14:35
Обновить
Белоснежный vs Пепел - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Post Art » Занятия » Белоснежный vs Пепел
Белоснежный vs Пепел
Белоснежный

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:25 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Привет, Пепел. Я прочитал твой пробный пост - очень неплохо, есть от чего отталкиваться и над чем работать. Я, конечно, выделил для себя твои слабые места, но так как ты оценила уровень своих постов выше среднего, предлагаю тебе либо самой предоставить мне список того, что хочешь улучшить, либо довериться мне happy

Жду ответа.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Пепел

Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:15 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пепельная сипуха
♦ Класс: Боец

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 142

Наверное надо поработать над описанием. Плохо у меня с описанием природы. Могу написать про погоду, деревья - максимум 5 строк. И фантазия кончается.

Белоснежный

Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:28 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Ладно, первое задание:
- пост на свободную тему;
- не менее 2000 символов;
- обязательно описание природы;
- мысли персонажа.

Жду.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Пепел

Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:36 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пепельная сипуха
♦ Класс: Боец

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 142

2000 символов? Ладно, займусь. dry

Пепел

Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:02 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пепельная сипуха
♦ Класс: Боец

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 142

Начало.

Изумрудные ели покачивались на ветру. В замке Чистых было тихо. Именно такие моменты любила пепельная сипуха, сидевшая на втором этаже. Пепел сидел тут уже час и думал обо всём и том же.
Иногда Пепел думал почему судьба так к нему не справедлива. Его духовный уровень не был силён, да и внешне не очень. Дистанция отделявшая душевность от внешности, как считал он, была той же дистанцией, которая отделяла его и Чистых. Его не уважали, принимали за пустое место. Даже равные ему и ниже, не смотрели на него. Чего уж говорить о амбарных сипухах... Конечно во всём этом были плюсы - ну во - первых Чистые были врагами Ночных стражей, а во-вторых - у Чистых было много чего, что Ночные стражи презирали.

Пепел тяжело вздохнул и вылетел из замка. Тишина. Только она и Пепел <<летела>> в этом Тёмном лесу.
Солнце вставало. Тени деревьев тянулись всё дальше и дальше, пока не сливались с другой. Небо было желтовато - розовым, с серовато - нежным оттенком. Но на западе, было ещё темно. Свет, как огненная птица, летела прямо на черноту похожую на чёрную хагсмару. Звёзды таяли прямо на глазах.
- Как красиво... - подумал Пепел и сел на ветку старой сосны. Он повернул голову налево, потом направо. Где? Где ужин? Подумал он.
Ветер, будто бы подсказывал ему, но Пепел не понимал его языка. Напротив пепельной сипухи, в дупле ели, он заметил сову. Сова что-то пела. Пепел незаметно подлетел поближе и услышал красивую песню:
Неласковою лаской этих жертв,
О мать моя, земля,
Жена, богам постылая (мне страшно
Так называть ее), решила отвратить
Беду от дома.
Но разве смоешь пролитую кровь?
О, горестный очаг,
О, род многострадальный!
С тех пор как умер государь,
Жестокий, непроглядный мрак
Дворец его окутал.


- Про что она поёт? - вяло подумал Пепел. Видимо он пропустил начало. Что бы не мешать сове, он полетел дальше.Вдруг внизу он услышал знакомый звук. Тук-тук... Сердцебиение добычи! Пепел пригляделся. Слух подсказывал ему, что жертва была в кустах. Пепел камнем полетел туда и через несколько секунд добыча у него в лапах. Жирная полёвка пищала от боли. Что бы не мучить её, Пепел оторвал ей голову.
Поев Пепел посмотрел на восток: солнце уже встало и надо было лететь к замку...
Конец.


Белоснежный

Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:11 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Ну что ж, Пепел. Для первого раза не так чтобы и плохо: мне очень понравилось описание природы в середине поста и охоты в его конце.
А теперь разберем ошибки:
1. Не надо писать "начало" и "конец", посты так не оформляют.
2.
Цитата
Изумрудные ели покачивались на ветру. В замке Чистых было тихо.
Два несовместимых варианта начала поста. Предлагаю два варианта: либо продолжить описание природы еще предложения на 4, а в следующем абзаце написать про Замок, либо убрать предложение про ели.
3.
Цитата
обо всем и том же
об одном и том же.
4.
Цитата
Его духовный уровень не был силён, да и внешне не очень.
Что не очень? Может, он выглядел не очень? Чувствовал себя не очень? Сюда нужен глагол.
5.
Цитата
душевность от внешности
Душу.
6.
Цитата
о амбарных сипухах
Либо "об амбарных совах", либо "о сипухах".
7. Дальше - плюсы не могут быть у того, что Пепла никто не любит, плюсы могут быть у его нового образа жизни. И постоянное повторение "Чистый" - "Ночной Страж". Меняй слова синонимами.
8.
Цитата
Только она и Пепел <<летела>>
Что за "<<>>"? Правильнее употребить глагол "летели", но предложение надо полностью переделать.
9.
Цитата
... но Пепел не понимал его языка. Напротив пепельной сипухи
Кажется, что речь идет о другой пепельной сипухе.
10. Песни в посты не надо.
11.
Цитата
прямо на черноту, похожую на чёрную хагсмару.
Два однокоренных слова - недопустимо. Опусти слово "черную".
12.
Цитата
Сердцебиение добычи
Зверька, грызуна. А лучше просто :"Сердцебиение".
13.
Цитата
Слух подсказывал ему, что
жертва была в кустах.
Пока не пострадала - не жертва tongue
14.
Цитата
Чтобы не мучить её,
Пепел оторвал ей голову.
О, Великий Глаукс! Убери это варварское предложение.
15. Очень много пунктуационных ошибок.

За пост ставлю 4 по 10-балльной шкале. Исправляй в новом сообщении.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Пепел

Дата: Пятница, 01.02.2013, 19:13 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пепельная сипуха
♦ Класс: Боец

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 142

Изумрудные ели покачивались на ветру. Небо становилось бледно-голубым и потихоньку розовело. Недавно прошёл дождь и в воздухе пахло дождём, сырой кроной деревьев. В замке Чистых было тихо. Сипухи спали, видели сны. Пленники которые находились под замком,тоже спали, несмотря на то что это не было их уютное гнёздышко. Именно такие моменты любила пепельная сипуха, сидевшая на втором этаже. Пепел сидел тут уже час и думал об одном и том же.
Иногда Пепел думал почему судьба так к нему не справедлива. Его духовный уровень не был силён, да и внешне был не очень. Дистанция отделявшая душу от внешности, как считал он, была той же дистанцией, которая отделяла его и Чистых. Его не уважали, принимали за пустое место. Даже равные ему и ниже, не смотрели на него. Чего уж говорить о сипухах... Конечно в образе жизни есть и плюсы. Ну во-первых армия сипух была врагами стражей Га`Хуула, а во-вторых - у Чистых было много чего, что Ночные стражи презирали.

Пепел тяжело вздохнул и вылетел из замка. Тишина. Солнце вставало. Тени деревьев тянулись всё дальше и дальше, пока не сливались с другой. Небо было желтовато - розовым, с серовато - нежным оттенком. Но на западе, было ещё темно. Свет, как огненная птица, летела прямо на черноту похожую на хагсмару. Звёзды таяли прямо на глазах.
- Как красиво... - подумал Пепел и сел на ветку старой сосны. Он повернул голову налево, потом направо. Где? Где ужин? Подумал он.
Ветер, будто бы подсказывал ему, но Пепел не понимал его языка. Напротив него, в дупле ели, он заметил сову. Сова что-то пела. Пепел незаметно подлетел поближе и услышал красивую песню. Пепел не понимал смысла песен. Обыкновенные слова, в которых есть рифма.
- Про что она поёт? - вяло подумал Пепел. Видимо он пропустил начало. Что бы не мешать сове, он полетел дальше.Вдруг внизу он услышал знакомый звук. Тук-тук... Сердцебиение грызуна! Пепел пригляделся. Слух подсказывал ему, что мышь была в кустах. Пепел камнем полетел туда и через несколько секунд она у него в лапах. Жирная полёвка пищала от боли. Пепел убил её и съел.
Поев Пепел посмотрел на восток: солнце уже встало и надо было лететь к замку...


Форум » Post Art » Занятия » Белоснежный vs Пепел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024