15:05
Обновить
[Отыгран] [Эпизод 8] Долгий перелет и неожиданное знакомство - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Побережье моря Хуулмере » Мыс Глаукса » [Отыгран] [Эпизод 8] Долгий перелет и неожиданное знакомство
[Отыгран] [Эпизод 8] Долгий перелет и неожиданное знакомство
Лайрен

Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:32 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогодников
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 381

Время и действие: Вторые сутки сезона серебряного молочника
Мыс Глаукса
День
В ролях: Лайрен, Белоснежный, Серебрянка
Описание: После того, как Лайрен разузнал у одинокого кузнеца про битву в каньоне Сант-Эголиусе, он переждал сильный встречный ветер, проспав всю ночь, и проснулся на рассвете, решив лететь под греющим светом солнца. Он отправляется через лес к мысу Глаукса, в последний раз увидеть Древо. Сперва поохотившись, полярник начинает движение в сторону острова Хуула, когда на пути встречает Серебрянку. Одиночка летела по своим делам, когда где-то на границе царств, отдыхая после долгого пути, услышала от готовящихся ко сну сов о разбойной шайке ворон. Решив все же лететь днем, она с радостью приняла предложение объединиться вместе с Лайреном, и вместе они продолжили путь.
Лететь днем не безопасно, для ночного хищника опасными являются как свет, так и дневные обитатели земли и неба. Они это, естественно понимают, но продолжает упрямо лететь вперед, когда где-то в районе мыса Глаукса замечают ту самую стаю ворон. Черная тень быстро снижается к находившемуся в засаде на мысе Белоснежному, новому шпиону Чистых, ждущему способа попасть на остров Хуула.
Чтобы помочь незнакомцу, Лайрен и Серебрянка начинают резко пикировать вниз, чтобы распугать ворон и начать это неожиданное знакомство.


Показать подпись
{|}{|}закрепленные на лапах металлические когти.{|} Семья: Отец Норвул, мать Сильвия. Пропали без вести.
мать - Сильвия
отец - Норвул
братья, сёстры - [X]
тёти, дяди - [X]
дедушки, бабушки - [X]
дети - [X]
племянники - [X]
племянницы - [X]
Друзья: Растал, Флэр, Огнивушка, Заря,
Знакомы: Зана (погибла) Шадик, Эглантина
Союзники: Ночные стражи
Враги: Фортуна, Дарк
Неприязнь/раздражение:
Ученик/наставник: Эзилриб(клюв всепогодников) Флэр(учитель)
Любовь: (в поиске)
Симпатия: Зана (погибла)
{|}

Avatar by OoS# a.k.a. Нира
{|}
Game_Master

Дата: Пятница, 29.06.2012, 22:17 | Сообщение # 21


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Лайрена

Лайрен немного опешил.
Как это, оно правда существует? Он в норе, что ли, жил все это время? Уже только родившиеся совята знают о Стражах с легендарного острова Хуула.
Все было настолько странным, что полярник ухнул и покосился на Белоснежного, недоверчиво осматривая того. Но сипуха все также смотрел на него и Лайрен решил ответить, тем более что от Серебрянки тут помощи ждать не приходилось.
-Да.
Очевидно это не возымело должного эффекта. Лайрен это понял по все таким же выражениям у сипух. После чего он решил немного разъяснить на своем ломаном хуульском обстановку.
-Я...Древо...Я с Древа!Я лечу домой.
Надеясь, что это они поняли, полярник стал размышлять, что ему делать в данный момент. С одной стороны нестерпимо хотелось спать, с другой так же нестерпимо хотело вернутьяс на Древо. И сейчас он решил дождаться ответа Серебрянки и Снежного, чтобы по ним понять, что же будут делать его новые знакомые.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Белоснежный

Дата: Суббота, 30.06.2012, 01:23 | Сообщение # 22


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Реакция Лайрена была предсказуема. Полярник ухнул от удивления и недоверчиво покосился на шпиона.
"Не рано ли меня стали подозревать?" - с трудом подавляя смех, спросил себя Снежный, - "Того и гляди, скоро начнут во всех грехах совиных обвинять!"
Диверсант, как ни в чем ни бывало, продолжал серьезно смотреть на полярника, будто ожидая ответа.
- Да, - сказал Лайрен.
"А то нет! Я другого ответа и не ждал!"
Казалось, полярник ждал реакции сипух, но Снежный, играя роль малютки-Сорена, решил повременить с детской радостью, а Серебрянка вообще никак не реагировала на происходящее.
Подождав еще несколько секунд, шпион как по команде начал выпучивать глаза и открывать клюв, изображая шок. Одновременно с этим полярник решил пояснить ситуацию:
- Я... Древо... Я с Древа! Я лечу домой.
Не обращая никакого внимания на ужасный акцент совенка, который его немного раздражал, Белоснежный решил не затягивать с реакцией и дико завопил от "радости":
- Правда-правда? Я думал, что это всего лишь сказки! Можно полететь с тобой? - глаза Чистого по-детски загорелись, а в душе шпион почувствовал себя последней мокрогузкой, ибо он никогда так не унижался, но во имя общего блага и счастливого спасения своей шкуры ему пришлось занижать себе самооценку до критического уровня:
"Енотий помет! Я, пожалуй, прекрасно понимаю Его Чистейшество, которому приходилось ежеминутно выслушивать бестолковое "Стражи!.. Стражи!.. от своего безмозглого братишки..."
План операции Снежный придумал в соавторстве с Фортуной, которая за бутылкой молочникового сока ненароком рассказала юному воину первого крыла о нелегком детстве своего супруга.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Суббота, 30.06.2012, 01:41
Серебрянка

Дата: Суббота, 30.06.2012, 09:46 | Сообщение # 23


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

Серебрянка смотрела на происходящее тупыми глазами, даже не вникаясь в разговор.
Сами разберутся!
Все мысли сипухи в данный момент были только о сне. Она с трудом держала глаза открытыми, то и дело шатаясь.
Скоро ли мы уже взлетим? Я готова прямо здесь завалится спать!
Амбарная сова посмотрела куда-то в сторону, но резко повернула голову обратно, когда услышала слова:
- Можно полететь с тобой? - Сипуха немного не поняла, почему "с тобой", а не "с вами", ведь она тоже летела с Лайреном, но сразу отогнала эти мысли, потому что она должна была повернуть разговор в нужную ей сторону.
- Извините меня, но нельзя нам прямо сейчас взлететь? - стесняясь спросила она у двух сов, и посмотрела на них.
Солнце уже почти каснулось горизонта, окрасив небо в розоватый цвет, а лежащее внизу море обрело ярко алый цвет.


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Суббота, 30.06.2012, 09:48
Game_Master

Дата: Четверг, 05.07.2012, 13:39 | Сообщение # 24


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Лайрена

- Древо? Оно правда существует? - Этот диалог все больше вводил полярника в ступор. Мало того, что он не знал, как реагировать на подобное удивление - говорить на хуульском было тяжело и, больше чем на перелет, силы его тратились на поддержание беседы.
Он выглядит, как житель какого-нибудь захолустья. Что мне с ним делать? Надо бы узнать откуда он, но...как же это трудно! Я не могу больше говорить, иначе останусь прямо здесь до ночи. Серебрянка, почему же ты молчишь?
Лайрен умоляюще посмотрел в сторону своей спутницы, прося ту как-нибудь вступить в разговор, а сам прикидывал, как бы одной-двумя фразами поставить в этом разговоре жирную точку, узнать, откуда родом Белоснежный и решить, что с ним, а также с самой Серебрянкой, делать.
Поэтому он обратился сразу к обоим:
-Я лететь...на Древо. Вы можете со мной вы..лететь. Но рассказ..жите о себе.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Белоснежный

Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:18 | Сообщение # 25


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

[off] Сорри, пост плохой. Первый случайно удалил.[/off]Решивший было, что дело сделано, Снежный, спокойно ожидал ответа. Глаза шпиона закрывались, но спать ему было нельзя. А хитрый полярник решил устроить сипухам проверку:
- Я лететь... на Древо. Вы можете со мной вы... лететь. Но рассказ... жите о себе.
"Енотий помет! К чему эта проверка?"
Недолго думая, он решил придумать "биографию" позже, а сейчас предложил Серебрянке и Лайрену:
- Это все, конечно, замечательно, но почему бы нам не поискать место, чтобы передохнуть? А познакомимся в пути?
Шпион был доволен. Он знал, что совы валятся с ног и надавил на самое больное.
Лайрен хотел ответить, но Серебрянка не дала тому сказать:
- Отличная идея!
"Хех, ну я точно успею сочинить легенду... Если до этого дойдет..."


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Серебрянка

Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:47 | Сообщение # 26


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

Закрываются глаза. Дыхание становится ровным. Голова опускается. Неподалеку убаюкивающе поют птицы. И тут... ноги внезапно подкосились и сова чудом удержалась, не упав. Она ошарашенно осмотрелась, не замети ли сбеседники её. Лайрен внимательно посмотрел на Серебрянку, и та сделала умный вид, будто внимательно слушает весь разговор.
Да, так долго она еще не бодрствовала.
- Это все, конечно, замечательно, но почему бы нам не поискать место, чтобы передохнуть? А познакомимся в пути? - С какой же надеждой сипуха ждала этих слов и поэтому даже не раздумавая, неожиданно для себя выкрикнула:
- Отличная идея! - Быстро осознав, что произошло, одиночка притихла и втянула голову в себя, так как все на неё посмотрели с таким взглядом...
Серебрянка состроила глазки и еле заметно улыбнулась.


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Понедельник, 16.07.2012, 22:48
Game_Master

Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:43 | Сообщение # 27


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Лайрена

- Это все, конечно, замечательно, но почему бы нам не поискать место, чтобы передохнуть? А познакомимся в пути?
Едва услышав это, Лайрен начал отчаянно жестикулировать, пытаясь показать, что это плохая идея, что ему нужно лететь дальше и он не намерен оставаться здесь еще хоть сколько-нибудь, когда Серебрянка радостно воскликнула:
- Отличная идея!
Полярник почувствовал, будто у него из под лап выбивают землю. Он не хотел, не мог быть здесь, а потому посмотрел на сипух, молча покачал головой и сделал пару шагов к краю мыса.
-Я лететь сейчас. Точка.
На их лицах явно не было радости от его заявления, но Лайрена считали уже мертвым слишком долго, чтобы он мог вынести мысль о горюющих друзьях лишних пару часов.
Поэтому, сделав такое заявление, он молча показал в сторону горизонта, приглашая желающих отправиться вместе с ним и аккуратно взлетел, поднимаемый потоками встречающихся воздушных потоков.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Белоснежный

Дата: Среда, 18.07.2012, 01:28 | Сообщение # 28


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Полярник вел себя странно. Слишком странно. Он размахивал крыльями, заметно нервничал.
"Похоже, эта идея ему не понравилась!" - подумал Белоснежный, думая, что Лайрен устроит проверку сейчас.
"Ну, ты скажешь сегодня что-нибудь или так и молчать будешь?"
Северянин как будто прочел мысли шпиона:
- Я лететь сейчас. Точка.
У Чистого отлегло от сердца:
"Фууф! Ну, что ж, это заметно облегчает задачу..."
Снежный зевнул.
"А спать как хочется! Это просто..."
Лайрен взлетел, предварительно пригласив сипух следовать за ним, и Снежный быстро поднялся в воздух. Оглянувшись, он увидел Серебрянку, которая, похоже, тоже решила посетить Древо.
Три совы двигались очень быстро, со свистом рассекая воздушные потоки.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Форум » Побережье моря Хуулмере » Мыс Глаукса » [Отыгран] [Эпизод 8] Долгий перелет и неожиданное знакомство
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024