08:20
Обновить
Корин vs. Агата - Страница 4 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Post Art » Занятия » Корин vs. Агата
Корин vs. Агата
Агата

Дата: Среда, 29.02.2012, 11:01 | Сообщение # 31


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Агата увидела пепелюшку и присела рядом.
Привет. Ты кто? Я Острый Коготь.
А я Агата.
Сипуха подумала что надо говорить тверже. Ее излишняя мягкость, излишняя чувствительность заглушали все хорошие качества.
А откуда ты? Я из Тито. Меня похищали Чистые, я падал из гнезда и воевал.
Я тоже из Тито. И меня тоже похищали Чистые. И я падала из гнезда.
Очень интересная сова попалась Агате. Они говорили очень долго, и сипуха развивала словарный запас, узнавала новости. Черный Коготь оказался очень живым и быстрым. Агата решила показать свою мудрость, и на извенения совы за упавшую в море Агатину мышь, она сказала;
Это не в моей компитенции.
Чего? Что за компитенция? спросил собеседник запинаяси на третьем слове.
Я не знаю. Так часто говорила моя мама.весело сказала Агата.
Они взлетели и унеслись в ночь


Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 29.02.2012, 12:26
Фортуна

Дата: Понедельник, 02.04.2012, 10:56 | Сообщение # 32


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

Сразу замечаю что у тебя нет предыстории. Ты сразу начинаешь с разговора. Нет, душечка так не пойдет. Давай, лучше что нибудь напишем в начале. Идеальный момент - описание природы. И немного действий. Типо так:
Quote
Теплый дождик недавно прошел над клювами. Роса оставшаяся от него ярко блестела на весёлой траве. Лес пропах сыростью и каждая пролетающая сова отводила клюв от этого запаха. Но только не Агата! Она просто обожала этот запах и могла целыми часами сидеть в дупле и наслаждаться этим воздухом с ноткой озона.

Итак, всего пара строчек, а какой смысл! Мы узнаем что над клювами недавно прошел дождь, что Агата любит запах дождя, и ещё многое. А сейчас ты расскажешь что Агата здесь делает.
Quote
Что забыла здесь эта любопытная полярная сова? Ну, у неё есть очень важное задание. Такое важное что когда его дали Агате, она была на столько рада, что на протяжении целой недели от нее светилось огромное счастье и радость. Ученицу послали к кузнецу-разведчику Стражей, который должен был сообщить некоторые крайне важные новости. Какие? Агата не знала. Но ей было очень приятно, что её наконец заметили и выделили среди прочих учеников.

Итак...Насколько мы увеличили и украсили твой пост? Сама посчитаешь. Но суть в том, что пост начался не из неоткуда, а с предыстории, которая бы всё нам объяснила, где находится персонаж, как его настроение и т.д. и т.п. Значит на тебя задание написать мне предысторию, к любому твоему посту.

А теперь мы перейдем к самой важной теме. Поведение NPS или диалоги. Скоро будет контрольная, так что советую тебе хорошо подготовиться.

Давай сначала разберемся, что такое NPS-персонаж. Это персонаж, неиграбельный, в ролевых играх чаще создается игроком. Как твой Чёрный Коготь. Запомни раз и навсегда: что не одно нормальное существо не захочет просто так подойти к другому существу. И ещё что он некогда сразу не скажет своё имя, откуда он родом, что он любит, какой у него вид и т.д. Это закон. Существует очень много разных факторов на то, зачем одно человек(сова, кошка, медведь, волк и т.д.) подошёл к другому. Может он ему понравился, может это любовь с первого взгляда, может это друзья или враги. Как они подошли? Крался с открытой ненавистью, или спокойно и размеренно ожидая внезапной вспышки ненависти. Тут столько описаний что просто упасть можно. И существует ещё один фактор. Это характер. Если твой персонаж злюка или вспыльчивая сова, как она может подходить к любому и дружелюбно говорить "Привет!"? Это часто забывается не то что новичками, но и мастерами. Ещё при создании NPS, ты должна уделить внимание и ему. Создай в голове анкету этой совы. Вид, пол, характер, имя, внешность и био. Это тебе очень пригодится. Так, пишу тебе план составления диалогов.

Действия твоего персонажа. (Увидеть, заметить) или действие NPS. Твоя реакция. (радость, страх, печаль, смущение, гнев, ярость, злость и т.д.). Как происходит встреча? (отрыто шагать, предвидя его ненависть, дружелюбно, как старые друзья всегда делают: потереться клювами...) И диалог.

Обычно всё происходит именно так. Твой диалог я даже разбирать не буду. Я надеюсь ты и так поняла что надо всё стереть и написать новый. Так что вот домашнее задание:
1. Написать предысторию
2. Диалог по плану, который я тебе написала.


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Агата

Дата: Четверг, 12.04.2012, 03:06 | Сообщение # 33


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Фортуна, со мной Корин занимается!

Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Агата

Дата: Четверг, 12.04.2012, 06:37 | Сообщение # 34


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Упс. Поняла. Агата не полярная! Постик скоро будет.

Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Корин

Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:01 | Сообщение # 35


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Агата, извини. Просто когда ты появилась на форуме, ты была поляркой)
З.Ы. - иногда я буду переходить на профиль Альтаира или Авроры.


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
Агата

Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:43 | Сообщение # 36


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Вся Серебристая Мгла стояла в искрящемся снегу. Агата любила снег. Сипуха любовалась блестящей речкой, когда увидела в далеке какое - то черное пятно. Это пятно приблихасось к сове очень быстро. "Туча? Или сова?" Вскоре Агата разглядела еле двигающиеся крылья, и белоснежный лицевой диск сипухи. "Странная сова. Вся черная с белоснежным лицевым диском"
- Чисты-ы-ый!- завизжала сова, ноне двинулась с места. тут она заглянула в глаза сове. Там не было ни зла, ни добра. Была только мольба. Сердце Агаты смягчилось. В 2 секунды она стала ненавидеть эту бедную сову.
- Ты не чистый?- изумленно спросила Агата. Черная сова кивнула и начала терять высоту. "Я должна спасти его. Я в детстве играла в пилигрима. Я спасу его!" - пронеслось в голове у Агаты и она спикировала вниз, подхватила сову и уложила на мягкий снег.
- Спасибо!- прошепптала черная
- Всегда пожалуйста! а ты кто?
- Сириус
Агата призадумалась. Почему он говорит шепотом. Но в глаза ей бросился ужасный шрам на шее Сириуса. Агата обняла его своими гигантскими крыльями. Он был размером с эльва. и слаббее самой слабой совы.
- Ч-что с тобой?
- [i]Крупинки и чистые[/i].- ответил Сириус. И рассказал ей свою историю.
- Хочешь в мое дупло?
- Мне не долететь- сказал Сириус, и указал на крыло. Оно было в крови и шрамах.- Тут моя история.
- Я донесу тебя, Сириус. Агата прижала его крыльями к себе, забралась на дерево, оттолкнласи когтями и полетела, как ракета.


Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}


Сообщение отредактировал Агата - Воскресенье, 15.04.2012, 01:44
Корин

Дата: Вторник, 24.04.2012, 05:13 | Сообщение # 37


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Quote
Вся Серебристая Мгла стояла в искрящемся снегу. Агата любила снег. Сипуха любовалась блестящей речкой, когда увидела в далеке какое - то черное пятно.

Знаешь, можно удлинить пост написав о деревьях в "ледяном мху", о замёршей речке...и т.д. Да, кстати о речке...Почему она не скована во лёд? И укажи мне пожалуйста, почему Агата любит снег. Да, да. Не ленись!
Quote
Это пятно приблихасось к сове очень быстро. "Туча? Или сова?" Вскоре Агата разглядела еле двигающиеся крылья, и белоснежный лицевой диск сипухи. "Странная сова. Вся черная с белоснежным лицевым диском"

Так. Что за бред? Тут есть два выхода - или ты написала бред про белый лицевой диск, или просто сова вся измазана в золе.
Quote
- Чисты-ы-ый!- завизжала сова, ноне двинулась с места.

Но не; и вообще. У этой совы нет не шпаги, не боевых когтей. Тем более многие сипухи не поддерживают Чистых т.е. не все сипухи являются Чистыми. Так с чего такое смелое заявление? И даже если это был Чистый, почему Агата не сдвинулась с места? Может её оцепило от ужаса, или просто любопытство превысило инстинкт самосохранения?
Quote
тут она заглянула в глаза сове.

Начало предложения – с большой буквы!
Не удачный оборот предложения. Слишком коротко и уныло.

Quote
Там не было ни зла, ни добра. Была только мольба. Сердце Агаты смягчилось. В 2 секунды она стала ненавидеть эту бедную сову.

Так, запомни на всю жизнь, что количественные числительные в постах ты будешь писать только прописью! И ещё кое-что. Забудь писать цифры в измерениях чего-либо. Использую слова: через несколько, через (секунду, минуту, час), недалеко, рядом и т.д.
Смягчилось...В две секунды она стала ненавидеть эту бедную сову. Ненавидеть? Круто, у Агаты сердце смягчилось. Она, его теперь ненавидит. А что было до?

- Ты не чистый?- изумленно спросила Агата. Черная сова кивнула и начала терять высоту.
Кивнула и начала терять высоту. Хм… Так, все силы уходят на кивок. Если у него так мало сил, как он может вообще кивать или лететь? Тогда живо убирай этот кивок и просто используй эпитеты.
Quote
"Я должна спасти его. Я в детстве играла в пилигрима. Я спасу его!" - пронеслось в голове у Агаты и она спикировала вниз, подхватила сову и уложила на мягкий снег.

С чего Агата решила это сделать? Почему? Зачем и как?
Quote
- Спасибо!- прошепптала черная

Так, снова повторюсь – сова начала терять высоту. Если у ней нету сил для полёта, как она может говорить? Ладно, даже если может, ты должна указать, какой бедненький и хриплый и немощный голос у этой совы.
Quote
- Всегда пожалуйста! а ты кто?
- Сириус

Он у тебя при смерти, а ты его спрашиваешь: «а ты кто?». Представь такую ситуацию – человек незнакомый упал. Ты решила ему помочь. Что ты будешь делать? Ну, точно не спрашивать: «а кто ты?»
Да, вопрос «кто ты?», подразумевает ответ сова, человек, Чистый, НС и т.д.

Quote
Агата призадумалась. Почему он говорит шепотом.

ВТФ?! Он слаб и умирает. Чё ж он шёпотом говорит? Он же умирает... Ему ж танцевать надо!
Quote
Но в глаза ей бросился ужасный шрам на шее Сириуса. Агата обняла его своими гигантскими крыльями. Он был размером с эльва. и слаббее самой слабой совы.

Да, хороший Агата, пилигрим – пока надо помогать, Агата пялится на его шрам и «давить», то есть обнимать его гигантскими крыльями! Да, откуда совы знают про эльфа? Очень плохое сравение.
Quote
- Ч-что с тобой?
- Крупинки и чистые.- ответил Сириус. И рассказал ей свою историю.
- Хочешь в мое дупло?
- Мне не долететь- сказал Сириус, и указал на крыло. Оно было в крови и шрамах.- Тут моя история.
- Я донесу тебя, Сириус. Агата прижала его крыльями к себе, забралась на дерево, оттолкнласи когтями и полетела, как ракета.

Копирую всё что говорила - Сириус начала терять высоту. Если у ней нету сил для полёта, как она может говорить?
Короче. Моя оценка – кол. Пост написан абы как! Тебе просто надо было отписаться, вот ты и написала на кол.
Ты совсем не стараешься. Смотри на меня – каждый пост для меня, в тягость. Мне приходится напрягать свой мозг, продумывать предложения и т.д. Максимум для меня, этот три поста в день. А всё потому, что я хочу что бы мои посты были нормальными, что бы людям было всё понятно.
Я тебя очень прошу, исправь этот пост. Перечитай, когда исправишь, проверь в ворде…Что бы был не пост – а конфетка. Только не торопись! Если за пост, будет оценка ниже 3, я просто откажусь от тебя. Ты хорошо меня поняла?


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Корин - Вторник, 24.04.2012, 05:14
Агата

Дата: Вторник, 24.04.2012, 05:29 | Сообщение # 38


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Сычик эльФ, а не просто эльф

Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Агата

Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:57 | Сообщение # 39


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Кол? Я сменю учителя!

Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Корин

Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:41 | Сообщение # 40


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Quote (Агата)
Сычик эльФ, а не просто эльф

надо было указать это.


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
Форум » Post Art » Занятия » Корин vs. Агата
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024