10:18
Обновить
Сорен и Лайрен - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Post Art » Занятия » Сорен и Лайрен
Сорен и Лайрен
Сорен

Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:23 | Сообщение # 21


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

[off]Да что же у меня все не получается почаще заходить?[/off]

Да, проблему вижу. Будем браться за её устранение!

Что мне не нравится в этом посте:
-есть речевые ошибки и несогласованность частей предложения
-повторения слов
-другие мелкие детали.

Все ошибки я отметила и поместила в спойлер:
[cut]Лайрен вылетел из темной пещеры и полетел через лес, серебристая луна своим лунным светом прорезала ночь сквозь верхушки деревьев, листья и облака.(Как она прорезала ночь сквозь верхушки деревьев? Ночь повсюду, а не только на деревьях и листьях.) От этого лес становился более красочным(речевая ошибка, лучше сказать красочнее. Да и вообще, если падает луна, то лес явно не мог стать красочнее. ночью есть лишь темные и светлые оттенки серого), чем когда либо видел совенок. Глянув вниз, Лайрен оторопел, такого он еще не видел, трава, которая днем бывала разных цветов: засохшая желтая или сочная и молодая зеленая(а разве трава бывает только этих двух цветов?), ночью же она становилась похожей на озеро, только сухое и неподвижное. Вернув взор на дорогу, полярник в ужасе ухнул, прямо перед ним было дерево, кое как обогнув дерево, он еще раз ухнул(дважды повтор в одном предложении слова портит картинку), на этот раз это было изумление: он(еще и повтор местоимения) вылетел на поляну, где по заиндевевшей траве носились дикие звери и фыркали, зарываясь в эту траву(и еще повтор, учи синонимы или отходи от описания одного и того же). Моргнув Лайрен задумался: Как они представляют эту картину со своей позиции? Наверное это интересно с друзьями вот так просто и беззаботно веселиться. Вздохнув, полярник угрюмо полетел дальше, но с трепетом ловя каждый звук доносившейся с поляны. Ну ничего, вот исполню свою задачу и наверстаю время со своими друзьями! Где же они сейчас, на Древе, в приключениях или ищут его? Э нееет. Начал он разговаривать сам собой: Ведь со мной же ничего не случилось, да и не говорил я куда собираюсь, зачем лишний повод для переживаний? Сейчас в нем были двое: Один Лайрен настоящий(тут лучше бы немного описать настоящего) и второй беззаботный, нейтралитет( нейтралитет - это правовая позиция, согласно которой персонаж либо не участвует в войне, либо проводит политику неучастия в войне. А если ты хочешь сказать, что полярник придерживается этой позиции, то он - нейтрал), которому было глубоко поровну(странное выражение. Если уж "наплевать" ему было на другое мнение, то так и пиши) что о нем думают и чем это может обернуться. С этими двумя половинками самого себя он продолжил свой полет через лес. [/cut]

Для начала давай я дам тебе небольшую справочку о том, как описывать местность:
Сперва представь картину, которую хочешь описать. Продумай зрительно детали, оглядись вокруг, хорошенько запомни чувства, которые у тебя ассоциируются с ней.
Потом начинай с общего описания не углубляясь в частности.
Т.е. не начинай говорить, что "Трава...была похожа на озеро и т.п.".
Прежде чем это сделать наведи общий фон.
В примерах я сразу буду исправлять все твои ошибки.

Quote
Лайрен вылетел из темной пещеры и полетел через застывший ночной лес. Пятна непроглядного мрака чередовались всполохами света. Это серебристая луна своим светом прорезала ночь, падая на верхушки деревьев, листья, и подсвечивая облака.

В этом отрезке я перешла от общего, к частному. Сначала была полная ночь, потом уже свет, потом отдельные упоминания о деревьях и еще мельче о листьях.

Quote
Лес словно светился изнутри, чего никогда не видел совенок. Глянув вниз, Лайрен оторопел, такого он еще не видел: трава, которая днем бывала разных цветов: от засохшей желтой до сочной зеленой, сейчас же стала похожей на озеро, только сухое и неподвижное.

Вот, снова переход к деталям.

Quote
Вернув взор на дорогу, полярник в ужасе ухнул: прямо перед ним было дерево, с которым он почти неминуемо столкнулся бы. Кое как обогнув препятствие, Лайрен изумленно огляделся: он вылетел на поляну, где по заиндевевшей траве, исчезая и появляясь вновь, носились дикие звери, казавшиеся призраками этого леса.


Вот в принципе то, что можно сказать и изменить этом посте. Остальные ошибки, не исправленные мной - твоё задание(а то, что исправила я, делаешь своими словами или на свой вкус). Также добавь где-нибудь в конце поста еще пару описаний(только, пожалуйста, НЕ травы happy ).


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Лайрен

Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:53 | Сообщение # 22


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогодников
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 381

Ох, вот это да... сейчас попробую твой метод описания пока где нибудь на листочке напишу, потом как разберусь напишу сюда.

Показать подпись
{|}{|}закрепленные на лапах металлические когти.{|} Семья: Отец Норвул, мать Сильвия. Пропали без вести.
мать - Сильвия
отец - Норвул
братья, сёстры - [X]
тёти, дяди - [X]
дедушки, бабушки - [X]
дети - [X]
племянники - [X]
племянницы - [X]
Друзья: Растал, Флэр, Огнивушка, Заря,
Знакомы: Зана (погибла) Шадик, Эглантина
Союзники: Ночные стражи
Враги: Фортуна, Дарк
Неприязнь/раздражение:
Ученик/наставник: Эзилриб(клюв всепогодников) Флэр(учитель)
Любовь: (в поиске)
Симпатия: Зана (погибла)
{|}

Avatar by OoS# a.k.a. Нира
{|}
Сорен

Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:55 | Сообщение # 23


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Лайрен, вот, я тут после нашего с тобой урока решила расписать поподробнее:
Как описать природу


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Лайрен

Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:19 | Сообщение # 24


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогодников
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 381

Можно чуть-чуть уточнить? Что нужно исправить?

Показать подпись
{|}{|}закрепленные на лапах металлические когти.{|} Семья: Отец Норвул, мать Сильвия. Пропали без вести.
мать - Сильвия
отец - Норвул
братья, сёстры - [X]
тёти, дяди - [X]
дедушки, бабушки - [X]
дети - [X]
племянники - [X]
племянницы - [X]
Друзья: Растал, Флэр, Огнивушка, Заря,
Знакомы: Зана (погибла) Шадик, Эглантина
Союзники: Ночные стражи
Враги: Фортуна, Дарк
Неприязнь/раздражение:
Ученик/наставник: Эзилриб(клюв всепогодников) Флэр(учитель)
Любовь: (в поиске)
Симпатия: Зана (погибла)
{|}

Avatar by OoS# a.k.a. Нира
{|}
Сорен

Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:29 | Сообщение # 25


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Лайрен, я под спойлер написала ошибки, а также описала часть их в пред. сообщении с разбором. А исправлять тебе все в том же посте.

Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Лайрен

Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:35 | Сообщение # 26


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогодников
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 381

Готово:)

Показать подпись
{|}{|}закрепленные на лапах металлические когти.{|} Семья: Отец Норвул, мать Сильвия. Пропали без вести.
мать - Сильвия
отец - Норвул
братья, сёстры - [X]
тёти, дяди - [X]
дедушки, бабушки - [X]
дети - [X]
племянники - [X]
племянницы - [X]
Друзья: Растал, Флэр, Огнивушка, Заря,
Знакомы: Зана (погибла) Шадик, Эглантина
Союзники: Ночные стражи
Враги: Фортуна, Дарк
Неприязнь/раздражение:
Ученик/наставник: Эзилриб(клюв всепогодников) Флэр(учитель)
Любовь: (в поиске)
Симпатия: Зана (погибла)
{|}

Avatar by OoS# a.k.a. Нира
{|}
Сорен

Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:31 | Сообщение # 27


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Лайрен, ты тот пост отредактировал? Жаль, лучше в следующий раз по-новой отправляй с исправлениями.

Что я могу сказать? Большое количество речевых и орфографических ошибок. Попробуй проверь свой текст в каком-нибудь редакторе(том же word или онлайн проверка орфографии).

Среди таких заметных ошибок: повторения одного слова или очень похожих форм слова в одном предложении чуть ли не подряд(самое первое - это
Quote
трава была самых разных оттенков, от пожухлой желтей, до сочной зеленой молодой травки
)
Это не есть хорошо, этого нужно избегать всеми силами, подбирая синонимы или вообще заменяя другими словами. Перечитай свой пост дальше, увидишь еще такие повторения с деревом и т.д.).

Дальше..., я конечно предлагала включить тебе описания других природных явлений в тот же пост, но, без разницы, пока можно и разделить. Что можно сказать про описание шторма?
Опять же повторения слов(я тебя точно заставлю выписывать синонимы happy ), немного выбивается предложение:
Quote
то ил не вовремя подвернувшийся под крыло, то откуда не возьмись щепки подбросит

Если пишешь первое причастие, то и второе лучше выдержать в одинаковой форме, иначе, человек на полном "лету" читает прекрасные описания бури и тут "спотыкается" на совершенно другом способе преподнесения описания.

P.S. Почитай в моих занятиях с Ларисом его этот пост и мои комментарии(особенно про ветер) в следующем предложении. У него примерно то же самое было, что и у тебя с травой)

Следующий отрывочек про пустяню. Я тебе дам его в виде сразу разобранного текста, ибо мне лень перекопировать и вставлять happy

Сыч медленно парил на жарких поток(немного не по-русски) через Кунир, внизу не было ничего заманчивого(можно было бы разделить на два предложения или перед описанием вставить еще что-нибудь): чахлый кустарник, нора, несколько кактусов, да снова кусты. Повторялось это бесконечно, от разнообразия(если это сарказм, бери в кавычки. Или ты хотел написать однообразие?) можно было свихнуться, но сыч давно привык, ведь он здесь родился, поэтому скучным назвать это место у него не поворачивался клюв(и что, то, что он тут родился, не позволяет назвать ему это место наискучнейшим местом в мире? Мне кажется, тут должны быть другие мотивы. Вот я живу на краю города, вдалеке от центра и особой жизни. И вполне могу назвать свой любимейший и наироднейший микрорайон скучным(хоть мне и нравится его спокойствие), потому что здесь реально ничего не происходит(и слава Богу, это просто констатация факта)). Вскоре дюны с кактусами стали сменяться более живописными местами, тут постепенно кончалась граница пустыни и начиналась Амбала. Борозды земли робко прорезали толщи песка, ландшафт заметно стал напоминать полосатый мох растущий в некоторых лесах Южных Царств, но и это изменение быстро кончилось, сыч вздохнул и задрав клюв к небу, он полетел выше покувыркаться в воздушных ямах(нехорошо использовать в одном предложении и "сыч" и "он". Нужно выбирать что-то одно или же делить на два маленьких).

Как и обещала, задание:
по пять синонимов(можно часть взять эпитетами и речевыми оборотами) к словам:
трава
ветер
море
шторм
пустыня



Кстати, описание шторма мне понравилось больше всего ok


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}


Сообщение отредактировал Сорен - Четверг, 12.04.2012, 15:31
Лайрен

Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:38 | Сообщение # 28


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогодников
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 381

Трава - Мурава, зелень, газон, зеленый ковер, былинки.
Ветер - Вьюга, дуновение ветерка, циклон, вихрь, шелест ветра
Море - Бескрайняя гладь, огромная река, зеркало горизонта, и не знаю больше
Шторм - Ураган, мощный ветер, природное явление, шкальный ветер, безудержная сила.
Пустыня - Пустошь, море песка, бескрайние дюны, безжизненный клочок Земли, неживое царство.


Показать подпись
{|}{|}закрепленные на лапах металлические когти.{|} Семья: Отец Норвул, мать Сильвия. Пропали без вести.
мать - Сильвия
отец - Норвул
братья, сёстры - [X]
тёти, дяди - [X]
дедушки, бабушки - [X]
дети - [X]
племянники - [X]
племянницы - [X]
Друзья: Растал, Флэр, Огнивушка, Заря,
Знакомы: Зана (погибла) Шадик, Эглантина
Союзники: Ночные стражи
Враги: Фортуна, Дарк
Неприязнь/раздражение:
Ученик/наставник: Эзилриб(клюв всепогодников) Флэр(учитель)
Любовь: (в поиске)
Симпатия: Зана (погибла)
{|}

Avatar by OoS# a.k.a. Нира
{|}
Сорен

Дата: Суббота, 14.04.2012, 16:57 | Сообщение # 29


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Лайрен, неужели у тебя даже никаких сравнений с морем не возникает? Не обязательно замахиваться на что-то совсем грандиозное.

Море - гладь, бесконечный поток, мириады капель, пучина, сила...продолжать можно сколько угодно, если ты будешь стараться писать не просто заученные слова, а используя еще и собственные ощущения. Не думаю, что у тебя к морю нет совсем никаких особых чуств или ассоциаций.

Остальные синонимы вполне ничего)

А теперь попробуй сделать из своих описаний пост, как если бы Лайрен летел из одного царства в другое, сначала над морем Хуулмере, потом над лесом, а дальше над Куниром.
Впиши те слова, которые ты только что набросал, добавь действий персонажа, мыслей, его собственное отношение ко всему этому(я понимаю, что ты вписывал в те отрывки других персонажей, но попробуй перевести все стрелки на Лайрена). Самое главное - опирайся на собственные ощущения, не бойся использовать какие-то необычные сравнения или собственые ассоциации.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Лайрен

Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:10 | Сообщение # 30


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогодников
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 381

Вот и начался этот путь, который Лайрен откладывал как только мог. Желудок жалобно сжимался, прося вернуться, но совенок не слушал, ни его, ни свое нутро. Под ним простиралось бескрайнее море, оно как звездное небо, такое же бесконечное и разнообразное. Узоры водорослей как созвездия, она захватывало внимание и Лайрен парил, парил не в силах оторваться от "отражения души" так окрестил для себя это море совенок. Его путешествие лежало к пустыне Кунир, царству где ветер лишь управляет песчаными дюнами и барханами.
- Смотри куда прешь! Не видишь мы летим? Услышал он, оглянувшись он заметил двух чаек летевших и смотрящих на него. Лайрен лишь грустно посмотрел на них, в иной раз он бы может и поспорил с ними кто куда летит, но сейчас предпочел воздержаться. Ближе к рассвету, он добрался до Пустошей, он решил что заночует на мертвом дереве, Глауксу известно как оно еще стояло в земле, а при первых сумерках отправиться в Амбалу. Предрассветная местность всегда наводила непонятное совенку чувство, также и сейчас смотря вперед себя, он спускался к дереву, в его корнях рылась полевка, что было очень хорошо для голодной совы. Войдя в спираль, он спикировал на добычу. Поднявшись на дерево, он расправился с полевкой. Лайрен сильно устал от перелета, поудобнее устроившись насколько это было возможно, полярник в наслаждении закрыл глаза погрузившись в глубокие раздумья. Он думал и о Флэр, Огнивушке, Растале, думал о том что его ждет в конце пути, постепенно он уснул и видел сон о своих друзьях и веселом пире в обеденном зале...


Показать подпись
{|}{|}закрепленные на лапах металлические когти.{|} Семья: Отец Норвул, мать Сильвия. Пропали без вести.
мать - Сильвия
отец - Норвул
братья, сёстры - [X]
тёти, дяди - [X]
дедушки, бабушки - [X]
дети - [X]
племянники - [X]
племянницы - [X]
Друзья: Растал, Флэр, Огнивушка, Заря,
Знакомы: Зана (погибла) Шадик, Эглантина
Союзники: Ночные стражи
Враги: Фортуна, Дарк
Неприязнь/раздражение:
Ученик/наставник: Эзилриб(клюв всепогодников) Флэр(учитель)
Любовь: (в поиске)
Симпатия: Зана (погибла)
{|}

Avatar by OoS# a.k.a. Нира
{|}
Форум » Post Art » Занятия » Сорен и Лайрен
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024