14:44
Обновить
[Отыгран][Эпизод 17] Выйти в совы - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Отыгран][Эпизод 17] Выйти в совы
[Отыгран][Эпизод 17] Выйти в совы
Game_Master

Дата: Среда, 13.06.2012, 14:09 | Сообщение # 11


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

- Нравится, да? Наёмникам и Чистым тоже. Часто ко мне наведываются. - кузнец сделал вид что отрыгнул погадку и взял молоток и снова постучал по лезвию ещё раз, - Енотий помёт, это дело, вот что я тебе скажу. Делать оружие для убийц.
Неясыть зажал заготовку в тисках и стал аккуратно точить её специальным камушком, найденным им возле берега Хуулмере. Точить нужно было осторожно, под специальным углом, дабы лезвие быстро не затупилось и было всегда остро.
Отточенное лезвие кузнец снова взял в клещи и подставил под огонь. Борис ещё раз пристально посмотрел на Хиромана и отвернувшись забубнил себе поднос:
- Такая у нас натура. Ну, за это чувство. Как метал плавится, как молот по этому металу стучит. Всего дороже.
Сова вытащил готовое лезвие, хорошенько её осмотрел и положил на камень остывать.
- Фух...Устал. Надо выйти на свежий воздух, проветриться. А то скоро сам буду на уголёк похож! - весело ухнул кузнец и открыл вход.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Хироман

Дата: Вторник, 24.07.2012, 04:15 | Сообщение # 12


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сыч-Эльф
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 225

Хироман не понял в словах кузнеца только одного. Почему он делает оружие для Чистых, если ему это не нравиться? Хироман был слишком молод, чтобы понять ответ, но он решил отложить этот вопрос на потом. Он выскочил из кузницы вслед за Борисом и встал рядом с ним. Прохлада ночного леса приятно охлаждала перья после жара кузницы. Немного постояв и собравшись с духом Хироман спросил:
- А когда ты решил стать кузнецом? То есть что тебя соподвигло? И тяжело ли было учиться?
Хироман только сейчас осознал, почему его мучил этот вопрос. Мучил с того момента, как Борис показал ему ковку. И понял чего он добивается и к чему идет, задавая эти вопросы. Он хотел научиться у Бориса, как стать кузнецом. Он хотел сам создавать, творить, преобразуя металл. Интересно, Борис понял к чему это идет?


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 17] "Выйти в совы"{|}Нормальное, нахожусь в Серебристой Мгле.
{|}Ничего{|}Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники/племянницы -

Друзья:
Знакомые:

Союзники:
Враги:
Неприязнь/раздражение:

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия:{|}{|}


Сообщение отредактировал Хироман - Вторник, 24.07.2012, 04:16
Game_Master

Дата: Среда, 25.07.2012, 17:21 | Сообщение # 13


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

Кузнец

Кузнец вдохнул полной грудью прохладного воздуха, спиной чувствуя исходящий из кузни жар, и стал с удовольствием глядеть на открывающиеся лесные просторы Серебристой Мглы, подставляя тело под холодное дыхание ветра. Таким образом Борис мог стоять часами, ничего не говоря и не о чем не думая, просто созерцая и отдыхая.
Молодой гость стоял рядом и тоже ничего не говорил, отчего ничто не нарушало покой сумеречного леса. Вдали слышались какие-то звуки, но едва он решил собраться и полететь на них, Хироман заговорил.
- А когда ты решил стать кузнецом? То есть что тебя сподвигло? И тяжело ли было учиться?
Кузнец, перья которого были в копоти уже многие годы, с удивлением отметил, что хочет поделиться своим рассказом с этим юным сычом.
-Решил, не решил, а жизнь заставила. Сначала я, как и многие, летал по лесам, путешествовал, даже заводил какие-то знакомства. Да только оседлой жизни захотелось. Чтобы при деле быть и свое место знать. - Его грубоватый, но в то же время мягкий голос очаровывал своей простотой.
-Наткнулся на эту кузню во времена её расцвета. Мой предшественник неплохо зарабатывал на продаже всякой утвари, а вот оружие делать отказывался, хотя и умел. Эх, чудной наставник у меня был. Но учил на совесть и, если бы не отказался поставлять боевые когти Чистым, кто знает, может до сих пор жив был. Ну а я просто приспособил тут все под себя да и остался.
Неясыть покачал головой, то ли не соглашаясь с мнением своего наставника по поводу оружия, то ли из-за его судьбы, и немного размял лапы, затекшие и слегка замерзшие.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Хироман

Дата: Четверг, 26.07.2012, 03:29 | Сообщение # 14


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сыч-Эльф
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 225

-Решил, не решил, а жизнь заставила. Сначала я, как и многие, летал по лесам, путешествовал, даже заводил какие-то знакомства. Да только оседлой жизни захотелось. Чтобы при деле быть и свое место знать. Наткнулся на эту кузню во времена её расцвета. Мой предшественник неплохо зарабатывал на продаже всякой утвари, а вот оружие делать отказывался, хотя и умел. Эх, чудной наставник у меня был. Но учил на совесть и, если бы не отказался поставлять боевые когти Чистым, кто знает, может до сих пор жив был. Ну а я просто приспособил тут все под себя, да и остался.
Хироман выслушал рассказ Боиса и понял, что получил ответ на 2 вопроса сразу. Значит Чистые угрожали ему смертью, если он не будет делать оружие! И наставника его за это убили… Хироман, который никогда не был лояльным к той или иной фракции, впервые начал испытывать чувства по отношению к одной из них. Он почувствовал сильное отвращение к Чистым. Он взглянул на кузнеца. Тот явно что-то услышал, но молодой сыч был погружен в свои мысли. Затем он повернулся к Борису и щадал еще один вопрос, интересовавший его не меньше остальных:
-А у тебя есть семья?
Хироман итак знал ответ на свой вопрос. Борис странствовал по миру, как и Хироман сейчас, а это значит, что у него нет братьев или сестер, или он их потерял. Да и в кузнице явно не было места для нескольких сов. Борис одиночка, как и он сам.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 17] "Выйти в совы"{|}Нормальное, нахожусь в Серебристой Мгле.
{|}Ничего{|}Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники/племянницы -

Друзья:
Знакомые:

Союзники:
Враги:
Неприязнь/раздражение:

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия:{|}{|}
Game_Master

Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:10 | Сообщение # 15


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

Кузнец

-А у тебя есть семья?
Кузнец засмеялся, таким наивным показался ему вопрос, после чего с улыбкой проговорил:
-Семья? Кузнечный молот да горсть углей - вот моя семья.
Постепенно холодный воздух брал свои и по телу пробежалась мелкая дрожь. Перья приподнялись, после чего прилегли еще плотнее к телу, а кузнец повернулся спиной к высящемуся вокруг лесу.
-Пойдем в кузню. Что-то морозить стало, как бы не остудить помещение.
Пропустив Хиромана вперед он закрыл дверь и, взяв у входа небольшую связку душистой травы, бросил её в аккуратный чайник, после чего вылил туда воды и повесил его греться над ровным огнем. Сыч внимательно следил за всем этим процессом.
-Надеюсь, от чая не откажешься? Он, конечно, грубоват на вкус, но сил придаст, да и прогреет внутри.
После всех этих манипуляций он устроился на небольшом пятачке пола, заменявшем гнездо и стал смотреть в огонь, слушая треск углей и ожидая, пока нагреется вода.
-Говоришь, ты из Кунира? Что же ты забыл в наших краях? Я, если честно, тебя раньше не видел.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Хироман

Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:11 | Сообщение # 16


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сыч-Эльф
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 225

Хироман с удовольствием вернулся в кузню. Ему маленькому и не привыкшему к холоду, было очень неприятно чувствовать, как его перья покрываются ледяной ночной росой. Когда дверь закрылась, кузнец снова начал делать странные вещи. Он достал пучок трав, положил их в некий металлический сосуд, залил водой и повесил сосуд над огнем.
- Надеюсь, от чая не откажешься? Он, конечно, грубоват на вкус, но сил придаст, да и прогреет внутри.
Хироман не знал, что еще за чай, но молча кивнул в ответ.
- Говоришь, ты из Кунира? Что же ты забыл в наших краях? Я, если честно, тебя раньше не видел.
- Да, я родился в Куниире, но мой дом не там. Я странник. Летаю туда-сюда между царствами и невольно ищу приключений на свой хвост, пусть они мне и не очень нравятся.
При этих словах Хироман вспомнил недавнюю встречу с воронами.
- На твою кузницу я набрел нечаянно, из любопытства. Я увидел дым и решил, что это лесной пожар. Мне захотелось посмотреть поближе и я нашел твой дом. Ну а дальше ты знаешь.
Хироман повернул голову в сторону огня и стал наблюдать за скачущим из стороны в сторону теплым пламенем. И хоть сумерки еще даже не успели начаться, он почувствовал, что его клонит в сон.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 17] "Выйти в совы"{|}Нормальное, нахожусь в Серебристой Мгле.
{|}Ничего{|}Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники/племянницы -

Друзья:
Знакомые:

Союзники:
Враги:
Неприязнь/раздражение:

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия:{|}{|}
Game_Master

Дата: Вторник, 31.07.2012, 08:19 | Сообщение # 17


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

Кузнец вновь поднялся и стал аккуратно снимать чайник, едва тот зашипел рассерженной змеей, после чего вынул откуда-то из потаенных глубин пещеры две чашки, обгоревшие и закоптившиеся. Он не спеша наполнил их желтоватой жидкостью, приятно пахнущей листками мяты и какими-то другими, известными лишь местным жителям, растениями.
-Не малый путь. - Кузнец держал чашу в когтях, таким образом не обжигая привыкшие к постоянным травмам лапы, а вот Хироман такой сноровкой поначалу не обладал и Борис с улыбкой наблюдал за его попытками удержать напиток. В результате они все же отхлебнули пару глотков и теперь мирно грелись около очага.
-И что же ты собираешься делать дальше? Куда путь свой держать будешь?
Э-э, да ты же сейчас уснешь, малый.
Поднявшись с насеста он поставил чашу с последним глотком на самую высокую полку, чтобы ненароком не задеть, и стал расчищать пространство вокруг себя, чтобы можно было уложить спать небольшого сыча.
-В любом случае оставайся сегодня здесь. Ты же сейчас уснешь на ходу.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Хироман

Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:53 | Сообщение # 18


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сыч-Эльф
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 225

Хироман наблюдал за действиями кузнеца. Он снял сосуд с огня и отлил немного воды в 2 чашки. Вода при этом оказалась мягкого желтого цвета. Одну чашку он ловко взял когтями, другую отдал Хироману. Сыч взял чашку, но обжегся горячей водой. Он начал пробовать взять иначе, но несколько раз подряд он только обжигал когти. Но, затем, внимательно посмотрев на Бориса, понял, как надо брать чашку и сумел таки взять ее. Он отпил немного напитка, и его еще сильнее потянуло в сон. Кузнец что-то спросил, но Хироман почти не слышал его.
-В любом случае оставайся сегодня здесь. Ты же сейчас уснешь на ходу.
Хироман оглянулся. Он увидел, что кузнец старательно отчистил небольшой участок пола.
- Спасибо большое за гостеприимство.
Хироман побрел к очищенному участку пола, и хотел было что-то еще сказать, но понял, что уже не в силах вести разговор, засунул голову под крыло и мгновенно уснул.
[cut=Оффтопик]Убедительно прошу не будить, а как-нибудь закончить эпизод постом кузнеца. Я как раз уезжаю. smile Я вас так долго не увижу cry [/cut]


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 17] "Выйти в совы"{|}Нормальное, нахожусь в Серебристой Мгле.
{|}Ничего{|}Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники/племянницы -

Друзья:
Знакомые:

Союзники:
Враги:
Неприязнь/раздражение:

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия:{|}{|}


Сообщение отредактировал Хироман - Вторник, 31.07.2012, 11:55
Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Отыгран][Эпизод 17] Выйти в совы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024