09:17
Обновить
Дейл|Tyto soumagnei|Чистые - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Анкетирование » Дейл|Tyto soumagnei|Чистые
Дейл|Tyto soumagnei|Чистые
Vindesti

Дата: Среда, 14.11.2012, 17:25 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Переносим старые не принятые анкеты в отдельные темы.

Бурая_Змейка

Дата: Среда, 14.11.2012, 17:25 | Сообщение # 2


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Неактивные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 2

Что ни вечер, то мне, молодцу,
Ненавистен княжий терем,
И кручина, злее половца,
Грязный пол шагами мерит.

Завихрился над осиною
Жгучий дым истлевшим стягом;
Я тоску свою звериную
Заливаю пенной брагой.


Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.


1.Имя персонажа:
У этой птицы много разных имен, для каждого он придумывает свои собственные. Но вот самые часты из них:
Хеави, Дэйл, Мельник, Кот, Скрум, Радужный. Правда же, имена между собой никак не сочетаются? Обо всех из них говориться в Био.
Основное имя - Дейл, можно Дей или Де (ну для совсем уж ленивых)
2.Возраст: 15 лун, Де достаточно молодой парень
3.Пол: Самец
4.Вид,род: Мадагаскарская Красная Сипуха (Tyto soumagnei)
5.Внешний вид( не менее 3 строк): В Дей есть некие задатки пестроперого - ведь у него не здоровое пристрастие к разного рода побрякушкам, будь то обычный мох или же красивая пуговица из старинного замка. Сам же Хеави жёлто-охристого окраса. За что и получил имя Мельника. Ведь цвет его оперения отдаленно напоминает пшеницу, которую и перемалывали на вышеупомянутых мельницах. Сверху имеет рисунок из красивых тёмных пестрин, которые у хвоста и на крыльях крупнее. Нижняя часть тела светлее и тоже с отчётливыми тёмными пятнами. Лицевой диск белый, с коричневыми пятнами под глазами и у основания клюва, который окрашен в светлый цвет. Так же присутствуют пара голубых, красных, рыжих, золотых и серебряных пятен на крыльях. Они довольно заметны, но не очень вульгарны. Глаза большие, желтые, прожигающие на сквозь и очень выразительные. Кайма вокруг лица коричневая. Ноги, пусть и достаточно длинные, не такие как у пещерных сов, темно-серого цвета. Дей - небольшой представитель сипух. Но это ему бывает полезно, особенно в бою. Острый светлый клюв и темные когти не заставят врага скучать. Не обошлось из шрамов, которые напоминают о своем. Над левым глазом есть шрам, который заканчивается как раз на веке глаза. Напоминание о потерянном когда то доме. На брюхе тоже есть шрам, оставленный одним из диких котов. Хоть этот шрам и зарос перьями, все равно это продолжает оставаться слабым местом Дейла.
Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!


6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк): О-хо-хо, ладно, совятки, поведаем вам эту историю. Дей родился в обычной семье сипух. Таких, как он, осталось крайне мало. Семья его поселилась не в самом лучшем месте - на стыке Амбалы, Пустыни и канъёнов. Естественно, что когда вылупился Дей, его с рождения учили во всем слушаться родителей. Хеави был старшем в семье, после него вылупилась сестра Арисель, и ещё одна сестра - Ленни. Когда родители улетели на охоту, а Дей и Арис немного разыгрались, они случайно повредили яйцо. Родителям птенцы нечего не сказали... И вот, когда вылупилась младшая сестрёнка, оказалось, что у нее небольшие отклонения. Она словно жила в своем мирке. Вот так наш герой и получил от младшенькой сестры новое имя, Хеави. Сестра удостоилась имени Гинна. Дейл, хоть его и пугали рассказами про чистых, вырос сильным и храбрым. И вот, в назначенный час, он улетел. Младшая сестра не дожила до того момента, как он улетит из гнезда... И вот у Дейла встал вопрос - и куда теперь лететь? Он полетел в сердце Амбалы, и наткнулся на группу пестроперых. Он и раньше испытывал страсть к разного рода побрякушкам, но сейчас ему правда потфортило. Эти птицы направлялись к Великому Древу, и молодая сипуха просто не мог такое пропустить! Пока он летел с ними, он понял,что имеет неплохой голос. Да, он научился петь! Но так и не долетел до Древа. Его привлекла старая постройка и, распрощавшись с друзьями, он полетел исследовать её. Как оказалась, это была заброшенная мельница, и там некого не было. Дей с удовольствием устроил себе там гнездо. Ему тут нравилось. Было сухо, куча мышей копошилась в ещё не съеденных остатках зерна, да и найти интересные побрякушки было можно. Мимо этого места пролетало довольно много разных сов, и Дейл радушно их принимал. В один день, когда Дей не спал, ибо выспался, днем пролетала сова. Она выглядела довольно устало, и со радушно пригласил к себе в мельницу. Та сова, по виду, была знатной. Поэтому, увидев Дейя, сказал, подумав:
- Знаешь, а ты не Мельник? Раньше, в давние-давние времена, так называли тех, кто живет в таких вот постройках - мельницах. - Соврать, что это его настоящее имя, сипухе было как когтем о камень ударить. Так он и стал Мельником. Через несколько дней на место, где проживал Дей, нагрянули совы. Их было три, видимо, наемники, отработавшие. Его выгнали с насиженного места, и наш герой улетел со шрамом на глазу - вечном напоминании. Дальше он решил отправиться к Великому Древу. Все равно терять уже нечего. Но он ошибся. Он не смогу долететь, он сбился с курса. Он приземлился на острове Скрумов, и сам походил на них - тощий, исхудалый, бледный. Может, у Хеави карма такая, но его снова спасли. Рыбный филин, видно, подустав, приземлился на этом острове. Увидев Мельника он тут же закричал, испугавшись:
-СКРУУУУУУУУМ!! - На что Мельник лишь кивнул. Но вскоре филин разобрался, что да как, помог ему долететь до ближайшей земли, которой оказалась Серебристая Мгла и накормил.
- Тебя, что, правда зовут Скрум? Странное имечко. - Дей не ответил, а лишь кивал, с голодными глазами доедая мышь. Попытка оказаться на Великом Древе провалилась, и он решил отправится на поиски друзей-пестроперых. Пока он искал их, он активно тренировался в пении. Пролетая над мысом Сломанного Когтя Скрум столкнулся лицом к лицу со стаей диких котов. Он как раз убил дичь и собирался поохотиться, как тут открыли охоту на него. Но ему снова пришли на помощь. Красивая сипуха с вплетёными в затылок орлиными перьями. Она помогла отбиться от хищников и вылечила незадачливого пестроперого. Так уж вышло, что Дей сильно заболел и, пока тот метался в бреду, Ния, а именно так звали сову, спросила его имя. А он и брякнул. Когда Дей все же открыл глаза после нескольких дней лихорадки и пошел на поправку, Ния весело сказала:
- Значит, тебя зовут Кот. Очень приятно познакомиться, я - Ния. - Так и стала Ния ухаживать за ним. Приносила еду, учила петь, даже научила элементарным боевым приемам. И вот, когда они оба оправились от шока, пара пестроперых полетела на север. По прибытию туда совы решили как то выделиться. Не нашли нечего другого, как выразиться путем Краалей - взяли и намазались краской. Нет, не как Краали, что бы прям как радуга, а так - не слишком броско но красиво. Когда парочка сов примкнула к сборищу пестроперых то все сразу подивились их наряду. Так Ния получила прозвище Радужка и Дей новое имя - Радужный. После того, как Радужный исполнил свою первую песню, все сразу полюбили его - у него явно был талант. Но все закончилось в тот день, когда Дей получше узнал о чистых. Он не был ни у Чистых, не у Стражей, так что не знал, где лучше. У пестроперых, конечно, хорошо, но он желал быть единственным певцом. Ния нашла себе друга, и Хеави, распрощавшись со всеми, улетел. И стал благодарить судьбу, что он родился сипухой.
7.Умения и должность: Умеет отлично петь. Хорошо сражается с противниками крупнее себя. Воин
8.Класс: Охотник
9.О характере(не менее 4 строк):
Характер Де довольно переменчивый, но что можно сказать сразу - он очень предан. Именно поэтому он оставил все эти имена, которые ему по ошибке давали самые разные совы. Может быть довольно резок, если его разозлить или обидеть. Так же очень не любит, когда критикуют его песни. Считает, что они идеальны. Не умеет слушать, к "начальству" может относиться пренебрежительно, но это не уменьшает его преданности. Так же у Хеави немного... кровожаден. От вида крови он становитсья сам не свой и словно с цепи срываеться но, не смотря на это, сможет быстро прийти в себя и держать ситуацию под большим или меньшим контролем.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум): Чистые
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?: Да, надо. На ник Дейл
12.Пробный пост:
Хеави чинно вышагивал по коридору. Своего напарника, с которым его оставили охранять эту часть замка, он оставил где то позади. Видно, ему тут ещё не очень то и доверяют. Жаль. Нет, правда! Он так надеялся, что его тут примут, а на тебе - работай. Да, он совсем обленился, живя жизнью одиночки. Вздохнув, бывший пестроперый тихо пнул камушек и стал напевать одну из полюбившихся песен:
- Все кончается, мой друг, Это наш последний круг. Не ищи судьбы своей В бледных призраках вещей. - Так, пока идешь и напеваешь мотив любимой песни и не замечаешь, как проходит коридор. А он и не заметил бы, если бы не шепот...
- Так, ну что, действуем по плану?
- Да, как и договаривались. Отвлекаешь охрану, я вырубаю первого, а потом ты - второго. Дальше, Шин, вступаешь ты.

Дей усмехнулся, предчувствую что-то интересное. Отойдя подальше от угла он стал слушать дальше:
- Понял я, понял. Ну все, идем? Тито будет повержен, ура!
- Да тихо ты, мышеголовый ты идиот!!
- Хеави, усмехнувшись, стал ждать гостя из-за угла. Он не заставил себя ждать, и видимо, Хеави даже его напугал. Пепельная сипуха. Как примитивно.
- О-ой, извините, я вас не заметил... - Хеави же просто сделал вид, что не заметил эту сову и зашагал дальше. Мельком заглянув за поворот он понял, что двое других уже удрали. Примитивно, но оперативно.
- Всё, к чему вела нас страсть, Скоро все должно упасть, И за этот острый край Выходи - гостей встречай. - Хейави шагал дальше, напевая такую любимую песню, а пепельная сипуха, видим, впала в ступор. Он то хотел застать многоликого врасплох но - не получилось.
- Ч-что, простите? - Вот и сигнал. Резко развернувшись желтоглазый уставился на мелкую сипуху.
- Это просто лунный свет, Никакой защиты нет, В сердце - пламенный рубец, - Звяканье металлических когтей по полу, и пепельная сипуха в испуге оборачивается. Двое его друзей уже мертвы от когтей другого охранника.
- Ты уже мертвец. - Хеави бросился в перёд. Брызнула кровь, полетели перья, и на полу замка Чистых три трупа сов-изменников. Немного кровожадно улыбнувшись Хеави покачал головой и, придя в себя, тихо сказал:
- Доложи, пожалуйста, верховному Тито, что мы ликвидировали трех предателей-дезертиров. А я дальше в обход, хорошо? - Мило улыбнувшись Хеави мельком вытер железные когти о пол и, развернувшись, побрел дальше, вспоминая ещё какую нибудь весёлую песенку.
Не ходи ко мне, желанная,
Не стремись развлечь беду -
Я обманут ночью пьяною,
До рассвета не дойду;

Ох, встану, выйду, хлопну дверью я -
Тишина вокруг села -
Опадают звезды перьями
На следы когтистых лап.

Пряный запах темноты,
Леса горькая купель,
Медвежонок звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.

Официальная часть
Вопросы о Вас.


1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?: Конечно
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?: Нашел
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?: К\д уроки ведь
4.Как с вами связаться?: Почтой
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?: И читал, и смотрел.




Сообщение отредактировал Бурая_Змейка - Четверг, 01.11.2012, 17:56
Руби

Дата: Среда, 14.11.2012, 18:16 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Начнем..
1. Какое имя... Нет, такое имя явно не подходит для простого смертного, разве что для богов или Мери-Сью, ога. Пусть будет хотя бы одно-два прозвища, но не более.
2. Убери эти строчки песни, они в анкете совершенно не нужны.
3. Лицевой диск у tyto soumagnei не белый, он грязно-белый, даже серый яб сказала.
4. Кстати, описание внешнего вида очень похоже на стыреное отсюда ->
5. Кстати глаза у них не желтые, у тито вообще не бывает желтых глаз.

6.
Quote
Семья его поселилась не в самом лучшем месте - на стыке Амбалы, Пустыни и канъёнов.
Чего? Каким интересно образом так получилось? Они расчленились что-ли?

7. В биографии не должно быть речей других персонажей. К тому же они выделяются не просто подчеркиванием, но и еще выделением жирным. И еще немного нелогичностей: А как он определил, что прилетела знатная сова? Каким образом осталось зерно со времен Других? Откуда эта "знатная" сова узнала о мельниках?
8.
Quote
Дальше он решил отправиться к Великому Древу. Все равно терять уже нечего. Но он ошибся. Он не смогу долететь, он сбился с курса. Он приземлился на острове Скрумов
Слишком много повторений "ОН".
9. Эта история жизни на пост больше похожа.

10.
Quote
Пролетая над мысом Сломанного Когтя Скрум столкнулся лицом к лицу со стаей диких котов. Он как раз убил дичь и собирался поохотиться, как тут открыли охоту на него. Но ему снова пришли на помощь. Красивая сипуха с вплетёными в затылок орлиными перьями. Она помогла отбиться от хищников и вылечила незадачливого пестроперого.

Какие нафиг коты?! Никаких диких котов у нас нет ^^ И почему это к персонажу все время кто-то приходит на помощь? Мери-Сью попахивает. Нет чтобы как-нибудь самому выкрутиться, нет, так за ним кто-то постоянно следит и спасает.

11. И такое ощущение, что в совином мире одни пестроперые, ужс же.
12.
Quote
И вот, когда они оба оправились от шока, пара пестроперых полетела на север.

Круто однако, ничего не скажешь. Оправились от шока и как старые добрые друзья полетели на север...пфф.. Бредятина полная.

13.
Quote
Так Ния получила прозвище Радужка

Ты знаешь, что такое радужка вообще? Нет? Загугли ;]

14.
Quote
и Хеави, распрощавшись со всеми, улетел. И стал благодарить судьбу, что он родился сипухой.

И все?? А дальнейший жизненный путь, а принятие к Чистым и т.д.?? О__О
Не пойдет...

15. И больно надо Чистым его талант певца -.-
16.
Quote
он очень предан
Как он хорошо предан..бросил своих друзей пестроперых, нашел новых себе - Чистых... (Это как: у меня был муж..ну он мне надоел, я завела еще одного, а через месяц и следующего... а так я очень преданная!)

17.
Quote
Так же очень не любит, когда критикуют его песни. Считает, что они идеальны.
Ну конечно же, он самый великий гений, а все остальные полное ничтожество ;]

18.
Quote
Не умеет слушать, к "начальству" может относиться пренебрежительно, но это не уменьшает его преданности.

Так его бы давно из рядов Чистых выперли бы ;]

19.
Quote
Так же у Хеави немного... кровожаден. От вида крови он становитсья сам не свой и словно с цепи срываеться но, не смотря на это, сможет быстро прийти в себя и держать ситуацию под большим или меньшим контролем.

Вампир какой-то О_о Вообще-то, главное цель Чистых - это не просто "КРООООВЬ!!!11", это в первую очередь - защита Верховных Тито и исполнение своего долга.
20. В пробном посте все так банально и скучно, ну право слово, нет никакой изюминки и персонаж даже ничему не удивляется. А также нормальной речи нет, только вырезки из стихов/песен. В игре этого не должно быть.
21.
Quote
- Доложи, пожалуйста, верховному Тито, что мы ликвидировали трех предателей-дезертиров. А я дальше в обход, хорошо? - Мило улыбнувшись Хеави мельком вытер железные когти о пол

Да я сейчас...от умиления >< Так все просто...хм..ну подумаешь..да такое каждые семь часов случается, привыкли уже...

22. Очень много грамматических ошибок(!) Да и просто ошибок еще больше.


Форум » Начало » Анкетирование » Дейл|Tyto soumagnei|Чистые
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024