12:14
Обновить
Встреча Кьюри и Флэр - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » За кадром » Воспоминания » Встреча Кьюри и Флэр (воспоминание)
Встреча Кьюри и Флэр
Кьюри

Дата: Пятница, 16.09.2011, 09:54 | Сообщение # 11


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

В основном Кью всегда раздражали разговоры о Древе, особенно если ты всю жизнь ищешь как с него улететь, а тут у тебя просят рассказать, как на него прилететь. Иными словами, этот разговор был явно не по душе юной сове.
-Её зовут Меггз, она часто летает к нам на остров со своим барахлом,-начала Кью.-Я, признаться честно, тоже покупала у неё не раз некоторые вещички Других...-сычик даже смутилась, ибо нормальной сове подобает не брать всякий хлам для своего дупла.-А найти её можно... Ну например на пьяном Дереве, она часто там бывает. Или...живет в развалинах часовни в Серебристой Мгле...-Кьюри с усилием пыталась вспомнить то, что ей рассказывали. Но видимо, голова ещё плохо функционирует из-за недавнего удара.
Флэр

Дата: Пятница, 16.09.2011, 12:10 | Сообщение # 12


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

-А найти её можно... Ну например на пьяном Дереве, она часто там бывает. Или...живет в развалинах часовни в Серебристой Мгле...
-О, спасибо тебе, - радостная Флэр попрыгала на ветке,- Я даже не знаю как тебя благодарить, если только я могу пригласить тебя к нам в дупло на чашечку чая. Не отказывайся, ты познакомишься с моими родителями с сестрой. они очень хорошие, возможно взамен они дадут тебе какую-нибудь информацию или вещичку. если тебе надо...ну что полетишь? - сипуха взволнованно посмотрела на Кьюри, надо было как-то отблагодарить её. -Ведь эта сова исполнила мою мечту...ну почти, если доберусь живой до Древа, тогда точно исполнит. Флэр зажмурилась от удовольствия.
Кьюри

Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:32 | Сообщение # 13


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Оказывается то, что рассказала Кью новой знакомой жутко обрадовало её, она даже запрыгала по ветке.
Сычик не переставала удивляться, но тем не менее отнеслась к этому спокойно-каждому важно что-то свое. В награду, Флэр предложила Кью слетать к ней в гости и познакомиться с семьей и, возможно, получить что-то важное. Сычик решила не упускать такой возможности, тем более она была очень голодна и ещё неизвестно, когда выдастся возможность перекусить.
-Хорошо, полетели. Но я это делаю только из уважения к тебе...Мне-то на самом деле ничего не нужно...
Сычик слетела с ветки и стала ждать указаний Флэр, ведь не знала, куда надо лететь.
Флэр

Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:10 | Сообщение # 14


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

-Хорошо, полетели. Но я это делаю только из уважения к тебе...Мне-то на самом деле ничего не нужно...
Сычик слетела с ветки.
-Отлично, я покажу дорогу, - флэр направилась к дуплу. Перед тем как залететь в него она сказала Кьюри:
-Только не говори моим родителям о том, что я собираюсь на Великое Древо. - сипуха после этих слов нырнула в дупло.
-Финни, Мам, Пап, я привела в гости мою знакомую воробьиного сычика. Её зовут Кьюри. - представила она Кьюри.
-Добро пожаловать в наше дупло, - приветливо сказала мама Флэр, - Я Анера. Мой муж Риотр, а это сестра Флэр Финни, - Анера представила всех по порядку.
-Кьюри, мы рады, что вы зашли к нам, я думаю Анера обидится если вы не пообедаете с нами. - добавил Риотр.
В центре дупла лежали полёвки. Мама Флэр разделила всем по равному кусочку и расставила кружечки с чаем. Кружки были очень старые, их подарила бабушка на рождение Флэр, а потом и Финни.
-Угощайся, - ласково сказала Анера Кьюри.


Сообщение отредактировал Флэр - Пятница, 16.09.2011, 18:11
Кьюри

Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:22 | Сообщение # 15


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Кьюри полетела следом за Флэр, в этот самый момент её желудок сообщил, что пора есть. Сычик шумно вздохнула, и прибавила ходу.
-Только не говори моим родителям о том, что я собираюсь на Великое Древо.-попросила её Флэр, прежде чем влететь в дупло.
-Хорошо, я все понимаю, не скажу,-ответила Кью. Влетев в дупло, спутница познакомила сычика со своей семьей, и её предложили пообедать.
Кьюри с радостью согласилась и с жадностью принялась есть полученную еду. Возможно, это было самым главным подарком для неё, ибо сама Кьюри уже долгое время не могла найти или поймать себе еды.
-Спасибо вам большое за чай и гостеприимство,-поблагодарила после еды Кью родителей Флэр.
Флэр

Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:19 | Сообщение # 16


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

-Спасибо вам большое за чай и гостеприимство,-поблагодарила после еды Кью родителей Флэр.
-Не за что, Кьюри, - ответила мама Флэр и стала убирать чашки.
-Ты кстати откуда родом? - спросил Риотр глядя на Кьюри.
-Да, расскажи, нам очень интересно! - поддержала Финни и втсала рядышком.
-А ты останешься на день? - немного не в тему спросила Флэр.
Одним словом семья сипух просто засыпала сычика вопросами.
Кьюри

Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:31 | Сообщение # 17


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Кьюри так и знала, что сейчас последуют бесконечные вопросы любопытных. Из уважения, ей пришлось отвечать, ибо наоборот будет очень невежливо.
Кью набрала побольше воздуха в грудь, и начала: -Я родилась и сравнительны выросла на Древе Га Хуула, вместе с родителями. Получила немного образования в клюве Навигаторов (это те, кто могут ориентироваться по звездам), но мне стало очень скучно там и я сбежала. Вместе со своим другом, Йоргасом. Но он предпочел дальше путешествовать один...-от воспоминаний о ушастой сове Кьюри заметно помрачнела, но ей очень хотелась отвлечься от мыслей о нем.
-А ты останешься на день? - немного не в тему спросила Флэр.
Кьюри очень устала и понимала,чтоо отдых ей просто необходим.
-Нуу... Если я вас не потесню, то вполне могу и остаться,-немного смущенно сказала Кью.
Флэр

Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:05 | Сообщение # 18


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Все с любопытством слушали рассказ Кьюри и когда Флэр спросила сычика о том, останется ли она на день, то Кьюри ответила:
-Нуу... Если я вас не потесню, то вполне могу и остаться.
-Конечно оставайся, - ласково одобрила мама Флэр.
-Да, оставайся, - закричали Финни и Флэр.
Когда снова наступила ночь семья Флэр начала просыпаться, вместе с ними и Кьюри. Родители улетели охотиться а тройка юных сов осталась в дупле.
-Кьюри может ты сегодня покажешь мне дорогу к Меггз?
Финни сразу стало любопытно и Флэр всё ей объяснила. Сестра пообещала ничего не говорить родителям. Флэр кивнула о вновь повернулась к Кью.
Кьюри

Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:10 | Сообщение # 19


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Кьюри с радостью осталась на день. Ей удалось выспаться, набрать достаточно сил, чтобы продолжить путешествия.
И ещё ей очень понравилось общаться с этой семьей сов. Такие дружные...не то, что её семья. Хотя нет, её семья тоже была дружной, но...
но не такой, какой бы хотелось Кьюри.
Когда Кью проснулась, она увидела, что родители Флэр улетели и она осталась в дупле вместе с сестрой и самой Флэр.
-Кьюри может ты сегодня покажешь мне дорогу к Меггз?-вдруг спросила Флэр.
Сычик кивнула:
-Хорошо. Я как раз собиралась лететь в сторону Серебристой Мглы.
Хоть не одна буду и то хорошо,-про себя подумала Кью.
Флэр

Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:25 | Сообщение # 20


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

-Хорошо. Я как раз собиралась лететь в сторону Серебристой Мглы.
-Отлично! - обрадовалась Флэр. Потом она повернулась к сестре и сказала:
-Финни, скажешь им что я улетела вместе с Кьюри, что я собираюсь лететь к Стражам. Скажи пусть простят меня и я очень вас всех люблю. - она обняла Финни и вылетела следом за Кью из дупла.

Место: расстояние между лесом Тито и Серебристой мглой.
Время: путешествие Кьюри и Флэр к сороке Меггз

-Кьюри, ещё раз тебе спасибо за помощь! - поблагодарила она сычика, неумело махая крыльями, - Сколько нам надо лететь?
Форум » За кадром » Воспоминания » Встреча Кьюри и Флэр (воспоминание)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024