22:00
Обновить
[Отыгран][Эпизод 2] Короткий разговор - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Отыгран][Эпизод 2] Короткий разговор
[Отыгран][Эпизод 2] Короткий разговор
Руби

Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:15 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Время и место действия: Кузница
Вторые сутки сезона серебряного молочника,
Заря
В ролях: Тибальт, Кузнец, Лайрен.
Описание: На заре вторых суток сезона серебряного молочника Лайрен видит кузницу, к которой решает приземлиться. Внутри стоит дым, сам кузнец, весь черный от копоти, охотно приветствует полярника и заводит с ним разговор о разыгравшейся в каньонах битве. Поблагодарив кузнеца, полярник покидает Серебристую мглу, направляясь в сторону острова Хуулмере.
Чуть позже, после мучительного расставания с Виндести, Тибальт залетел в кузницу, и чтобы не терять времени, сразу же заказал у кузнеца огненные когти, в обмен на пару крыс. Не зря же он ловил их всю дорогу от мыса до леса. Приставив к горлу кузнеца острый кинжал, Тибальт потребовал у мастера полного молчания, о его прибывании тут. Через некоторое время когти были у своего хозяина. Они имели ярко-алый цвет с примесью черных оттенков. Конечно они были немного тяжеловаты для веса сипухи, но он справился, облетев пару-тройку холмов, Тибо уже привык к этому весу и спокойно лавировал между елями. Огненные когти, да, они прекрасно сидели и как раз отлично подходили для убийства, но только зачем они меланисту? В скором времени, ему придется очутиться среди Чистых, а это очень серьезно и без огненных когтей, там никак...


Лайрен

Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:45 | Сообщение # 2


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогодников
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 381

Первый пост с меня? Окей.
Полярник летел уже весьма долго, Когти начинали неумолимо давить на лапы и от этого становилось еще хуже. Всю ночь он без остановок летел к мысу, чтобы оттуда вернуться на Древо и еще раз увидеть его великолепие. Уже просыпалось солнце и его лучи слепили глаза, пришлось лететь более медленно, на зрение полагаться теперь не приходилось. Вдруг он увидел блеск, начав пикировать до высоты с блеском, стало отчетливо видно что блеск исходит из металлических когтей, обладателем которых была сипуха. "Надо бы уточнить дорогу, может спросить?" Увеличив темп крыльев, он стал нагонять лавирующую между деревьев сову, полярник старался не напугать меланиста, но когда он собирался спросить, Лайрен потерял бдительность и ударился о ветку издав приличный шорох для уровня слуха сипухи. "Енотий помет!" Про себя подумал он, меланист обернулся.
- Дорога... На, Мыс! Зна.. ешь? сказал совенок, ругая себя за то что не пытается упражняться с Хуульским. Его произношение могло испугать даже ворон, но к счастью сипуха по внешнему виду не сильно обратил на это внимание. "Только бы не облажаться! Глаукс помоги."


Показать подпись
{|}{|}закрепленные на лапах металлические когти.{|} Семья: Отец Норвул, мать Сильвия. Пропали без вести.
мать - Сильвия
отец - Норвул
братья, сёстры - [X]
тёти, дяди - [X]
дедушки, бабушки - [X]
дети - [X]
племянники - [X]
племянницы - [X]
Друзья: Растал, Флэр, Огнивушка, Заря,
Знакомы: Зана (погибла) Шадик, Эглантина
Союзники: Ночные стражи
Враги: Фортуна, Дарк
Неприязнь/раздражение:
Ученик/наставник: Эзилриб(клюв всепогодников) Флэр(учитель)
Любовь: (в поиске)
Симпатия: Зана (погибла)
{|}

Avatar by OoS# a.k.a. Нира
{|}
Game_Master

Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:35 | Сообщение # 3


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

Кузнец

Звон молота, выбивающего искры успокаивал. Огонь ровно горел, освещая небольшое пространство в кузнице.
Кузнец на мгновение остановился, чтобы осмотреть поддающийся металл, а затем снова с размаха опустил молот. Форма была готова, оставалось лишь еще немного загнуть кончик вниз и перед ним окажется последняя деталь для боевых когтей.
В последнее время они нарасхват.
Кузнец вышел из небольшого помещения, вдохнув полной грудью прохладный лесной воздух. Затем, захватив с собой лишь свои металлические когти, давно покрывшиеся слоем угольной пыли, он вылетел к небольшой поляне, где росли травы, которые можно было скрутить в прочные веревки и ленты.
Сзади послышался шелест крыльев. Уже по производимому незнакомцем шуму кузнец понял, что это не Чистый. Сипухи так не шумят, даже с поврежденной бахромой на крыльях.
Не останавливаясь, кузнец продолжал лететь, пока не услышал, как этот кто-то не заметил дерево и с грохотом стал проламываться сквозь ветви.
Что за ... мокрогузый тут летать вздумал?
Кузнец вернулся назад, оглядев полярника.
- Дорога... На, Мыс! Зна.. ешь?
Странный выговор, внешность...
-Северянин чтоль? У вас там деревьев совсем нет, раз ты решил к этому клювом приложиться?


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Лайрен

Дата: Пятница, 27.04.2012, 05:31 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогодников
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 381

Кузнец подлетел к совенку, его выражение лицевого диска говорило ясно: все таки не испугать не получилось.
-Северянин чтоль? У вас там деревьев совсем нет, раз ты решил к этому клювом приложиться? Лайрен зажмурился, то ли от крыло которое после "полета" через ветки заболело, или от тона кузнеца. Вздохнув он поднялся. "Застонав" (или какой еще совы могут при боли издавать звук) от боли в крыле он через силу открыл глаза, собравшись с мыслями что бы они основывались на Хуульском, Лайрен ответил кузнецу который с нетерпение ждал ответа с интересом разглядывая незнакомца.
- Север... Да. Так, зн..аешь, путь? Расправив крылья, полярник оглядел их, внешне они не чем не отличались, но тут он заметил в больном крыле обломок ветки, она как заноза торчала из вороха перьев. -(Кракиш) Вот незадача! Похоже рана была незначительная, но вытащить ее самому было проблематично при такой попытке которую Лайрен тут же предпринял боль начинала застилать глаза, не острая, нет. Но слепая и с ощущением во всем крыле она мешала сосредоточиться и вытащить эту занозу. "Так, что то я тут задержался, меняем план. Хоть он так и не был составлен." Наполнив полную грудь воздуха, полярник медленно и внятно сказал что было отчетливо слышно и повторяться не пришлось.
- Пом. Помгги с занозой. Я пол. Лечу. "Енотий помет, снова не получилось!" Сложив здоровое крыло он показал занозу кузнецу с мольбой в глазах, времени было достаточно, но Лайрену все больше казалось что задерживаться на одном месте для него теперь опасно.
- Ну? полярная сова приготовилась: -(кракиш)это ведь не больно, как сороконожка пощекочет в горле. Успокаивал себя он.


Показать подпись
{|}{|}закрепленные на лапах металлические когти.{|} Семья: Отец Норвул, мать Сильвия. Пропали без вести.
мать - Сильвия
отец - Норвул
братья, сёстры - [X]
тёти, дяди - [X]
дедушки, бабушки - [X]
дети - [X]
племянники - [X]
племянницы - [X]
Друзья: Растал, Флэр, Огнивушка, Заря,
Знакомы: Зана (погибла) Шадик, Эглантина
Союзники: Ночные стражи
Враги: Фортуна, Дарк
Неприязнь/раздражение:
Ученик/наставник: Эзилриб(клюв всепогодников) Флэр(учитель)
Любовь: (в поиске)
Симпатия: Зана (погибла)
{|}

Avatar by OoS# a.k.a. Нира
{|}
Game_Master

Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:57 | Сообщение # 5


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

Лайрен нахмурился, производя тяжелейшие умственные работы по подбору слов и кузнец видел, как старается мальчонка, чтобы выговорить даже эти простые фразы. Но вот послышался стон и полярник стал осматривать свое крыло, после чего жалобно посмотрел на стоящего рядом, прося о помощи.
Кузнец еще раз взглянул на полярника, сжалившись глубоко под слоем копоти над его состоянием, знаками показал незнакомцу замереть и присмотрелся к ране.
Хоть я и не лекарь, но из такой раны палку вытащить можно. Крыло не потеряет. Только вот прижечь бы чем-то.
Он склонился над раненным и стал примеряться к ветке. Вытащить её - дело пары секунд, но нужно было сделать это аккуратно, чтобы древесная крошка не осталась в крыле бедняги. А если северянин начнет дергаться, могли быть осложнения.
-Смотри!
Кузнец повернулся куда-то вправо, явно указывая на что-то важное, и, когда Лайрен отвернулся, аккуратно, как с самыми хрупкими из своих творений, вынул обломок. Бесследно эта операция пройти не могла, но даже в небольшой судороге, прошедшей по телу полярника, одиночка увидел облегчение.
-Вот, куда сейчас смотрел - там мыс. Или давай со мной в кузню, там тебя подлатаю.

[off]Лайрен, давай сейчас в посте описывай свой отлет, хоть с посещением кузницы, хоть без, и уже дальше вступит Тибальт.[/off]


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Game_Master

Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:11 | Сообщение # 6


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

Лайрен

Совенок дернулся от судороги в крыле, посмотрел на него, потрогал клювом место ранения, в котором не было никаких посторонних предметов и с легким осуждением во взгляде повернулся к кузнецу.
-Спасибо.
Это слово Лайрен произнес почти внятно, что мгновенно улучшило ему настроение. "Может, еще не все потеряно? Может я все-таки смогу нормально говорить на Хуульском?"
Кузнец ждал его ответа на предложение полететь в кузницу и полярник стал прикидывать, может ли он хоть немного задержаться в этих местах. С одной стороны он летел всю ночь и очень устал, но с другой...там хотелось поскорее попасть на мыс!
-Мыс...там? Я ппожалуй, лечу. Он вновь повернулся туда, куда пару минут назад указывал сипуха. Теперь Лайрен точно знал направление и, спустя каких-то пару мгновений, попрощавшись с кузнецом, покидал пределы Серебристой Мглы.

[off]Тибальт, вступай[/off]


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Тибальт

Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:55 | Сообщение # 7


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

Заря все быстрее вступала в свои права. Солнце светило теплее с каждой минутой. Такое время было немного не по душе Тибальту, летевшему к кузнице.
Что же сказать-то...Хм... Думаю не стоит пугать мастера...а то мало ли...
Что за погода такая...?! То тепло, то холодно...Серебристая мгла...бгг...

Тибо посмотрел на добычу, пойманную совсем недавно и которую он должен был отдать кузнецу.
Тьфу...не люблю этот вид грызунов...
Прошло некоторое время и вдали показался дым, идущий от кузницы.
И года не прошло..! Тибо с новыми силами устремился вперед.
Хоть бы это оказался какой-нибудь добрый сов...И лучше не сипуха...
Уже близко..близко...несколько взмахов крыльями и Тибо был у входа в кузницу. Что ж..начнем...
Тибальт как-то попытался покашлять, привлекая внимание. И когда кузнец повернулся начал диалог.
Добрый день, уважаемый. Не могу ли я приобрести у вас огненные когти? Скажите сразу цену, пару мышек хватит или еще чего принести?
При этих словах Тибальт указал клювом на добычу в когтях.
Что-то кузнец медлит...Что же он хочет, или придумывает новую цену для когтей.
У Тибо в этот момент был какой-то очень странный взгляд, что-то типа взгляда маньяка или просто любопытной пташки, заинтересованной какой-либо вещью.


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
Game_Master

Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:25 | Сообщение # 8


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

Кузнец

Неясыть распрощался с северянином и продолжил свой путь к поляне пешком. Странное утро немного выбило его из колеи и кузнец пытался собраться с мыслями. А они были нерадостные.
Заказов стало меньше. Одни боевые когти. Раньше хоть Чистые часто появлялись в этих лесах, так почти у каждой семьи у входа в дупло висела парочка блестящих боевых когтей, кинжал или, хотя бы, копье. А что теперь?
Он свернул с протоптанной лесными животными тропы и немного пролетел вперед, приземлившись в высоком кустарнике, откуда обычно начинал свой путь.
Если и сегодня не будет покупателей, придется искать этих оболтусов-угленосов, чтобы не только угли носили, но и предлагали мои услуги. Неужели придется покинуть кузню?
Спустя минут двадцать, набрав охапку прочных и длинных стеблей, он связал их в несколько объемных тюков и неспешно направился с первым назад, в мастерскую, где начинали угасать яркие язычки пламени в горне.
-Ну вот что за напасть! Почему тут всегда не хватает места?
Свалив принесенный груз в углу пещеры, где лежала целая куча другого разнообразнейшего хлама, неясыть хотел идти за оставшимися тремя, но дикий голод, а он не ел с прошлого утра, заставил его прерваться на еду. Борис подул на угли, положил сверху решетку и бросил на нее последнюю тушку белки. Больше еды в кузне не было, что, конечно же, не добавляло веселья.
Прошло немного времени, заполненного ароматом поджарившегося грызуна, удовлетворенным чавканьем и легкой улыбкой на темном лице, когда у входа послышалось деликатное покашливание.
Неужели?
Добрый день, уважаемый. Не могу ли я приобрести у вас огненные когти? Скажите сразу цену, пару мышек хватит или еще чего принести?
Кузнец проглотил последний кусок белки и тщательно пригляделся к мышам в когтях незнакомца.
Несомненно, будь у него дела получше, он бы удовлетворился такой оплатой, но сейчас, когда и угли подорожали, и дичи стало в окрестностях меньше, неясыть задумался, что еще сипуха может сделать прямо сейчас, чтобы плата оказалась достойной предмета. Да и сами слова незнакомца подтолкнули его на идею.
-Кхем, вам повезло, у меня остались две пары когтей и я отдам их вам за мышей, если вы поможете мне перенести с поляны, что в паре минут отсюда, связанные тюки. Они довольно объемны, но легки на подъем.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}


Сообщение отредактировал Game_Master - Четверг, 07.06.2012, 23:25
Тибальт

Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:52 | Сообщение # 9


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

Тибо уже думал что не придется ничего делать, но нетушки, у кузнеца явно был какой-то план...напрячь кого-то работой было превыше всего. Ну что ж, хорошо... Послушаю его условия...
-Кхем, вам повезло, у меня остались две пары когтей и я отдам их вам за мышей, если вы поможете мне перенести с поляны, что в паре минут отсюда, связанные тюки. Они довольно объемны, но легки на подъем.
Хм...я думал что будет хуже...
Эм.. ну хорошо, конечно же... Может при этом смогу разузнать какую-нибудь информацию...
Положив мышек около входа, Тибо пропустил вперед кузнеца и они вместе отправились на поляну.
Опустившись на молодую зеленую травку, Тибальт сразу же пошел осматривать эти тюки.
Хм... нормально. Интересно, что там...
Сипуха взял тюк и понес в когтях его обратно к кузнице, оставляя около входа. Сначала было довольно тяжело взлетать с грузом, но потом меланист привык. И так две совы летали туда-сюда, перетаскивая таинственные вещи. Но Тибальт так и не знал как начать разговор и разузнать информацию.
Мир так печален...сама жизнь не интересна...хочу адреналина, хочу к Чистым... Как там этот Эйсер интересно... Надо бы больше разузнать о нем...
Хм.. -все же начал Тибо. А как вы относитесь к Чистым, много ли о них знаете? Может у него есть какая-нибудь информация об этих загадочных душах. А мне так любопытно..хе-хе...Как печально...


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
Game_Master

Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:04 | Сообщение # 10


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

Кузнец

Замечательно, замечательно, вот сюда, пожалуйста.
Кузнец руководил действиями своего нежданного помощника, в то время, как сам следовал всюду вместе с ним и показывал пример.
Когда последний из тюков был перенесен, проверен, пересчитан и забыт, неясыть вошел в пещеру и стал громыхать там попадавшимися под лапы вещами, пробираясь к оружейной части.
Вот там, несмотря на довольно неряшливый вид основной части жилища, царил идеальный порядок. Оружие сверкало чистотой и готово было в любую минуту оказаться в лапах воина. Все наточено, проверено и смертельно опасно.
-Хм.. - начал незнакомец, когда он вышел на свет с парой когтей. - А как вы относитесь к Чистым, много ли о них знаете?
Кузнец внимательно посмотрел на меланиста, впервые задумавшись о том, что тот мог быть одним из них, хотя и имел нестандартную внешность. А значит велика была и опасность нападения. Тщательно подбирая слова, Борис передал когти сипухе, чтобы тот их примерил, а сам начал отвечать.
-Чистые не суют свой клюв в те места, где хоть что-то может дать им сдачи. - Он сделал паузу, вспомнив о поголовном вооружении сов Серебристой Мглы, и продолжил: - Они сейчас залегли на дно и местные жители пока радуются передышке. Но всегда готовы дать отпор.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Отыгран][Эпизод 2] Короткий разговор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024