15:02
Обновить
[Отыгран][Эпизод 30] Стычка в лесу - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Темный Лес » Лес » [Отыгран][Эпизод 30] Стычка в лесу
[Отыгран][Эпизод 30] Стычка в лесу
Белоснежный

Дата: Среда, 15.08.2012, 21:10 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника
Вечер
Лесная чаща
В ролях: Фортуна, Крудос, Рейдж, Хэмиш, Пульсар, Ачилл, Сильвана (Game_ Master)
Описание: Патруль, отправленный Корином на поиски Руби, находит следы ее пребывания в Серебристой Мгле. Недолго думая, Сильвана, возглавляющая клюв следопытов Древа и назначенная королем руководителем операции, ведет патруль в Темный Лес, где их уже поджидает Ее Чистейшество Фортуна со своими приближенными, которая собрала целый десяток сов, узнав от Эйсера все, что тому передал Белоснежный.
Сильвана и компания уже далеко в лесу. Многие, в том числе воин Ачилл, поговаривают о возвращении назад, но следопыт продолжает поиски, чувствуя, что разгадка, а вместе с ней и Руби, уже очень близко.
Тут, откуда ни возьмись, вылетает целая орда Чистых и нападает на патрульных. В итоге три Стража убиты совами Тито, Сильвану и Ачилла берут в плен.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Game_Master

Дата: Понедельник, 27.08.2012, 19:33 | Сообщение # 11


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Фортуну

-Мы нашли Стражей!-Ваше Чистейшество,как мы атакуем? На такой выкрик Фортуна ответила не сразу. Сначало накопилось злоба, и потом освободила эту энергию. Схватив Крудоса за горло, она сильно его сжала и бесшумно повалила.
Много болтаешь идиот. Еще одно слово и ты лишишься своего звания,а может и жизни.
Она отпустила разведчика и продолжила свои наблюдения.
-Какие приказания будут, ваше Чистийшество? Сипуха не ответила на этот вопрос, лишь яростно взглянув на Хэмиш. Рейдж же посмотрела на Фортуну и задала наводящий вопрос: -Какие указания,Ваше Чистейшество?
- Что же они такие тупые! Ну я вам задам по возвращению. Чистейшество отвела взгляд от стражей. Быстро провела лапой, возле лица Рейджа и стала говорить:
-Все закройте свои клювы. Кто сейчас хоть икнет, потом пойдет подбирать свои кишки. Стражи повернуты к нам спиной. Ты... обратилась она к Пульсару. Возьми с собой еще двоих и заходишь с правой стороны. А ты... теперь Фортуна смотрела на Крудоса. -А ты так же возьми с собой двоих и обходи врагов слева. А остальные останутся со мной и мы нападем сзади. Нападение по моему сигналу и не убивайте всех. Ясно? Ну так чего ждем? Усмехнулась чистейшество.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Krudos

Дата: Понедельник, 27.08.2012, 20:27 | Сообщение # 12


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 228

Фортуна грубо схватила Крудоса за горло.Острые когти уже начали сдавливать шею...
Вот и конец...мне даже не понадобился мой кинал или шлем!Прощай...
Вот только кто?У разведчика не было ни сестры ни брата,ни друзей.Одиночка среди общества.
Внезапно Верховная Тито разжала свои когти и брезгливо отбросила следопыта.
Она грозно посмотрела на всех.Было видно что вопросы воинов надоели ей.Спустя несколько секунд,Фортуна проговорила:
-Все закройте свои клювы. Кто сейчас хоть икнет, потом пойдет подбирать свои кишки. Стражи повернуты к нам спиной. Ты... обратилась она к Пульсару. Возьми с собой еще двоих и заходишь с правой стороны. А ты... теперь Фортуна смотрела на Крудоса. -А ты так же возьми с собой двоих и обходи врагов слева. А остальные останутся со мной и мы нападем сзади. Нападение по моему сигналу и не убивайте всех. Ясно? Ну так чего ждем?
Крудос быстро кивнул и посмотрел на двух бойцов:Хэмиш и еще какого-то Чистого.
Отлетев вместе с совами от Ее Чистейшества,он начал подходить слева.Идеальная позицыя.Все виднно.Чудесно.
Ну,Стражи,поиграемя в кошки-мышки?-усмехнулся Крудос и сжал свой кинжал.


Показать подпись
(отыгран)
поджаренный на углях
эпизод
стычка в кузнице{|}заглянул в кузнецу{|}кинжал{|}друзья-Серебрянка
враги-ищу
раздражение-ищу
знакомые-не найдены
родители-а они мне зачем?
братья сестры-и без них хорошо:3{|}Кровь врага и его муки перед смертью,вот настоящяя награда для воина.{|}
Ачилл

Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:02 | Сообщение # 13


♦ За кого: Ночные Стражи
Капская сипуха
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Зачастивший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 114

- У меня плохое предчувствие! - выпалил Ачилл. - Мне кажется, или нас загнали в ловушку?!
Ачилл никогда не был сдержанным, и поэтому всегда говорит то, что у него на уме, вовсе не думая о последствиях. Как и сейчас... Ему кажется, что здесь что-то неладное и вгоняет в страх других бойцов. Будь он немного умнее, сказал бы все это про себя...
Солдат покрепче сжал боевые когти, как бы готовясь к схватке, и навострил уши, чтоб услышать реакцию Сильваны на его предостережения. Но она молчит, как партизан, и Ачилла это немного раздражает. Даже в припадке гнева он не сбивает положенный строй, продолжая выполнять команды командира.
Закинув голову назад, солдат начал замечать вдалеке мелькающие силуэты...


Показать подпись
Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья: Руби, Флэр
Знакомы:

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Все, кто против великого Древа
Неприязнь/раздражение:Клудд.

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}
Game_Master

Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:55 | Сообщение # 14


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Сильвану

Вот уже почти два часа прошло, как зеленая лужайка Серебристой Мглы, придававшая Сильване уверенности и заряжавшая ее хоть каким-то позитивом, сменилась непроходимой чащей Темного Леса, которая крепкими клещами вытягивала из Сильваны ее веру и надежду.
Но, пожалуй, самым странным было то, что следопыт нутром чувствовала, что Руби где-то рядом, но при этом Сильвана боялась этого "рядом" больше, чем собственной смерти, хотя и не сомневалась, что одетая в черную мантию седая старушка, приготовив косу, прячется за ближайшим деревом.
- У меня плохое предчувствие! Мне кажется, или нас загнали в ловушку? - спросил Ачилл, который, казалось, уже не мог сдерживать себя.
В ловушку? Но кто? Неужели кто-то знал? - испугалась Сильвана, - ну почему руководителем назначили именно меня? Ох, если мы сейчас пропадем, кто же останется на Древе? Там же никого не осталось! Многие в каньонах, король с дядей на Севере! Однако... Руби рядом. Я знаю. А король велел искать до последнего...
- Я знаю, что Руби рядом, - ответила пещерная сова и посмотрела вперед.
В нескольких дюймах от нее кружили две сипухи Тито Альба...
Сильвана даже не пыталась дать Чистым отпор. Она была в полном оцепенении. Следопыт видела, как еще несколько Чистых, появившихся неоткуда, убивают ее друзей, но не могла пошевелиться.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Мягколапка

Дата: Среда, 29.08.2012, 16:42 | Сообщение # 15


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Пульсар в душе грубо насмехался над пущим идиотизмом Крудоса и Рейджа.
О да, сейчас самое время задавать тупые вопросы и глупо вякать.
Командир словил на себе холодный взор Фортуны, и кивнул, дослушав её до конца.
- Есссть... - Еле слышно прошипел сипуха, и махнув крылом, полетел с двумя воинами с правой стороны, медленно снижаясь. Казалось желудок сейчас разорвется от невыносимого трепета. Черные глаза как догорающий уголь дымились, и оставляли за собою темный, пропитанный невыносимой жаждой крови воздух.
Клюв совы нетерпеливо пощелкивал, а острые когти на длинных лапах инстинктивно сжали перо Капской сипухи, пролетавшее рядом.
Резко и ловко маневрируя, Пульсар уже отчетливо видел силуэты Ночных Стражей. Да и не только силуэты. Светлый диск сипухи был направлен на него. Пульсар не выдержал, и пролетев над Стражем (Ачиллом), немного задел того острыми когтями.
С совы слетело несколько перьев, а командир тем временем немного поднялся, и был готов принять удар.
Ты будешь последним глупцом, если накинешься на меня... Нас больше... Ты сдохнешь. Это очевидно.
Депресняк

Дата: Среда, 29.08.2012, 17:19 | Сообщение # 16


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Разведчик захватил с собой Ирис и Хэмиш,Пульсар еще двух сов.Что ж,Рейдж остался с Фортуной.
Стражи оцепенели.Они не ожидали что Чистые их подстерегут.
Прозвучал сигнал и Пульсар первым ринулся в бой.Он пролетел над капской сипухойи содрал несколько перьев.
Придурок,сипухи еще могут пригодиться!
Рейдж полетел на ястребиную сову.Страж с испугом посмотрел на него и Чистый с удовольствием заметил что его жертва лишь недавно стала ночным Стражем.
Наследник Мрака усмехнулся и когти прошлись по груди Стража.Ястребиный закричал.Но Рейджу этого показалось мало.Сверкнули боевые когти и все услышали вопль Стража.Чистый брезгливо бросил ястребиного и тут упал на траву.Чистый подбросил в небо глазные яблоки своей жертвы.
-Смерть Стражам,-прорычал он и грозно посмотрел капскую сипуху.
Как вдруг на Рейджа набросился виргинский филин и расцарапал его крыло.Сын Лилии сбросил его с себя и опустился на траву.Благо на земле был всего лишь один труп и в небе все сражались.
Рейдж посмотрел на свое крыло.Вырвали несколько маховых перьев,идет кровь.Но Рейдж не чувствовал боли.Наследник Мрака посмотрел в верх.
Чистые побеждают.СМЕРТЬ СТРАЖАМ!
Чистый взлетел в небо и котями поцарапал крылья пещерной совы.
Какая мерзость!


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Рейдж - Среда, 29.08.2012, 17:46
Мягколапка

Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:18 | Сообщение # 17


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Пульсар вытянул длинную шею и цапнул когтями воздух. Алые капли крови капали с когтей кого то из Чистых, а перья неизвестного Ночного Стража окрасились в яркий рассветный оттенок.
Пульсар сверкнул черными глазами, в них отражалась луна. Вытянув длинные лапы вперед, цепкие когти словили ветку, и крепко вжались в неё. Пульсар сложил крылья и постарался оценить обстановку, дабы оправдать надежды Фортуны.
Некоторые были уже мертвы. Хватит жертв. Они все любят убивать, не в силах побороть искушение. Слабаки. Нам нужны рабочие, нужны пленные.
Взмахнув крыльями, командир словил поток воздуха и понесся вперед, сшибая с веток Ночных стражей. Это был метод запугивания и устрашения, он не собирался убивать. Лицевой диск повернулся на Фортуну.
Ну чего же ты ждешь... Пора бы уже закончить эту потасовку и не тянуть время....
Сделав еще один взмах, он стремительно ринулся на землю, и прижал одну из сов когтями к земле. Пускай только дёрнется, будет больно. Хвост распушился. Время шло. Ценное время. Мозги Пульсара требовали информации. Он не из тех, кто отказывается думать, подчиняясь природному инстинкту убивать, не надейтесь. Кровь для него не более чем подзарядка. Ему достаточно выплеснуть энергию на одну бедолагу, и далее алая жижа его более смущать не будет.

off: В моём посту получилось уж очень много Ночных Стражей О.О Не обращайте внимания)


Сообщение отредактировал Pulsar - Пятница, 31.08.2012, 12:21
Депресняк

Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:39 | Сообщение # 18


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Рейдж царапнул когтями крылья пещерной совы.
Крошка,не бойся,твою голову всего лишь срежут и выставят на одной из стен нашего замечательного замка Чистых-усмехнулся сипуха.
Он скрутил крылья пещерной совы и опустился с ней на землю. Сова вырывалась, что-то кричала...
Тебе ни кто не поможет, детка- Рейдж усмехнулся и посмотрел на других Чистых.
Пульсар начал что-то вытворять,но не убивал Стражей,лишь запугивал.
Интересно,а кого я схватил?Так-так-так...Белоснежный говорил что предводительница следопытов-Сильвана. Пещерная сова....Ох,как мне повезло,да у меня в когтях предводительница Стражей! А ну=ка,какие еще тут стражи есть?
Рейдж увидел капскую сипуху,который отчаянно сражался с Чистыми.
А из него получился бы хороший уборщик гнезд-усмехнулся наследник Мрака.


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Фортуна

Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:49 | Сообщение # 19


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

[off]Ребят, извините. Я вообще не видела что этот эпизод отыгрывают.[/off]
Форта ловко вспарила над стражем и вцепилась когтями в серую спину великана. Брызнула кровь на розовую кожу, ещё не зажившую после нанесенного удара когтями Магни, в Сант-Эголиусе. Неясыть громко закричал от боли. Металлические когти пронзали мягкую плоть совы, липкая кровь измазала тёмные перья. Форта разжала когти и нанесла смертельный удар клювом в голову. Красная вперемешку с серым куча перьев падала вниз.
Сердце замерло, а желудок наполнился страхом. Крыло налилось свинцом, и болью. Тихой болью. Инстинктивно, Фортуна резко взмыла вверх. Теперь у неё есть пара секунд. "Последний страж, да? Ловко, что ж, сказать? Кажется я хотела оставить десерт, да. Может даже он оценит забродивший сок, которым я поила Белоснежного?" Взглянув на своё израненное крыло, Фортуна тяжело вздохнула. "В крайнем случае, дорисую картину".
Её Чистейшиство крикнула Македону и когтем указала на Ачилла. "Ты будешь последним енотьим помётом, если не поймешь меня, ты понял?"
Форта осторожно спускалась вниз на сколько это могло позволить раненное крыло. Она летела зигзагами, медленно. Некоторые бы удивились такому тихому полёту, но Фортуна знала - Македон должен её понять. Взмах! И страж повален. Македон, гордый стоял перед Верховной Тито, а в когтях у него был Ачилл. Фортуна смерила его взглядом, полного отвращение, как будто она видит кучку помёта.
- Да, ты был умён. Такой же умный как и последняя чайка!
Она обернулась и увидела израненную пещерную сову. Госпожа внимательно её оглядела. Кажется, это она вела этот поисковый отряд. Рейдж медленно мучал её, но короткий приказ "Отставить!" быстро сделал своё дело. Фортуна подошла к наставнице и громко объявила ей:
- Теперь ты у меня в долгу. Я сохранила тебе жизнь. Кажется, это чего-то стоит, да?
Госпожа взглянула на поваленного Ачилла.
- Ты тоже.
Затем Её Чистейшиство взлетела и громко крикнула:
"Возвращаемся!"
И дюжина сердечек взмыло в воздух.


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Депресняк

Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:18 | Сообщение # 20


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

[off]Фортуна,Крудос пока будет в отпуске.Мне лень за него отыгрывать.[/off]

Рейдж мучал Сильвану.Кактут к нему подошла Верховная Тито.
Отставить!-приказала она.
Рейдж тут же отпустил пещерку и низко поклонился,выражая полную покорнуть Фортуне.
Ее Чистейшество подошла к жалкой неудачнице.
Теперь ты у меня в долгу. Я сохранила тебе жизнь. Кажется, это чего-то стоит, да?
Ее жизнь ничего не стоит,-подумал Рейдж и выпрямился,ведь Фортуна не обращала на него внимания.
Затем,Ее Чистейшество подола к Ачиллу.
- Ты тоже.
Какая она добрая,-подумал наследник МракаНет,у нее холодный расчет.Можно потом требовать ум Стражей все что угодно.
"Возвращаемся!"
Чистый взял в когти Сильвану и прошептал у нее над ухом:
-Не волнуйся,крошка,-прошипел Чистый , продолжая лететь за Фортуной.
А если ее Фортуна убьет или разрешит мне это сделать,то ее кишками украшу подсвечник,это будет так мило.-Рейдж усмехнулся.-А башку оторву к чертям и повешу над факелом.А что сделать с глазами?Придумаю что-то.Из тела сделаю пугало ,а лапки подожгу.Или буду ими пугать Стражей-мечтал Чистый.


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Рейдж - Суббота, 01.09.2012, 18:46
Форум » Темный Лес » Лес » [Отыгран][Эпизод 30] Стычка в лесу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024