06:43
Обновить
Dantalian|Nyctea scandiaca|Ночные Стражи - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Анкетирование » Dantalian|Nyctea scandiaca|Ночные Стражи
Dantalian|Nyctea scandiaca|Ночные Стражи
Vindesti

Дата: Среда, 14.11.2012, 17:23 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Переносим старые не принятые анкеты в отдельные темы.

Dantalian

Дата: Среда, 14.11.2012, 17:23 | Сообщение # 2


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Неактивные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 3

Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.

_______________________________________________________

1.Имя персонажа:
Данталиан (Dantalian)

2.Возраст:
Три года с лишним (Насколько мне известно Полярные совы вообще могут прожить 28 лет)

3.пол:
Мужской

4.Вид,род:
Белая сова, Полярная сова(Bubo scandiacus, Nyctea scandiaca)

5.Внешний вид( не менее 3 строк):
Это высокий и худой самец породы Bubo scandiacus. Радужная оболочка его глаз разного цвета, что порой отвлекает его собеседников от разговора и они начинают переводить взгляд то на один глаз, то на другой. Чаще всего именно так. Правый глаз у него янтарного цвета, а другой карий, хотя в определенном свете есть ощущение, что карий глаз - кроваво-красного цвета, однако это вовсе не так. На груди Данталиана есть шрам в виде неровного креста. Осанка у Данти благородная, голос всегда спокойный. Красивый и мелодичный бас... Знаете, а ведь он чем-то напоминает короля древа. Может у них есть родственная связь? Нет, маловероятно.
У него очень интересная походка - он напоминает медведя после спячки, ведь во время своей ходьбы он чуть-чуть покачивается - то влево, то вправо.
Из хвоста Данталиана "выглядывают" два пера, которые длиннее других. Благодаря этим перьям Данти гораздо легче поворачивать в полете. Так же они выделяются от остальных, поскольку их цвет - черный, а крапинки, присущие совам его породы, на этих перьях, белые.
Черных крапинок больше всего на голове Данталина и на спине. Однако на груди и внутренней части крыльев их фактически нет.

6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк):
Данталиан был рожден на севере, в благородной семье. Там он обучался искусству ведения боя. Каждый его день проходил вне спешки, совершенно спокойно. Когда Данти исполнился год, он устал от однодневной рутины и попрощавшись с папой и мамой отправился в путь, чтобы найти себе новое занятие. На него часто обращали внимание другие совы, ведь он отличался не только внешностью, но и благородным характером. Когда он познакомился с одиночкой по имени Нарвал, то он вовсе не ожидал агрессии. Да это было скорее не знакомство, а неожиданно завязанный бой. К счастью Данталиан разговаривал настолько спокойно, что успокоил одиночку. В этот же день словно из неоткуда появились совсем неожиданные гости и они все были при оружии. Неизвестно зачем, но они напали на Нарвала. Данталиан пытался предположить кто они, однако отложив все раздумия он попытался защитить одиночку, однако у него ничего не получилось. И нового знакомого не спас и сам оказался сильно ранен. Неизвестные агрессивные совы вскоре улетели, не желая добить Данталиана, ведь рана все равно была смертельна. Хотя, если позаботиться о ране, то Данталиана можно было бы спасти, однако кто это сделает? И да, все сложилось как нельзя лучше, ведь к счастью его спас филин, который позже сообщил Данти, что он является Стражем. Данталиан подтвердил, что что-то слышал о так называемых "Ночных Стражах". После этого разговора филин решил пригласить своего нового знакомого на древо. Данти сначала отказался, однако буквально на следующий день полетел за филином. Почему нет? Рассказы о древе были просто сказочными. И если это место все-таки существует, то грех было бы отказаться. И вот Данталиан уже на древе. Он мастерски управляется с огнем и великолепно работает с разными металлами. Он так же может изготавливать различные побрякушки. И все это благодаря его учителю.

7.Умения и должность:
Очень неплох в бою. Ранее обучался на севере и может драться ледяным мечом, однако - навык есть, а меча нет. Больше всего ему нравится заниматься кузнечным делом. В этом он хорош.

8.Класс:
Воин

9.О характере(не менее 4 строк):
Данталиан сам по себе является спокойным и рассудительным парнем, с обаятельной улыбкой. Сдержанность и спокойная уверенность - отличительные черты характера Данталиана. Данти может быть как и мягок, располагая к себе теплой улыбкой, так и жесток, если это битва или ситуация, того требующая. Однако в большинстве своем неконфликтный и сначала всегда пытается решить дело более мирным путем. Он весьма хитер и умеет вести дела. Ценит своих друзей - его друзья занимают особенную роль в жизни, хотя это не мешает Данталиону порой подкалывать их. Данти любит комфорт, временами бывает весьма ленив. Он хорошо воспитан, начитан, знает несколько иностранных языков.
Не ценит нервность и раздраженность в других, можно даже сказать, что он считает таких сов противными.
Если говорить о вкусах, то Данталиану нравится рыба, даже не смотря на то, что он не является рыбным филином. Любимый цвет Данти черный и этому есть пояснение, но лучше вы узнаете об этом за время игры с ним.
Если говорить про друзей, то друзьям отделено особое место в памяти нашего героя.
Так же у Данталиана есть некая фобия под названием "Арахнофобия" . Арахнофобия частный случай зоофобии, боязнь паукообразных, относится к числу самых распространённых фобий. Причём у некоторых гораздо больший страх может вызывать даже не сам паук, а изображение паука.
Одна из самых важных целей - это стать лучшим кузнецом на древе.

10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум)

11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?:

12.Пробный пост:
_______________________________________________________

Официальная часть
Вопросы о Вас.

_______________________________________________________

1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?:
Да, есть опыт.

2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?:
Небольшой секрет.

3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?:
Когда как. Скорее всего каждый день и если повезет, то может быть я буду тут фактически круглые сутки.

4.Как с вами связаться?:
Мой маил - bonnkin1998@mail.ru
Мой профиль (вконтакте) дам избранным.
Так же ко мне можно обратиться в ЛС.
Отвечаю везде, словно тормоз. Быстрее всего отвечаю избранным вконтакте.

5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?:
И то и другое. Мультфильм сегодня пересмотрела, а книги я года два назад читала... но что-то оттуда помню.

6. Что вы умеете?(Дополнительная отсебятина)
Я умею рисовать. Это мое главное качество.

У меня есть просьба - дать мне интересную тему для поста. С:
Благодарю за внимание.




Сообщение отредактировал Dantalian - Понедельник, 05.11.2012, 02:09
Ларис

Дата: Среда, 14.11.2012, 17:58 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378


Quote
Это высокий и худой самец породы Bubo scandiacus

Породы? Какие породы...у сов виды. Меняй, пока тебя тут дружно не убили.

Вы где читали описание вида сов? Откуда такое:
Quote
Радужная оболочка его глаз разного цвета, что порой отвлекает его собеседников от разговора и они начинают переводить взгляд то на один глаз, то на другой. Чаще всего именно так. Правый глаз у него янтарного цвета, а другой карий, хотя в определенном свете есть ощущение, что карий глаз - кроваво-красного цвета, однако это вовсе не так.

радужена глаз ярко-желтая и никакая более.
Quote
Осанка у Данти благородная, голос всегда спокойный. Красивый и мелодичный бас...

Насчет осанки так и не понял, а вот голос у белых сов такой: Голос — отрывистый лающие и каркающие крики; в сильном возбуждении издают высокие верещащие трели.
Quote
Из хвоста Данталиана "выглядывают" два пера, которые длиннее других. Благодаря этим перьям Данти гораздо легче поворачивать в полете.

Это какие именно? Почему помогают хорошо летать? Не надо ничего лишнего накручивать. Так же почему они черные? От радиации или от испуга?

Родился благородной семье, но отличался благородным характером. Смысла не вижу.
У них прямо как у людей, благородны, обучаются введения боя. Как у нас в средневековие.

Если он устал и слетел, почему его никто не остановил или даже не спросил куда лететь?

Встретил одиночку а где? Потом когда на них напали, почему он не пытался их отговорить. Ведь по характеру так и должно быть.

Рана была смертельно, но его вдруг спас филин, но откуда он появился и где вообще все это происходило? Очень много непонятного. Филин страж, но почему он там находился?

Тоже прикол, рана смертельная но полетел на Древо на следующий день 0_0.

Раз он кузнец, то это нужно указать в должности.

Нету пробного поста. Тема для него одна всех и никаких других не даем.

Ничего лишнего в анкете писать ненадо(я про 6 пункт в Официальной части)

Замечание не стираем

Ларис


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Форум » Начало » Анкетирование » Dantalian|Nyctea scandiaca|Ночные Стражи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024