01:09
Обновить
[Отыгран][Эпизод 25] Новый друг - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 25] Новый друг
[Отыгран][Эпизод 25] Новый друг
Белоснежный

Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:59 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника
Рассвет
Библиотека.
В ролях: Арин, Айро, Ачилл.
Описание: Успешно пройдя проверку, Арин, рассказавшая парламентариям всю правду и, конечно, опустившая некоторые подробности, отправляется в библиотеку Стражей, которую хотела увидеть так давно. Попросив у библиотекаря что-нибудь для легкого чтения, сипуха подсаживается к своему капскому сородичу Ачиллу, которого она видела еще в Обеденном Зале, ведь Арин ни жить ни быть хочется познакомиться с кем-нибудь, помимо Анрока. Но предполагаемый друг слишком увлечен интересной книгой, и сипуха прилагает немало усилий, чтобы отвлечь его. Наконец разговор начинается, и новые друзья болтают без всякого стеснения, как будто знакомы уже много лун, то и дело получая замечания от раздраженной Айро, уже отчаявшейся почитать в тишине.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Ачилл

Дата: Понедельник, 13.08.2012, 16:44 | Сообщение # 11


♦ За кого: Ночные Стражи
Капская сипуха
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Зачастивший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 114

-Ты вправду хочешь полететь со мной на Север?-спросила она - Ты ведь не знаешь кто я на самом деле...
- Да, я хочу полететь с тобой на север! - поспешил ответить Ачилл, улыбаясь в ответ- Как ты смотришь на такое предложение? Полетим вместе в Северные Царства? Я просто мечтаю там побывать!
Арин очень понравилась Ачиллу, и он рассматривал ее с неким восхищением, выраженным веселой улыбкой на сияющем лицевом диске. Она была так красива, что солдат готов был любоваться нею целую вечность...
-Разве тебя не пугает мой шрам?-спросила убийца и посмотрела на Ачилла.
- Нет, он ни капли не пугает меня! Кстати, где ты заработала его? - удивился Ачилл.


Показать подпись
Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья: Руби, Флэр
Знакомы:

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Все, кто против великого Древа
Неприязнь/раздражение:Клудд.

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Ачилл - Понедельник, 13.08.2012, 17:46
Arin

Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:59 | Сообщение # 12


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

- Да, я хочу полететь с тобой на север! - поспешил ответить Ачилл, улыбаясь в ответ- Как ты смотришь на такое предложение? Полетим вместе в Северные Царства? Я просто мечтаю там побывать!
Ачилл весело улыбался,и Арин заметила в его глазах огонек.
Нет,этого не может быть!Нет!-думала она.Но мысленно она уже знала что проиграла.на летела по лесу,пытаясь спастись от некой страшной птицы.Но силы покинули ее и хищник вонзил клинок прямо в ее сердце.
Арин поняла что в ее сердце разгорается маленький огонек,который вскоре может стать пожаром.Наемница поняла что ей начинает нравится Ачилл.
Но мы знакомы несколько минут?Такое возможно?
Возможно-прошептал голос из забытого сна.
- Нет, он ни капли не пугает меня! Кстати, где ты заработала его? - удивился Ачилл.
- Вбитве с Чистыми.С Нирой.Она убила мою любимую подругу.И я ее ненавижу...И я наемница.Не станет страшно лететь со мной?-Арин весело подмигнула-Когда полетим?


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Ачилл

Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:16 | Сообщение # 13


♦ За кого: Ночные Стражи
Капская сипуха
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Зачастивший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 114

- Ты дралась с Нирой? - переспросил Ачилл, удивленно растягивая веки. - Ну же она и подлая, эта Нира... Мне тебя очень жаль... Прости, если заставил тебя вспомнить об этом горе...
Ачилл отлично понимал, что горькие воспоминания еще хуже острого ятагана. Они беспощадно сносят голову всем, кто только посмеет вернуться мыслямы в прошлое. Они морально убивают всех, кто не успевает вовремя выбросить их в неизвестность...
- А какие у тебя планы на эту неделю? Думаю, медлить нельзя, а то льды на Севере сойдутся, и мы туда вовсе не попадем. Или, что может быть еще хуже, мы проскочим через них и не сможем вернуться обратно. Я всегда готов к путешествию! - ухмыльнулся боец. - Вот только не помешало бы подкрепиться... Что ты скажешь насчет того, чтоб поесть свежего мяса и попить теплой крови?
После этих слов Авилл потер крылом по животу в знак того, что он пуст, как голова безмозглой чайки, и было бы очень хорошо заполнить его.


Показать подпись
Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья: Руби, Флэр
Знакомы:

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Все, кто против великого Древа
Неприязнь/раздражение:Клудд.

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}
Arin

Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:26 | Сообщение # 14


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

- Ты дралась с Нирой? - переспросил Ачилл, удивленно растягивая веки. - Ну же она и подлая, эта Нира... Мне тебя очень жаль... Прости, если заставил тебя вспомнить об этом горе...
- Не волнуйся,все хорошо....Я же когда-то была Чистой,-Арин вздохнула-Стыдно как-то...
- А какие у тебя планы на эту неделю? Думаю, медлить нельзя, а то льды на Севере сойдутся, и мы туда вовсе не попадем. Или, что может быть еще хуже, мы проскочим через них и не сможем вернуться обратно. Я всегда готов к путешествию! - ухмыльнулся боец. - Вот только не помешало бы подкрепиться... Что ты скажешь насчет того, чтоб поесть свежего мяса и попить теплой крови?
-Так ты ж недавно был в столовой!Или ты на диете и не кушаешь жареное мясо?-Арин закурлыкала и нежно толкнула его плечом.
Когда она коснулась его плеча,сипуха почувствовала невероятный трепет,а в желудке как буд-то запорхали бабочки.
-Ну что,полетели?-подмигнула она.
Сипуха положила книгу на место и подошла к выходу библиотеки,весело глядя на Ачилла.Арин улыбнулась воину и подумала о том что он прекрасен...


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Ачилл

Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:38 | Сообщение # 15


♦ За кого: Ночные Стражи
Капская сипуха
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Зачастивший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 114

-Так ты ж недавно был в столовой!Или ты на диете и не кушаешь жареное мясо?-Арин закурлыкала и нежно толкнула его плечом.
Ачилл скакнул за подругой. Вдруг он на мгновение остановился и загляделся на нее. Со стороны она казалась такой... наповторимой, что солдат не мог найти слов, чтоб как-то на словах выразить Арин то, какой он ее считает. Он давно не встречал таких красивых сипух, как она... та, с которой он познакомился внезапно, сам этого не ожидая.
- Арин, - подошел к ней Ачилл, - ты... Я так рад нашему знакомству! - Он еще раз улыбнулся ей, и сделал это только ради того, чтоб она еще раз улыбнулась ему, подарила это тепло для его огрубевшей от войн души....


Показать подпись
Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья: Руби, Флэр
Знакомы:

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Все, кто против великого Древа
Неприязнь/раздражение:Клудд.

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}
Arin

Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:13 | Сообщение # 16


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Арин стояла на пороге библиотеке.Ачилл подошел к ней.Она посмотрела в его глаза и почувствовала как что связывает ее.Как буд то она оказалась на дне каньона и змея начала крутиться вокруг нее,сжимая своими сильными кольцами.Вот над сипухой зависла голова змеи..Яркая молния и клыки с смертельным ядом вонзились в убийцу.Она была захвачена.И нету никаких шансов.
Арин поняла что гремучник-и есть это не обычное имя под названием любовь.Наемница поняла что сражена наповал.Она даже не сопротивлялась.Убийца отдалась этому чувству.
Ачилл подошел к ней и произнес:
- Арин, ты... Я так рад нашему знакомству!
И он улыбнулся.Сипуха вновь улыбнулась в ответ.
-Ты не сдал книгу,-тихо напомнила она.-Я подожду у входа в библиотеку.-и наемница вышла из дупла.
Прохладный ветер взьершил ее перья.
Арин,ты...Что я?Что он хотел сказать?-думала бывшая Чистая.
Она смотрела на небо.Арон чувствовала что воздух холодный,но ей было все-равно.Сипуха взмыла в небо и полетела к морю.
Я люблю!-пронеслось в ее голове-Люблю!
Внезапно возле нее появился призрак.
Арабелла?
Да...Не все так просто...Чистые...
Что?Что ты имеешь в виду?
Но призрак растаял и Арин так и не узнала ответа...
Вспомнив что Ачилл хотел поесть мышку,Арин начала лететь над самой землей и вскоре заметила полевку.Сипуха налетела на нее,но не убила:она не хотела что б мясо быстро охладело.Наемница нажала на одно точку на шее и мышка перестала двигаться,как буд-то уснула.А сама Арин осталась ждать своего любимого.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Вторник, 14.08.2012, 19:12
Ачилл

Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:41 | Сообщение # 17


♦ За кого: Ночные Стражи
Капская сипуха
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Зачастивший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 114

-Ты не сдал книгу,-тихо напомнила она.-Я подожду у входа в библиотеку.-и наемница вышла из дупла.
Ачилл поплелся вглубь библиотеки, чтоб положить на место книгу. Он совсем забыл о ней, зачарованный красотой новой знакомой, и чуть не отправился с ней на охоту! Что с ним случилось? Раньше он никогда не страдал амнезией и все прекрасно помнил. Эти перемены в его поведении начались с той секунды, как он познакомился с Арин: он стал добрее... Хорошо это, или плохо? Не отразится ли это на его воинской карьере?
Солдат поставил на место переплет и вернулся к проему, чтоб пуститься с подругой на охоту. Но ее не оказалось на месте! Она просто исчезла! Ачилл скакнул в проем и пустился на поиски Арин, без которой он теперь не мог протянуть и минуты... Эта чистая взяла в плен его душу!
- Арин! - прокричал Ачилл, во все глаза глядя в ночь, надеясь разглядеть изысканные очертания активной сипухи.


Показать подпись
Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья: Руби, Флэр
Знакомы:

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Все, кто против великого Древа
Неприязнь/раздражение:Клудд.

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}
Arin

Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:22 | Сообщение # 18


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

- Арин!
Она услышала его голос.Он ищет меня...
-Я здесь!-крикнула она и помахала воину крылом что б он ее заметил.Арин сливалась с снегом и была бы незаметной,если бы не угольные концовки крыльев.
Ачилл подлетел к ней.
-Я поймала полевку,-проговорила она-Держи,ты же голодный,-она улыбнулась.
Ачилл хотел сьесть мышку,но посмотрел на нее.
-Я не голодна,-закурлыкала она.
и Ачилл сьел полевку.
Арин любовалась ним.
Он такой...красивый!И необыкновенный.Мне так нравятся его рубцы...ОН все-таки настоящий солдат и Ночной Страж.Ах,Глаукс,если бы мы были вместе!Но...нравлюсь лиему я?Хагсмир,я не знаю...Ах,если бы я знала ответ,тогда бы не терзалась...
Арин посмотрела на Ачилла.
И все-таки я его люблю!-пронеслось в ее голове.
-Ну что,полетели на Север?-весело спросила она.
И две сипухи взмыли в зимнее небо...

[off]Ага, на север. А не тебе ли, Арин, нужны были огненные когти? И ведь ты должна улететь с Древа одна, помнишь?
Снежный.[/off]


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Вторник, 14.08.2012, 21:29
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 25] Новый друг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024