06:09
Обновить
Хайта VS Серебрянка - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Post Art » Занятия » Хайта VS Серебрянка
Хайта VS Серебрянка
Серебрянка

Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:06 | Сообщение # 21


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

Серебрянка возвращалась с охоты, когда её схватили чистые. Сипуха тут же вступила в неравный бой, который не продолжался и минуты. Сову прибили к земле, а огромные когти врага впились ей в крыло. Серебрянка скорчилась от боли...
Раненную сову бросили в тюрьму. Она неуклюже приземлилась на земляной пол камеры, а её голова ударилась о железные прутья, перед глазами пошли звёздочки. Почему на меня напали? Зачем я им? Куда меня притащили? У амбарной совы возникло много вопросов, на которые она не знала ответа. Неожиданно из дальнего угла камеры послышался чей-то голос. Я не одна?! промелькнуло в мыслях совы. Кто здесь? - слабо подола голос Серебрянка. На секунду раненая сова подумала, что ей почудилось. Я схожу с ума?
Но всё было иначе, новый собеседник опять заговорил...


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}
Хайта

Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:18 | Сообщение # 22


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 135

Взмах крыльев - и помчатся ветра напекор врагам, открывая все новые и новые течения. Шаг - и вздрогнет земля под уверенными лапами, помчатся прочь разнообразные лесные звери. Взгляд темно-янтарных глаз - и противник померкнет в своем мрачном свете, уйдет восвояси и расстворится в небытии.
Когда-то Лорель ощущал безмерное могущество в каждой жилке, в каждой косточке, в каждом движении. А сейчас? Он скручен и брошен в темницу, где каждый угол кишит отвратительными тварями вроде мокриц или тараканов. Лорель никогда их не ел, предпочитая насекомым мелких грызунов. Более того - он всегда ощущал брезгливость по отношению к ним. А теперь он вынужден делить с ними камеру. Отличное начало, нечего сказать.
Дверь отворилась вновь, и какую-то небольшую полярную сову. На всякий случай отодвинувшись подальше от дверь, Лорель сморщился. Как он сможет улететь, со сломанным-то крылом? Эх, Лорель, Лорель, зачем ты с ними сражался, почему не дал просто себя увести?
- Кто здесь?
- Эй! - негромко позвал он, во все глаза глядя на полярку, съежившуюся в противоположном углу. - Не бойся. Я тебе не враг. Как тебя зовут, и как ты здесь оказалась?
Надеюсь, она меня не испугается. Все-таки шрамы на моем лице иногда отталкивают сов, особенно девушек.


Серебрянка

Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:04 | Сообщение # 23


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

Привыкнув к темноте, Серебрянка смогла рассмотреть своего сокамерника. Это был достаточно красивый сипуха с коричневатым оперением, большими выразительными глазами. Но встреча с чистыми отрицательно сказалась на его внешнем виде: лицевой диск пересекали два шрама, а одно крыло вовсе было сломано. Амбарная сова ужаснулась и начала незаметно отползать назад, но путь ей преградила решетка. Кто ты? - дрожащим голосом спросила сова у чужака. Было видно сразу, что сипуха не доверяла ему и немного побаивалась, не потому что внешний вид незнакомца пугал её, она просто не хотела рассказывать о себе чужаку. Но все же из вежливости представилась:
- Моё имя Серебрянка.


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Вторник, 22.05.2012, 07:13
Хайта

Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:34 | Сообщение # 24


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 135

- Я Лорель, - ответил он. - Как ты здесь оказалась? Тебя тоже принесли они?

Серебрянка

Дата: Среда, 06.06.2012, 11:04 | Сообщение # 25


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

- Очень приятно, Лорель,- из вежливости ответила Серебрянка, и тут же скорчилась от боли, так как случайно оперлась на раненное крыло, когда хотела немного привстать.
- Я возвращалась с охоты, надо сказать, что улов был так себе... и вдруг сзади подлетели чистые... они схватили меня... но я ловко выскочила и успела хорошенько провести когтями по спине одного из чистых. - Амбарная сова снова вздохнула. - И зачем я начала дальше биться, когда было время удрать от них? - Сипуха низко склонила голову, а взгляд упал куда-то в пол. Никогда еще Серебрянка не выглядела и не чувствовала себя так плохо. Все косточки болели, что нельзя было даже пошевелиться, голова кружилась, а одно крыло покрывала запекшаяся кровь. Что теперь со мной будет? Серебрянка с трудом перевела взгляд на своего сокамерника, тот выглядел не лучше.
- А ты? Какова твоя история? - сова с трудом приподнялась и развернулась всем телом к Лорель, при этом внимательно посмотрев на собеседника. Дурья башка все ли ещё рассказала! Неужели думаешь, что он также все тебе изложит?! - Рассердилась на себя Серебрянка. - Впрочем, будь, как будет, терять уже нечего.


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Четверг, 07.06.2012, 13:16
Хайта

Дата: Четверг, 07.06.2012, 12:23 | Сообщение # 26


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 135

Quote (Серебрянка)
- Я возвращалась с охоты, надо сказать, что улов был так себе, и вдруг сзади подлетели чистые, они схватили меня, но я ловко выскочила и успела хорошенько провести когтями по спине одного из чистых.


Раздели в несколько предложений. У Серебрянки есть несколько ранений, как я понимаю, поэтому она физически не может говорить так быстро.

Лорель поморщился.
- Не знаю, зачем я им. Я - простой одиночка, спокойно жил, и вдруг - они. Сломали крыло, бросили сюда, - он с отвращением отвернул клюв от тараканов, кищащих в противоположном углу.
- А зачем им ты, Серебрянка? И вообще, что за Чистые? Откуда ты сама?


Серебрянка

Дата: Четверг, 07.06.2012, 13:37 | Сообщение # 27


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

- Знаешь, я и сама толком не понимаю, что я могу для них сделать? Ведь я, как и ты, тоже одиночка. - Серебрянка задумалась. - А ведь и правда, зачем им нужны одиночки, к тому же раненные?
Сипуха посмотрела на его сломанное крыло и вся передернулась, настолько оно выглядела плохо. Ему срочно нужна помощь!
- Ой, где я только не была... А сам то - ты откуда? Подожди-ка, ты, что не знаешь кто такие Чистые?


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Четверг, 07.06.2012, 13:38
Хайта

Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:50 | Сообщение # 28


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 135

- Нет, - покачал он головой. - Я никогда не имел о них понятия. Как ты думаешь, зачем они нам?

Серебрянка

Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:13 | Сообщение # 29


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

- Первый раз вижу сову, которая не знает кто такие Чистые! - Серебрянка внимательно посмотрела на лежащего в противоположном углу одиночку. - Откуда же он родом?
- Ну.. Чистые - это такие..- сова насторожилась. - Что за звуки? [b]- Ты слышал? Кажется, кто-то идет. - Сипуха не на шутку встревожилась и забилась подальше в угол камеры и стала со страхом глядеть на вход в клетку. Через мгновение из-за угла вышли две с головы до когтей вооруженные совы. Они подошли вплотную к дверям камеры. Одна сова достала ключ и открыла им дверь, обе зашли внутрь клетки и разом пошли в сторону Серебрянки. Амбарная сова еще сильнее вжалась в холодные железные прутья камеры.
- Вставай! - скомандовал один из стражников, при этом направив на неё острое копье. Что со мной будет?


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Пятница, 15.06.2012, 09:40
Хайта

Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:23 | Сообщение # 30


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 135

Все внутри бушевало и злилось. "Ты трус, Лорель! Ты трус!". Он обвел взглядом пещеру и едва не задохнулся от радости. Где-то сверху было маленькое зарешетчатое окно. Но как до него добраться, со сломанным-то крылом? А если подняться по стене...
Его мысли прервал стражник, направивший на Серебрянку острое копье. В жилах у Лореля похолодело - одного из них он знал. Причем прекрасно знал. Это был Карос, самый страшный головорез, которого он когда-либо встречал. Однако Кароса было довольно-таки просто разозлить...
- Ну, что, Карос? - лениво произнес Лорель. - Ты что, после нашей драки всегда ходишь с напарником? Ну, да, конечно, у тебя всего-то кинжал, копье и боевые когти, а перед тобой искалеченная сова, да еще целых две! Мощная сила, верно?


Отвечай за Кароса.


Форум » Post Art » Занятия » Хайта VS Серебрянка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024