06:46
Обновить
[Отыгран][Эпизод 20]Унесенные ветром - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Северные королевства » Ледяные когти::Дворец ледяных когтей Снартов » [Отыгран][Эпизод 20]Унесенные ветром
[Отыгран][Эпизод 20]Унесенные ветром
Game_Master

Дата: Понедельник, 30.07.2012, 12:54 | Сообщение # 11


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За посла

- Серебрянка. Я заблудилась, - ответила послу гостья. Вид у нее был совершенно подавленный.
- Меня зовут Ураган. Я посол Стражей у Снартов, - с этими словами сипуха подал Серебрянке крыло и бережно усадил ее за свой стол, предварительно смахнув на пол все свои записи свободным крылом.
Да она холодна как лед! - подумал посол, чувствуя, как деревянеет его крыло.
- Вам нужно срочно согреться. Думаю, что чашка молочникого сока придется как раз кстати, - мирно сказал Ураган, наливая алкогольный напиток, но, увидев, что Серебрянка яростно мотает головой, выражая несогласие, посол приказал:
Пейте! Это вам поможет!
Гостья молча повиновалась. Тут Ураган заметил, что молодая сипуха все еще косится на охранников замка.
- Sie können gehen. Diese eule gerade verloren.
Совы, сопровождающие гостью, удалились. Посол же сел рядом с Серебрянкой.
- А теперь расскажите мне, как вы здесь оказались.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Серебрянка

Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:18 | Сообщение # 12


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

[off]Извиняюсь за Серебряку, надеюсь такого больше не повториться)[/off]
Представившись, посол повел ее к своему стулу. Обрадовавшись, что стул является простым, на котором только что сидел Ураган, не предназначенным для пыток, одиночка с большим удовольствием рухнула на него, прикрыв от удовольствия глаза. Сколько же времени она была в пути и ни разу не присела.
- Вам нужно срочно согреться. Думаю, что чашка молочникого сока придется как раз кстати. - Серебрянка открыла глаза. Она тут же завертела головой из стороны в сторону в знак отказа, но, услышав настойчивый голос, взяла чашку и сделала небольшой глоток. Горло тут же обожгло, и в тоже мгновение сипуха почуствовала, как тепло разлилось по всему телу, а мышцы расслабились. Глаза стали сами собой закрываться.
Вот сейчас мягкую теплую кровать. При этих мыслях сова взглянула на охранников, которые ее сюда привели. Ураган похоже заметил это и что-то сказал на чужом для Серебрянки языке, те совы удалились. Почувствовав разочарование, одиночка сделала еще один глоток из чашки.
- А теперь расскажите мне, как вы здесь оказались. - Тут она вздрогнула от неожиданности, к счастью посол этого не заметил, и набрав грудь побольше воздуха заговорила:
- Мы летели на остров в море Хуулмере, когда начался шторм... - последовал последний глоток, опустошивший чашку, - ...очнулась я уже одна посреди снежной пустыни, была метель, - сова покосилась сначала на окошко потом уставилась в чашку и продолжила, - я увидела что-то вроде сияния, оно летело, и я двинулась за ним. Оно то исчезало, то вновь появлялось. Дальше меня встретили две совы, которые и довели до замка, - Серебрянка тяжело вздохнула. - Ну вот так я и оказалась в этих местах.


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Понедельник, 30.07.2012, 14:32
Game_Master

Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:20 | Сообщение # 13


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За посла

Похоже, она успокоилась, - решил Ураган, заметив, что Серебрянка почувствовала себя раскованней.
- Мы летели на остров в море Хуулмере, когда начался шторм. Очнулась я уже одна посреди снежной пустыни, была метель. Я увидела что-то вроде сияния, оно летело, и я двинулась за ним. Оно то исчезало, то вновь появлялось. Дальше меня встретили две совы, которые и довели меня до замка. Ну вот так я и оказалась в этих местах, - Серебрянка закончила свой длинный монолог и уныло посмотрела в пустую чашку. Посол сразу все понял и налил сипухе еще.
Сияние? Неужели скрум? Надо спросить у Бьерга.
- Понятно. Серебрянка, предлагаю вам остаться у нас на некоторое время. Сейчас вас отведут в вашу комнату. Весь дворец в вашем распоряжении. Гуляйте, где хотите.
Ураган приоткрыл дверь и крикнул в коридор:
- Nimm sie ins Gästezimmer, и, немного подумав, сказал чуть тише: - Ich brauche Biorg.
Серебрянка вышла из комнаты в сопровождении охранников. Ураган положил на стол записи, убрал чашку. В общем, сделал все так, как было до прихода Серебрянки.
В дверь постучали.
- Herein.
В комнату зашел Бьерг.
- Guten tag.
- Der gast sah einen ungewöhnlichen glanz, - Ураган перешел сразу к делу.
- Auch ich habe gesehen. Fire and ice. Dies ist eine Flamme, - уверенно сказал Бьерг.
Ураган упал прямо на стул.
Неужели это не просто сказка на ночь? Пламень здесь?
- Wenn Serebryanka wirklich gewählt, - последнее слово посол произнес с особым нажимом, - sie sollte nicht von der turnhalle vorbei!
Бьерг молча кивнул и удалился, а Ураган вернулся к работе: надо было перевести еще целый свиток.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Серебрянка

Дата: Понедельник, 30.07.2012, 17:36 | Сообщение # 14


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

Серебрянку вели разным коридорам, одни были узкими другие широкими, встречались длинные и короткие, тускло освещенные и ярко освещенные. Местами попадались те, где были одни двери, ведущие в разные комнаты, а а иногда коридор казался необитаем. Один раз они проходили мимо зала, откуда доносились звонкие удары оружия. И вот наконец впереди показалась дверь, которая вела в комнату Серебрянки.
В этом помещении царила темнота, поэтому сипухе пришлось добираться до ее спального места на ощупь. Как раз вовремя подействовали две чашки молочникого сока и одиночка, завалившись на постель, мигом уснула.
Проснувшись через пару часов, сова смогла рассмотреть получше ту комнату, в которой находилась.
В свете одного яркого горящего факела она выглядела довольно уютно. Небольшой деревянный стол в углу, а рядом такой же стул. В противоположном направлении находится мягкая постель, на которой сейчас сидит Серебрянка. Маленькое прямоугольное окно с железной решеткой располагается в пяти-шести шагах от стола, а напротив входная дверь. Рядом со входом есть факел, огонь которого еле колышется, отбрасывая тени.
Сипуха зевнула и, подойдя к окошку, начала осмотр того, что находилось за стенами замка.
Да.. пейзаж за день нисколько не изменился. До самого горизонта простиралась снежная пустыня, утопая в последних лучах почти закатившегося солнца.
Вот бы и завтра такую погоду, чтобы можно было выбраться отсюда.
За дверью послышался шум проходивших мимо сов, одиночка тихонько выглянула за дверь, это были две полярные совы и у каждой шпага, они весело смеялись над какой-то шуткой. Серебрянку удивило их боевое обличие и, пересилив, то чувство, которое не позволяло выйти из комнаты, она двинулась в их направлении. Полярники все шли и шли, проходя один коридор за другим и явно не замечая присутствия сипухи. Вскоре к ним присоединилась еще одна сова:
- Wieder haben sich an jene Geschichte erinnert? - Все дружно захохотали, а серебрянка тем временем не отставала. Вскоре компания полярных сов остановилась около двери, а спустя мгновение вошла туда. Сипуха немедля побежала к той двери, вывеска на которой гласила: "Die Trainingshalle" , и осторожно заглянула. По всему помещению разносились звуки ударяющихся шпаг и команды тренера. Посреди зала шел поединок двух белых сов. Серебрянка как завороженная всматривалась в каждое их действие, ибо она первый раз наблюдала такое поведение.
Выпад. Удар. Второй, и оружие соперника валяется на полу.
- ШАХ И МАТ, - на радости воскликнула Серебрянка, забыв о том, что ее сюда никто не приглашал. Реакция была предсказуема, все находившиеся в зале мигом обернулись в сторону сипухи.
Упс... Серебрянка, испугавшись, втянула голову в плечи и попыталась удалиться, но тренер ее остановил, вежливо сказав:
- Wollen nicht versuchen? - Одиночка только испуганно смотрела на него.


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Понедельник, 30.07.2012, 21:11
Flamme

Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:51 | Сообщение # 15


♦ За кого: Скрум
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая сова
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 12

На исторической родине Пламень не был давно, он улетел оттуда еще задолго до своей смерти. Но сейчас скрум уже не мог упустить шанса погреть уши, тем более, что его никто не мог увидеть.
Как и ожидал Пламми, новостей было хоть отбавляй. Во-первых, в Дворце Ледяных Когтей появилась гостья (пятнистый даже не сомневался, что это именно та сипуха, которая преследовала его по снежной пустыне), которая, похоже, вызвала немалый интерес: за спиной у Серебрянки (Пламень подслушал ее разговор с послом) постоянно шептались молодые воины, хотя и избегали ее.
Во-вторых, в тренажерном зале должно было произойти очередное занятие юных фехтовальщиков, и Пламень пришел туда пораньше, чтобы не пропустить ни одного мгновения.
Наконец пришло время первого спарринга. Один из воинов был заведомо сильнее и быстро справился с противником.
Но Пламми это не впечатлило.
Сила есть, ума не надо! Что за идиотизм? Воин должен думать головой! Где изящество, где скорость?, - ужаснулся скрум, - ударить два раза даже вот эта клуша сможет!, - заметив Серебрянку, решил пятнистый.
ШАХ И МАТ!, - крикнула гостья, по всей видимости, лицезревшая ледяное искусство впервые.
На нее сей же час устремились удивленные взгляды.
- Wollen nicht versuchen?, - предложил тренер Серебрянке, та лишь бросила испуганный взгляд.
- Он предлагает тебе попробовать. Кивни, - эта фраза вырвалась из уст Пламеня, чтобы вскоре возникнуть в мыслях Серебрянки.


Показать подпись
[Эпизод 28] Близки к успеху{|}Немного ошарашен реакцией Хиромана, но при этом не забывает стебаться над Серебрёй{|}Ничего... Совсем ничего...{|}Семья:
мать - Искра
отец - Ветер
бабушка - Бетси (умерла)

Друзья: Серебрянка
Знакомы: Серебрянка, Хироман

Враги: Чистые{|}Серебря, где ты спряталась?

{|}


Сообщение отредактировал Пламень - Вторник, 31.07.2012, 13:53
Серебрянка

Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:03 | Сообщение # 16


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

Серебрянка все еще испуганно переводила взгляд то на тренера, то на стоящих позади него, когда в голове у нее раздалось:
- Он предлагает тебе попробовать. Кивни. - Эти мысли застали одиночку врасплох. Вертя головой в поисках того, кто это мог сказать, она чуть не свернула себе шею и была крайне удивлена, когда нашла его.
Скрум?!
Сипуха дернулась назад, но ее остановила голова застрявшая в дверном проеме. Со стороны это выглядело так будто Серебрянка нарочно ударила головой об стену и при этом ее глаза метались из стороны в сторону, глядя то на сову, стоящую перед ней, то на скрума.
В конце концов она опустила взгляд на свои лапы, сделала вид что разглядывает их, а потом шагнула в сторону зала и тихонько кивнула.
Глаукс, надеюсь никто этого не заметил и уж точно не подумал, что я бешеная. Тренер чуть заметно улыбнулся и подал крыло, приглашая ее подойти ближе.
Под пристальными взглядами сов, находившихся здесь, Серебрянка дошла до середины зала и, получив холодное оружие, шпагу, попыталась встать в стойку, в которой ранее стояли белые совы. Послышались смешки от сидящих на скамье.
Одиночка постаралась не замечать их, полностью сосредоточившись на подошедшем тренере, державшем шпагу. Он поклонился и тоже принял надлежащую позу.
Поединок начался, но не продолжался пары секунд. Оружие Серебрянки "летело" к выходу, сама Серебрянка лежала на полу, шпага тренера была направленна в ее сторону. Все произошло настолько быстро, что сейчас сипуха удивленно хлопала глазами. По залу теперь разносились не смешки, а откровенный ржач. Так продолжались еще несколько спаррингов, но к концу занятий их бои продолжались гораздо дольше нежели в начале. Во время перерывов Серебрянка поглядывала на скрума, который неплохо веселился наблюдая за ней.
Время подошло к последнему поединку. Оба противника, поклонившись, встали в позу, и... началось.
Удар, выпад, снова удар. Тренер явно давил, а Серебрянка только и успевала защищаться. Противник начал оттеснять ее к стене. Шпага мелькала перед глазами.
Я же еще новичок! Почему он бьет как профессионал?
Все силы теперь уходили на защиту и стремительно покидали ее.


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Вторник, 31.07.2012, 16:23
Flamme

Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:03 | Сообщение # 17


♦ За кого: Скрум
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая сова
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 12

Серебрянка, по всей видимости, никогда еще со скрумами не общалась. По крайней мере, такую реакцию не мог предсказать даже Пламень, хотя именно он и являлся редким представителем сов-призраков и уже не раз общался с живыми.
А Серебрянка все смотрела на Пламми, не понимая, почему его видит только она.
- Скрум?!, - подумала сипуха, но призрак прекрасно слышал ее мысли, ведь еще не отключил контакт с ней.
Промолчу! - решил Пламень, поступив, скорее всего правильно. Второго такого потрясения Серебрянка бы не выдержала.
Тем временем тренер и сипуха начали спаринговаться. Более умелый воитель быстро положил гостью на пол. Но Серебрянка решила попробовать еще. И каждый раз она падала и падала. А зрители просто нагло ржали, да и Пламми не мог сдержаться. Он то и дело фыркал, стараясь подделать насморк, который у скрума не мог появиться ни при каких обстоятельствах.
И вот последний бой, Серебрянка была настроена решительно. Но ей, как обычно, пришлось защищаться.
- Я же еще новичок! Почему он бьет как профессионал? - взмолилась Серебрянка, когда тренер припер ее к стенке.
- Если он профессионал, то я певица Великого Древа! - ответил шокированной сипухе Пламень, - он так, любитель!
Серебрянка уже явно проигрывала.
- Ты хоть взлети в воздух! Отлично. Теперь сделай выпад! Превосходно! Крен влево! Снова выпад! Ложное движение вниз! Превосходно! Выбивай шпагу! И прижимай к стенке! - подсказывал гостье Дворца Снартов скрум.
Счастливая и удивленная Серебрянка приставила шпагу к горлу тренера и с благодарностью посмотрела на Пламми.


Показать подпись
[Эпизод 28] Близки к успеху{|}Немного ошарашен реакцией Хиромана, но при этом не забывает стебаться над Серебрёй{|}Ничего... Совсем ничего...{|}Семья:
мать - Искра
отец - Ветер
бабушка - Бетси (умерла)

Друзья: Серебрянка
Знакомы: Серебрянка, Хироман

Враги: Чистые{|}Серебря, где ты спряталась?

{|}


Сообщение отредактировал Пламень - Вторник, 31.07.2012, 22:05
Серебрянка

Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:47 | Сообщение # 18


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Охотник I Фехтовальщик I Боец

Группа: Мастера игры
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 438

Если он профессионал, то я певица Великого Древа!Он так, любитель! - Услышав это у себя в голове, Серебрянка слегка вздрогнула и перевела взгляд на Пламеня.
Если он любитель, то кто же я? - При этом она сделала такое выражение лицевого диска, какое сделала бы при настоящем разговоре.
Отразив несколько ударов, сипуха опять посмотрела на скрума в ожидании помощи.
Ты хоть взлети в воздух!
Приободрившись мыслью, что ей помогут, одиночка поднялась в воздух и опять услышала:
Отлично. Теперь сделай выпад!
Решительно сделав то, что ей велят, она отметила: стало намного легче и ее соперник нуждался в подмоге, а не она, Серебрянка.
Превосходно! Крен влево! Снова выпад! Ложное движение вниз! Превосходно!
Как здорово было теперь, когда она побеждала.
Выбивай шпагу! И прижимай к стенке!
Идеально сделав те движения, которые было велено, сова одержала победу. Да, она уже не лежала на полу под прицелом шпаги соперника, а сама возвышалась над ним, глаза поблескивали от радости.
Пф.. избранная. - Это был голос не в ее голове, но и не относился ни к одной из присутствующих в этом зале сов. Она оглянулась, позади тоже никого не было.
Когда все уже начали собираться и перестали обращать внимание на Серебрянку, она подошла к скруму:
- Спасибо, - и, с благодарностью посмотрев на него, продолжила, - мне показалось или меня кто-то назвал избранной?


Показать подпись
3.[Эпизод 28] Близки к успеху

Состояние.
Все отлично.
При себе.
Только собственные, Глауксом данные, совиные когти.
Ну и шпага.
Отношения.
Знакомые - Пламень
Семья:
мать - Ландыш(пропала)
отец - Светлый(пропал)
брат - Белоснежный
Подпись.
Серебря...{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Серебрянка - Вторник, 31.07.2012, 22:57
Flamme

Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:38 | Сообщение # 19


♦ За кого: Скрум
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая сова
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 12

Пламень нисколечки не удивился, он всегда знал, что искусство обращения с ледяным оружием - это, в первую очередь, наука, а потом уже битва.
Если знаешь, что делаешь, ты победишь!
- Избранная! - сказал какой-то неизвестный голос.
Чего? Она? Да нет!
Тут к Пламеню подошла Серебрянка и заговорила с ним, причем, казалось, что она разговаривала со стеной. Никто кроме сипухи не видел скрума. Ловля на себе удивленные взгляды, полоумная с точки зрения народа Серебрянка громко произнесла:
- Спасибо. Мне показалось, или меня кто-то назвал избранной?
Пламень! А ведь у нее есть все задатки. Ведь так идеально выполнить команды не мог даже я... Хотя... Я же импровизировал.
- Избранной... Да. Ты и впрямь..., - Пламми замялся, но Серебрянка взглядом заставила скрума рассказать ей все.
- Когда-то я был фехтовальщиком. Лучшим, - Пламми скромностью никогда не отличался, хотя, он и не врал, - Но я умер абсолютно нелепой смертью. И теперь мне надо найти трех фехтовальщиков, способных остановить Чистых. Ты - первый фехтовальщик!


Показать подпись
[Эпизод 28] Близки к успеху{|}Немного ошарашен реакцией Хиромана, но при этом не забывает стебаться над Серебрёй{|}Ничего... Совсем ничего...{|}Семья:
мать - Искра
отец - Ветер
бабушка - Бетси (умерла)

Друзья: Серебрянка
Знакомы: Серебрянка, Хироман

Враги: Чистые{|}Серебря, где ты спряталась?

{|}
Форум » Северные королевства » Ледяные когти::Дворец ледяных когтей Снартов » [Отыгран][Эпизод 20]Унесенные ветром
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024