15:08
Обновить
Встреча Кьюри и Флэр - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » За кадром » Воспоминания » Встреча Кьюри и Флэр (воспоминание)
Встреча Кьюри и Флэр
Кьюри

Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:13 | Сообщение # 21


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Кью стало печально, что Флэр решила улететь вот так, не попрощавшись с родителями. Тем не менее, сама сычик улетела из дома таким же образом. Толком даже не сказав никому, что улетает. Хотя некоторые её друзья и сестра знали об этом и наверняка предупредили. Хотя теперь Кью вообще боится возвращаться обратно... К счастью, она пока этого делать не собиралась.
она и Флэр вылетели из дупла и направились в сторону Мглы. Следуя своим неумелым познаниям в навигации, которую она так ненавидела, Кьюри вычисляла по звездам, куда лететь.
-Кьюри, ещё раз тебе спасибо за помощь! - поблагодарила Флэр сычика, неумело махая крыльями, - Сколько нам надо лететь?
-Пожалуйста. Мне не тяжело помогать, особенно если это просто информация,-улыбнулась Кью.-Лететь достаточно далеко, возможно не одну ночь. Нам надо пролететь Амбалу и Пустоши, а там уже появится Мгла...
Флэр

Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:29 | Сообщение # 22


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

-Пожалуйста. Мне не тяжело помогать, особенно если это просто информация,-улыбнулась Кью.-Лететь достаточно далеко, возможно не одну ночь. Нам надо пролететь Амбалу и Пустоши, а там уже появится Мгла...
-Ясно, - Флэр всё время смотрела вниз во время путешествия. Там внизу было так всё здорово. Флэр никогда не видела таких красивых пейзажей. Путешествие заняло уйму времени. Совы останавливались на день в пустых дуплах. Амбарная сова расспрашивала сычика о интересующих её вещах. В этом путешествии она много узнала. Вот и Серебристая Мгла. Как же Флэр обрадовалась, когда Кьюри сказала что они близки к цели. Теперь нужно разыскать сороку Меггз.

Место: Серебристая Мгла
Время: Кьюри и Флэр ищут торговку Меггз


Сообщение отредактировал Флэр - Суббота, 17.09.2011, 20:29
Кьюри

Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:38 | Сообщение # 23


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Достаточно быстро совы прилетели в Серебристую Мглу. Всего за две ночи. Но это путешествие значительно подорвало здоровье Кьюри, она понимала, что потребуется лечиться. Только сначала она поможет Флэр, а потом уже займется собой.
-Надо найти развалины часовни,-сказала Кью, когда они пролетали над верхушками вековых деревьев.-Ты не видишь по близости развалин?
Но Кью понимала, что с такой высоты ничего не различить. Она предложила спуститься ниже и разделиться, чтобы найти как можно скорее.
-Если ты что-то найдешь, дай мне знать,-сказала Кьюри и полетела на восток. Вместе с развалинами она принялась искать целебный мох, который мог бы помочь ей в лечении.
Флэр

Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:20 | Сообщение # 24


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

-Надо найти развалины часовни,-сказала Кью, когда они пролетали над верхушками вековых деревьев.-Ты не видишь по близости развалин?
-Если ты что-то найдешь, дай мне знать, -сказала Кьюри и полетела на восток.
-Хорошо! - крикнула Флэр и полетела в противоположном направлении. Сова летала несколько часов, когда заметила маленькую пещерку, похожую на кузницу. Она спустилась туда и зашла внутрь.
-Здесь кто-нибудь есть?
-Что надобно!? - послышался грубый старый голос. Появилась полярная сова и злобно посмотрела на Флэр.
-Здравствуйте, а сороку-торговку по имени Меггз не знаете?
-Подожди, надо заказ доделать, - ответил кузнец и начал стучать молоточком. Пока он работал Флэр осматривала всё вокруг, она заметила жаркий очаг пылавший рядом с кузнецом. Всмотревшись ей показалось, что там появляются какие-то силуэты. Когда она отвела взгляд, то увидела что кузнец уже смотрит на неё.
-Что ты так смотришь? - спросил он с любопытством и подошёл поближе.
-Я...просто мне показалось..
-Можешь ничего не говорить, - прервал он сову, - Сорока, которую ты ищешь, я видел недавно. Сейчас она отдыхает. Хотя у нас совсем разные характеры, мы с ней старые знакомые. Ты найдёшь её в часовне в двух милях отсюда к юго-востоку.
-Спасибо! - Флэр собиралась улететь, но кузнец вдруг остановил её.
-Подожди, я не всё тебе сказал.
-Ммм...
- Ты знаешь, что ты владеешь уникальным даром. Ты можешь видеть в огне будущее. Используй этот дар умело и лучше не рассказывай о нем никому. Кстати как твоё имя?
-Флэр
-Угу, ты поняла меня? И если я не ошибаюсь ты юный Страж?
-Нет, но я мечтаю к ним попасть!
-Тогда хорошо покажи себя в клюве угленосов.
Флэр не совсем поняла его слова, но кивнула и вылетела из кузницы. Найдя Кьюри, она ей рассказала о местонахождении сороки. Долетев туда, Флэр с помощью Кью договорилась с Меггз о путешествии на Древо. Пока сорока собирала товары, Флэр начала говорить с сычиком:
-Кьюри, наверно пришлось нам расстаться...мне право очень жаль, что мы расстаемся, спасибо тебе за всё, - Флэр улыбнулась ей. Сорока была готова. Вместе со своей помощницей они уже ждали её.
Флэр не могла покинуть Кьюри она смотрела на неё немигающим взором и уже была готова расплакаться.


Сообщение отредактировал Флэр - Суббота, 17.09.2011, 21:22
Кьюри

Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:51 | Сообщение # 25


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Нескольких часов хватило Кьюри, чтобы набрать в свою сумку побольше целебного моха и несколько пучков целебных трав.
И вдруг к ней прилетела Флэр. Сычик сразу поняла, что она уже успела узнать, где и как искать сороку и они нашли её без особых проблем. Сипуха договорилась о путешествии на Древо и стала прощаться с Кьюри. Если честно признаться, ей тоже было трудно расстаться с новой подругой. Хотя они и недолго общались...
-Пожалуйста. Мне было очень приятно найти такую хорошую подругу,-Кьюри обняла крыльями Флэр на прощание.-Я уверена, что ты найдешь и добьешься всего, что задумала. И мы ещё, возможно, увидимся. И не плачь,земля круглая, мы ещё можем пересечься,-мягко сказала Кью, увидев, как расстроилась Флэр.-Но...у меня была бы к тебе небольшая просьба. Исполнишь?
Флэр

Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:11 | Сообщение # 26


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

-Пожалуйста. Мне было очень приятно найти такую хорошую подругу,-Кьюри обняла крыльями Флэр на прощание.-Я уверена, что ты найдешь и добьешься всего, что задумала. И мы ещё, возможно, увидимся. И не плачь,земля круглая, мы ещё можем пересечься,-мягко сказала Кью, увидев, как расстроилась Флэр. Сипуха заплакала. Серебряные слезы начали скатываться с её глаз.
-Но...у меня была бы к тебе небольшая просьба. Исполнишь? - сказала Кьюри.

-Конечно, я сделаю, - Флэр вытерла коготком слезу.
Кьюри

Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:23 | Сообщение # 27


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Кьюри осторожно вытерла слезы своей подруги крылом и сказала:
-Если будешь на Древе, найди моих родителей и Эзилриба и скажи им, что я в порядке и что я их всех очень люблю. И что я обязательно вернусь, как только придет время,-сычик перевела дыхание,-А если увидишь одну ушастую сову, скажи ему, что я была не права и что хочу, чтобы он вернулся...Эту сову зовут Йоргас.
Кью замолчала. В исполнении последнего она было очень не уверена, но тем не менее попросила. Затем она подняла глаза на Флэр и уверенно сказала:
-Это все что я хотела у тебя попросить. А теперь-удачи тебе. Я обещаю, мы обязательно увидимся. Спасибо, что приняла меня. Я тебя никогда не забуду.
Кьюри помахала крылом подруге и взлетела в ночное небо, в сторону места, где они ночевали. Никто не заметил, что у неё из глаза выкатилась маленькая слезинка.
Всегда тяжело расставаться, но без расставаний не было бы встреч,-думала на лету Кью, удаляясь от места расставания. И через мгновение скрылась во мгле.
Флэр

Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:42 | Сообщение # 28


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

-Если будешь на Древе, найди моих родителей и Эзилриба и скажи им, что я в порядке и что я их всех очень люблю. И что я обязательно вернусь, как только придет время,-сычик перевела дыхание,-А если увидишь одну ушастую сову, скажи ему, что я была не права и что хочу, чтобы он вернулся...Эту сову зовут Йоргас.
Кью замолчала. -Это все что я хотела у тебя попросить. А теперь-удачи тебе. Я обещаю, мы обязательно увидимся. Спасибо, что приняла меня. Я тебя никогда не забуду.
Кьюри помахала крылом подруге и взлетела в ночное небо.

-Обязательно! - крикнула она Кью на прощание. Йоргас...я запомнила - Флэр отправилась с сороками на Древо. Она обернулась один раз, но не увидела маленького сычика. Прощай.. - подумала Флэр. Это было адресовано и Кьюри, и лесу Тито и родителям с Финни. -Надеюсь я вернусь сюда...

Что ж на этом воспоминание заканчивается. Спасибо Кьюри за участие и спасибо всем кто читал эти сообщения)
Можете оставить свои комментария, если хотите. happy
Форум » За кадром » Воспоминания » Встреча Кьюри и Флэр (воспоминание)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024