08:19
Обновить
Наследник Тьмы и Дочь Дали. - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » За кадром » Альтернатива » Наследник Тьмы и Дочь Дали. (Соллукс,Милони,для вас)
Наследник Тьмы и Дочь Дали.
Депресняк

Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:08 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

● Правила альтернативы - шкрябаем 700сот символов)
● Название - Наследник Тьмы и Дочь Дали.
● Действующие лица -
Милония - Волчица(клан и имя на твое усмотрение)
Рейдж - Хагсмар
● События - Волчица молча гуляет вокруг вулканонв . Ее клан распустился на время спаривания ,но не смотря на это волчица грустит и несчастно , ведь ее супруга убили . Лапы несут зверя к морю и вскоре сильная красавица чувствует что ее шерсть мокреет и она плавает в море ,а потом возвращается на сушу . С камня ,она смотрит на небосвод.
В тоже время , самый сильтный из хасмаров летит в Даль что бы захватить Уголь Хуула и увеличить свою мощь в милионы раз . Он пролетает над волчицей и зеленоглазая красавица обращает на демона внимание .
Хагсмар случайно проболтася зачем он сюда прилетел и волчица решает остановить его...Но ..сможет ли ?
● Место действия - Далеко-Далеко.Побережье.
[cut noguest=Милония и Соллукс]Я теперь смогу очень редко заходить и писать посты так часто у меня не выйдет.Так что играйте без меня.Если хотите-можете внести свои изменения .Я не против. Люблю.Целую.Амаймон. [/cut]
<script type="text/javascript">window.checksubmit=function checksubmit(){var minlen=700;/* Минимальная длинна сообщения */var obj=document.getElementById('message'),olen=obj.value.length;if(olen<minlen){_uWnd.alert('
Ваше сообщение слишком короткое!
Всего ('+olen+' символов).
Минимум 700 символов.','Сообщение слишком короткое',{h:120,w:250,tm:4000});return false;};return true;}</script>


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Понедельник, 10.09.2012, 20:37
Депресняк

Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:54 | Сообщение # 11


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Волчица метнулась вперед и открыла свою пасть . Пожиратель чуть не закричал " Дура !" , но сдержался . Зверь схватил его и мягко положил на землю .
- С вами всё в порядке? Я помогу вам.
Пожиратель продолжал претворяться больным .
А сейчас посмотрим ... Так , конечно душа этой глупышки слишком слабая , однако для меня и душа волченка слишком сильна . Думаю , я смог бы истребить ее душу . Вот только мне понадобиться заклинание ... Интересно , с совами мне это всегда помогало , может и с волками поможет ?
-
Ven a mí, mi alma,
No te resistas, eres mío.
No se preocupe, señora
Tu alma es mía ahora.

(Иди ко мне , моя душа ,
Ты не протився , ты моя .
Не волнуйся , госпожа
Твоя душа теперь моя .)
- шепотом произнес он заклинание .
Теперь хагсмар ясно видел душу волчицы . Большая и ярко - зеленая .
Смогу ли я справиться ? - пронеслось в голове у демона .
Теперь его душа была в Мире Грез . Здесь были души всех животных . Зеленая волчица набросилась на него .
А она сильная - усмехнулся Пожиратель уворачиваясь от клыков души .Боишся ? Правильно делаешь - я люблю веселиться .
И хагсмар нанес волчице очень серьезный удар . Если продолжать в том же духе - то демон завладеет еще одной душой и сможет превращаться в волка !
Но самым интересным было то , что в Настоящем мире ничего не было видно . Волчица продолжала стоять над раненной полярной совой , даже не подозревая о том , что вот - вот лишиться своей души .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Milonia

Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:15 | Сообщение # 12


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Волчица отряхнула с себя белые перья совы, и продолжила наблюдать за самцом полярной совы. Раненая сова склонила голову и прошептала непонятное слова.
Ven a mí, mi alma,
No te resistas, eres mío.
No se preocupe, señora
Tu alma es mía ahora.

(Иди ко мне , моя душа ,
Ты не протився , ты моя .
Не волнуйся , госпожа
Твоя душа теперь моя .)


Лаура склонила голову на бок и старалась понять шёпот совы. Что это с ним?...Наверно я всё же ему что то сломала. Тем же временем сова стояла бездвижно и усмехалась, чего волчице не очень то понравилось. Он смеётся надо мной? -Зеленоглазая Лаура занервничала, да ещё и бок заколол будто ножом вонзили, волчица пошатнулась, но делала вид что ничего не произошло.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:28 | Сообщение # 13


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Пожиратель нанес еще один удар . Волчица пошатнулась , но удар не был смертельным .
Черт ! - подумал хагсмар .
Зверь удивленно смотрел на полярную сову .
Надо завоевать ее доверие . Тогда поглотить ее душу будт проще простого . - догадался Пожиратель .
- Ах , го - спо - жа ... - стонал он - Вы ... сло - ма - ли ... мои ... ребра ...
Надеюсь она не догадается - подумал Пожиратель .
При этом волчица слегка тронулась назад .
Ура ! Значит я почти ее победил ! - радостно подумал он .
Пожиратель занес свою косу и нанес волчице последний удар . Зеленая волчица закричала и ее душа взорвалась . В лапе у демона появилась маленькая крупинка - содержимое души , самая важная составная часть . Пожиратель не задумываясь проглотил ее . Крупинка была очень острой .
Значет мне надо еще завоевать ее сознание - подумал он .
- Госпожа ... - прошептал он .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Milonia

Дата: Понедельник, 10.09.2012, 20:45 | Сообщение # 14


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Зелёные глаза уставились на белое пятно. Ну как мне этот цирк надоел...Я уже есть хочу-Волчица подняла голову и уставилась на синеватый месяц. Какого это летать?...-Но мысли улетучились сразу когда волчица услышала стон совы.
- Ах , го - спо - жа ... - стонал он - Вы ... сло - ма - ли ... мои ... ребра ... .
Чёрт только этого не хватало!-Лаура опустила голову, уставясь в траву, которая была окрашена в тёмные тона неба. А я даже не знаю где тут лекаря найти.-Мысли о первой помощи так и метались в голове грациозной волчицы.
- Госпожа ...-шептал незнакомец
Да?...Извините я не когда не ловила, тоесть не спасала птиц вроде вас.-Лаура осмелилась поднять голову и посмотреть на лицевой диск совы. Он был измазан в крови и полон боли.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:13 | Сообщение # 15


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

-Да?...Извините я не когда не ловила, тоесть не спасала птиц вроде вас
Ах так ? Считаешь это все цырком ? Получи !
Пожиратель взлетел в небо и расправил свои белые крылья . Тело демона стало чернеть . И вот волчица теперь смотела на настоящего хагсмара .
- Ну что ? Купилась , дура ? - крикнул рн и в его лапах появилась длинная и смертоносная коса .
Хагсмар опустился на дерево .
- Что , волчица ? Поболтаем ? Расскажи мне про Уголь , волчица ? Давай побеседуем , Лаура , подруга Ифграра из клана Макдункана ? Давай побеседуем как старые друзья ? Ты ведь хочешь его вернуть , ведь так ?
Пожиратель щелкнул когтями и возле дерева появился призрак Ифгара . Мертвый друг волчицы зарычал и он стал настоящим мертвым волком из плоти .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Понедельник, 10.09.2012, 21:19
Milonia

Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:36 | Сообщение # 16


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Я в шоке о_О[/off]
Волчица заглянула в глаза совы и увидела там бешеное пламя, которое стало чернеть. От этого ужаса волчица выпрямилась и резко отскочила назад. Сова же распахнула крылья и обдала волчицу холодным ветром, взлетев в высь. Крылья совы стали чернеть и в скоре Лаура видела демона...Хагсмар?!
- Ну что ? Купилась , дура ?- крикнул рн и в его лапах появилась длинная и смертоносная коса .
Хагсмар опустился на дерево .
- Что , волчица ? Поболтаем ? Расскажи мне про Уголь , волчица ? Давай побеседуем , Лаура , подруга Ифграра из клана Макдункана ? Давай побеседуем как старые друзья ? Ты ведь хочешь его вернуть , ведь так ?
Волчица оскалила зубы, и поскребла когтями по земле. Только волчица хотела выдать всё что думает о этом Хагсмаре как Пожиратель щелкнул когтями и возле дерева появился призрак Ифгара . Мертвый друг волчицы зарычал и он стал настоящим мертвым волком из плоти .
Волчица не знала что делать, отвечать на глупые вопросы Демона или задавать наиглупейшие вопросы тому же демону, и лишь фыркнула.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:46 | Сообщение # 17


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Волчица поскребла когтями по земле и хотела высказать все что накипело у нее на душе . Но она не ожидала что Пожиратель вызовет Ифгара .
- Ну , Лаура , волчица Макдункана , не советую так плохо вести себя . Я не люблю фырканье . - покачал головой демон - Давай лучше побеседуем как старые друзья . И не советую рваться в бой . Ифгар все - равно тебя не узнает . Он может разорвать тебя на части . Как это ужасно - быть разорванным своей половинкой ! - горестно вздохнул Пожиратель . - Хотя ... Я предлагаю тебе сделку , Луара . Я знаю , ты любишь Ифгара . - демон щелкнул когтями и Ифгар подошел к волчице .
- Лаура ,не бояся , это я , - шептал он и коснулся ее носа . Как ни странно , Ифгар был теплым - Лаура , я люблю тебя ...
Пожиратель наблюдал за реакцией волчицы .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Milonia

Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:06 | Сообщение # 18


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Ну , Лаура , волчица Макдункана , не советую так плохо вести себя . Я не люблю фырканье . - покачал головой демон - Давай лучше побеседуем как старые друзья . И не советую рваться в бой . Ифгар все - равно тебя не узнает . Он может разорвать тебя на части . Как это ужасно - быть разорванным своей половинкой ! - горестно вздохнул Пожиратель . - Хотя ... Я предлагаю тебе сделку , Луара . Я знаю , ты любишь Ифгара . - демон щелкнул когтями и Ифгар подошел к волчице .
- Лаура ,не бояся , это я , - шептал он и коснулся ее носа . Как ни странно , Ифгар был теплым - Лаура , я люблю тебя ...
Волчица не собиралась верить каждому слову Хагсмара и любимому, который появился из не откуда. Ифгар продолжал приставать к Лауре, но волчица не обращала на это внимание, она смотрела на демона сидящего на высокой ветки. Что же ты такое делаешь?...-С вдохом произнесла волчица. Ну и что ты от меня хочешь?!-Крикнула зеленоглазая волчица.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:15 | Сообщение # 19


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Лаура откровеннорировалла ухаживания Ифгара .
- Ну и что ты от меня хочешь?!
Демон усмехнулся .
- Я хочу много чего ... Но сейчас я хочу что б ты мне поверила . Я хочу заключить с тобой сделку . Лаура , знай что ты сейчас говоришь с Пожирателем , самым могущественным хагсмаром в мире ! Я могу воскрешать мертвых . И я воскросел твоего друго . Это он . Настоящий .
Демон перелетел на самую нижнюю ветку и посмотрел в глаза волчицы .
Ну , соглашайся , Лаура ! Ты не понимаешь что второго шанса может и не быть ? Скажи да , скажи что ты согласна !
Извержение вулканов . Повеял теплый ветер и Демон распушился от удовольствия . Черные перья стали рыжими . И вот теперь на дереве сидела красивая рыжая сипуха с ярко - желтыми глазами .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Milonia

Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:36 | Сообщение # 20


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Пожиратель усмехнулся.
- Я хочу много чего ... Но сейчас я хочу что б ты мне поверила . Я хочу заключить с тобой сделку . Лаура , знай что ты сейчас говоришь с Пожирателем , самым могущественным хагсмаром в мире ! Я могу воскрешать мертвых . И я воскросел твоего друго . Это он . Настоящий .
Демон перелетел на самую нижнюю ветку и посмотрел в глаза волчицы . Лаура без малейшей реакции смотрела в пламенные глаза Хагсмара. Но что я делаю?-Волчица оглянулась и смотрела на Ифгара, который похоже тоже не понимал что происходит. Пока Лаура раздумывала над ответом Демон распушился, а когда волчица решила обернуться то она заметила рыжую сову.
Обязательно было превращаться?
Я...Согласна, что нужно делать?-Неуверенно сказала волчица...А ведь наверно зря она согласилась, ведь договоры и сделки с демонами не ведут к хорошему.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Форум » За кадром » Альтернатива » Наследник Тьмы и Дочь Дали. (Соллукс,Милони,для вас)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024