19:35
Обновить
[Отыгран] [Эпизод 8] Долгий перелет и неожиданное знакомство - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Побережье моря Хуулмере » Мыс Глаукса » [Отыгран] [Эпизод 8] Долгий перелет и неожиданное знакомство
[Отыгран] [Эпизод 8] Долгий перелет и неожиданное знакомство
Лайрен

Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогодников
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 381

Время и действие: Вторые сутки сезона серебряного молочника
Мыс Глаукса
День
В ролях: Лайрен, Белоснежный, Серебрянка
Описание: После того, как Лайрен разузнал у одинокого кузнеца про битву в каньоне Сант-Эголиусе, он переждал сильный встречный ветер, проспав всю ночь, и проснулся на рассвете, решив лететь под греющим светом солнца. Он отправляется через лес к мысу Глаукса, в последний раз увидеть Древо. Сперва поохотившись, полярник начинает движение в сторону острова Хуула, когда на пути встречает Серебрянку. Одиночка летела по своим делам, когда где-то на границе царств, отдыхая после долгого пути, услышала от готовящихся ко сну сов о разбойной шайке ворон. Решив все же лететь днем, она с радостью приняла предложение объединиться вместе с Лайреном, и вместе они продолжили путь.
Лететь днем не безопасно, для ночного хищника опасными являются как свет, так и дневные обитатели земли и неба. Они это, естественно понимают, но продолжает упрямо лететь вперед, когда где-то в районе мыса Глаукса замечают ту самую стаю ворон. Черная тень быстро снижается к находившемуся в засаде на мысе Белоснежному, новому шпиону Чистых, ждущему способа попасть на остров Хуула.
Чтобы помочь незнакомцу, Лайрен и Серебрянка начинают резко пикировать вниз, чтобы распугать ворон и начать это неожиданное знакомство.


Показать подпись
{|}{|}закрепленные на лапах металлические когти.{|} Семья: Отец Норвул, мать Сильвия. Пропали без вести.
мать - Сильвия
отец - Норвул
братья, сёстры - [X]
тёти, дяди - [X]
дедушки, бабушки - [X]
дети - [X]
племянники - [X]
племянницы - [X]
Друзья: Растал, Флэр, Огнивушка, Заря,
Знакомы: Зана (погибла) Шадик, Эглантина
Союзники: Ночные стражи
Враги: Фортуна, Дарк
Неприязнь/раздражение:
Ученик/наставник: Эзилриб(клюв всепогодников) Флэр(учитель)
Любовь: (в поиске)
Симпатия: Зана (погибла)
{|}

Avatar by OoS# a.k.a. Нира
{|}
Белоснежный

Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:04 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Ночная тишь... Снежный сидел в засаде на мысе Глаукса. Полная луна, отражавшаяся в море Хуулмере, слепила глаза. Нежный ветер ласково трепал крылья...
Не так давно Белоснежный лишь только мечтал о таком ответственном задании. Но вдруг жизнь его и карьера повернулись самым неожиданным образом: Фортуна назначила его шпионом на Великое Древо Га'Хуула. Об этом он даже мечтать не мог! Правда, шпионаж он практиковал ещё тогда, когда следил за коварными замыслами Эйсера и самой Госпожи, и эта диверсия с треском провалилась в Хагсмир, потому что его рассекретили. Но Фортуна по странным причинам деятельность Снежного поощрила. Вот почему он и оказался на мысе Глаукса.
Летел он долго, очень устал, не чувствовал ног, крылья отказывались лететь, но Белоснежный всё-таки дотерпел до мыса и остановился передохнуть.
"Как мне попасть на Древо? Как перелететь через море Хуулмере? Кажется, Фортуна что-то об этом говорила... Ах, да! Надо прикинуться уставшей, сбившейся с пути одиночкой, чтобы кто-либо из Стражей проводил меня на Древо!"
Белоснежный дико нервничал, переминаясь с ноги на ногу, никак не мог удобно устроиться в засаде. Его жутко клонило в сон, но положение не позволяло такие вольности.
"Невозможно терпеть эту скуку..."
Чтобы хоть как-то поразвлечься, Снежный думал о Лависсе, о её пропавшей сестре Марии, которой надо передать то, что её сестра жива и очень хочет встретиться.
Снежный знал, что его рассекретят. Знала эта и Висса, со слезами на глазах провожавшая его.
Он не вернётся.
Никогда ещё Снежный не чувствовал себя таким одиноким... "Нигде никого! Ну хоть бы мышка пошуршала!" Но таинственную ночную тишину никто не нарушал. "Ну, неужели, все совы на Древе?! Хоть бы кто-нибудь прилетел, чтобы я поскорее свалил отсюда!"
И так час за часом... Томительно, скучно, в какой-то мере безнадёжно и безвыходно. И печально. На Снежного снова нахлынули воспоминания...
...Снежный дремал, уткнувшись носом в лист березы, подаренный ему Лависсой...
Проснулся сипуха от противного карканья ворон. "Что? Уже утро? Но!.."
Солнце слепило ему глаза, но заряжало энергией. Они с Висс часто летали на рассвете, мечтая о будущем...
"Стоп проснись, тряпка! - выругал сам себя Снежный, - там вороны! Надеюсь, они меня не заметят!"
Но вороны, хоть и по определению птицы глупые, но нахальные и проворные. Их вожак заметил Снежного и противным криком начал атаку:
- Карррр!
Чёрная стая мокрогузых ринулась на Чистого.
"Енотий помёт! Да их тут тьма тьмущая!"
Естественно, Снежный понял, что надо спасаться бегством. Судорожно махая крыльями, он по неосторожности зацепился за ветку. Тут его и накрыли. Казалось, это была верная смерть, но вдруг все вороны в страхе улетели подальше.
Снежный обернулся.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Суббота, 12.05.2012, 10:05
Game_Master

Дата: Среда, 30.05.2012, 20:10 | Сообщение # 3


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Лайрена

Больное место давало о себе знать во время всего перелета, хотя сильные порывы ветра, изредка дующие в ту же сторону, куда направлялся и сам полярник, позволяли почти не шевелить крыльями, но раздражали рану.
Уже давно светало где-то на востоке, мир приобретал предутреннюю размытость, и Лайрен решил поспать пару часов, чтобы продолжить путь уже днем.
Найти дупло оказалось довольно проблематичным делом. Они были либо заняты, либо не существовали вовсе в тех местах, куда он совал свой клюв. В конце концов одна из жительниц этих мест, после того, как Лайрен худо-бедно спросил её о свободных местах, посоветовала ему устроиться на ветке какого-нибудь обжитого дерева и не продолжать поиски.
Он так и сделал, уснув у дупла своей помощницы.
Но, как оказалось через пару часов, место все же было неудачное - солнечный свет проникал глубоко в крону, заливая полярника и мешая тому спать.
Почему же мне так не везет?
Приведя себя в порядок, почистившись и осмотрев рану , он осторожно, чтобы не разбудить хозяйку, слетел с ветки, сделал пробный круг над деревом, проверяя крыло, и полетел в сторону мыса, осматривая окрестности через прищуренные от яркого света глаза.
А это еще кто?
Чуть ниже его уровня летела светлая сипуха, чьи перья от яркого солнца казались белоснежными. Она, а Лайрен все же смог определить, что сова была женского пола, уже вовсю смотрела в его сторону и, видимо, решала, что с полярником делать. Сам совенок делал то же самое.
У сипух же отличный слух. Меня она, наверно, за милю услышала.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}


Сообщение отредактировал Game_Master - Четверг, 31.05.2012, 18:33
Серебрянка

Дата: Четверг, 31.05.2012, 08:29 | Сообщение # 4


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

Лучи солнца, показавшись из-за горизонта, окончательно прогнали тьму, окрасив небо в слегка розоватый цвет. Везде: на листочках деревьев, на кустах, на траве - блестела утренняя роса, прозрачные капли которой, иногда скатываясь с гладкой поверхности зеленых листьев, звонко ударялись о влажную землю. Свежий ветерок гулял по всему лесному царству, весело играя в кронах берёз и клёнов, а также легонько трепетал перья парящей совы.
Как же долго она не летала просто так, для собственного удовольствия! Каждую ночь сипуха вылетала из дупла только лишь поохотиться, а все остальное время проводила за книгами. Ей очень нравилось читать, ведь только так сова могла отвлечься от серых будней, погрузившись в мир фантастики.
Серебрянка летела над лесом, зорко осматривая окрестности и слушая звуки природы. Где-то далеко внизу дятел долбил ствол старой сосны, неподалеку жужжала надоедливая пчела, около верхушек деревьев слышалось хлопанье крыльев совы.
Сова?! Что она здесь делает? Уже день!
Серебрянка ловко спикировала вниз и теперь уже летела под поляркой, пристально наблюдая за её действиями.
Неужели он тоже любуется здешней природой? А вдруг летит на какое-то важное задание? Или же просто ищет место для ночлега?
Сипуха бесшумно следовала за чужаком и, опасаясь, что тот заметит её, вздрагивала и слегка дергалась при каждом движении крыльями. Когда полярник поворачивал голову, осматривая окрестности, сердце Серебрянки сжималось, а в мыслях появлялось: "Заметил!!!"
Это была её первая слежка.
Вдруг полярная сова повернула голову в сторону Серебрянки, и взгляд остановился на ней.
Мне конец! - промелькнуло в голове...


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}
Game_Master

Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:46 | Сообщение # 5


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Лайрена

А вдруг она Чистая, а на меня уже направлены пара луков и целятся ножи в спину?
Осторожность как никогда ярко вернулась к и без того пугливому полярнику, поэтому, мысленно уже пережив и нападение, и яростный бой, и пленение, он осторожно оглядел окрестности, перепроверил крепление боевых когтей и указал сипухе кивком в сторону первых скальных наростов, обозначающих близость мыса Глаукса.
Солнце поднялось довольно высоко, а мир приобрел ослепительное сияние, отчего полярнику было невыносимо трудно заниматься поиском возможной опасности. Но еще больше его, как это ни странно в подобной ситуации, волновал другой вопрос:
Как же я буду с ней говорить? Проблема.
Весь тот "короткий миг", пока он пикировал вниз, приземлялся, складывал крылья и рассматривал незнакомку, ушел на то, чтобы более-менее грамотно составить фразу.
-Леттать од..одной опасно...днем. - И до ужаса довольный собой он позволил себе улыбнуться.
Это была, наверно, лучшая произнесенная за день фраза! Может она кракиш знает? Было бы проще.
На этой веселой ноте, занятый разглядыванием сипухи, а также проверкой местности и чисткой перьев, Лайрен вновь и вновь стал пытаться привести мысли в порядок, чтобы говорить по-хуульски без запинок.

[off]Снежный, извини, мы тут пока поиграем. Не очень долго, пока тебя вороны не заклюют biggrin [/off]


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Серебрянка

Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:09 | Сообщение # 6


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

Что же делать? Как быть? - Серебрянка металась в сомнениях - Что со мной будет, если эта сова начнёт атаковать?
Солнце поднялось высоко в небо, окрасив полярную сову в золотой оттенок. И от этого чужак смотрелся более могущественно, а его боевые когти поблескивали в солнечных лучах. Серебрянка тихонько задрожала, в её глазах появился страх. Сипуха даже и думать не хотела о битве с этим полярником, ведь было ясно, что она даже и претендовать не может на победу! Амбарная сова собралась с мыслями, вдохнула полную грудь и грозно посмотрела на летевшую чуть впереди сову, дабы показать, что не боится его и в любую минуту может дать отпор. Серебрянка увидела, как тот проверил свои боевые когти и кивком показал, куда ей лететь.
Неужто он хочет сражаться? - подумала Серебрянка, но тут же отогнала дурные мысли. - Что ж, надеюсь, я ошиблась!
Сипуха начала потихоньку снижаться к тому месту, куда показал полярник. Она подыскала подходящее место для приземления, но перед посадкой не удержалась и оглянулась на полярную сову, та следовала за Серебрянкой...
Когда сипуха уселась, то заметила легкое волнение в глазах, ещё не приземлившейся совы.
Неужели этот воин волнуется? - удивилась амбарная сова, но когда услышала почти твердо сказанные слова и увидела улыбку на лицевом диске полярника, её удивление прошло.
Серебрянка немного задумалась и явно не спешила с ответом. В это время тяжелые дождевые тучи закрыли солнце от совиных глаз, а на землю упали первые капли.
-Я не боюсь опасностей! - также твердо сказала сова, хотя это мало походило на правду...


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Пятница, 01.06.2012, 20:12
Game_Master

Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:34 | Сообщение # 7


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Лайрена

Полярник с удивлением смотрел на сипуху, с каждой минутой все больше понимая, что она боится его гораздо больше, чем сам Лайрен её! Она ненадолго задумалась, и у него возникло странное ощущение, что такими темпами разговор будет длиться до ночи.
Что же она ответит? Что ей сказать? И...как? Она вряд ли Чистая, но спросить я это должен. Ну почему, почему мне так тяжело?
-Я не боюсь опасностей!
Лайрен с сомнением глянул на нее, после чего попытался выразить свое сомнение в словесной форме:
-Дне..ем короны.. - тьфу ты - вороны! Эта оговорка показалась даже забавной, но полярник надеялся выжать из себя что-то более стоящее.
-Ты тут...од-ин..на? - И следом прибавил забывшись еще раз: - тут?
Большая капля ударила его прямо по клюву, отчего совенок дернулся и смахнул воду с него крылом. Затем он бросил взгляд наверх, в несущие дождь тучи, которые явно не могли определиться, вылить ли им воду на говоривших сов или приберечь для более интересной цели.
-Только не дождь, только не дождь, только не терять еще день на ожидание!
Сильные порывы ветра, дующие со стороны моря положили конец этим раздумьям - тучи были снесены западнее, оставив вместо себя обрывки облаков.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}


Сообщение отредактировал Game_Master - Четверг, 07.06.2012, 23:28
Серебрянка

Дата: Среда, 06.06.2012, 11:43 | Сообщение # 8


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

Вороны! Это самое ужасное, что может случиться днём! Серебрянка помнила, как в первый раз на неё напали вороны, она тогда ужасно перепугалась и, даже не думав о том, чтобы отбиться от них, дала деру в лес, надеясь спастись там. Амбарная сова настолько погрузилась в мысли об этих ужасных создания, что еле расслышала следующую фразу полярника.
- Я? - взволновано произнесла Серебрянка. Как же ему ответить? Что станет делать этот вооружённый полярник, если я скажу, что одна? Разорвет на части? Сипуха вздрогнула от таких мыслей. Может лучше сменить тему?
- Странно, дождь, ещё не начавшись, уже кончился. - Великий Глаукс, какую я глупость сморозила! - Сова взглянула на рядом стоящего полярника и решила, что не будет ждать его реакции, а лучше все-таки ответит на его поставленный вопрос.
- Я одна, - быстренько ответила Серебрянка. - А ты? - она поняла, что опять сказала глупость. Конечно же, один, иначе меня бы уже окружили другие совы, и явно милого разговора не было бы.


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}
Game_Master

Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:40 | Сообщение # 9


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Лайрена

Сипуха ответила невпопад, сделав еще и небольшую паузу, отчего Лайрен сначала насторожился, но после её:
-Я одна, а ты? - расслабился и позволил себе больше не сканировать окрестности на предмет возможных Чистых и прочих опасностей.
Нужно было что-то ответить, а слова никак не хотели вставать на места, путаясь в сознании полярника еще до того, как он осознает их и вставит в нужное место.
В процессе длительной и упорной умственной борьбы он смог выдать целую тираду:
-Тоже. В...месте спокоин-ее, не...нах-ходишь? Так как слов явно не хватало, он указал в сторону мыса Глаукса и знаками попытался предложить ей следовать за ним.
Почему мы не можем читать мыслей других? Так было бы гораздо проще. Только вот северяне все равно мыслят на кракише, а южане на хуульском.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Серебрянка

Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:01 | Сообщение # 10


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

- Тоже.- После этих слов Серебрянка расслабилась, но все, же внимательно посмотрела на полярника, как бы убедилась, что тот не врет.
- В...месте спокоин-ее, не...нах-ходишь? - Сипуха тут же насторожилась. - Что он этим хочет сказать? Сова, было, приготовилась сказать ему свои мысли, но после своих слов полярник начал жестами показывать в сторону мыса Глаукса.
Честно говоря, Серебрянка не поняла его знаков и решила как-то спросить, что он ей показывает, но при этом показаться более вежливой, сказать так, чтобы полярная сова ответила, не осознав, что вопрос относится к её знакам.
- А куда ты направляешься? - Сипуха поняла, что вопрос немного не к месту, но все, же сформулирован правильно. - Кстати, меня зовут Серебрянка. - Сказала сова, при этом немного улыбнувшись. Интересно, что же он ответит?


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}
Форум » Побережье моря Хуулмере » Мыс Глаукса » [Отыгран] [Эпизод 8] Долгий перелет и неожиданное знакомство
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024