10:19
Обновить
Лес - Страница 8 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Лес
Лес
Vindesti

Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:29 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Светлый и чистый лес. В нем нет кустов и лиан, заполняющих пространство над землей и мешающих лететь. Стволы у деревьев тонкие, а листва имеет нежный зеленый цвет. Сквозь листву днем пробиваются солнечные лучи, а ночью лунный свет.
В лесу растет очень мягкий мох. Конечно это не "заячьи ушки", но он ему почти не уступает. Все дупла в лесу сухие, хотя и не очень просторные, так как широких деревьев в лесу нет.

Переходы:

  • Темный лес
  • Пустоши
  • Мыс Глаукса
  • Полуостров Скрумов




Агата

Дата: Пятница, 24.02.2012, 06:05 | Сообщение # 71


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

У нас есть всепогодники.Я когда попала на древо очень часто летала. Наставники говорили что я слишком живая, попросту озорная. Я дружила с совятами самыми отпетыми. В их команде был чудесный совенок Сириус. Моя любовь. Но он пропал и не вернулся. Голос Агаты начал дрожать, из глаз покатились слезы. Где ты, Сириус? Он очень быстро летал, был два раза ранен и... чуть не погиб в схватке.
Я тогда чуть с ума не сошла. Он мне столько анекдотов рассказал. "Гарри Поттера" начитался. Мой милый Сириус. Мой бедный друг.


Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Люпина

Дата: Пятница, 24.02.2012, 23:13 | Сообщение # 72


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

О-ой! Агата, слушай, мне было хуже чем тебе. Поверь. Ты, ведь была любима. Не то что я. Меня ненавидела даже собственная мать. Единственным моим другм был мой старший брат. Но его убили краали, прямо на моих глазах. Ты не представляешь, какое это ужасное чувство, когда твоего единственного друга, единственного, кто тебе дороже всего света, убивают у тебя на глазах, и ты ничего не можешь сделать, потому что, ты едва научилась летать... На глазах Люпины появились слёзы. Я решила присоедениться к стражам, потому, что я незаконченное дело моего брата. Его душа не сможет вознестись в Глаумору, пока я не буду в безопасности. Пока не появится тот, кто будет меня защищать... Люпина отвернулась, пытаясь скрыть слёзы, но не предательски катились из глаз.
Агата

Дата: Суббота, 25.02.2012, 06:46 | Сообщение # 73


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Не скрывай слезы. Я тебя понимаю Тень. Сириус был необыкновенная сова. Полухагсмар.
Но он очень боялся хагсмаров. У него под крылом было пятно в виде черной собаки. Он говорил что счастлив, что это знак счастья. Но с ним случилась беда. Ему когтем попали по крылу и оно наполовину оторвалось. Он летел с раненным крылом. Летел ко мне, любимой. Его понесли на гамаке из лоз молочника. И вылечели. И он уетел на войну.И ...
Агата не закончила. Перед ней появилась сова с письмом. Сова улетела и Агата начала очень быстро читать.
"... Дорогая Агаточка. Я в плену. Выживаю как могу. Не волнуйся за меня, милая моя.
Твой Черный Сириус."

Сириус Жив! Урааа!


Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Люпина

Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:50 | Сообщение # 74


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Поздравляю. Знаешь, Агата, ты первая, кому я рассказала о брате. Первая кто увидел мои слёз. Не знаю почему, но я тебе доверяю. До того, как я с тобой заговорила, вся моя жизнь была одним спктаклем, где нельзя показывать свои чувства. Кстати...я думаю, что тебе повезло, что я не умею читать на Хульском. Тень посмотрела на письмо, которое ей хотелось прочитать, как и любой не в меру любопытной сове.Охх, сестрёнка... Прости, братец, я знаю. Я через чур любопытная. Мягко сказано... Сейчас Люпина не чувствовала тоски. Но всё равно, ей было жаль, что душа её брата, будет находиться рядом, пока она не найдёт того, единственного, в своей жизни. Тень почему-то повернула голову. Она увидела его. Своего брата, словно сотканного из тумана. Он был рядом. Жаль,что я не могу обнять тебя, братец. Мне тоже жаль, но ничего нельзя сделать. Он не расстворился в воздухе, а вылетел из дупла. Мне показалось, или Агата тоже его видела? Тебе не показалось, сестрёнка... Люпина улыбнулась. Агата, знаешь...Я, ведь...Тень - это не моё настоящее имя. Просто хочу, чтобы ты это знала.
Агата

Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 04:56 | Сообщение # 75


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Не настоящее? У меня есть другое имя, но оно сокращение. Гата. Та кменя прозвал Сириус. Если хочешь прочитать мое письмо могку переписать на кракише." Гунден ваген диар Гата..." Все! Готово! Читай сколько можежешь. У меня есть брат. Крудос. Он чистый , но сбегает к стражам. Слушай, а ты стихи пишешь? Я пишу песни и стихи. Для своего ученика бывшего, Драко, писала.Вот отрывочек:
Если Драко сдесь умрет,
То весь мир с ума сойдет.
Ты леети сюда сова,
Помощь сдесь твоя нужна


Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Люпина

Дата: Среда, 29.02.2012, 14:28 | Сообщение # 76


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Великий Глаукс в сияющей Глауморе! Неужели не понятно? Я имела в виду абсолютно другое. И вообще оно не связано с тенью. Оно частично связана с этим пятном Тень покозала когтем на пятно-волка. мне пестропёрые говорили, что с этим пятном я могу спокойно летать в Далеко-Далеко. Кажется, оно что-то значит для страховолков и особенно, в сочетании с моим настоящим именем...но я не уверена. Везёт тебе. У тебя есть живой брат...Стих не плохой. Очень даже. А я петь люблю. Люпина запела песню, красивым голосом:
Я пела о богах и пела о героях, о звоне клинков и кровавых битвах;
Покуда сокол мой был со мною, мне клекот его заменял молитвы.
Но вот уже год, как он улетел - его унесла колдовская метель.
Милого друга похитила вьюга, пришедшая из далеких земель.

Потом она посмотрела на Агату и спросила:
Ну, как? Не плохо?


Сообщение отредактировал Люпина - Вторник, 06.03.2012, 04:16
Агата

Дата: Вторник, 06.03.2012, 05:33 | Сообщение # 77


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Красота... А имя отгадаю. Связано с волком. Волк по латински люпус. Изменяем, получаем Люпин. А для девочки будет Люпина! Я отгадала? Агата издала победный клич и кувырнулась на веке. Повисла вниз головой. Потом отпустила когти и перевернулась в воздухе. Я буду плести совуколку. она взяла кучу перьев из футяра для бумаг и веточки. Получилась маленькая сипушка. Чудо не правда? Сипуха вытащила из футляра два черныз оникса и приклеила своим клеем к куколке. вот тебе сувенир от меня. На память. У меня в дупле таких много.

Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Люпина

Дата: Пятница, 09.03.2012, 16:22 | Сообщение # 78


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Спасибо! Это действительно прелесть! А на счёт имени...я его не очень люблю. Мне оно напоминает о тех днях, когда я жила со своей семьёй. Всё было бы хорошо, но я никогда не знала, что такое родительская любовь. У меня не тольк друзей, но и совокуколок никогда не было... вообще ничео, кроме брата. Ужасно, не правда ли? А теперь, у меня есть друг, куча знакомых пестропёрых, песни, умение защитить себя... и даже совокуколка! Возможно, я даже своё имя полюблю! Тень улыбнулась. Я в первый раз сказала о брате так легко! Так держать, сестрёнка! Люпина посмотрела на Агату. А я могу присоедениться к стражам?

Сообщение отредактировал Люпина - Пятница, 09.03.2012, 16:23
Агата

Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:33 | Сообщение # 79


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

за день. У Агаты покатились слезы и она увидела скрум. Не такой как облаКонечно можешь. Я не против. Я сплела кучу совуколок! И дарю их на каждый праздник. Мне одной так скучно... без Сириуса. Кстати письмо не от Сириуса. это шутка... Агата показала надпись С первым апреля. Кто-то ошибся и прислал письмо. Тут подпись от Драко. Драко? Как он мог так пошутить? Был другом и раз. Ужас . Скрум появился .Такой ка Сириус. Только белый и прозрачный. Скрум улыбался ей. Я достиг Глауморы

P.S у меня клавиатура глючитчч


Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}


Сообщение отредактировал Агата - Воскресенье, 11.03.2012, 07:25
Люпина

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:18 | Сообщение # 80


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Агата...ты...я тебя расстроила? Прости! И по поводу твоего друга, мне жаль. Правда. Честно-честно. Я...знаешь...Агата, наверно произошла ошибка. Друзья, ведь, так не делают...хотя...не мне это говорить. У меня же никогда не было друзей...я знаю что такое дружба, только от брата и из книг. И что такое любовь, тоже...и честь, доблесть, нежность, радость...я...знаешь, если ты когда-нибудь увидишь скрума, похожего на того, кто тебе дорог, и он скажет, что достиг Глауморы, то ты должна быть за него счастлива. Я ведь знаю, что это такое, когда не можешь отправится туда, куда должен...мой брат вынужден повсюду следовать за мной в виде скрума. Я его незавершённое дело. Пока у меня не появиться тот, кто будет меня защищать, мой брат не достигнет Глауморы...не знаю, почему я это сказала. Но это правда! Люпина стала перебирать пёрышки Агате. Сестрёнка, посттарайся больше об этом не вспоминать. Тебе же от этого больнее! Если я забуду об этом, то я забуду о тебе. А я этого не хочу! Я не очу тебя забыть! Я...я никогда о тебе не забуду.Пусть даже мне будет больно!
Форум » Архив » Старые локации » Лес
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024