08:19
Обновить
Сорен и Ларис - Страница 4 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Post Art » Занятия » Сорен и Ларис
Сорен и Ларис
Сорен

Дата: Среда, 26.09.2012, 19:59 | Сообщение # 31


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Ларис, но ведь всякое бывает в жизни. Попробуй загнать его в такую ситуацию, где он повел себя неожидано.

Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Ларис

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:56 | Сообщение # 32


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Хорошо, продолжим так.

Чтож это вполне можно было ожидать. Ее любезность оказалось ложью, или нет? В любом случае время смеха прошло. Моя позиция оказалась не самой удачной но к этому был готов заранее. Взлетев, Арин в воздухе стала готовиться к дальнейшему бою, а же для начало пробежал по мокрой земле пару метров после чего взлетел на ветку сухого дерева которая тут же заскрипела. К сожалению беда не приходит одна. Наверное в деревьях десяти, скрываясь редкой листвою, находилось крыло посланное за мною. Точное количество сов определить я не мог так как заметил одного, которому по-видимому не хватило места. На мое благо они решили посмотреть на боталие которое вот вот должно произойти.
Точка опоры была найдена и теперь оставалось вовремя взлететь когда враг нападет. По правде я надеялся что она поднялась не для боя, но когда ее когти со свистом пронеслись подо мной все сразу стало на свои места. Лесть безоружным на вооруженного противника, а тем более с огненными когтями, было бессмысленно. Жажда убийства горело у нее в глазах, она как безумная пыталась добраться до меня. Это было похоже на некие догонялки где жертва убегает от охотника и жертвой был я, только ветер свистел вокруг. Нужно был некий тактически ход для контратаки, но не для того что бы поцарапать противника до крови. С самого начало разговора я глядел на огненные когти Арин. Рассматривал их конструкцию и способ соединения. Если разрезать всего один ремешков находящихся в нескольких сантиметрах от стыка когтей, то они просто выпадут с лапы. Этим и воспользовался проводя обманный маневр. На ходу я вцепился в тонкую ветку всеми когтями и перевернувшись на ней взлетел вверх ударив всем телом по приследующей меня сипухи. Резкая боль тут же ударила в спину, но на мое счастье ее когти были в стороне. Теперь пока Арин не успела отойти от неожиданности нужно было снять когти. Ухватившись за крепления я что было силы потянул на себя и с хрустом их порвал. Потом отдавшись свободному падению и ухватившись за огненные когти снял их с лапы противника. Все описанное случилась за несколько секунд, то есть очень быстро. Обжигающий жар успел спалить несколько перьев во время маневра который закончился для меня удачей. Опешив от такой наглости Арин накинулась на меня что было последней ошибкой в ее жизни.
Помню ее шипящий крик, выходящий из пробитых легких. Когда она с глухим стуком упала на покрытую мхом траву я впервые осудил себя за содеянное но подумать о чем то еще просто не смог. Боевое крыло, посланное за мной находилось всего в нескольких метрах и лишь еще раз на мгновение взглянув на умерающию сову полетел в сторону пустыми, не зная что может ожидать меня там.


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Сорен

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:27 | Сообщение # 33


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Сам пост довольно неплох. Идея развития событий интересна. Только вот количество неточностей и ошибок как обычно, не малое.

Скажи, как тебе кажется. Лучше, если я покажу ошибки и исправлю их, показав тебе, или же просто покажу ошибки?
Мне кажется, что второй вариант будет действеннее.

Что же еще явно не хватает посту: тут шикарные действия(правда-правда!), описание событий, но где описание местности вокруг, эмоции самого Инсанга? Если про Арин ясно, что она вся в гневе, то он, аки шкаф, просто прет напролом.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Ларис

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:33 | Сообщение # 34


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Сорен, Лучше показать ошибки(2 вариант)
С описание природы мне сложно. Ну эмоций я думал что написал. Может мне попробовать как мыслят шпионы. Как их обучают. А обучают их думать не стандартно.


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Сорен

Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:47 | Сообщение # 35


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Т.к. моей задачей поставлено поднять тебе уровень грамматики и орфорграфии... dry
Пока покажу только самое основное. На многое закрою глаза, иначе тут выйдет слишком много исправлений.

Твоя задача - все внимательно читать и запоминать. Если я пишу, что такого слова нет - не поленись залезть в словарь и найти правильное написание.

Quote (Ларис)
Чтож

Нет такого слова

Quote (Ларис)
Ее любезность оказалось ложью, или нет?

А какие тут могут быть варианты, если она летит с когтями на тебя? Если уж поднимаешь вопрос лжи и правды - раскручивай мысль.

Quote (Ларис)
не самой удачной но к этому

Перед "но" всегда стоит запятая

Quote (Ларис)
...бою, а же для начало пробежал по мокрой земле пару метров после чего взлетел на ветку сухого дерева которая тут же заскрипела.

А кто же? smile
Смотри, ты перечисляешь действия. Сначала пробежал, потом взлетел. А перечисление требует запятых.
Всевозможные "которые" во всех вариантах почти всегда требуют запятых. Тут она нужна.

Quote (Ларис)
Наверное в деревьях десяти, скрываясь редкой листвою, находилось крыло посланное за мною. Точное количество сов определить я не мог так как заметил одного, которому по-видимому не хватило места.

Твой персонаж - сипуха. Он бы услышал их давно. А тут только заметил и то, когда высунулся воин.

Quote (Ларис)
На мое благо они решили посмотреть на боталие которое вот вот должно произойти.

Нет такого слова.
Опять "которое". Что ставим в этом случае?

Quote (Ларис)
вовремя взлететь когда враг нападет.

Запомни, перед ними нужны запятые:

+союзы места: где, откуда, куда.

Quote (Ларис)
По правде я надеялся что она поднялась не для боя, но когда ее когти со свистом пронеслись подо мной все сразу стало на свои места.

Смотрим предыдущий список. Ищем, есть ли там "что". А оно там есть.
Вторую ошибку я тут не буду пока объяснять - взвоешь happy

Quote (Ларис)
Лесть

Лесть и лезть - разные вещи. "Лезть" от слова "лазать", а "лесть" от "льстить"

Quote (Ларис)
Жажда убийства горело

Жажда - она. Но она горело wacko

Quote (Ларис)
Это было похоже на некие догонялки где жертва

Опять вспоминаем картинку и моё дополнение к ней.

Quote (Ларис)
Нужно был некий тактически ход

Ход - он . Нужно - что-то оно. Не забывай про род существительного.

Quote (Ларис)
но не для того что бы поцарапать

чтобы - вместе.
Забыта запятая опять же по тому списку.

Quote (Ларис)
всего один ремешков находящихся в нескольких сантиметрах от стыка когтей, то они просто выпадут с лапы.

Один, но вдруг ремешков. Определись, точно ли один срезать надо?

Quote (Ларис)
Ухватившись за крепления я что было силы потянул на себя и с хрустом их порвал.

Смотри: опять "что". Должно навести на мысли о необходимости запятой. Ставим её перед словом. Задаем себе вопрос, какие слова связаны с этим "что". Выходит "что было сил". Значит ставим запятую в конце.

Quote (Ларис)
во время маневра который закончился для меня

Опять "который". Вспоминаем, что же с ним связано такого.

Quote (Ларис)
Арин накинулась на меня что было последней ошибкой в ее жизни.

Ну и уже родное-знакомое smile

Quote (Ларис)
Когда она с глухим стуком упала на покрытую мхом траву я впервые осудил себя за содеянное но подумать о чем то еще просто не смог.

Разбираемся. Тут есть "когда", а оно есть в нашем списке. Значит тут где-то должна прятаться запятая, не важно, что слово стоит в начале предложения. Попробуем поменять местами:
я впервые осудил себя за содеянное когда она с глухим стуком упала на покрытую мхом траву.
Вот оно, то самое место для запятой, которой нет. А раз ты убрал свое "когда" в начало, бедную запятую нужно поставить в начало следующей части, т.е. перед "я".
Ну и тут присутствует "но", которому всегда горько без своей запятой. Всегда.

Quote (Ларис)
не зная что может

И для закрепления...



Как видишь, катастрофично. Я тебя очень прошу - обязательно пиши пост сначала на листике. Так у тебя мозг будет лучше работать, вспоминая хоть какие-то правила.
С этого момента ни поста без листика. Заведи тетрадку, где будешь выписывать новые правила или трудные слова. Вот первым делом выпиши слова(вернее это предлоги), перед которыми нужны запятые. И почаще туда заглядывай.

Жду в новом посте исправления и доработку.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Форум » Post Art » Занятия » Сорен и Ларис
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024