06:42
Обновить
Хайта & Brianna - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Post Art » Занятия » Хайта & Brianna (Начнём, дорогая?)
Хайта & Brianna
Хайта

Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:45 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 135

...

Brianna

Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:36 | Сообщение # 2


♦ За кого: Страж
Наставник клюва навигаторов
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 162

Начнем! smile

Показать подпись
Родители: Боррон и Барран
Сестры/Братья: нет
Бабушки/дедушки: Неизвестно.
Враги:Чистые
Друзья:Равенна, Ежевика, Мария, Девелиш
Знакомые:Фиби
Симпатия:нет
Любовь: в поиске
Раздражение: Лутта

" Вполне возможно вся моя жизнь это трагедия " - Брианна в разговоре в детстве с Глауксовым братом{|}{|}{|}{|}{|}
Хайта

Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:34 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 135

Прошу прощения у всех за столь долгое отсутствие. Завтра-послезавтра проверю все ваши посты, а пока скидываю первый урок.
Урок № 1. Этапы поста.

Приступим! Наш первый урок будет влагать в себя самые основы написания постов.
1. Вступление.
Я часто начинаю пост с мыслей персонажа, односоставных предложений. Или звуков, с которыми поисходит дальшейшее действие.
Например: "Кап. Кап-кап. Прямо на тебя. Обидно, ведь крыша в дупле раньше никак не могла настолько прохудиться, чтобы впускать это неприятное
явление природы. Да. Дождь. Иногда, конечно, он был очень приятен, когда можно весело летать вместе с друзьями-всепогодниками через
бурю, но не тогда, когда спишь!"
Можно сразу начинать пост с дествий, например "Сумрак влетел в дупло и набросился на Клудда", но гораздо лучше подготовить того, кто читает твой
пост к событиям, которые произойдут дальше. Так читатель уже знает, что ваш персонаж, т.е. - Сумрак - влетает в дупло и сражается с Клуддом.
А если добавить в начало немного словесного "наркотика", как я его назваю, читателю захочется прочесть ещё и ещё, он пожелает узнать, что же
будет далее. Например: ""Как же быть? Думай, Сумрак, думай! Можно сразу... Можно потом... Ах, как же ненавижу думать в такие моменты! Не думать
нужно, а действовать!" - С этими мыслями бородатая неясыть взмахнула своими серыми крыльями и влетела в дупло, выставив когти на своего врага."
Согласитесь, хочется узнать, как же Сумрак справится с врагом, и кто он будет?
Если ваш рассказ идет не о битве, а о самом обычном дне, можно начать его со слов: "Рассвет", "Ночь", "Вечер". Все эти слова очень хорошо смотрятся
в постах.
2. Основная часть.
В этом моменте поста дается возможность полного раскрытия сюжета. Действия и речь должны быть насыщены красивыми словами, эпитетами, метафорами, иронией -
все это великолепно смотрится в постах. Если в посте идет битва, и автору хочется заинтриговать читателя, он снова заполняет его односоставными предложениями.
Например: "Взмах. Удар. Переворот. Всё это стояло в остекленевших глазах Сумрака, он делал все удары до такой степени машинально, что даже не смог поверить в то,
что сотворил."
Как правило, основная часть поста должна быть больше вступления и заключения. Чистая ваша фантазия - как оформить её.
3. Заключение.
Эта часть меньше основной, и даже меньше вступления. Там может краткой форме описываться всё, что было приведено в посте. Кроме того, там могут быть мысли героя, его последние действия в данный момент. Так же, как и в основной части - побольше эпитетов.
Домашнее задание: Написать небольшой пост, используя мои очерки. Начало выделить красным цветом, середину синим, а заключение - зеленым.


Brianna

Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:13 | Сообщение # 4


♦ За кого: Страж
Наставник клюва навигаторов
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 162

Хайта, не парься! Меня уже приняли

Показать подпись
Родители: Боррон и Барран
Сестры/Братья: нет
Бабушки/дедушки: Неизвестно.
Враги:Чистые
Друзья:Равенна, Ежевика, Мария, Девелиш
Знакомые:Фиби
Симпатия:нет
Любовь: в поиске
Раздражение: Лутта

" Вполне возможно вся моя жизнь это трагедия " - Брианна в разговоре в детстве с Глауксовым братом{|}{|}{|}{|}{|}
Фортуна

Дата: Вторник, 01.05.2012, 12:36 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

Brianna, всё равно пиши по Хайтиной программе) Я проверю. Ах, да - смотри у меня - каждый пост, должен быть написан минимум 7 минут.

Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Brianna

Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:57 | Сообщение # 6


♦ За кого: Страж
Наставник клюва навигаторов
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 162

Ок ^^

Показать подпись
Родители: Боррон и Барран
Сестры/Братья: нет
Бабушки/дедушки: Неизвестно.
Враги:Чистые
Друзья:Равенна, Ежевика, Мария, Девелиш
Знакомые:Фиби
Симпатия:нет
Любовь: в поиске
Раздражение: Лутта

" Вполне возможно вся моя жизнь это трагедия " - Брианна в разговоре в детстве с Глауксовым братом{|}{|}{|}{|}{|}
Brianna

Дата: Четверг, 03.05.2012, 10:31 | Сообщение # 7


♦ За кого: Страж
Наставник клюва навигаторов
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 162

Снег.. Он тихо сыпал на ветки Древа Га'Хулла.  Кажется будто вся природа окрашена в белый цвет... Бри выбралась из дупла и подвигала своими белыми крыльями, дабы расшевелить косточки. "Хм, давненько я не вылетала с Древа. Кажется сегодня представился случай"- заметила про себя Брианна и вылетела из дупла. Снаружи было холодно и дул ледяной ветер. Скорее всего именно из-за этого в воздухе было не очень много сов. Бри направлялась к рощице, где она планировала немного поохотится. Полярная сова долго парила над замерзшей рощей, но когда очередная порция "теплого" ветра подула Брианне в лицо, она решила спуститься чуть ниже. И тогда сова заметила дрожащую полевку, которая судя по ее виду что-то искала. Взмах. Пике. Снежок. Снежок? Брианна упала в сугроб, но вскоре встала сердито ухая.
-Интересно кто этот шутник, который кинул мне в голову снежок? - почти прошипела полярная сова щелкая клювом. Внезапно в сову полетел второй снежок. Удар. Падение. Шлепок об землю.
-Это уже СЛИШКОМ! - взвизгнула Брианна не хуже амбарной совы. Где то справа от нее послышался смех, и вся растрепанная полярка развернулась. Там был маленький эльф сычик, который катался по земле от хохота.
"Сейчас ты повеселишься низко рослый шутник" - с мрачной решимостью подумала Брианна. Она слепила гигантский снежок и кинула в неудачливого шутника. На месте эльфа сычика стояла снежная баба.

Снег... Сквозь него тихонько летела в сторону столовой Брианна с чувством выполненного долга.


Показать подпись
Родители: Боррон и Барран
Сестры/Братья: нет
Бабушки/дедушки: Неизвестно.
Враги:Чистые
Друзья:Равенна, Ежевика, Мария, Девелиш
Знакомые:Фиби
Симпатия:нет
Любовь: в поиске
Раздражение: Лутта

" Вполне возможно вся моя жизнь это трагедия " - Брианна в разговоре в детстве с Глауксовым братом{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Brianna - Воскресенье, 13.05.2012, 21:07
Хайта

Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:11 | Сообщение # 8


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 135

Ооу. Выдели все должным образом, потом я проверю.
Выделяем так же, как и мысли с речью - либо пишем, а потом с обеих сторон тыкаем на значок, либо выделяем мышкой и тыкаем на значок.


Brianna

Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:08 | Сообщение # 9


♦ За кого: Страж
Наставник клюва навигаторов
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 162

Отредактировала)

Показать подпись
Родители: Боррон и Барран
Сестры/Братья: нет
Бабушки/дедушки: Неизвестно.
Враги:Чистые
Друзья:Равенна, Ежевика, Мария, Девелиш
Знакомые:Фиби
Симпатия:нет
Любовь: в поиске
Раздражение: Лутта

" Вполне возможно вся моя жизнь это трагедия " - Брианна в разговоре в детстве с Глауксовым братом{|}{|}{|}{|}{|}
Хайта

Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:02 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 135

Quote (Brianna)
Он тихо сыпал


кого сыпал?Оо Лучше заменить это слово синонимом, например, "летел"

Quote (Brianna)
Кажется будто


Кажется, будто
И лучше заменить слово "Кажется" на "Казалось", ведь весь пост у нас в прошедшем времени, а тут вдруг настоящее.

Quote (Brianna)
окрашена в белый цвет...


Лучше убрать многоточие.

Quote (Brianna)
подвигала своими белыми крыльями


подвигала - разговорное слово, лучше заменить, например "пошевелила". Слово "своими" лучше убрать, и так понятно, чьи крылья.

Quote (Brianna)
Снаружи было холодно и дул ледяной ветер.


Снаружи было холодно, и дул ледяной ветер.

Quote (Brianna)
Брианна упала в сугроб, но вскоре встала сердито ухая.


Не нравится все предложение в целом. Замени. Например, на это - Брианна камнем полетела в снежный сугроб. Тяжело поднявшись, она сердито заухала, отряхивая с крыльев белые хлопья.

Quote (Brianna)
и вся растрепанная полярка


Не понимаю значение здесь слова "вся". Убрать.

Quote (Brianna)
На месте эльфа сычика стояла снежная баба.


Не нравится быстрый переход событий, они должны течь плавно. Измени, например, на такое: Недолго малютке-сычику пришлось давиться от смеха - через мгновение ему пришлось давиться еще и снегом, ловко брошенным Брианной.

Quote (Brianna)
Снег... Сквозь


Опять многоточие. Не слишком красиво смотрится. Лучше заменить на Снег все падал и падал, словно желая покрыть белоснежным покрывалом весь земной шар, и не отпускать, держать, держать...

Quote (Brianna)
Сквозь него тихонько летела в сторону столовой Брианна


Него лучше заменить на контекстный синоним, например, на Сквозь снежно-белую пелену ...

Оценка за содержание - 6
Оценка за ошибки - 6

Задаю несколько вопросов, чтобы развить то, что у тебя трудно выходит:

1.
Что тебе легче всего дается?
2. Пишешь сразу в ответе или в Ворде?
3. Что тебе дается нелегко?
4. Что помогает тебе писать посты? Музыка, определенное настроение, или что? Если ничего не помогает, так и говори.
5. В чем, как ты думаешь, твоя основная проблема написания постов? Лень, трудно описывать что-то, много времени занимает, или что?


Форум » Post Art » Занятия » Хайта & Brianna (Начнём, дорогая?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024