15:18
Обновить
[Отыгран][Эпизод 25] Новый друг - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 25] Новый друг
[Отыгран][Эпизод 25] Новый друг
Белоснежный

Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:59 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника
Рассвет
Библиотека.
В ролях: Арин, Айро, Ачилл.
Описание: Успешно пройдя проверку, Арин, рассказавшая парламентариям всю правду и, конечно, опустившая некоторые подробности, отправляется в библиотеку Стражей, которую хотела увидеть так давно. Попросив у библиотекаря что-нибудь для легкого чтения, сипуха подсаживается к своему капскому сородичу Ачиллу, которого она видела еще в Обеденном Зале, ведь Арин ни жить ни быть хочется познакомиться с кем-нибудь, помимо Анрока. Но предполагаемый друг слишком увлечен интересной книгой, и сипуха прилагает немало усилий, чтобы отвлечь его. Наконец разговор начинается, и новые друзья болтают без всякого стеснения, как будто знакомы уже много лун, то и дело получая замечания от раздраженной Айро, уже отчаявшейся почитать в тишине.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Arin

Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:29 | Сообщение # 2


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Арин уверенно вошла в библиотеку.Как давно она мечтала здесь оказаться!Многие совы рассказывали ей про библиотеку Древа.Один неясыть даже научил ее писать и читать ведь сам когда-то был Стражем,но за тем его изгнали за убийств птенца.Арин он научил науке потому что она выполнила его заказ:жестоко расправилась с его сестрой.Так или иначе,но наемница могла спокойно как писать так и читать.
И все книги в ее распоряжении после этой проверки!
Сипуха слегка сьежилась,ведь проверка была не из приятных.
После обеда она с Белоснежным пошла в дупло Парламента.Члены высшего общества разглядывали их с проффесиональным интересом.Сперва,они подозвали Снежного и задавали ему вопросы.Тот твердо и уверенно на них отвечал и во всю расхваливал Великое Древо.
Подхалим!-пронеслось в голове у бывшей Чистой.
Совы отпустили Снежного и он гордо удалился.
-Подойди ближе,-приказала королева.
Арин подошла.Совы грозно и строго смотрели на юную сипуху.
-Имя?-потребовала королева.
-Арин,-твердо ответила птица.
-Откуда родом?
-Темный лес.
Парламентарии спрашивали ее обо всем.И сипуха им все рассказывала.Однако,она не сказала что наемница и убийца.
-Умеешь читать?-внезапно спросила пятнистая сова.
-Недавно научилась.
Пятнистая фыркнула и сказала:
-Проверка окончена.Можешь идти.Также в библиотеке ты имеешь право почитать книжки.Начни с самых простых,для совят.Там тебе не так трудно.
Арин захотела наброситься на пятнистую сову и выколоть ей глаза.А за тем палкой,пронзить пятнистую.Но сипуха сдержала свое желание.
-Проверка окончена.Можешь идти,-сказал король.
Наемница взглянула на Корина.И это бывший сын Ниры?Даже не верится что я его даже птенцом еще видела...
Арин вспомнила слова пятнистой совы и на зло ей подошла к библиотекарю и попросила ей дать книгу про лесные пожары и угли(в общем книгу для угленосов.)Библиотекарь сказала где находиться книга и сипуха отправилась искать ее.Наконец,убийца увидела то что искала и взяв,вещь в когти пошла читальный зал.
Но она оказалась не одна.За одним столом сидел кто-то.Приглянувшись,Арин поняла что это капская сипуха.Птца много раз стыкалась представителями этого вида и многие из них были убиты.Но сейчас,наемница отшвырнула эти воспоминания.
Так я же его видела в столовой!Он такой грозный и серьезный...Весь в рубцах и шрамах...Глаукс,да он опытный Страж!Что мне до него?И что-то в нем есть..но что?...
Арин не хватало общения.Однако не только с маленьким птенцом общаться!Арин набралась смелости,которой ей катастрофически не хваталоС каких это пор я такая размазня??? и подошла к сипухе.
-Привет!Можно подсесть к тебе?-сказала она дружелюбным тоном.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Четверг, 09.08.2012, 16:41
Ачилл

Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:32 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные Стражи
Капская сипуха
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Зачастивший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 114

Ачилл важно повернул голову к незнакомой сове и что-то буркнул себе под клюв, явно недовольный тем, что его побеспокоили. Но чтоб казаться хоть капельку вежливой птицей, он проговорил:
- Здравствуй. Мы знакомы?
Хоть в этих словах и не было ни капли мягкости, Ачилл похвалил самого себя за то, что он в последнее время стал таким... вежливым... "Но я все равно суровый солдат!", - вдруг пронеслось у него в голове, и он замер, в ожидании ответа.
Кто она? Откуда она тут взялась? Я впервые ее вижу! - думал солдат, пока незнакомка искренне улыбалась ему. Ачилл тоже улыбнулся, только нехотя, с трудом растягивая мышцы... и улыбка вышла не такой красивой, какой он надеялся ее сделать...


Показать подпись
Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья: Руби, Флэр
Знакомы:

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Все, кто против великого Древа
Неприязнь/раздражение:Клудд.

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}
Arin

Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:47 | Сообщение # 4


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Арин смотрела как воин повернул к ней свою голову и что-то буркнул в ответ.Было видно что он явно рассержен что его отвлекли от чтения.
- Здравствуй. Мы знакомы? -произнес он холодным,почти ледяным голосом.
А за тем,заметив что Арин улыбается,он попытался тоже улыбнуться.Вот только улыбка больше смахивала на ухмылку.
Какая глупая рожа.Так и хочется ее погреть угольками-подумала Арин.А за тем вспомнив что она больше не Чистая и нее имеет права так думать,спохватилась.
Черт!И что мне ему сказать?Глаукс!-думала наемница-А с птенчиками разговаривать куда приятней.Но что,из-за этого всю жизнь общаться с Анроком,подождать когда он вырастет,выйти за него и нарожать ему совят???Ну уж нет.Пора бы мне научиться заводить друзей, не только знакомых.Глаукс,да стой неясытью было куда лехче общаться!Даже не смотря на то что он заказал свою сестру.
Улыбка сошла с лица наемницы.Она гордо смотрела Ачилла.Решив,что сейчас детский наивный вид ни к чему,Арин ответила взрослым и безразличным голосом:
-Нет,мы не знакомы.Какую книгу ты читаешь?Наверное,очень интересная раз ты такой злой что тебя отвлекли.
Кажется перебор.Но что поделать?-подумала убийца.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Ачилл

Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:45 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночные Стражи
Капская сипуха
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Зачастивший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 114

- Нет,мы не знакомы.Какую книгу ты читаешь?Наверное,очень интересная раз ты такой злой что тебя отвлекли.
- Да, очень интересную, - задумчиво ответил Ачилл, вспоминая, о чем же он читал в книге, и показал незнакомой сипухе лицевую сторону книги, где было написано название.
"Что она от меня хочет? - никак не мог успокоиться чтец, пристально вглядываясь в блестящие глаза Арин. Этот взгляд показался ему очень интересным, и солдат решил отдаться течению судьбы и познакомиться с этой встречной птицей.
- Я Ачилл... А ты кто такая? - более добрым голосом спросил он, сменяя удивленное выражение лицевого диска на спокойное. - Ты наверное тут недавно? Я тебя раньше не встречал.


Показать подпись
Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья: Руби, Флэр
Знакомы:

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Все, кто против великого Древа
Неприязнь/раздражение:Клудд.

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Ачилл - Суббота, 11.08.2012, 21:45
Arin

Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:12 | Сообщение # 6


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

- Да, очень интересную,-ответил сипуха,а за тем показал ей обложку.
- Я Ачилл... А ты кто такая? - более добрым голосом спросил он, сменяя удивленное выражение лицевого диска на спокойное. - Ты наверное тут недавно? Я тебя раньше не встречал.
Арин молчала обдумывая его слова.Наконец,она произнесла:
- А я Арин,-проговорила наемница -А ты должно быть Страж?У тебя такие рубцы,шрамы...Сразу видно что ты закаленный и благородный воин.Не то что я...-убийца вздохнула -Да,я только сегодня ночью прилетела сюда.Я тебя видела в столовой.Ты был в компании виргинского филина...Ты меня не заметил.Да и я сидела в компании одной занудной сипухи по имени Белоснежный.Снежка такой скучный...-она закурлыкала-Но не буду об этой зануде.Я тут впервые и мне здесь очень легко заблудиться...Но хватит.Я уже и так слишком много рассказала про себя.Теперь давай ты.И можно к тебе подсесть?


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Воскресенье, 12.08.2012, 23:10
Ачилл

Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:24 | Сообщение # 7


♦ За кого: Ночные Стражи
Капская сипуха
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Зачастивший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 114

Но не буду об этой зануде.Я тут впервые и мне здесь очень легко заблудиться...Но хватит.Я уже и так слишком много рассказала про себя.Теперь давай ты.И можно к тебе подсесть?
Ачилл осмотрелся по сторонам.
- Ну конечно же подсаживайся! - сказал он, искренне улыбаясь. Он радовался тому, что наконец-то появился тот, кому интересно с ним пообщаться. Ачилл уже привык, что его все сторонятся... А тут незнакомка хочет подружиться с ним! Да еще какая незнакомка! - А я живу на Древе с самого рождения. Я просто обожаю приключения! И поэтому часто летаю в небольшие путешествия по совиному миру... А ты люишь далекие прогулки, Арин? - спросила сипуха.
В глазах Ачилла заиграл огонек. Разговор с Арин очень заинтересовал его, и он был не против проговорить с ней целую вечность. "Она такая забавная!" - подумал солдат и хихикнул про себя.


Показать подпись
Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья: Руби, Флэр
Знакомы:

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Все, кто против великого Древа
Неприязнь/раздражение:Клудд.

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}
Arin

Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:39 | Сообщение # 8


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

- Ну конечно же подсаживайся! - сказал он, искренне улыбаясь.
Наемница быстро подсела к нему.Ей было приятно что Ачилл так быстро ее принял.Ей даже не пришлось угрожать ему или хамить.
А он ничего,-подумала сипуха.
Внезапно,она почувствовала приятный трепет в сердце,а за тем тепло.Надеюсь,мы с ним станем друзьями.
- А я живу на Древе с самого рождения. Я просто обожаю приключения! И поэтому часто летаю в небольшие путешествия по совиному миру... А ты люишь далекие прогулки, Арин?
-Круто!Наверное здорово жите на Великом Древе,где обитают легенды...И куда ты чаще всего летаешь?Я люблю Клювы,там всегда так мало сов...Ведь не у всех такие закаленные желудки,-она захихикала-Далекие прогулки?Смотря куда и с кем.Я давно мечтала попасть в северные Королевства.Я даже знаю ,ну,не очень знаю кракиш.В любом случае могу бегло на нем разговаривать.Вот только мой учитель-неясыть говорил мне что лететь одному на Север-просто самоубийство...А по скольку друзей у меня нет,я до сих пор там и не побывала...Хотя у меня есть пара знакомых пестроперов.Одна из них даже спела мне песню...Я конечно пою ужасно,но попытаюсь передать тебе этот мотив.
Арин закрыла глаза и песня зазвучала в библиотеке.
Герой,спаси.Спаси меня из бездны.
Я падаю сырую мглу,мне неприятна вечность.
Прошу,спаси,ты мой герой,одно крыло в пожаре.
Прошу,спаси,я не смогу,крыло горит.Я таю

Арин закончила и посмотрела на Ачилла.Ужастно.-подумала она.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Воскресенье, 12.08.2012, 23:43
Ачилл

Дата: Понедельник, 13.08.2012, 14:41 | Сообщение # 9


♦ За кого: Ночные Стражи
Капская сипуха
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Зачастивший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 114

- Арин, ты просто прекрасно поешь! Меня просто очаровала твоя песня, - сказал Ачилл под влиянием прекрасного пения красивой Арин. - А ты еще знаешь какие-то песни? Я с удовольствием выслушал бы их все, которые ты знаешь.
- И куда ты чаще всего летаешь?Я люблю Клювы,там всегда так мало сов...Ведь не у всех такие закаленные желудки
- Клювы! Обожаю клювы, всегда летаю туда! Там так спокойно, иногда даже одиноко... Давно ты там была, Арин? Я совсем недавно прилетел оттуда, - рассказывал Алилл и очень весело улыбался, стараясь пересказать все детали своего путешествия. - А ты давно там была?
- Далекие прогулки?Смотря куда и с кем.Я давно мечтала попасть в северные Королевства.Я даже знаю ,ну,не очень знаю кракиш.В любом случае могу бегло на нем разговаривать.Вот только мой учитель-неясыть говорил мне что лететь одному на Север-просто самоубийство...
- Я сам с рождения мечтаю слетать в северное королевство, но никак не доходят крылья... А мы бы могли слетать туда вместе! Как тебе такая идея? - загорелся желанием заядлый путешевственик и остановился взглядом на больших прекрасных глазах красивой сипухи...


Показать подпись
Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья: Руби, Флэр
Знакомы:

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Все, кто против великого Древа
Неприязнь/раздражение:Клудд.

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Ачилл - Понедельник, 13.08.2012, 15:25
Arin

Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:31 | Сообщение # 10


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

-Я сам с рождения мечтаю слетать в северное королевство, но никак не доходят крылья... А мы бы могли слетать туда вместе! Как тебе такая идея?
-Вместе?-Арин опешила.Она всегда привыкла летать одна.Но с появлением того неясыти и ее гостеванием на Древе,в ней что то поменялось.Сипуха посмотрела на Ачилла.
а он красивый...И даже мне сипатичен...
Наемница подняла голову и посмотрела на Стража:
-Ты вправду хочешь полететь со мной на Север?-спросила она - Ты ведь не знаешь кто я на самом деле...
Арин стало грустно.На ее черных глазах выступили слезы.Она пыталась не плакать и соленые капельки просто потекли и потерялись среди белоснежных перьев.
-Разве тебя не пугает мой шрам?-спросила убийца и посмотрела на Ачилла.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 25] Новый друг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024