06:47
Обновить
Наследник Тьмы и Дочь Дали. - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » За кадром » Альтернатива » Наследник Тьмы и Дочь Дали. (Соллукс,Милони,для вас)
Наследник Тьмы и Дочь Дали.
Депресняк

Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:08 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

● Правила альтернативы - шкрябаем 700сот символов)
● Название - Наследник Тьмы и Дочь Дали.
● Действующие лица -
Милония - Волчица(клан и имя на твое усмотрение)
Рейдж - Хагсмар
● События - Волчица молча гуляет вокруг вулканонв . Ее клан распустился на время спаривания ,но не смотря на это волчица грустит и несчастно , ведь ее супруга убили . Лапы несут зверя к морю и вскоре сильная красавица чувствует что ее шерсть мокреет и она плавает в море ,а потом возвращается на сушу . С камня ,она смотрит на небосвод.
В тоже время , самый сильтный из хасмаров летит в Даль что бы захватить Уголь Хуула и увеличить свою мощь в милионы раз . Он пролетает над волчицей и зеленоглазая красавица обращает на демона внимание .
Хагсмар случайно проболтася зачем он сюда прилетел и волчица решает остановить его...Но ..сможет ли ?
● Место действия - Далеко-Далеко.Побережье.
[cut noguest=Милония и Соллукс]Я теперь смогу очень редко заходить и писать посты так часто у меня не выйдет.Так что играйте без меня.Если хотите-можете внести свои изменения .Я не против. Люблю.Целую.Амаймон. [/cut]
<script type="text/javascript">window.checksubmit=function checksubmit(){var minlen=700;/* Минимальная длинна сообщения */var obj=document.getElementById('message'),olen=obj.value.length;if(olen<minlen){_uWnd.alert('
Ваше сообщение слишком короткое!
Всего ('+olen+' символов).
Минимум 700 символов.','Сообщение слишком короткое',{h:120,w:250,tm:4000});return false;};return true;}</script>


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Понедельник, 10.09.2012, 20:37
Депресняк

Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:32 | Сообщение # 21


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Обязательно было превращаться? - подумала волчица .
- Тебя что - то не устраивает , Лаура ? - спросил Пожиратель и склонил голову .
- Я...Согласна, что нужно делать? - со вздохом произнесла она .
- Отлично ... Отлично ... - кивая говорил хагсмар - Что ж , моя дорогая зеленоглазая волчица Дали . Ты когда - то что - то слышала о верволках ? Нет ? Тогда слушай . Хагсмар ты уже знаешь . Верволки - это как хагсмары , только крупнее и больше . И это волки . Тебе понравиться . Я знаю что в клане тебя избегают , ведь тебя хочет заполучить Макхит из клана Макхитов . Тебя изгонят из клана Макдункана и ты станешь Макхитом . Над тобой будут издиваться . Не очень приятная судьба , ведь так ? - спросил демон и распушил свои черные перья .
Теплый ветерок . Горячие угли , совы , летающие над вулканами ...
Пожиратель заглянул в глаза Лауры .
- Я предлагаю стать тебе верволком . Ифгар будет жить и вы будете счастливы . - вкрадчиво проговорил хагсмар . - Но взамен , я попрошу об одной услуге . Тебе понравиться . Любому волку известен Уголь . Я хочу заполучить его . Я захвачу сокровище Хуула и стану Лордом Неба . Но разве сможет пртица управлять землей ? Если согласишся , станешь Царицей земли . Тебе все будут подчиняться . Правда здорово ? Но одно условие : ты будешь исполнять все мои приказы . Их будет немного .Ты будешь королевой , царицей ... Рядом с тобой будет твой любимый Ифгар .. Соглашайся ...
Пожиратель слетел с ветки и стал пред волчицей . Демон протянул лапу с которой сочилась кровь .
- Готова произнести Кровавую Клятву ? - прошептал он .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Вторник, 11.09.2012, 22:42
Milonia

Дата: Среда, 12.09.2012, 19:22 | Сообщение # 22


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

- Тебя что - то не устраивает , Лаура ? - спросил Пожиратель и склонил голову. Волчица продолжала смотреть в огненные глаза демона. Ну как сказать...Я же не привыкла к этим всем штукам с превращениями-Ухмыльнулась Лаура.

- Отлично ... Отлично ... - кивая говорил хагсмар - Что ж , моя дорогая зеленоглазая волчица Дали . Ты когда - то что - то слышала о верволках ? Нет ? Тогда слушай . Хагсмар ты уже знаешь . Верволки - это как хагсмары , только крупнее и больше . И это волки . Тебе понравиться . Я знаю что в клане тебя избегают , ведь тебя хочет заполучить Макхит из клана Макхитов . Тебя изгонят из клана Макдункана и ты станешь Макхитом . Над тобой будут издиваться . Не очень приятная судьба , ведь так ? - спросил демон и распушил свои черные перья .
Теплый ветерок . Горячие угли , совы , летающие над вулканами ...
Пожиратель заглянул в глаза Лауры. Зеленоглазая волчица задумалась и мысли пролетали так быстро что она не могла подумать о чём то одном.
- Я предлагаю стать тебе верволком . Ифгар будет жить и вы будете счастливы . - вкрадчиво проговорил хагсмар . - Но взамен , я попрошу об одной услуге . Тебе понравиться .Любому волку известен Уголь . Я хочу заполучить его . Я захвачу сокровище Хуула и стану Лордом Неба . Но разве сможет пртица управлять землей ? Если согласишся , станешь Царицей земли . Тебе все будут подчиняться . Правда здорово ? Но одно условие : ты будешь исполнять все мои приказы . Их будет немного .Ты будешь королевой , царицей ... Рядом с тобой будет твой любимый Ифгар .. Соглашайся ...
Пожиратель слетел с ветки и стал пред волчицей . Демон протянул лапу с которой сочилась кровь .
- Готова произнести Кровавую Клятву ? - прошептал он .
Волчица опомнившись посмотрела на корявую, окровавленную лапу Хагсмара. Кровь демона выглядела весьма странно...Не как у всех. Она была темнее. Лаура решила оторваться от корявой лапы демона, и посмотрела на саму птицу.
Уголь...Ну да я о нём слышала...-Зверь думал что же выбрать. Ведь быть Верволкоми действительно очень хочется, да и с Ифгаром много чего нужно обговорить...Но последние слова тёмной птицы забили её в угол Любому волку известен Уголь . Я хочу заполучить его . Я захвачу сокровище Хуула и стану Лордом Неба .
Работать на демона не так уж плохо...Особенно если и ты демон...Но гордость волка не покинула и Лаура решилась.
Я бы очень хотела стать Верволком, но...-Волчица удержала паузу. Мне очень интересно насколько демоны сильны!-С этими словам Лаура оскалила белоснежные зубы и накинулась на демона. Хагсмар не ожидавший такого переворота событий мигом взлетел в ввысь, но волчица успела захватиться за хвост тёмной птицы, и бросить на землю, тем самым не позволить демону улететь.
Погода заметно ухудшилась, на небе забегали тёмные тучи и со временем перекрывали голубоватое небо. Ветер задул намного сильней обычного и поднял вверх парочку чёрных перьев, перья в танце улетали прочь.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Milonia

Дата: Среда, 12.09.2012, 19:23 | Сообщение # 23


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Не смей меня убивать, я хочу повеселиться! <:D[/off]

Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:06 | Сообщение # 24


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

- Уголь...Ну да я о нём слышала... - проговоила волчица .
Она посмотела на его лапу . Пожиратель прочел ее мысли .
- Ты же не хочешь что б твои лапки поотсыхали ? - проворковал он и Лаура чуть не упала , ведь ее лапы скрутило невыносимой болью . Но подруга Ифгара быстро пришла в себя .
-Я бы очень хотела стать Верволком, но...-Волчица удержала паузу. Мне очень интересно насколько демоны сильны!-
И с этими словами она набросилась на демона . Пожиратель взлетел в высь , но треклятая волчица схватила его за хвост .
Черные перья летели в разные стороны . Хагсмар пытался вырваться из пасти волчицы . Но тут она повалила его на землю и прижала лапой . Пожиратель не мог двигаться . Острые когти впивались в шею . Лаура прожигала его пламенем своих зеленых глаз .
- Что ж , волчица Дали , ты ...
Но Лаура не расчитала своей силы и когти разорвали глотку сипухе . Волчица смотрела н труп .
- Ты убила его ? - спросил подошедший Ифгар .
- Даже не надейся , дорогой мой ! - услышали волки голос .
Они обернулись и увидели целенького Пожирателя , который прекрасно себя чувствовал и с видом невинного птенца разглядывал их . На непонимающий взгляд Лауры , он кивнул .
- Мило , мило , моя дорогая Царица . Что ж , теперь мой ход . - с усмешкой проговорил он .
Пожиратель сидел на самой высокой ветке дерева .

Qué quiere usted, señora?
Tu alma - mi alma.
Has cogido mis siervos,
Y ahora convertido en mi servicio.


Что ты хочешь,госпожа?
Твоя душа - моя душа.
Тебя поймали мои слуги,
И стань теперь моей услугой.


Из земли вылетели скрумы сов , погибших от лап Пожирателя . Они все повторяли слова заклинания . Волчицу окружила белая стена , похожая на туман .
Пожиратель прекрасно знал как работает это заклинание . Он часто его использовал . Жертва чувствует невыносимую боль и вот - вот сойдет с ума . Не очень приятно . Если передержать заклятие , то от жертвы не будет никакого проку .
Демон махнул крылом . Туман и призраки исчезли . Лаура каталась на земле от боли . Только спустя десять мнут , она остановилась . Но встать не могла . Ифгар кинулся к любимой и начал зализывать раны . Ведь туман еще и наносил рваные глубокие царапины . Волк слизывал кровь с подруги .
Довольный хагсмар подлетл к Лауре .
- Ну , проверила мощь демонов ? Учти , красавица , это лишь цветочки ... - проговорил самец той самой полярнй совы .
Пожиратель сделал шаг вперед .
- Ты молодец . Обычно ни кто не выдерживает . Ты выдержала . Доказала что ты достойна . Только учти : накинешся еще раз - заклятие порвет тебя на куски . Будет убивать тебя долго и мучительно .
Демон протянул лапу вперед .
- Клянешся ли ты , Лаура Макдункан , стать верволком , Царицей Дали и подчиняться мне , самому сильному хагсмару во всем мире ?


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Четверг, 13.09.2012, 23:16
Milonia

Дата: Пятница, 14.09.2012, 00:04 | Сообщение # 25


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Бросив демона на землю, волчица тут же напрыгнула на него сверху и лапой наступила на чёрно-синию шею. Он демон, выживет-Ухмыльнулась Лаура, и смотрела демону прямо в глаза. Хагсмар не смотря на то что волчица сильно пережимает горло заговорил.
- Что ж , волчица Дали , ты ...
Но Лаура не расчитала своей силы и когти разорвали глотку сипухе . Волчица смотрела на труп .
Лаура отошла от трупа птицы. Волк оглянулся и увидел множество чёрных перьев на влажно земле.
Ну где же он...-Волчица мотая головой, искала душу демона.
- Ты убила его ? - спросил подошедший Ифгар. Зеленоглазая волчица обратила на любимого внимание, но было поздно чужой голос прозвучал в ушах волчицы.
- Даже не надейся , дорогой мой !
Они обернулись и увидели целенького Пожирателя , который прекрасно себя чувствовал и с видом невинного птенца разглядывал их . На непонимающий взгляд Лауры , он кивнул .
- Мило , мило , моя дорогая Царица . Что ж , теперь мой ход . - с усмешкой проговорил он .
А вот и ты...Ну давай-Лаура оскалила зубы, но увы демон сидел высоко и она бы не допрыгнула и лишь зарычала в ответ.
Qué quiere usted, señora?
Tu alma - mi alma.
Has cogido mis siervos,
Y ahora convertido en mi servicio.

Что ты хочешь,госпожа?
Твоя душа - моя душа.
Тебя поймали мои слуги,
И стань теперь моей услугой.
-Громко произнёс птенец.
Волчица посмотрела вокруг, но не чего не происходило, она уже подумала что и не чего не будет....Наивная...Из неоткуда появились облака похожие на образы сов. А это ещё что?!-От испуга волчица побежала прочь от тумана, но не успела, туман сомкнулся и души сов стали повторять непонятные слова демона. Лаура стала метаться по кругу в поисках выхода, туманные образы птиц ещё громче заговорили слова. Волчица отчаявшись, и совершенно не понимая что делает начала наносить удары туману, но он лишь расплывался в разные стороны и сомкался снова. Зелёное пламя Лауры начало тускнеть и вот волчица лежит на земле оглушенная словами образов сов. Что я делаю? Я должна встать!-Открыв глаза она приподнялась, но лапы не послушно разъехались в разные стороны. Когда Лаура всётаки приподнялась и села она увидела множественные царапины. Как?! Откуда?!
Тем же временем демон решил не продолжать мучать волчицу и со взмахом крыла, образов как и не бывало.
- Ну , проверила мощь демонов ? Учти , красавица , это лишь цветочки ... - проговорил самец той самой полярнй совы .
Лаура совсем потерялась в атмосфере, где, что ,кто они все? Она всё забыла, но увидив волка который усердно залызывает раны на спине, она вспомнила Ифгар?-Прошептала Волчица. А где демон?-Спросив сама у себя она решила встать и найти Хагсмара, но лапы по прежнему не слушались.
А демона и не надо было собственно искать он сам подошёл к Луаре и заговорил.
- Ты молодец . Обычно ни кто не выдерживает . Ты выдержала . Доказала что ты достойна . Только учти : накинешся еще раз - заклятие порвет тебя на куски . Будет убивать тебя долго и мучительно .
Демон протянул лапу вперед .
- Клянешся ли ты , Лаура Макдункан , стать верволком , Царицей Дали и подчиняться мне , самому сильному хагсмару во всем мире ?
Волчица совершенно без сил, у неё кружилась голова, но суть разговора она поняла. Она подняла свой взгляд на демона и произнесла.
Клянусь...


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Форум » За кадром » Альтернатива » Наследник Тьмы и Дочь Дали. (Соллукс,Милони,для вас)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024