08:00
Обновить
знаешь сколько я думала над названием этой темы? - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Post Art » Занятия » знаешь сколько я думала над названием этой темы? (Арин, welcome to hell!)
знаешь сколько я думала над названием этой темы?
Arin

Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:24 | Сообщение # 11


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

[off]Начинать пост по твоему примеру?[/off]

1. Она залетела в дупло...
2. Казалось хуже уже не может быть...
3. Я как и ты,...
4. Хотела бы я оказаться на её месте! Она такая....
5. Как ты думаешь, она согласна...

1.
Она залетела в дупло и увидело то , что искала классе .Так вот куда спрятали !Птица схватила свою заколку для хвоста .Ну , найду того кто это сделал - разорву в клочья !

2.
Казалось хуже уже не может быть ... Но , как оказалось ,может . Его окружили Чистые . Ни кто ему не поможет , ни кто даже не заметит как его убивают ... Юный Страж закричал перед смертью и решил умереть сражаясь . Как тут из ниоткуда появился его друг и отвлек врагов . Птица нанесла удар сзади и Чистый завизжал от жуткой боли .

3.
- Я как и ты солдат Чистых и мы не имеем права говорить про Древо . Это скрытень .
- Но ...
- Никаких " но " . Или ты решил нас предать ?
- Нет , что ты ?
- Я вижу не уверенность в твоих глазах. Ты лжешь мне .
- Нет !
- Да ! Умри !
И солдат Титонического Союза убил предателя .

4.
- Хотела бы я оказаться на её месте ! Она такая красивая , храбрая , веселая.У нее всегда все получается !
- Ну что ты , доченька ? Ты и так самая лучшая .
- Правда ?
- Ну конечно !

5.
- Как ты думаешь, она согласна ? А я так хочу что б она полетела со мной на Древо !
- Даже не знаю ... Она же одиночка , а ты Страж ... Много чего можно от нее ожидать ...
- Смотри , она шлет мне знак ! Думаешь ,она приняла решение?
- Тут нечего думать . Иди и узнай .


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Вторник, 31.07.2012, 20:28
Arin

Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:09 | Сообщение # 12


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

1. Арин вспоминает свое в прошлое в библиотеке.

На Древе стоял летний денек . Совы мирно спали в своих гнездах ...
Ящерицы лежали под теплым солнышком , подставляя ему свои жирные брюшка . Мотыльки медленно порхали над травкой . Некоторые насекомые издавали какие - то звуки , но вскоре их поймали другие амфибии .
Некоторые совы наслаждались прекрасным деньком и баз забот шутили и смеялись.
Но только не одна белоснежная сова . Это была сипуха по имени Арин . Птица находилась в библиотеке и искала нужную книгу .
- Тебе помочь ?- спросил библиотекарь .
- Да , - кивнула птица . - мне нужны книги про пламя и угленосов . Именно все .
Библиотекарь посмотрел на нее,но ничего не произнес при этом.
- Книги по этим темам можешь найти в конце зала .
- Спасибо большое .
И сипуха пошла к книгам . Сперва она начала читать про пламя .
Острая боль пронзила ее сердце . Огонь ... Именно он забрал ее погибшую подругу Арабеллу ...
Воспоминания завладели головой Арин ...
Перед глазами появился пепельная сипуха Ранк . Он ее ненавидел из - за ее оперерия , ведь Арин была чисто - белой . Он часто над ней издевался и говорил что с нее никогда ничего не получится . А мама , точнее приемная мама пыталась подружиться с малышкой . Именно Белла научила ее летать . Именно она рассказала ей про Чистых ...И однажды Арин улетела к ним , ведь она смертельно устала от Ранки и его издевательств . Нира с радостью приняла Арин в свои ряды и не меняла ее имени.
Думаю,стоит кое - что рассказать . Сипуха была белоснежной потому что родилась в ночь лунного затмения . Белла хотела назвать ее Нирой,но Ранк опередил ее,дав имя Азалия.
Азалия успешно проходила все задания Чистых и очень сильно подружилась с двумя совами : Найтмером и Арабеллой . Найтмер был ее лучшим другом , всегда во всем помогал и утешал если что - то не получалось ...
А с Арабеллойа всегда было о чем поговорить и по смеяться.
Но однажды Азалия узнала что родилась в затмение и ее настоящее имя - Нира . Сипухе было больно , ведь Ранк и Бела скрывали ее настоящее имя ... Но ее утешил Найтмер и предложил ей другое имя - Арин . Ведь если Нира прочесть наоборот , то получится Арин !
А потом началось самое страшное . Найтмер исчез и Нира назвала его предателем . Арин не могла в это поверить : Найтмер , образцовый солдат , ее лучший друг , к которому она испытывала симпатию пропал!
А спустя несколько дней , настал Арин ТРОЗ , и сипуха , притворившись что летит на подругу , разорвала веревки и друзья взмыли в небо . Но Нира напала на них и лично вырвала сердце Арабеллы , а за тем нанесла этот шрам на лицевой диск Арин ...
Сипуха чудом спаслась и забрав труп подруги,разожгла в пещере костер и отдала тело огню .
Дальше , Арин стала жестокой наемницей , которая никогда не жалеет своих врагов . А потом она на некоторое время поселилась на Древе .
Наемница вспомнила своего лучшего друга Найтмера и ее мускульный желудок приятно затрепетал .
Найтмер , где ты сейчас ?...
И бывшая Азалия тяжело вздохнула , вспоминая своего друга .


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Фортуна

Дата: Среда, 01.08.2012, 02:02 | Сообщение # 13


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

Quote
требует абсолютной власти - Верховная Тито
без сознания - огурчик

Не смешно.
Остальное проверю когда приеду с отпуска. Это будет понедельник - среда, где-то так.
Я смотрю ты не следуешь моему совету, и не прогоняешь посты в word. Я буду снижать отметки если ты опять пропустишь мое замечание мимо ушей.


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Arin

Дата: Среда, 01.08.2012, 12:42 | Сообщение # 14


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

[off]Прости,Форта,но вчера настроения не было...[/off]

Подбери синоним(одно слово):
лишённый смысла -бред (если ты имела в виду текст)
ненадёжный -без шансов
милый -красивый
смешной -забавный
требует абсолютной власти - Гитлер

мрачный -светлый(если о местности)
активный - ленивый
без сознания - в коме
часто - редко
длинный промежуток времени - несколько мгновений


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Arin

Дата: Среда, 01.08.2012, 12:54 | Сообщение # 15


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

1. Арин вспоминает свое в прошлое в библиотеке.

На Древе стоял летний денек . Совы мирно спали в своих гнездах ...
Ящерицы лежали под теплым солнышком , подставляя ему свои жирные брюшка . Мотыльки медленно порхали над травкой . Некоторые насекомые издавали какие - то звуки , но вскоре их поймали другие амфибии .
Некоторые совы наслаждались прекрасным деньком и баз забот шутили и смеялись.
Но только не одна белоснежная сова . Это была сипуха по имени Арин . Птица находилась в библиотеке и искала нужную книгу .
- Тебе помочь ?- спросил библиотекарь .
- Да , - кивнула птица . - мне нужны книги про пламя и угленосов . Именно все .
Библиотекарь посмотрел на нее , но ничего не произнес при этом.
- Книги по этим темам можешь найти в конце зала .
- Спасибо большое .
И сипуха пошла к книгам . Сперва она начала читать про пламя .
Острая боль пронзила ее сердце . Огонь ... Именно он забрал ее погибшую подругу Арабеллу ...
Воспоминания завладели головой Арин ...
Перед глазами появился пепельная сипуха Ранк . Он ее ненавидел из - за ее оперения , ведь Арин была чисто - белой . Он часто над ней издевался и говорил что с нее никогда ничего не получится . А мама , точнее приемная мама пыталась подружиться с малышкой . Именно Белла научила ее летать . Именно она рассказала ей про Чистых ... И однажды Арин улетела к ним , ведь она смертельно устала от Ранки и его издевательств . Нира с радостью приняла Арин в свои ряды и не меняла ее имени .
Думаю , стоит кое - что рассказать . Сипуха была белоснежной потому что родилась в ночь лунного затмения . Белла хотела назвать ее Нирой , но Ранк опередил ее , дав имя Азалия.
Азалия успешно проходила все задания Чистых и очень сильно подружилась с двумя совами : Найтмером и Арабеллой . Найтмер был ее лучшим другом , всегда во всем помогал и утешал если что - то не получалось ...
А с Арабеллой всегда было о чем поговорить и по смеяться.
Но однажды Азалия узнала что родилась в затмение и ее настоящее имя - Нира . Сипухе было больно , ведь Ранк и Бела скрывали ее настоящее имя ... Но ее утешил Найтмер и предложил ей другое имя - Арин . Ведь если Нира прочесть наоборот , то получится Арин !
А потом началось самое страшное . Найтмер исчез и Нира назвала его предателем . Арин не могла в это поверить : Найтмер , образцовый солдат , ее лучший друг , к которому она испытывала симпатию пропал!
А спустя несколько дней , настал Арин ТРОЗ , и сипуха , притворившись что летит на подругу , разорвала веревки и друзья взмыли в небо . Но Нира напала на них и лично вырвала сердце Арабеллы , а за тем нанесла этот шрам на лицевой диск Арин ...
Сипуха чудом спаслась и забрав труп подруги , разожгла в пещере костер и отдала тело огню .
Дальше , Арин стала жестокой наемницей , которая никогда не жалеет своих врагов . А потом она на некоторое время поселилась на Древе .
Наемница вспомнила своего лучшего друга Найтмера и ее мускульный желудок приятно затрепетал .
Найтмер , где ты сейчас ?...
И бывшая Азалия тяжело вздохнула , вспоминая своего друга .


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Форум » Post Art » Занятия » знаешь сколько я думала над названием этой темы? (Арин, welcome to hell!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024