12:59
Обновить
Дупло Хохотушек и Хохотунов - Страница 11 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Архив » Старые локации » Дупло Хохотушек и Хохотунов (Сокращённо ДХиХ)
Дупло Хохотушек и Хохотунов
Фиби

Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:27 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогоднииков
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 331

Очень большое и просторное дупло... Раньше здесь всюду царила пыль и паутина, но как только тут поселилась Фиби, дупло засверкало уютом и чистотой.
Дупло состоит из 3-ех частей - гостиная, спальня и кладовая.
В гостиной стоит круглый стол, за которым так приятно поиграть в УХУ, древюю игру Других шахматы.. Рядом со столом - книжные полки, заполоненные легкими книжонками с шутками и анекдотами, кое-где завалялись учебники и более серьезные книги.
На симпатичных оконцах висят веселенькие занавесочки из обрывков Фибиного вязания, всяких тряпочек и травяных плетенок. На полу же разложены такие же коврики, даже вход в дупло завешен занавесью из тех же лоскутков!
В углу расположена кафедра-сцена, на которой Фиби так любит разыгрывать сценки и веселить гостей-сов! Сцена так же украшена занавесками.
Прямо с кафедры есть выход в маленькую комнатку-кладовку, где лежат театральные и карнавальные костюмы Фиби, вяские ненужные вещи, с которыми так жалко расстаться, а так же гнезда на случай засидевшихся гостей. Там темно.
А спальня - место, где жильцы ДХиХа отдыхают. Здесь расставлены аккуратные гнездышки Фиби, Калена, Лариса... дыры в стенах все так же украшены занавесками. Спльны меньше гостиной и находится глубоко внутри дупла. Кстати, из спальни есть потайной ход... Но это одна из легенд Великого Древа, даже Фиби не знает об этом ходе.
Это дупло - пристанище хохотушек и хохотунов со всего Древа, место, где можно выступать на сцене, пить молочниковый чай, играть большой компанией, в общем, веселиться!

Переходы:
  • Любое дупло Великого Древа
  • Небо над Островом
  • Остров

    Жильцы:
    • Фиби
    • Кален
    • Ларис

    [cut=Первый пост темы]Фиби зашла в дупло.
    - Ууу, как грязно... - с потолка свешивалась паутина и клочки пуха. Вокруг валялись перья и погадки. - М-да, предстоит генеральная уборка... Думаю, одна не справлюсь, надо найти друзей! Конечно! Я же только что прибыла, мне срочно нужны д - р - у - з - ь - я!!! Только надо вначале съесть что-нибудь. И сова полетела в обеденный зал...

    ---> Обеденный зал[/cut]

    Показать подпись
    Пишите Фибиусе :D
    А то Фибиуса разозлится и обидится.
    Так что, пишите Фибиусе >:D





    Друзья: Лилия, Виндести, Флэр, Финни, Когтевран, Крапчатая...
    Знакомы: Нира, Дейв...

    Союзники: все Ночные Стражи

    Враги: Клан Железного Клюва


    Сообщение отредактировал Фиби - Пятница, 30.03.2012, 15:27
  • Ачилл

    Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:50 | Сообщение # 101


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Капская сипуха
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Зачастивший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 114

    ------------Дупло угленосов
    Ачил влетел в просторное дупло Хохотушек и Хохотунов и огляделся по сторонам. Тут было довольно много места, так что много сов могли находится тут одновременно и чем-нибудь заниматься: то ли читать, то ли учиться этому, как сказала Фиби, несложному делу. "А где же Фиби?, - удивился Ачилл и почувствовал себя очень неловко, ведь находился совершенно один в чужом дупле. - А-а, вот же она!"


    Показать подпись
    Семья:
    мать -
    отец -
    братья, сёстры -
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки -
    дети -
    племянники -
    племянницы -

    Друзья: Руби, Флэр
    Знакомы:

    Союзники: Ночные Стражи

    Враги: Все, кто против великого Древа
    Неприязнь/раздражение:Клудд.

    Ученик/наставник:

    Любовь:
    Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}
    Кален

    Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:51 | Сообщение # 102


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Лекарь
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 23

    ........небо над островом............
    Кален не спеша зашёл в дупло.В нём находилась лишь не знакомая ему капская сипуха.В дупле было так уютно что сове сразу же захотелось в нём поселиться.На стенах находилось множество насестов и гнёзд,некоторые из них были уже заняты.
    -Привет.Я Кален.Бу здесь жить.А вы здесь проживаете,или к кому-то в гости прилетели?-Спросил он у капской.С пребольшим любопытством рассматривал он всё дупло,в одном из гнёзд он приметил перо полярной совы-В этом гнезде явно спит полярная сова-А в другом он приметил перо сипухи,а совсем в другом и перо неясыти...
    Закончив самостоятельную экскурсию по дуплу,Кален снова подошёл к капской сипухе и произнес:
    -Так вы здесь живёте или нет?-Спросил он и с интересом взглянул на неё.


    Показать подпись
    Родители:погибли
    Сестры/Братья: неизвестно
    Бабушки/дедушки: умерла
    Враги:Чистые
    Друзья:Brianna,Ачилл
    Знакомые:нет
    Симпатия:нет
    Любовь: нет
    Раздражение: нет
    Ачилл

    Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:58 | Сообщение # 103


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Капская сипуха
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Зачастивший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 114

    - Нет, я здесь пролетом, - ответил Ачилл, повернувшись к Калену и еще раз взглянув в проем, вглядываясь в темное небо и надеясь там увидеть очертания безвести пропавшей Фиби. - Но мне здесь очень уж нравится! Как вижу, это дупло называется ДХиХ не просто так - тут действительно очень весело и совсем не хочется улетать. Ты хочешь тут поселиться? - с улыбкой спросилл Ачилл, почему-то радуясь, явно без повода, от просто так...

    Показать подпись
    Семья:
    мать -
    отец -
    братья, сёстры -
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки -
    дети -
    племянники -
    племянницы -

    Друзья: Руби, Флэр
    Знакомы:

    Союзники: Ночные Стражи

    Враги: Все, кто против великого Древа
    Неприязнь/раздражение:Клудд.

    Ученик/наставник:

    Любовь:
    Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}
    Кален

    Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:38 | Сообщение # 104


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Лекарь
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 23

    -Ты хочешь тут поселиться?-Спросила капская сипуха.
    -Да,мне тоже здесь ну прямо ужасно нравиться.-Ответил Кален и тоже улыбнулся в ответ сипухе.У него было ещё много дел:слетать в кузницу к Бубо,залететь в лазорет,давно он там не был,наверное уже даже много сов там лежит и моногие другие дела.
    -Ты так и не сказал как тебя зовут.Меня Кален.-Повторился он.
    -Давай дружить.Ты в каком дупле живёшь?
    Кален взглянул на свои крылья.На одном из них выпало перо,он оккуратно взял его клювом и положил в уже выбранное гнездо.Снова подошёл к капской.


    Показать подпись
    Родители:погибли
    Сестры/Братья: неизвестно
    Бабушки/дедушки: умерла
    Враги:Чистые
    Друзья:Brianna,Ачилл
    Знакомые:нет
    Симпатия:нет
    Любовь: нет
    Раздражение: нет
    Ачилл

    Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:55 | Сообщение # 105


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Капская сипуха
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Зачастивший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 114

    -Ты так и не сказал как тебя зовут.Меня Кален. - сказал Кален. - Давай дружить?
    Ачилл радостно улыбнулся такому приятному предложению и таким же родостным тоном, как и его сияющая улыбка, весело ответил:
    - Давай! Меня зовут Ачилл. А ты давно на Древе? И откуда ты прилетел? - интересовалась сипухи у своего нового знакомого, не убирая с лицевого диска улыбки.


    Показать подпись
    Семья:
    мать -
    отец -
    братья, сёстры -
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки -
    дети -
    племянники -
    племянницы -

    Друзья: Руби, Флэр
    Знакомы:

    Союзники: Ночные Стражи

    Враги: Все, кто против великого Древа
    Неприязнь/раздражение:Клудд.

    Ученик/наставник:

    Любовь:
    Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}
    Кален

    Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:27 | Сообщение # 106


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Лекарь
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 23

    - Давай! Меня зовут Ачилл. А ты давно на Древе? И откуда ты прилетел?-Радостно спросил Ачилл.
    -У тебя классное имя.Я на древе уже давно,просто я не надолго улетал в Кунир.-С такимже тоном и улыбкой ответил любопытный Кален.
    -Скажи где ты живёшь что бы я если вдруг что мог тебя разыскать.Чем ты занимаешься?Я лекарь,лечу в лазарете больных,в тоже время я и убийца.А ты кто?-Сипуха выглянул в окно.Дул лёгкий,приятный,весенний ветерок,он пах весенними цветами и хвоёй.Сова не мог долго болтать с новым другом та как ему ещё нужно было слетать в кузницу и в лазарет.


    Показать подпись
    Родители:погибли
    Сестры/Братья: неизвестно
    Бабушки/дедушки: умерла
    Враги:Чистые
    Друзья:Brianna,Ачилл
    Знакомые:нет
    Симпатия:нет
    Любовь: нет
    Раздражение: нет
    Ачилл

    Дата: Среда, 25.01.2012, 10:21 | Сообщение # 107


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Капская сипуха
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Зачастивший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 114

    -Скажи где ты живёшь что бы я если вдруг что мог тебя разыскать.Чем ты занимаешься?Я лекарь,лечу в лазарете больных,в тоже время я и убийца.А ты кто - спросил Кален.
    Ачил переступил с ноги на ногу от стыда, растекшегося по его телу, и немного закружилась голова. Он же даже читать не умеет! И что ему ответить? Говорить всю правду, или что-нибудь приврать... нет!... просто приукрасить...
    - О! - вдруг вскрикнул он. - Я тоже убийца и... это единственное, что я умею уж очень хорошо, - договорил он более низким голосом, поникая головой.


    Показать подпись
    Семья:
    мать -
    отец -
    братья, сёстры -
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки -
    дети -
    племянники -
    племянницы -

    Друзья: Руби, Флэр
    Знакомы:

    Союзники: Ночные Стражи

    Враги: Все, кто против великого Древа
    Неприязнь/раздражение:Клудд.

    Ученик/наставник:

    Любовь:
    Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}


    Сообщение отредактировал Ачилл - Среда, 25.01.2012, 10:22
    Кален

    Дата: Среда, 25.01.2012, 17:16 | Сообщение # 108


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Лекарь
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 23

    - Я тоже убийца и... это единственное, что я умею уж очень хорошо-Очень стеснительно проговорил Ачилл и опустил голову в низ.
    -Почему.Ты ведь умеешь ещё читать,считать,писать...и ещё многое другое.Ты ведь страж,а стражи умеют почти всё.Я например умею убивать,лечить,иногда картинки пописываю.Значит и ты тоже можешь многое,раз даже я умею хоть что-то.-Удивился Кален и с уверяющей улыбкой посмотрел на друга.
    -Ой что-то крылья летать "захотели"-С насмешкой добавил сипуха и взлетев в верх принялся пархать по жёрдочкам в дупле.Он стал содиться на очередной насест как мигом перевернулся в верх тормашками,неуклюжая сова посмотрел на капскую и сильно прижав крылья к телу начал раскачиваться из стороны в сторону что бы встать на место,но это показалось Калену таким интересным занятием что продолжил так висеть и качаться ожидая нового ответа Ачилла.


    Показать подпись
    Родители:погибли
    Сестры/Братья: неизвестно
    Бабушки/дедушки: умерла
    Враги:Чистые
    Друзья:Brianna,Ачилл
    Знакомые:нет
    Симпатия:нет
    Любовь: нет
    Раздражение: нет


    Сообщение отредактировал Кален - Среда, 25.01.2012, 17:47
    Ларис

    Дата: Среда, 25.01.2012, 20:54 | Сообщение # 109


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Ястребиная сова
    ♦ Класс: Охотник|Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 378

    -------->Небо над островом--------
    Поплутав меж веток лоз, а также поспрашивая других сов Ларис все же нашей до дупло которое искал. Осторожно влетая он надеялся на хорошую посадку, но пытаясь влететь Ларис случайно цепляет краем крыла за в вход. Развернувшись, он неуклюжа и спиной влетает в дупло. Немного проскользив по пополу Ларис остановился. За это время он так и не заметил двух сов которые тем временем наверняка наблюдали за ним.
    -Хик:икнул Ларис-вот эт поездачка.Встав и немного отряхнувшися он наконец то замечает рядом капскую сипуху. Смущенно, он пытается отвести взгляд от сипухи и натыкается на другую. Та забавно раскачивалась на насесте. Смущенно прижав все перья к телу, он стал почти ли не вдвое меньше своего размера.


    Показать подпись
    [Эпизод 15]Первая помощь.
    [Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
    Знакомы: Элси, Ален.

    Союзники: Ночные стражи.

    Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
    Ачилл

    Дата: Четверг, 26.01.2012, 00:22 | Сообщение # 110


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Капская сипуха
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Зачастивший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 114

    [b][b]-Почему.Ты ведь умеешь ещё читать,считать,писать...и ещё многое другое.Ты ведь страж,а стражи умеют почти всё.Я например умею убивать,лечить,иногда картинки пописываю.Значит и ты тоже можешь многое,раз даже я умею хоть что-то.[/b][/b] - сказал Кален перед тем, как веселиться на насесте)
    - Да, конечно... - поникнув головой ответил Ачилл, пытаясь не смотреть в глаза Калену от стыда, что он бормочет неправду.
    - Привет! - обратился Ачилл к новоприбывшему в просторное дупло. - Может ты нам представишься? Я Ачилл, а он, - указал он на веселую сову, - Кален.


    Показать подпись
    Семья:
    мать -
    отец -
    братья, сёстры -
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки -
    дети -
    племянники -
    племянницы -

    Друзья: Руби, Флэр
    Знакомы:

    Союзники: Ночные Стражи

    Враги: Все, кто против великого Древа
    Неприязнь/раздражение:Клудд.

    Ученик/наставник:

    Любовь:
    Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}
    Форум » Архив » Старые локации » Дупло Хохотушек и Хохотунов (Сокращённо ДХиХ)
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024