11:21
Обновить
А может и не очень... - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » За кадром » Воспоминания » А может и не очень... (...)
А может и не очень...
Эглантина

Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:35 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Действующие лица: Эглантина, Виндести (мб другие)
Место: Небо над Древом, Древо
Время: Разгар ночи
Погода: Безоблачно
На Древо прилетает Клюв, совы пытаются прогнать его. Так же прилетает Нира. Наконец стражам удается отогнать Чистого, а Нире заключить союз.
Эглантина

Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:52 | Сообщение # 11


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Собеседница Эглантины засмеялась. Неожиданно поднялось и настроение.
- Ведь и на Древе бывает скучно. Не так ли? - Виндести задала довольно трудный для Эгги вопрос. Немного подумав, ответ всё же созрел.
- На самом деле всё зависит от настроения. Когда она ужасное, то даже среди праздника скучно. - хихикнула сипуха.
- Но всё равно я бы не смогла жить одной. - Эглантина вздохнула. Её постоянно одолевала потеря родителей, не давая спокойно жить дальше. Эгги всё же надеялась забыть это с возрастом.
- И в тоже время постоянно путешествовать. Что-то я не понимаю, чего хочу.- сипуха улыбнулась.
Vindesti

Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:00 | Сообщение # 12


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Я стала одиночкой не по своей воле. Сова опустила глаза. Иногда мне приходит мысль объединиться со Стражами. Я бываю тут довольно часто, но каждый раз другие царства словно зовут меня и я срываюсь с места. Виндести говорила, а перед глазами стоял тот день, когда она потеряла все. Дом... она до сих пор изредка прилетала к реке Хуула. Смотрела на разоренное дупло и улетала. Оставаться там было невыносимо. А как ты попала на Древо?

Эглантина

Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:08 | Сообщение # 13


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

- А как ты попала на Древо? - спросила Виндести после своего рассказа.
- Я? Меня похитили эти Чистые. Я плохо всё помню... Они облучили меня. - Эгги и в самом деле ничего особо не помнила. Сорен рассказал ей то, что произошло во время её спасения.
- Сорен говорил, что меня нашли во время Великого Падения. И что это были Чистые. И замок...
Vindesti

Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:26 | Сообщение # 14


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Я слышала об этом. Я тогда жила на пьяном дереве в Амбале. конец фразы сова проговорила мечтательно. Какое было время! Чистые еще не были так опасны, а Сант-Эголиус уже себя почти изжил... Сова стала вспоминать то время, но опомнившиь, повернулась к соседке и проговорила: я застала время, когда Сорен учился в клюве всепогодников. Я тогда тоже проходила курс обучения. Она решила, что Эглантине будет интересно послушать о своем брате.

Эглантина

Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:46 | Сообщение # 15


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Виндести упомянула о пьяных деревьях. Эглантина никогда не была на таких местах, но друзья уже рассказывали ей.
О, а я не была на пьяном дереве. - тихо сказала Эгги. Её собеседница уже зашла в свои мысли и вспомнила про Сорена. Сорен? Почему он мне не рассказал?
- Расскажи! - попросила Эглантина.
Vindesti

Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:06 | Сообщение # 16


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Ох, он тогда только-только попал в клюв. Знашь, он просто ненавидел эти занятия. Сова усмехнулась. По большей части из-за Эзилриба. Виндести повернула голову и прислушалась к шуму, доносившемуся откуда-то снизу. Ты ведь общалась с ним? Наверняка знаешь его манеру говорить. Да и на вид он с первого раза не очень... она попыталась найти подходящее слово, красив.

Эглантина

Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:43 | Сообщение # 17


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Эзилриб? - это имя пронеслось в голове Эглантины. Тут же она почувствовала тошноту. Нет, ну только не сейчас!!! При хотя бы одном упоминании о Эзилрибе Эгги начинало просто выворачивать. Этот старик такой ужасный на вид! Практически все совята боялись его внешнего вида. А вот когда он еще и начинал говорить...
- Ага, знаю... Какой-то он странный... - сипуха была настолько рада, что не попала к нему в клюв! Но зато попал её брат. Вообще, как он это переборол?
- Ну на самом деле я не особо общалась с этим стариком... Эээ...как-то...нуууу - Эглантина не могла подобрать нужное выражение
Vindesti

Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:32 | Сообщение # 18


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

- Близко? Подсказала она сипухе. А вот твой брат пообщался. И поверь мне, он нисколько не жалеет об этом. Как в прочем и я. Подумать только! Прошло так много времени с тех пор, как я поступила в клюв всепогодников....летала в жуткие бури... Без этих умений мне было бы очень тяжело жить одиночкой. Эти сезонные ветра - просто ужас для сов, не привыкших к тяжелым погодным условиям. Все эти мысли быстро пронеслись в голове, оставив приятные воспоминания. Желудок даже слегка затрепетал от волнения.
- А ты искатель-спасатель? Верно? Виндести давно научилась определять по разговору со Стражем клюв, в котором он учился. Хотя иногда, конечно, ей приходилось и промахиваться в своих суждениях.


Эглантина

Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:27 | Сообщение # 19


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

- Да, да... Сорен - молодец! Я как-то даже себе это и не представляю... - Эглантина пыталась выдавить из себя какие-то мысли о Эзилрибе, но ничего складного не вышло. Виндести спросила - учится ли Эгги в клюве искателей спасателей. Вау, как она угадала?
- Ага, действительно в этом клюве! - сипуха гордо выпятила грудку. Потом подмигнула и спросила:
- О, а как ты угадала?
Vindesti

Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:07 | Сообщение # 20


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

- Я общалась со многими совами. При обучении в клюве ты перенимаешь привычки преподавателя. - сова улыбнулась.
- Хотя можешь этого и не заметить. Также у тебя складывается соответствующий характер. Наприме всепогодники в основном лихие, веселые совы, которым любой удар судьбы нипочем. А кузнецы наоборот - совы замкнутые. Ты замечала такое за ними?
Я уверена, что замечала. Сова внимательно посмотрела на сипуху.


Форум » За кадром » Воспоминания » А может и не очень... (...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024