15:37
Обновить
Встреча Кьюри и Флэр - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » За кадром » Воспоминания » Встреча Кьюри и Флэр (воспоминание)
Встреча Кьюри и Флэр
Флэр

Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:38 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Место: Лес Тито
Время: когда Флэр готовилась сбежать из гнезда, а Кьюри путешествует.
Участники: Флэр, Кьюри
Флэр

Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:20 | Сообщение # 2


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Флэр проснулась и выглянула из гнезда. О какой хороший вечер!
-Мам, пап, я сегодня с вами на охоту? - спросила юная сипуха, посмотрев на родителей милыми глазками.
-Э..ну ладно, - пробормотал отец.
-Ура! - воскликнула Флэр выпрыгнув из гнезда. Сова устроилась на крепкую ветку, ожидая пока родители соберутся.
-Милая, останься с Финни в дупле, - обратился к жене Риотр.
-Хорошо, мы подождём вас здесь, - послышался ласковый голос мамы Флэр и Финни.
Амбарная сова летела за отцом. Она всегда любила охотиться с родителями. Если она поймает хорошую мышь, родители похвалят её, а если нет, то скажут "Не повезло, но в следующий раз обязательно получиться" Родители Флэр, можт быть, самые добрые на свете и она хочет быть такой же. Но здесь сипуха не может достигнуть этого, поэтому она мечтает попасть к Стражам. Отец ещё в детстве рассказывал о них, и Флэр мечтает отправиться к ним и выучиться всему. Правда вот соседи не верят, что Ночные Стражи существуют. Противная сипуха Милт, которая является нам очень близкой соседкой, постоянно говорит, что Стражи это чепуха, вот её сын, он живёт реальной жизнью....бла-бла...и когда он вступил в Чистые, то его мама просто о радости на подстилке дупла валялась. Бабушка говорит, что Чистые - опасная группировка, с которой лучше не связываться. Поэтому Флэр хотела к Стражам. Они казались ей самым прекрасными, доблестными, храбрыми, мужественными, справедливыми...ну юная тито каждый день придумывала прилагательные их великой силе...Ах!
-Флэр, ты о чём думаешь? - вдруг послышался грубоватый голос отца.
-А? - сова очнулась и посмотрела на папу.
-Ты чуть в дерево не врезалась. давай, занимайся делом. - Риотр спикировал вниз, видимо присмотрев добычу.
-Ох...как я хочу к Стражам! - ныла амбарная сова сама себе. Флэр тоже услышала еду. Ух. моя! - безума от радости, она налетела на мышь, которая успела скрыться и у Флэр в лапах вместо еды оказались комочки земли.
-Брррр
-Флэр, будь серьезней! С едой не играют. - строго сказал отец.
-Да, пап.
В итоге Флэр удалось поймать жалкую землеройку. С ней она притащилась в дупло.
-Молодец Флэр ты уже настоящая охотница, - как всегда Анера певчим голосом похвалила дочь .
-Я могла бы больше!
-Ну конечно,конечно, сегодня просто не твой день, - тут же откликнулась мать.
-Ох... - Флэр сама съела свою несчастную мышь и тоскливо уставилась в дырку дупла. - Мама, Пап, я пролечусь немного, ладно?
-Ну ладно, - нейтрально ответили оба.
Молодая сипуха летала по лесу, а её мысли сейчас были около Древа Га`Хулла.


Сообщение отредактировал Флэр - Четверг, 15.09.2011, 17:23
Кьюри

Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:47 | Сообщение # 3


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Кьюри только что поругалась со своим другом- ушастой совой Йоргасом, с которым долгое время путешествовала и с которым дружила в детстве.
И которого очень сильно любила, чтобы просто так отпустить. Но она его отпустила. А сейчас Кью очень жалела, что это произошло.
В одиночестве путешествовать было и страшно, и скучно одновременно. Никто не подшутит над тобой, никто не поделится едой, никто...никто!
Сычик сама не заметила, сколько пролетела, но когда огляделась, поняла, что недалеко от лесов Тито. Ну раз такое дело, можно навестить старых добрых друзей сипух, обитающих в этих лесах.
"Только не Чистых... Их друзьями не назовешь..."-думала Кьюри. Вот она и очутилась в лесу.
А что делать дальше-она не знала. Разве что передохнуть...
Но вдруг показалась какая-то сипуха, которая буквально налетела на Кью. От неожиданности сычик резко кинула:
-Гляди куда летишь!
Но дальше ей чем-то эта сова приглянулась.
-Куда это ты спешишь так? От Чистых убегаешь?
Флэр

Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:59 | Сообщение # 4


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Флэр задумчиво парила на лесом, всё думая о стражах. Вдруг что-то поменьше её мелькнуло перед глазами. Сипуха поморгала глазами. Видимо она чуть не врезалась в кого-то.
-Гляди куда летишь! - крикнула маленькая сова.
Незнакомка замедлила полёт.
-Куда это ты спешишь так? От Чистых убегаешь?
-Я? Да нет... - Тито внимательно стала рассматривать незнакомую сову. Она показалась ей очень любопытной. Флэр таких ещё не видела. Какая интересная. Ммм..как её имя?
-Извините, а как ваше имя? Вы такая необычная. Я таких сов раньше не встречала, - призналась Флэр, - Вы наверно путешественница из других царств, потому что в Тито таких как вы нет. - предположила сипуха, немножко наклонив голову набок и улыбнувшись.
Кьюри

Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:17 | Сообщение # 5


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Кьюри тяжело вздохнула. Хотя характер не позволял ей относиться дружелюбно к сове, которая чуть не сбила её, малышка поборола в себе все отрицательные эмоции и решила подружиться с этой совой.
-Меня? Меня зовут Кьюри. Я с Древа Га Хуула, правда сбежала с него и вот путешествую...одна...теперь...
Когда речь зашла об одиночестве, Кью чуть не разрыдалась. Но не захотелось производить ложное впечатление на эту сову.
-Я-воробьиный сычик. Неужели ты таких не видела?!-ещё больше удивилась сова. -Я то думала, хотя бы наш род знаменит...
Подумав чуть-чуть Кью вспомнила, что не спросила, кто она сама такая.
-А ты кто? Как зовут? И...куда ты на самом деле так летела?-как бы Кью не старалась, все её попытки отвести тему возвращались к началу.
Но на этот раз сычик сама улыбнулась.
Флэр

Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:32 | Сообщение # 6


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

-Меня? Меня зовут Кьюри. Я с Древа Га Хуула, правда сбежала с него и вот путешествую...одна...теперь...
Когда Флэр услышала эти слова она разинула клюв.
-Я-воробьиный сычик. Неужели ты таких не видела?!-ещё больше удивилась сова. -Я то думала, хотя бы наш род знаменит...
-А ты кто? Как зовут? И...куда ты на самом деле так летела?- сычик улыбнулась.
-Йааа...меня Флэр зовут, я в общем-то никуда не летела я здесь живу неподалёку... - в голове у неё была лишь одна мысль Га`Хулл!
-Ттыыы сказала что ты с Древа Га`Хулла? Оно действительно есть? Можешь мне рассказать о нём, я...я всю жизнь мечтаю туда попасть! Пожалуйста расскажи о нём! Давай присядем на ветку. - тито села на ветку ели, ожидаю Кьюри. -Неужели она с Древа. Это просто невероятно!


Сообщение отредактировал Флэр - Четверг, 15.09.2011, 21:35
Кьюри

Дата: Четверг, 15.09.2011, 21:41 | Сообщение # 7


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Кьюри не знала, что упоминание о Древе вызовет такую бурную реакцию. Она от удивления приподняла одну бровь и внимательно посмотрела на Флэр.
"Уж и не знала, что рожденные НА Древе мечтают оттуда сбежать, а рожденные ВНЕ Древа-наоборот. Чудеса просто!"-продолжала удивляться про себя Кью.
Однако, сычик охотно последовала за новой знакомой и даже согласилась немного рассказать о Древе, раз ей так интересно.
-Ну ничего особенного. Да, Древо существует, Стражи - тоже. Там очень хорошо, красиво. Но не для меня. Я всю жизнь мечтала оттуда сбежать. Хотя соглашусь, быть дочерью одной из самых известных сов Древа - это почетно, но утомительно. Мне на Древе был важен и интересен только Эзилриб (Лизэ из Киля) - мой духовный наставник. Он многому меня научил. Даже большему, чем мама в своем дебильном Клюве навигации.
Сычик даже фыркнула от воспоминаний учебы в этом Клюве. И все больше убеждалась, что правильно сделала, что улетела с Древа.


Сообщение отредактировал Кьюри - Четверг, 15.09.2011, 21:42
Флэр

Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:32 | Сообщение # 8


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Ну ничего особенного. Да, Древо существует, Стражи - тоже. Там очень хорошо, красиво. Но не для меня. Я всю жизнь мечтала оттуда сбежать. Хотя соглашусь, быть дочерью одной из самых известных сов Древа - это почетно, но утомительно. Мне на Древе был важен и интересен только Эзилриб (Лизэ из Киля) - мой духовный наставник. Он многому меня научил. Даже большему, чем мама в своем дебильном Клюве навигации.
Сычик даже фыркнула.
-Не может быть, получается ты родилась там! Значит те кто там родился сбегают, а те кто не там, те туда хотят... разговор Флэр был очень примитивным из-за волнения, - Кьюри, пожалуйста скажи как туда попасть, - умоляла она сычика.
Кьюри

Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:41 | Сообщение # 9


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Кьюри рассказала то, что считала нужным, но даже после этого видимо новой её знакомой хотелось попасть на это злосчастное Древо.
"Ну может хоть передаст моим родным, что я жива-здорова,-подумала Кью.-Если они, конечно, ещё помнят, кто я такая."
-Не может быть, получается ты родилась там! Значит те кто там родился сбегают, а те кто не там, те туда хотят...
Кью обреченно вздохнула:
-Да неет! Не все. В основном все мои сверстники примерные ученики, только я такая. Ну и ещё возможно мой лучший друг, с которым я сбежала.
- Кьюри, пожалуйста скажи как туда попасть,-неожиданно стала умолять её Флэр. Это начало раздражать сычика, но она предпочла помочь новой знакомой:
-Есть много способов. Например, взять-и самой туда полететь. Или...если боишься потеряться, можно найти одну сороку-торговку, может быть она поможет тебе туда попасть,-объяснила Кьюри.
Флэр

Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:16 | Сообщение # 10


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

-Есть много способов. Например, взять-и самой туда полететь. Или...если боишься потеряться, можно найти одну сороку-торговку, может быть она поможет тебе туда попасть,-объяснила Кьюри.
-Сороку-торговку? - переспросила Флэр.
По выражению сычика сова сразу поняла, что Кьюри не любит глупых, и поэтому сипухе захотелось показать себя с лучшей стороны, чтобы Кьюри вдруг не отказалась ей помочь долететь до Древа. Флэр мысленно взяла для себя рассудительный тон отца и продолжила:
-Так где искать эту сороку. Было бы неплохо, если она проводит меня до Древа. Ведь я не знаю дороги, - тито многозначно взглянула на Кьюри, пытаясь произвести впечатление. -Надеюсь сработает... - внутри желудок сипухи немного сжался от волнения.
Форум » За кадром » Воспоминания » Встреча Кьюри и Флэр (воспоминание)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024