07:48
Обновить
[Отыгран][Эпизод 35] Неудачное утро. Или удачное? - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Отыгран][Эпизод 35] Неудачное утро. Или удачное?
[Отыгран][Эпизод 35] Неудачное утро. Или удачное?
Сорен

Дата: Среда, 15.08.2012, 20:56 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника
Утро
Кузница в Серебристой Мгле
В ролях: Арин, кузнец
Описание: Утром, когда в кузнице в Серебристой мгле над углями поднималась лишь жалкая струйка дыма, а её обитатели спали после тяжелого и насыщенного дня, в чаще леса Арин охотилась за упитанной мышью, неведомым образом уже дважды ускользнувшую от нее в корнях дерева. Решившая довести дело до конца, наемница вновь взлетает и ждет, пока грызун не вылезет из своего укрытия. Так проходят долгие мучительные минуты ожидания, к которым сова привыкла за время своей работы наемными когтями. Лишь с наступлением утра она вновь пикирует вниз и пробивает шею добычи острым клювом, наслаждаясь теплом свежего мяса.
После этого Арин взлетает над лесом, пытаясь найти то место, где располагалась кузница и лишь благодаря чистому везению примечает дым намного южнее.
Кузнец, разбуженный стуком в закрытую дверь, сонный и недовольный вылезает из своего "гнезда", решив высказать все, что он думает, таким поздним покупателям, но в то же время рад, что дела у него идут в гору. Спустя десять минут Арин со своим оружием улетает по своим делам, а кузнец вновь возвращается ко сну.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Arin

Дата: Среда, 15.08.2012, 21:40 | Сообщение # 2


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Оказавшись в Серебристой Мгле,Арин надеялась встретить кузнеца-одиночку и забрать у него огненные когти.Оплату она сделала при заказе и сейчас уже представляла смертоносное оружие.
Вот уже метал касается ее когтей и угольки нагревают кончики.Сипуха сделала резкий выпад и нанесла удар невидимому сопернику,которого возненавидела.Как это ни странно,но этим врагом оказалась пещерная красивая сова по имени Сильвана.Наемнице сова тут же не понравилась.Не потому что Сильва возвысилась и унизила Арин,а потому что сказала любимому наемницы что тот нужен в патруле и они улетают в Темные Лес.
Гори в аду!-крикнула сипуха.
Еще одна причина почему Арин не взлюбила Сильву:бывшая Чистая собиралась вместе с Ачиллом полететь в Северные Царства.Ах,как легко ломаются мечты...
Арин подхватил камень,напоминавший наконечник и пронзила сердце призрачной совы.Но как это ни странно,ненависть вскоре улетучилась.Ведь Арин,не смотря на то что была наемницей,умела управлять своими эмоциями.Она видела Чистых,безмозглых сов,которые
бредили о крови и не могли управлять собой.Подруга Ачилла любила называть их взрослыми совокуколками.
Убийца заметила полевку и понеслась на нее.Она уже занесла когти для смертельного удара,как промахнулась.Полевка убежала.Арин злобно смотрела ей вслед.
-Испугалась бывшего воина Чистых?-рассмеялась она-Не бойся,я всего лишь одиночка.
Но Арин в глубине своей души поняла в чем дело.Любовь.Она делает наемника легкой добычей.Он теряет свою силу.Но что делать,когда убийца безповоротно влюбилась Ночного Стража?
Арин заметила мох набросилась на него и за секунды разорвала его на клочки,представляя на его месте Снежного.
Вспомнив про полевку,она полетела за добычей,совсем забыв что летела к кузнецу.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Среда, 15.08.2012, 21:44
Game_Master

Дата: Пятница, 17.08.2012, 13:23 | Сообщение # 3


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

Кузнец

Еще с зари кузнец решил, что сегодня ляжет пораньше. Что закроет дверь, притушит угли, чтобы дым не стоял столбом над лесом, и ляжет в теплое мягкое "гнездо", которое сложно было непосвященному различить в кучах других набросанных тут и там по полу вещей.
Именно с мыслью о долгом и крепком сне он проделал все эти вещи невероятно быстро, кинул взгляд на мирно спящего своего нового соседа, сыча-эльфа Хиромана, почистил закоптившиеся черные перья и, выпив последний глоток чая, стал устраиваться ко сну. Только вот сон все не шел и не шел, в голове стоял странный звон, возникали какие-то смутные фигуры предметов, которые он делал в этот день и идеи, как улучшить тот или иной вид ковки. В общем, обычная проблема любого живого существа перед сном - невероятный поток мыслей и идей - дала о себе знать.
Именно поэтому, проворчав что-то под клюв, он проворочался до самого утра и лишь с полным восходом солнца заснул. Правда ненадолго...


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Arin

Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:35 | Сообщение # 4


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Арин летела за мышкой,как тут животное забежало в маленькую норку,среди корней дуба.Сипуха осталась ждать.Прошла минута...Прошло две минуты...Три...Четыре...Пять...
И наконец,полевка показалась из своего окрытия и огляделась по сторонам.Никого не заметив,она спокойно хотела убежать как острые когти схватили ее.
-Попалась,малышка,-улыбнулась Арин.
Острый клюв разрезал мышке вены и потекла кровь.Арин жадно глотала кали алой жидкости.Затем,наемница сьела мышку за которой так долго летала.Арин вспомнила что летела к кузницу.
Здорово....Уже рассвет...И где мне его искать?...
Арин собралась с мыслями и начала петлять среди деревьев.Спустя пять минут на нее напала ворона,но Арин моментально убила птицу.
Отлично,я вновь стала сама собой.Похоже,проводить время с Ачиллом для меня опасно.Ведь если я проведу с ним целую ночь то чем я стану?Меня даже совенок победит!
Но нет...Его послали в патруль и она его долго не увидит.
Тем лучше.
арин начала блуждать среди деревьев и увидела дымок.Сипуха понеслась к думке и увидела кузнеца.Наемница подошла к нему и наклонилась:
-Доброе утро.Где мои когти которые я заказывала?
Кузнец подпрыгнул и посмотрел на нее злыми глазами.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Game_Master

Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:49 | Сообщение # 5


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

[off]он спал! Ты к нему через крышу наклонилась?[/off]

Кузнец
-Доброе утро.Где мои когти которые я заказывала?
Кузнец, услышав где-то неподалеку, а, вернее, прямо над своим ухом вежливые слова пришедшей, не оценил их по достоинству. Он резко подпрыгнул, как это было совсем недавно при встрече с его новым сожителем Хироманом, уронил пару вещей, ударился лапой о угол чего-то выпирающего, чего быть на том месте не должно, через сонные глаза уловил тень в проходе, которой была, очевидно, покупательница, и, разозлено уставился в ту сторону, взъерошив перья.
-Ходят тут всякие. Порядочные совы в это время спят уже, а не нарушают покой, кхем, простых жителей! - И сделав такую короткую отповедь, наконец соизволил разрешить посетительнице пройти, с хрипотцой и устало произнеся:
-Предоплату вносили?


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Arin

Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:38 | Сообщение # 6


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Арин пропустила мимо ушей первые слова кузнеца.На вторые она не знала как отреагировать:поднять скандал "типа что за безобразие,за кого вы меня принимаете?"или спокойно,и убийственно холодным тоном ответить что все было заплачено.Поколебавшись несколько секунд,Тито произнесла спокойным и почти безразличным тоном:
-Конечно же я вам заплатила в самом начале.Вы уже забыли?Неужели вам так не понравились те инструменты которые я вам предоставила?-ответила она слегка обиженым тоном.
Прекрасно зная что вздохи и просящие глазки птенчика на кузнеца не действуют,Арин посмотрела на жилище работника.
Просто и удобно.Ничего лишнего.Только вот когтей не хватает...Я бы добавила по больше острых предметов.
Сипуха посмотрела на кузнеца:
-Так я могу олучить заказ?-спросила наемница голосом убийцы.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}


Сообщение отредактировал Arin - Воскресенье, 26.08.2012, 14:53
Game_Master

Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:48 | Сообщение # 7


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Кузнеца

Кузнец посмотрел на сипуху недовольным взглядом, аля "зачем ты сюда так рано приперлась?", но все же он был немного горд тем, что его заказы пользуются такой популярностью у сов.
-Конечно же я вам заплатила в самом начале.Вы уже забыли?Неужели вам так не понравились те инструменты которые я вам предоставила?
Кузнец решил не показывать свою мягкость и продолжил язвить в адрес сипухи.
-Я что, по твоему, должен помнить каждую сову, прилетавшую ко мне? Мм?
Нет милочка, таких заказчиков, как ты много.
Кузнец посмотрел в лицо гостьи и вспомнил про ее заказ.
-Эх...ладно... Так гадко сказал мастер. Нехотя развернулся и медленно поплелся в другую часть своей обители.
Шли минуты... Кузнеца все не было видно, но вот послышались звуки от длинных когтей, и бубня что-то себе под нос, хозяин вышел на свет. В клюве у него поблескивали новенькие огненные когти.
-Держи свой заказ... Кузнец поднял голову выше, чтобы протянуть коготки сипухе.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Arin

Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:56 | Сообщение # 8


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

-Я что, по твоему, должен помнить каждую сову, прилетавшую ко мне? Мм?
Нет милочка, таких заказчиков, как ты много

Ну и нахал же ты однако!-усмехнулась про себя Арин.
Почему-то ей нравились такие грубое и самоуверенные особи.Тут неясыть,который заказал у нее свою сестру,был таким же.Наглый,дерзкий,нахальный,упрямый,самоуверенный.
-Ваши проблемы раз у вас такая короткая память,-ответила Тито.
Наемница проводила взглядом кузнеца.Тот отправтлся в глубь своего укрытия за огненными когтями.
Арин задумалась.Она вспомнила сов,с которыми общалась.Неясыть,Арабелла,Найтмер,Белла,Ранк,Анрок и Ачилл.Все кроме Ачилла и Анрока были убиты Чистыми.Все,кто ей был дорог погибли.Навсегда.Им теперь ни что не поможет.
Сипуха вспомнила Ачилла.Воин,которого любила...Почему любила?Люблю!
Внезапно глаза обожгло ярким светом.
-Смотри куда когти сверкают если не хочешь что б твои клиенты стали слепыми,-проговорила убийца.
Кузнец ее слов судя по всему не услышал.Арин взяла огненные и быстро надела их.Странно,но угольки не жгли ее настоящих когтей.
-Спасибо.Отличная работа.-буркнла сипуха и взмыла в небо.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Отыгран][Эпизод 35] Неудачное утро. Или удачное?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024