20:56
Обновить
Реклама - Страница 41 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Разное » Ваша реклама » Реклама
Реклама
Vindesti

Дата: Суббота, 07.01.2012, 20:49 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Здесь размещайте рекламу своих ролевых.
Не забывайте о правилах! В ответ вы должны разместить нашу рекламу на своем сайте и оставить на нее ссылку!


Хагс

Дата: Среда, 16.01.2013, 20:30 | Сообщение # 401


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402


Цитата
Who you really are?


*Ответка*


Показать подпись
► Анкета ◄{|}[Эпизод 44] Новое задание
[Эпизод 47] Убить Короля
[Эпизод 57] В засаде{|}Наказание ведет к страху. Страх ведет к послушанию. Послушанию ведет к свободе. Таким образом, наказание есть свобода.{|}


Сообщение отредактировал Хагс - Среда, 16.01.2013, 20:31
Хагс

Дата: Среда, 16.01.2013, 20:34 | Сообщение # 402


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402



*Ответка*


Показать подпись
► Анкета ◄{|}[Эпизод 44] Новое задание
[Эпизод 47] Убить Короля
[Эпизод 57] В засаде{|}Наказание ведет к страху. Страх ведет к послушанию. Послушанию ведет к свободе. Таким образом, наказание есть свобода.{|}


Сообщение отредактировал Хагс - Среда, 16.01.2013, 20:35
Хагс

Дата: Среда, 16.01.2013, 20:37 | Сообщение # 403


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402



*Ответка*


Показать подпись
► Анкета ◄{|}[Эпизод 44] Новое задание
[Эпизод 47] Убить Короля
[Эпизод 57] В засаде{|}Наказание ведет к страху. Страх ведет к послушанию. Послушанию ведет к свободе. Таким образом, наказание есть свобода.{|}


Сообщение отредактировал Хагс - Среда, 16.01.2013, 20:38
Хагс

Дата: Среда, 16.01.2013, 20:40 | Сообщение # 404


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Цитата

AMSTERDAM


*Ответка*


Показать подпись
► Анкета ◄{|}[Эпизод 44] Новое задание
[Эпизод 47] Убить Короля
[Эпизод 57] В засаде{|}Наказание ведет к страху. Страх ведет к послушанию. Послушанию ведет к свободе. Таким образом, наказание есть свобода.{|}


Сообщение отредактировал Хагс - Среда, 16.01.2013, 20:42
Реклама

Дата: Среда, 16.01.2013, 20:46 | Сообщение # 405


♦ За кого: Двигатель прогресса!
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Друзья
Ранг: Зачастивший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 16



- Чвак-плюх-чвак!- смачно разносилось над болотом. Лягушки скучающе внимали, упрямо не желая пугаться. Эка невидаль: очередные приключенцы второй час плюхали по болоту кругами, - Плюх-чвак-плюх!

- Не люблю сырость! – страдал в тумане кто-то, - От нее у меня волосы кучерявятся!

- Ужас какой! Апппчхи! – любопытные лягушки не попадали в воду от громоподобного драконьего (скажу по секрету, чихала и в самом деле дракониха!) чиха лишь от того, что уже слышали его не в первый раз, - Я тебе очень сочувствую, правда. Вот когда у меня чешуя от влажности шелушится… Апчхи!

- У меня ноги болят, когда же мы дойдем! – про чешую страдальцу было не интересно, - И зачем только пошли в такую даль пешком?! Кочки, трясина, бактерии! Это негигиенично! И лягушек со змеями тут наверняка немерено!

- Прошу прощения! – возмущенно пфыкнула дымом дракониха и еще разок чихнула, - Попрошу не оскорблять мою родню и потенциальных принцев!

- Лучше, если я их давить буду? – огромная жаба едва увернулась от начищенного ботинка, - И пинать!

- Думаешь, подвиги легко делаются?! Монстра сперва выследить надо, дойти до него и уж потом крошить в капусту! А там и место в истории, и полцарства…

- Да нужно мне ваше царство! Я домой хочууу! Хнык-хнык!

- А ну соберись, тряпка! Ты рыцарь или кто?!

- А чего принцесса твоя не пошла?!

- Понимаешь, - ехидно разъяснила дракониха, - болота она тоже не любит! Но ты не волнуйся, я твой подвиг ей так опишу, мигом полюбит!
Стать героем!

Мы ищем грамотного и умного флудера для организации общательного раздела игры! Справитесь?


Коротко о нас:
- новый сюжет, новые истории, новый дизайн;
- удивительный, объемный и очень живой мир, с яркими, хорошо узнаваемыми элементами известных фэнтэзи-вселенных;
- разнообразная магическая система: от стандартных заклинаний до экзотических чар.
- ваш персонаж может быть представителем как известной расы (эльфы, гномы, вампиры, оборотни), так и придуманной вами;
- мы принимаем персонажей-животных и магических существ;
- наша игра существует с ноября 2004 года.

Добро пожаловать в Долину Зеркального Озера

http://ossba.borda.ru/?1-7-0-00000042-000-240-0#247
Хагс

Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:29 | Сообщение # 406


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Chicago: Windy city

*кликабельно*
НОВАЯ АКЦИЯ

*Ответка*


Показать подпись
► Анкета ◄{|}[Эпизод 44] Новое задание
[Эпизод 47] Убить Короля
[Эпизод 57] В засаде{|}Наказание ведет к страху. Страх ведет к послушанию. Послушанию ведет к свободе. Таким образом, наказание есть свобода.{|}


Сообщение отредактировал Хагс - Четверг, 17.01.2013, 19:30
Хагс

Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:33 | Сообщение # 407


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402



DELIRIUM

Sometimes I feel like if you just watch things, just sit still and let the world exist in front of you - sometimes I swear that just for a second time freezes and the world pauses in its tilt. Just for a second. And if you somehow found a way to live in that second, then you would live forever.


*Ответка*


Показать подпись
► Анкета ◄{|}[Эпизод 44] Новое задание
[Эпизод 47] Убить Короля
[Эпизод 57] В засаде{|}Наказание ведет к страху. Страх ведет к послушанию. Послушанию ведет к свободе. Таким образом, наказание есть свобода.{|}


Сообщение отредактировал Хагс - Четверг, 17.01.2013, 19:35
Хагс

Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:36 | Сообщение # 408


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Цитата


Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль - удел человечекий...(с)
Тогда я не хочу быть человеком. (с)


*Ответка*


Показать подпись
► Анкета ◄{|}[Эпизод 44] Новое задание
[Эпизод 47] Убить Короля
[Эпизод 57] В засаде{|}Наказание ведет к страху. Страх ведет к послушанию. Послушанию ведет к свободе. Таким образом, наказание есть свобода.{|}


Сообщение отредактировал Хагс - Четверг, 17.01.2013, 19:47
Хагс

Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:41 | Сообщение # 409


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Цитата
Hogwarts. Rideamus!



*Ответка*


Показать подпись
► Анкета ◄{|}[Эпизод 44] Новое задание
[Эпизод 47] Убить Короля
[Эпизод 57] В засаде{|}Наказание ведет к страху. Страх ведет к послушанию. Послушанию ведет к свободе. Таким образом, наказание есть свобода.{|}


Сообщение отредактировал Хагс - Четверг, 17.01.2013, 19:44
Хагс

Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:49 | Сообщение # 410


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Цитата
</div>
[c]Ради бессмертия избранных, должны умереть миллионы обычных...


*Ответка*


Показать подпись
► Анкета ◄{|}[Эпизод 44] Новое задание
[Эпизод 47] Убить Короля
[Эпизод 57] В засаде{|}Наказание ведет к страху. Страх ведет к послушанию. Послушанию ведет к свободе. Таким образом, наказание есть свобода.{|}


Сообщение отредактировал Хагс - Четверг, 17.01.2013, 19:50
Форум » Разное » Ваша реклама » Реклама
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024