16:43
Обновить
[Отыгран][Эпизод 10] Приятное знакомство - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 10] Приятное знакомство
[Отыгран][Эпизод 10] Приятное знакомство
Руби

Дата: Среда, 18.04.2012, 16:19 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Время и место действия: Коридоры Великого Древа, Обеденный зал
Вторые сутки сезона серебряного молочника,
День
В ролях: Хьюго, Агата.
Описание: После непродолжительного сна Хьюго решила пройти погулять по Древу. Было тихо, все совы спали, прекрасно... Её присутствие выдавал тихий звук коготков, стучащих по полу. Так, гуляя по коридорам, она прошла несколько десятков метров, и поворачивая за угол, столкнулась с сипухой. Обе, не ожидая этого, удивились и резко отшатнулись. Но всё же, Хьюго первой начала разговор. Поздоровавшись с совой, та спросила, как её зовут. Агата ответила не задумываясь. И после нескольких минут знакомства, уже друзья, совы решили пойти гулять по коридорам вместе. Обсуждая разные вещи, они сами того не замечая превысили тон, и чуть ли не говорили на всю громкость. Появилась угроза встретить старшую дежурную сову, которая сразу бы доложила в парламент, о бодрствующих птицах. Услышав звук когтей другой совы, Хьюго подтолкнула Агату к выходу, и они пролетев несколько метров(благо проем коридора был широким, для того чтобы раскрыть крылья) совы попали в обеденный зал. Там уже можно было не опасаться чужих сов, а спокойно побеседовать и скушать пару мышек.


Агата

Дата: Среда, 23.05.2012, 11:29 | Сообщение # 2


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

" Как хорошо что я выбралась из этого жесткого гнезда. Вот бы все прошло незаметно " Агата плелась по светлому коридору, прислушиваясь к тихому звуку когтей. Вдруг сове стало очень хорошо, радостно, так. как не было уже много месяцев. Она вспомнила маму, папу, сестру и свое родное дупло. но вдруг ее спокойствие нарушил посторонний звук. Он был тихим, приятным и небыстрым. " Звук когтей! " Агата решила повернуть назат, но тут поняла что это несвойственно гордой особи. Пока она все это думала, звук когтей исчез. Сипуха успокоилась, глубоко вдохнула и, пошла дальше. Ей уже не было так хорошо, но все- таки сова ощущала радость. Что- то ей подсказывало что она найдет друга. Когда Агата повернула за угол, то испугано отскочила. Там была сова. Незнакомец.

Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Хьюго

Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:06 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Серая Неясыть
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 38

Хьюго в последнее время не могла заснуть, лишь иногда ее клонило в непродолжительную дремоту. Но сейчас она совершенно не могла уснуть, усталая неясыть решила прогуляться. Хьюго прекрасно знала что может попасться на глаза главной сове и тогда точно начнутся проблемы. По этому она пыталась идти тихо, но скрежет коготков все ровно выдавали ее шаги. Зайдя а угол усталая серая неясыть вскрикнула от неожиданности. Перед ней стояла сипуха которая тоже была довольно удивленна. Сначала Хьюго подумала что это одна из старших сов, но по видимости это была еще одна полу соня. Хьюго удивленно воскликнула.
- Здравствуй, как тебя зовут? - Серая неясыть была знакома почти со всеми жителями Великого Дерева. Но всех все равно не запомнить.
Хьюго улыбнулась, и потерла крылом сонные глазки, с каким удовольствием сейчас бы она заснула. Почему же ни как не получается, Хьюго сладко зевнула и посмотрела на сипуху ожидая ответа. За окном солнце было еще высоко, ждать ночь было долго и все совы тихо спали в гнездышках и на жердочках. Хьюго оглянулась чтобы убедится что ни кого нет по близости. Как бы было не хорошо если бы их кто то заметил в сон час. Бледно коричневые перышки на лицевом диске Хьюго были не аккуратно взъерошены после непродолжительного сна который не принес не чего кроме головной боли.


Показать подпись
Приятное знакомство
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/8-758-1{|}Хорошее. Хочется парить в небе, без всякой причины, просто для удовольствия!{|}Собственные когти.{|}Мать- Гвенелинна (без новостей)
Отец- Хьюго (погиб на войне)
Брат- Гортензия (погиб)
Сестра- нет
{|}Рожденные ползать, расходитесь я взлетаю!{|}
Агата

Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:37 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

- Привет. Я Агата, а ты?
Агата взъерошила перышки, вся раздулась и задрала клюв. Услышав ответ на свой вопрос, сипуха начала беседу.
- Тоже не спится? Эти жесткие гнезда, умереть можно! А друзья- бррр. Даже не пригласили на свой праздник. ушли в соседнее дупло, а меня оставили. Убила бы, но характер не позволяет. Сна ни в одном глазу! Чем это вызвано? Я знаю ответ-неправильностью питания и плохим режимом.
Агата вспомнила что кто-то из друзей говорил что она может найти недостатки у самого Глаукса!
- Может поедим? У меня живот от голода подвело! Ничем нормальным не кормят! Хотя, надеюсь, сегодна жареные мышки и молочниковый чай. Ммммм.
Причмокнув клювом, Агата направилась в большой зал. Новая подруга пошла за ней.


Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Хьюго

Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:14 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Серая Неясыть
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 38

- Привет Агата, меня зовут Хьюго! - Воскликнула серая неясыть. -Рада знакомству! - Громко ухнула сова но тат же закрыла клюв, вдруг их кто то услышал. Если да то их отправят спать в гнездышки как маленьких совят. Хьюго постаралось говорить тише.
- Что же, думаю сходить в столовую не плохая идея! - Обрадовалась серая неясыть и повернула голову в сторону столовой, от туда шел восхитительный запах жаренного мяса. "Ммм обожаю мышатинку, а если это крольчаитинка то еще лучше!" подумала Хьюго, для своего не большого роста она любила хорошо по есть и вечно съедала больше всегда отведенного. Закрыв глаза в мечтах, она чуть было не забыла об Агате.
- Наверное это очень хорошая идея, рас уж не получается заснуть то можно набить желудок! - Улыбнулась миниатюрная неясыть и повела крылом в сторону столовой. Неожиданно из глубины соседнего коридора послышался голос одной из старших сов которые дежурили этим днем. Стук когтей становился все громче и громче.
- Эй кто тут бродит, а ну выходите!- громкий голос отразился эхом в коридорах и похоже достал до самых корней. Хьюго вздрогнула и похоже рядом стоявшая сипуха по имени Агата тоже начала нервничать. Если дежурная их уведет то им несдобровать. Оглядевшись обе совы увидели широкий ход и похоже у обоих мелькнула одна и та же мысль. Хьюго подтолкнула Агату лететь первой. Распахнув крылья они нырнули в этот ход оставив после себя только пару перьев. Лететь было тяжело так как их не держала такая подобная подушка из воздуха как в свободном полете над землей, воздух был застоялый и приходилось принимать больше усилий чем обычно. Вскоре они влетели в просторное и светлое помещение аппетитный и вкусный аромат ударил в нос. "Наверное это был ход в столовую" промелькнуло в голове у юной серой неясыти.


Показать подпись
Приятное знакомство
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/8-758-1{|}Хорошее. Хочется парить в небе, без всякой причины, просто для удовольствия!{|}Собственные когти.{|}Мать- Гвенелинна (без новостей)
Отец- Хьюго (погиб на войне)
Брат- Гортензия (погиб)
Сестра- нет
{|}Рожденные ползать, расходитесь я взлетаю!{|}


Сообщение отредактировал Хьюго - Вторник, 19.06.2012, 19:17
Агата

Дата: Среда, 20.06.2012, 03:49 | Сообщение # 6


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Перед глазами Агаты было чудо. На одном столике лежала гора жаренных мышек, куча чашечек с молочниковым чаем, и огромный пирог!
- Как много всего! Что сначала съесть? Ясно что- мышей! А потом пирог с чаем.
Агата схватила мышку и сразу заглотила головой вперед. Потом отрезала кусочек пирога. полила сиропом из баночки которая стояла рядом, и запивая чаем, съела этот кусочем.
-Мммм... Вкусно, вкусно, вкусно! отличный перекус, даже спать захотелось. Вот бы еще супчик.
Агата метнула взглят на тот стол где стоял суп. Но вдруг увидела желе с насекомыми.
- Интересно кто мне попадется? Я расчитываю на ягодку, а не на насекомое. Видеть их немогу.
Она расклевала желе, но там ничего не было.
-Бракованное желе! Бракованное желе! Куда дели ягоды и насекомых! Мне сегодня не везет...


Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Хьюго

Дата: Среда, 20.06.2012, 08:55 | Сообщение # 7


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Серая Неясыть
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 38

Хьюго усмехнулась смотря как Агата накинулась на еду. Она тоже была не против позавтракать и быстро подбежала к столику где стояло молочниковое желе. Похоже новая знакомая не любила насекомых и выискивала ягодки. Но Хьюго обожала насекомых, она помнила как в детстве проходили разнообразные праздники и посвящение первой личинке, первому мясу, первому мясу со шкуркой и т.д. Взяв молочниковое желе серая неясыть начала инстинктивно клевать, вскоре ей попался жирный майский жук. Она не очень любила жуков так как их лапки застревали у нее в клюве. Тем не менее Хьюго с ловкостью подхватила жука и проглотила его с особым аппетитом. Далее на тарелочке были разложены кроличьи лапки, Хьюго взяла одну и тоже начала клевать с сладостным ворожением на лицевом диске. Покончив с трапезой она решила выпить чашечку молочникогово чайку. Взяв в лапку чашку она начала медленно хлебать, чай был сладким и ароматным просто не оторваться. Хьюго первая начала разговор.
- Ну что же, Агата. - Начала серая неясыть - Как у тебя дела, чем занимаешься? - Ухнула она и посмотрела на собеседницу, как иногда приятно по сидеть и поболтать просто так, по дружески. Хьюго продолжала пить чай закрывая черные глазки от удовольствия. Настроение у серой неясыти стало налаживаться, было так тихо что кажется было бы слышно падение перышка на землю. Не далеко кухарка, настоящая ранняя пташка, готовила завтраки всем жителям Великого Дерева. Она иногда искоса посматривала на двух собеседниц и что то бурчала себе под клюв. Хьюго откинулась к стене и посмотрела в окошко, солнце уже по бугрело от скорого заката. Скоро совы начнут подниматься с гнездышек и жердочек, вот уже послышался стук коготков в соседнем проходе. В полумраке промелькнуло оперение какой то совы. При закрыв глаза юная Хьюго вздохнула, резкий запах молочникогово чая немного одурманил сознание серой неясыти. Бложено проведя крылом по лицевому диску и отогнав нежные белые пушинки сна, посмотрела на собеседницу. Сипуха по имени Агата похоже тоже о чем то задумалась. Такая ностальгия витала в воздухе, ею веяло и от чая и от садящегося солнца и конечно же от самой обстановки. На мгновение впав в прострациею Хьюго улыбнулась.
- Как же хорошо в такие предзакатные часы, не правда, Агата? - Со спокойной улыбкой сказала серая неясыть. Обычно она такая бойкая и дерзкая, но похожи эти оба спокойно спят в подсознании. Желудок Хьюго наполнился теплом. Перья совы встали торчком и неясыть стала похожа на большой пернатый комок. Хьюго продолжила ждать ответа от Агаты.
- А мне вот что то спать захотелось. - Ухнула неясыть.


Показать подпись
Приятное знакомство
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/8-758-1{|}Хорошее. Хочется парить в небе, без всякой причины, просто для удовольствия!{|}Собственные когти.{|}Мать- Гвенелинна (без новостей)
Отец- Хьюго (погиб на войне)
Брат- Гортензия (погиб)
Сестра- нет
{|}Рожденные ползать, расходитесь я взлетаю!{|}


Сообщение отредактировал Хьюго - Пятница, 22.06.2012, 09:11
Game_Master

Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:38 | Сообщение # 8


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

[off]Так понимаю, эпизод завершаем? Твой пост последним будет. Напиши, что вы разошлись по дуплам wink [/off]

За Агату

Агата закончила свои возмущения по поводу желе и теперь уже спокойно сидела рядом с Хьюго, попивая ароматный чай и наслаждаясь прекрасной атмосферой пустого обеденного зала.
Сама сипуха, словно в первый раз оглядывая окрестности, уже не могла и вспомнить, давно ли она видела зал таким пустым и таким тихим.
И видела ли вообще?
Эта странная и немного пугающая тишина была нарушена тихим приятным голосом Хьюго.
- Ну что же, Агата. - Начала серая неясыть - Как у тебя дела, чем занимаешься?
-Я? - Агата отхлебнула чаю. - Я ученица клюва навигаторов. Хотя учусь и без особых успехов. Надеюсь, что скоро смогу закончить обучение и встать в ряды взрослых Стражей.
В дальнем углу, где была кухня, кухарка начала готовить еду, где-то за пределами зала прошла сова, громко топая по деревянному полу.
- Как же хорошо в такие предзакатные часы, не правда, Агата?
-Да. Даже жаль немного, что мы, совы, часто пропускаем это время. Лишь такие, как мы с тобой сегодня, видят всю эту красоту.
- А мне вот что то спать захотелось. - Агата кивком согласилась с этим.
-Может быть встретимся за завтраком здесь? Ведь я так и не попросила тебя рассказать о себе.
Сипуха поднялась, поглядывая в сторону кухни.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Хьюго

Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:43 | Сообщение # 9


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Серая Неясыть
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 38

Хьюго весело встрепенулась.
- Конечно, давай за завтраком, а я наконец то высплюсь! - Луна ужа вышла и кидала бледный синеватый свет на лицевые диски собеседников. Серая неясыть потянулась, перед ней стояла небольшая чашечка с молочниковыем чаям. Это последняя трапеза, на сегодня, по крайней мере сейчас, так как пестрая решила сесть на диету. Пока что это не очень видно. Почти все совы великого дерева проснулись, а она сейчас пойдет спать, не очень удобно. Но Хьюго настолько уже хотела спать что клевала клювом. Продолжительная бессонница начала давать о себе знать, но ни как не влияла на вечно бойкое настроение юной неясыти. Каждое ее перышко стояло торчком, от этого она стала похожа на ежика. Некоторое время продолжилось молчание тишину нарушали лишь голоса сов из коридоров. Потом Хьюго зевнула и посмотрела на Агату которая тоже уже прикрыла глаза.
- Ладно, по гнездам? - Тихо произнесла серая неясыть, в ответ Агата кивнула. Когда они начали выходить из обеденного зала, на встречу им плелись только что вставшие совы, а обе собеседницы скоро уже спокойно дремали дома.


Показать подпись
Приятное знакомство
http://night-guardians.ucoz.ru/forum/8-758-1{|}Хорошее. Хочется парить в небе, без всякой причины, просто для удовольствия!{|}Собственные когти.{|}Мать- Гвенелинна (без новостей)
Отец- Хьюго (погиб на войне)
Брат- Гортензия (погиб)
Сестра- нет
{|}Рожденные ползать, расходитесь я взлетаю!{|}
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 10] Приятное знакомство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024