слово):
лишённый смысла -бред (если ты имела в виду текст)
ненадёжный -без шансов
милый -красивый
смешной -забавный
требует абсолютной власти - Верховная Тито biggrin

мрачный -светлый(если о местности)
активный - ленивый
без сознания - огурчик biggrin
часто - редко
длинный промежуток времени - несколько мгновений


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Форум » Post Art » Занятия » знаешь сколько я думала над названием этой темы? (Арин, welcome to hell!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024