21:13
Обновить
Превращение - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » За кадром » Альтернатива » Превращение
Превращение
Депресняк

Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:57 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Правила альтернативы - 700(писать шкрябаем мне уже надоело,так что в дальшем будущем буду просто писать 700)
● Название - Превращение
● Действующие лица -
Депресняк - Рейдж
Хагс - Хагс
Корин - Кровь
● События - Верховные замечают следы трех Стражей и поручают Крови задание : найти Стражей и доставить их . В распоряжение и Крове двое лучших воинов : Рейдх и Хагс .
Как известно , каждый Чистый желает быть лучшим и нет первого среди равных .
Двое Чистых с большой неохотой слушают Кровь , даже не смотря на то что он старше их . Чистые по дороге сильно ссорятся и Кровь кричит что более тупых солдатов он и не видел . Хагс и Рейдж одновременно набрасываются на командира и чуть его не убивают . Внезапно на Чистых набрасываются Стражи и забирают с собой Кровь .
Рейдж и Хагс понимают что если они вернутся без главаря , то сами станут мертвыми . Чистые решают спасти Кровь . Одновременно , они становятся надежными товарищами друг другу .
Чистые все таки смогли спасти Кровь , но он сильно ранен . После того как раны были залатаны , Хагс уже хотел лететь , как тут все трое понимают что это невозможно : крылья у Крови беспощадно разодраны и он лететь не может .
Чистые остаются в лесу и за это время из врагов и конкурентов становятся союзниками .
● Место действия - Лес и Замок


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Korin

Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:57 | Сообщение # 2


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 79

Сипуха меланист сидел на дереве. Холодный ветер ворошил его перья. По небу шли облака похожие на пчёл, рыб и... ночных стражей...
Такие облака злили Кровь и пробуждали в нём ненависть. Не что не нарушало тишину, кроме треска деревьев.
Вдруг с горки с катился белый комок. Кровь внимательно посмотрел на него.
- Это что такое? - подумал Кровь
Белый комок пискнул и поднял голову. Это был жирный молодой кролик. Кролик прыгнул и стал живать траву.
Кровь вздрогнул. Взмахнув, он полетел вниз и за один миг схватил кролика. Миг - и кролик мёртв.
Кровь стал поедать свою добычу как вдруг к нему подлетела капская сипуха:
- Сер.... Вас вызывают. - пролепетала сипуха
Кровь вздохнул и сказал:
- Доедай этого кролика. Всё равно его не успею доесть.
Взлетев, Кровь полетел к замку. Вот он уже приближался к месту где обычно были Верховные. Кровь медленно вошёл в комнату в которой увидел Фортону:
- Кровь! Мы получили сведенья о трёх стражах! Я приказываю тебе проследить за ними и взять в плен! С тобой полетят Хагс и Рейдж!
- Слушаюсь... - пробурчал Кровавый и вылетев из замка сел на камень.
- Ну почему? Ладно, я и так долго бездельничал... Теперь придётся лететь с какими то красавцами - подумал он и стал ждать.


Показать подпись
Альтернатива - Превращение{|}Раздражение. А так всё норм{|}кусари-хама
{|}{|}
юзербары{|}
Хагс

Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:43 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Амбарный медленно шагал по лабиринту двернего замка. Металлический коготь звонко постукивал по холодному полу, омрачая и без того зловещую тишину. Сегодня у чистого не было никаких особых заданий, поэтому он решил поскитаться по вечно леденящим душу коридорам, отдаваясь самому себе.
Вдруг впереди послышался шорох, и, прислушавшись, сипух уверенно направился к источнику звука. Слабый ветерок нежно ворошил перья на затылке, вдохновляя Хагса идти быстрее.
Вбежав в большой зал, старший воин зажмурился от яркого лунного света, сочившегося сквозь разноцветные витражные окна. Позабыв остановится, ослепленный чистый налетел на что-то мягкое, шлепнувшись вместе с ним на мраморный пол. Открыв глаза, он с удивлением увидел под собой другого амбарного, отрыгивающего страшные проклятья прямо в белоснежный лицевой диск Хагса. Как только воин слез с застывшей груды рыжеватых перьев, она тут же ожила, стремительно перевернувшись на живот и уверенно встав на лапы. Несколько раз крякнув, комок развернулся к сипухе, грозно сверкнув черными как смоль глазами и обиженно передернув плечами. В этом простом жесте Хагс сразу же узнал Кривулю, лейтенанта в отставке.
Мои суставы больше не выдержат такого напора, поэтому впредь, пожалуйста, будь повнимательней. Кстати, секретарь просил передать, чтобы ты явился к Крови. Он ждет тебя у охотничьего камня, прямо рядом с замком. Попахивает какой-то тайной миссией, хм. Хе-хе-хе. Ты проворный малый, и, надеюсь, сможешь найти дорогу. А?
Не дав ответить рассерженому сипухе, Кривуля небрежно махнул лапой, давая понять, что разговор окончен, и похрамал к одному из тоннелей.
Хагс скривил гримасу ему в спину и презрительно фыркнул.
Давно надо было зажать тебя к стене...
Тем не менее он несколько раз взмахнул крыльями, и, взмыв к самому потолку, спикировал в один из коридоров, ведущих прямо к выходу. Он был достаточно широким, поэтому здесь можно было спокойно лететь.
Интересно, что этой мерзкой пепельной дряни от меня надо?


Показать подпись
► Анкета ◄{|}[Эпизод 44] Новое задание
[Эпизод 47] Убить Короля
[Эпизод 57] В засаде{|}Наказание ведет к страху. Страх ведет к послушанию. Послушанию ведет к свободе. Таким образом, наказание есть свобода.{|}
Депресняк

Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:42 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Рейдж молча смотрел на Луну . Это небесное светило как буд - то посмеивалось с Чистого .
Она смеется ! Я вынужден находиться среди этих идиотов , а она свободна ! - злобно думал он .
Чистый вышел из комнаты и начал бродить по коридорам ...
Как же все скучно ... - думал он .
Он шатался по коридорам и не знал чем занятся . Сипуха вышел в Главный Зал и посмотрел на других воинв . Чистые устали от безделья , многим не хватало битв . Двое бойцов начали из - за чего - то драться .
Рейдж подошел по - ближе .
- Что у вас здесь происходит ? - спросил он .
Но ни кто не ответил .
Тогда он схватил одного Чистого сжал его шею .
- Спрашиваю в последний раз . Что здесь происходит ? - прошипел Наследник Мрака .
Внезапно кто - то начал хлопать . Чистый отпустил воина и увидел Главного Разведчика Титонического Союза .
- Не плохо , не плохо ...Рейдж , ты мне нужен .
Чистый пошел за Крудосом . Когда сипухи остались одни , следопыт взял слово .
- Так , слушай внимательно , Цветочек из Тьмы . Да - да , я знаю что твоя мать была Стражем ... - кивнул он на вопросительный взгляд Рейджа - Тебе задание . Знаешь Кровь ? Это еще одна пепельная дрянь ... Короче ты теперь в подчинении у Крови , так что лети из Замка и найди его . Про задание он расскажет .
- Спасибо , Крудос , - кивнул Чистый и вскоре нашел того самого меланиста .
Чистый нашел Кровь . Тот сидел на камне .
Пускай он и старше , это не повод служить ему . Я - Альба . Он - пепелюшка . Я лучше .
Рейдж мрачно приблизился к Крови . Говорить с меланистом для Наследника Мрака было унижением . Благо он захватил меч отца и сейчас смотрел на оружие .
Внезапно в отражении метала Чистый увидел одного из лучших воинов Чистых - Хагса .
Интересно ,у него тоже отвращение к Крови ? - подумал Чистый .
Рейдж был с Хагсом в нормальных отношениях . Что - то вроде уважение и понимание .
- Приветствую , - сказал он Хагсу и отвернулся от Крови .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Четверг, 25.10.2012, 22:43
Korin

Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:06 | Сообщение # 5


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 79

Кровь сидел и внимательно смотрел на свою кусари-хама.
- Ах! Жду этих малявок уже 40 минут! Да где они?! - подумал Кровь и раздрожёно посмотрел на свое отражение со шрамом на лицевом диске.
Вдруг он услышал как кто то летит к нему. Обернувшись, он увидел амбарную сипуху и на его лице сразу появилось предложение - <<Нет.... Сейчас начнётся - у тебя лицевой диск не белый!>>
- Да пошли вы... - подумал миланист
Он был единственной сипухой с не белым диском, у которой такой ранг и уважение. А всё благодаря его уму, смелости и способностям. А так он всего лишь жалкая сипушка.
Затем он заметил как амбарная сипуха посмотрела на него со злобой.
- Я читаю твои мысли - подумал он - "Что нужно этой дряни?" - вот что ты считаешь...
Затем он заметил ещё одну сипуху. Та тоже была разочерована в командире.
- Это не тот ли Рейдж о котором говорят и лопочет Милония? Ага. Он, он... - снова подумал Кровь
- Приветствую! - услышал он. Но как он уже догодался это было не к нему.
Кровь всё больше злился. Он словно был пустым местом для этих....он не хотел думать для кого. Вздохнув он усмехнувшись и опустив голову сказал:
- Может познакомимся? Или вы слишком хороши для таких как я? - с усмешкой спросил он.


Показать подпись
Альтернатива - Превращение{|}Раздражение. А так всё норм{|}кусари-хама
{|}{|}
юзербары{|}


Сообщение отредактировал Korin - Пятница, 26.10.2012, 14:09
Депресняк

Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:35 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

- Может познакомимся? Иливв слишком хороши для таких как я ? - с усмешкой спросил Кровь .
Рейдж молчал . Он смотрел на наглого меланиста .
А ведь он живет там же где и моя Милония ! Если я узнаю что он пристает к ней , то я его убью ! И мне плевать что потом со мной сделают ! Милония - моя !
Чистый выдавил что - то на подобии улыбки и посмотрел на Кровь .
- Ну не знаю...- протянул Наследник Мрака - Это вроде как не культурно не слушаться милых дам . Как думаешь , Хагс ? - сын Лилии посмотрел на своего друга и улыбнулся . А за тем он вновь повернулся к меланисту - Два лучших воина Чистых Сов Титонического союза в вашем распоряжении . Рейдж и Хагс к вашим услугам , - после этого он поклонился Крови .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Korin

Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:03 | Сообщение # 7


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 79

[off]Не зли меня сипушка! biggrin [/off]
- Ну не знаю...- услышал Кровь - Это вроде как не культурно не слушаться милых дам . Как думаешь , Хагс ? - спросил Рейдж и посмотрел на Кровь - Два лучших воина Чистых Сов Титонического союза в вашем распоряжении . Рейдж и Хагс к вашим услугам - после этого он поклонился Крови .
- Ррррр! Кто тут дама?! - прорычал Кровь и спорхнув к сипухам и сказал Рейджу:
- Если ты такой тут крутой, чего бы тебе не убить меня? Или думаешь что тебя Верховные прибьют? Хахаха! - издевательски засмеялся он
Кровь обожал издеваться над совами и поэтому это был отличный способ посмеяться.
- Ладно. Выкладываю план. Для начала мы отыщем стражей, пролетев Тёмный лес. Далее каждый из вас заходит с разных сторон и вы гоните их назад. Там я нападу на них и вы тоже начнёте их избивать.
Когда они будут слабы, мы как нибудь дотащим их до замка и всё!
- гордо сказал Кровь
Меланист повернулся к сипухе и стал смотреть на Рейджа и думать:
- Какой он странный. Что то в нём есть.


Показать подпись
Альтернатива - Превращение{|}Раздражение. А так всё норм{|}кусари-хама
{|}{|}
юзербары{|}


Сообщение отредактировал Korin - Пятница, 26.10.2012, 15:34
Депресняк

Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:34 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

- Ррррр! Кто тут дама?! - прорычал Кровь и спорхнув к сипухам и сказал Рейджу:
- Если ты такой тут крутой, чего бы тебе не убить меня? Или думаешь что тебя Верховные прибьют? Хахаха! - издевательски засмеялся он .
- Только дураку нужен порядок . Гений властвует над хаосом , - невозмутимо ответил Чистый и посмотрел на Кровь - Я просто люблю злить сов . Убив тебя , я сам лишу себя возможности смеяться . Впервые вижу настолько женственную кровь , - сказал Рейдж и посмотрел на Кровь .
- Ладно. Выкладываю план. Для начала мы отыщем стражей, пролетев Тёмный лес. Далее каждый из вас заходит с разных сторон и вы гоните их назад. Там я нападу на них и вы тоже начнёте их избивать. Когда они будут слабы, мы как нибудь дотащим их до замка и всё! - - гордо выпялил грудь меланист .
И это все ? - с иронией спросил Рейдж и посмотрел на свое оружие . Меч так и норовил снести глупую голову меланиста - С ваших слов , мадам , все так просто ... Вот тольо вы забыли одно но , мадам ...
Меланист не выдержал и набросился на Рейджа . Чистый увернулся и ударил меланиста плашмя железного орудия убийства . Когти приставили меч к голове Крови и Наследник Мрака зашипел :
- Слушай ты , жалкая слизь могрогузок . Если ты старше , это еще не повод двум Чистейшим и сильнейшим Тито Альба слушаться тебя . Если я тебя убью мне ничего не будет . Настоящяяя Чистая сова - Тито Альба . Все другие сипухи - падаль . Так что запоминай , Кровинушка . Мы с Хагсом - Чистейшие . Ты по сравнению с нами - отброс Чистых Тито Альб . Так что мы имеем полное право обращаться с тобой как хотим . Ты понял ?
Чистый опустил наследство и Мрака и вновь посмотрел на меланиста .
- Какой приказ , мадам ? - спросил он так , как буд - то ничего и не происходило .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Korin

Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:41 | Сообщение # 9


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 79

- Слушай ты , жалкая слизь могрогузок . Если ты старше , это еще не повод двум Чистейшим и сильнейшим Тито Альба слушаться тебя . Если я тебя убью мне ничего не будет . Настоящяяя Чистая сова - Тито Альба . Все другие сипухи - падаль . Так что запоминай , Кровинушка . Мы с Хагсом - Чистейшие . Ты по сравнению с нами - отброс Чистых Тито Альб . Так что мы имеем полное право обращаться с тобой как хотим . Ты понял ? - услышал Кровь
Рейдж вдруг повалил его, но отпустил.
- Какой приказ , мадам ? - услышал он ещё
Это была последняя капля. Кровь схватил один кусари-хама, а другой полетел прямо на Рейджа. Ещё миг и на крыле сипухи, была небольшая рана и кровь стала капать.
- Погадка! Если я услышу ещё один твой писк по поводу что я самка, я пропитаю эту землю вашими останками! - завизжал Кровь и полетел вперёд.
- Они всё равно за мной полетят. А если что - сами пусть выкручиваются! Терпеть не могу таких сопляков! - думал Кровь, сжимая своё оружие.


Показать подпись
Альтернатива - Превращение{|}Раздражение. А так всё норм{|}кусари-хама
{|}{|}
юзербары{|}


Сообщение отредактировал Korin - Пятница, 26.10.2012, 15:42
Депресняк

Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:47 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Меланист запустил что - то в Рейджа и это не сильно поранило его крылья .
- Погадка! Если я услышу ещё один твой писк по поводу что я самка, я пропитаю эту землю вашими останками! - завизжал Кровь и полетел вперёд.
- Вот ты сам себя и выдал , дорогуша . И ты еще типа начальник ? Настоящий командир так сразу не срывается . Это делают только слабаки . Сильные сдерживает обиду и мило улыбаются , а потом , когда обидчик расслаблен , наносят смертельный удар , - сказал Рейдж и пронесся над Чистым .
Он опустил острие меча и кончик метала слагка роспорол меланисту спину и шею .
Ой , прости , я не хотел , - извинился Чистый и посмотрел на Кровь . Обида прошла . А вот желание смеятся - нет . - Куда прикажете лететь , Ваше Грязнейшество ? - захохотал он и тут же увернулся от летящей на него каких - то штук - Ей , кипят только чайники ! Не забывай об этом !


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Форум » За кадром » Альтернатива » Превращение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024