08:21
Обновить
Корин vs. Нира - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Post Art » Занятия » Корин vs. Нира (Нира, пройди в эту тему для начала обучения.)
Корин vs. Нира
Корин

Дата: Пятница, 04.11.2011, 08:55 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Итак, Нира.
Я знаю тебя очень давно, и если четно совсем не имею понятия почему ты захотела пройти обучение в PA. Так как у тебя оценка постов вышек среднего тебе предлагается самой выбрать тему твоего обучения. Расскажи, что ты хотела бы исправить в своих постах?


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
Нира

Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:45 | Сообщение # 2


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

1. Не смотря на всё своеё умение писать посты я плохо описываю обстановку вокруг.
2. Описание мимики тоже хромает.

Пока всё, потом допишу больше...


Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Корин

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:49 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Хорошо. Для начала поработаем над мимикой. Описание, это там надо будет тропы проходить. Напиши мне пробный пост на тему: Разговор с Нейром *из сюжета, но только без Фортуны*

Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
Нира

Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:40 | Сообщение # 4


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Корин, зря ты мне такую тему дала, хотя, ладно напишу, но немного не по сюжету. Это более воспоминания, когда у Ниры ещё не было шрама. Диалог составляет малую часть - как получилось.

Была суровая зима. На тёмном небе сквозь облака виднелась полная луна.Нира с отрядом сов летела на Базу, где их ждал Железный Клюв. Оставалось совсем чуть-чуть, но сильная буря затрудняла путь. Нира сощурила глаза, высматривая базу. "Великий Глаукс, сколько ещё лететь до этой чёртовой Базы?!" - подумала Нира. Один воин тяжко вздохнул и Нира повернув в его сторону голову посмотрела недобрым взглядом. Через какое-то время сквозь снег стали виднеться пики каньона. Совы ускорились и уже пролетали Филиновы ворота.
- Все свободны, кроме Эмбуша. - крикнула Нира. - Эмбуш, ты летишь со мной к Верховному Тито.
Сипуха тихонько кивнул и полетел за Нирой. Совы полетели в самое сердце каньона, где располагалась пещера Железного клюва.
Нира вошла в неё первая и поклонилась Верховному Тито.
- Моё крыло доставило нашего шпиона с Великого Древа Ваше Чистейшество - тихо сказала Нира. - Эмббуш узнал полезную информацию. Я думаю, что она Вам пригодиться.
Железный Клюв улыбнулся.
- Хорошо Нира, молодец. Не желаешь послушать его рассказ вместе со мной? - поинтересовался Клюв.
- Конечно.
Нира пропустила вперёд Эмбуша и сама села рядом с Верховным Тито.
- Начинай!


Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Корин

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 04:24 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Нира, читала твои посты и прочитав этот пост, заматила грубую ошибку. В каждом предложении или через одно встречается Нира. Я знаю что у тебя есть много вариантов. Та же луноликая сипуха, или просто сипуха. Но надо учесть что остальные NPS персонажи являются сипухами, так что здесь подойдёт белая сипуха. [off]Ты у них эксклюзив![/off]Белеликая сипуха и луноликая сипуха в одном посту не употреблять. Если он конечно не в 30 строк или 5 абзацев толщиной с упитаный пост.

Я знаю твою сильную сторону - это характер твоей героини. Ты бередаёшь его с чувством, но в этом посте я такого не увидела. Выходит предположение что перс, не был слишком агресивен у Чистых, как сейчас в клане. Может ты специально делаешь это, для того что бы показать, как Нира была счастлива. Я вижу что ЖК был более или менее нормальный и у вас была искра любви.[off]Бррр...[/off]

Видно что описание местности хромает как и мимика.
Мимика...Железный Клюв не может только улыбнуться. Вместо Железный клюв улыбнулся, вставим это:
Его Чистейшитво был видно занят чем-то очень важным, но как только вошла луноликая сипуха, Верховный Тито чуть размяк, но это было секундным чуством. Осмотрев пришедших, сипуха прищёлкнул своим метеалическим клювом и посмотрев в глаза Нире сказал:

Лучше? Это гораздо удлиняет пост и делает его более полным. Выражается тихий роман ЖК к тебе, причём таким прозрачным намёком. Д/З

1. Подбери к персу другие названия как луноликая сипуха, Нира, она. Минимально 3 названия.
2. Перечитай если есть возмажность первые три главы Осада. Там рассказывается о хладнокровности и жестокости ЖК. И ещё главу 21, помоему. Может я ошибаюсь, но первое начало про Эзилриба, как он нашёл страницы книги Острый круптинкт и другие растройства мускульного желудка. Во второй части про Ниру с ЖК, как они любят друг друга и т.д.
3. Допиши диалог, до конца. Вы прослушали что сказал шпион, а конец...Тут три варианта:
ЖК признается в любви
Ты просто уходишь
А третий вариант можешь сама придумать.


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
Нира

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:25 | Сообщение # 6


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Корин, я думала будет хуже.
Эх, значит сегодня пойду в библиотеку за книгами. Как раз возьму для газеты и для Д/З.


Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Корин

Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:55 | Сообщение # 7


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

[off] Нира, вот такая я бяка...[/off]

Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
Нира

Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:00 | Сообщение # 8


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Корин, я всё сделаю сегодня ночью. Не было возможность зайти на форум.

Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Нира

Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:30 | Сообщение # 9


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Как-то с прозвощами Ниры туго всё.... Лишь одно - Нирвана, сипуха-кэп (шутка), мунфейс (луноликая на английском). Да, я схитрила))

Перечитала. Освежила память. Написала пост.

Вовремя рассказа шпиона Нира не сводила глаз с Верховного Тито. Она смотрела на него с восхищением. Каким бы он не был она всегда его любила. Он тоже её любил. Ведь Железный Клюв защитил её во время сражения с прошлым Верховным Тито и лишился глаза. Он сделал это ради неё... Нирвана пропустила все слова докладчика мимо ушей. Но всё же оно услышала, как кто-то ещё влетел в пещеру и насторожилась, отведя взгляд в сторону выхода.
- Кхм, можно войти? - пробасил чей-то голос.
- Да. - ответил Верховный Тито
В пещеру вошёл крупный воин. "О, ещё его тут не хватало..." - расстроенно подумала Нира и закатила глаза, тяжко вздохнув.
- Зачем ты пришёл сюда? - поинтересовалась Нира, показывая, что ей скучно. Железный Клюв посмотрел на луноликую сипуху сердит взглядом.
- Среди нас есть шпион, который докладывает информацию на Великое Древо, Ваше Чистейшиство, - сипуха сделал паузу. - Это Эмбуш. Отряд заметил, как он рассказывал про Чистых кузн...
Но тут его остановила Нира и, сказав спасибо выпроводила из пещеры.
Сова посмотрела на Клюва вопросительным взглядом, спрашивая можно ли расправится с предателем. Калека кивнул.
Нира обошла Эмбуша и встав перед его лицом усмехнулась. Луноликая сипуха прижала его к стенке одно лапой, а друго вырвала сердце.
- Вот так поступают с предателями - сказала она. К неё подошёл Клудд и похвалил.
- Erraghh tuoy bit mik in strah
Erraghh tuoy frihl in mi murm frissah di Naftur, regno di frahmm.
Erraghh tuoy bity mi plurrh di glauc
E mi't, di tuoy.
- напела Нира сладким голосом, обнимая Железного клюва крылом. Наконец-то оно увидела в его глазах нечто новое, чего не было до этого.


Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Корин

Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:08 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Quote
Но тут его остановила Нира и, сказав спасибо, выпроводила из пещеры.
Сова посмотрела на Клюва вопросительным взглядом, спрашивая можно ли расправится с предателем. Калека кивнул.
Нира обошла Эмбуша и встав перед его лицом усмехнулась. Луноликая сипуха прижала его к стенке одно лапой, а друго вырвала сердце.

Эта ситуация поставила меня в тупик. Тут сразу же напрашивается вопрос: "Кто именно сова?"
Попробуй заменить это на луноликую сипуху.
И ещё: может ты опишишь Эмбуша? создалось такое впечатление что Эмбушь пропустил это мимо ушей. "А мне какая разница, я всё равно труп..." - разве так он думает? Дополни эту ситуацию. Я говорю всем своим ученикам три вещи:
  • Не пиши пост, когда не хочешь его писать.
  • Если начала хорошо, то и заканчивать его надо хорошо.
  • Граматность - сестра красноречивости!
    Последнее больше относится к прямой речи. Да, кстати о ней:
    Quote
    - Вот так поступают с предателями - сказала она. К неё подошёл Клудд и похвалил.
    - Erraghh tuoy bit mik in strah
    Erraghh tuoy frihl in mi murm frissah di Naftur, regno di frahmm.
    Erraghh tuoy bity mi plurrh di glauc
    E mi't, di tuoy. - напела Нира сладким голосом, обнимая Железного клюва крылом. Наконец-то оно увидела в его глазах нечто новое, чего не было до этого.

    Если бы я была там, то написала так:
    Quote
    Убив предателя Нира не оборачиваясь запела песню и обняла ЖК крылом.

    Давай-ка, скажем что Нира:
    Quote
    Она была польшена. ЖК часто хвалил её и лстил ей. И вот сейчас тоже самое! Кровь на лапах Ниры стала высыхать. В желудке сипухи вознекало страное слабое чувство, чем-то похожее на любовь. С каждым словом Верховного Тито оно возрастало и пыталось вырваться из груди. Глаза ещё юнной сипухи раскрылись, клюв дрогнул и из него вырвались слова:
    - Erraghh tuoy bit mik in strah
    Erraghh tuoy frihl in mi murm frissah di Naftur, regno di frahmm.
    Erraghh tuoy bity mi plurrh di glauc
    E mi't, di tuoy.

    Ровняй стихи и песни по одной линии. Так ты никогда не запутаешься. Да и выглядит это очень красиво!

    Д/З
    Пост от лица (кошки, собаки, дракона, лошади)

    Показать подпись
    Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



    Семья
    Отец - Нейр
    Мать - Нира
    Дядя - Сорен
    Тётя - Эгглантина

    Друзья: Отулисса
    Знакомы:
    Любовь:

    Союзники: Ночные Стражи, Клан
    Враги: Чистые

    Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
  • Форум » Post Art » Занятия » Корин vs. Нира (Нира, пройди в эту тему для начала обучения.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024