14:41
Обновить
Лес - Страница 15 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Архив » Старые локации » Лес
Лес
Нейр

Дата: Среда, 08.06.2011, 13:49 | Сообщение # 1


♦ За кого: Предводитель Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 479

Это очень частое место. Сдесь обитают множество сов, обсобенно среди видов лидируют совы Тито, сипухи, поэтому и лес называется Тито в честь этих сов. Тут много елей и сосен. В основном тут мыши, крысы, в общем грызуны. Через лес протекает обширная река Хуул.

Переходы:
  • Любое место в Тито
  • Клювы
  • Пустыня Кунир
  • Река Хуул
  • Лесное Королевство Амбала

    ---------------------------------------------
    Вниз. - чётко отдал приказ предводитель. Все спустились. Объискать дупла находящиеся в близи, если найдёте совят забираете и летите на Базу дожидаясь меня. Сам Чистый сидел на ветви высокой ели. В такой-же жила давным-давно его семья... Вдруг Нейр слетел чуть ниже. Там он увидел дупло. Но чьё? Нейр решил залететь туда. Вдруг сам найдёт пленников.
    ---> Старое Дупло Сорена



    Показать подпись
    Семья:
    Мать - Марилла [мертва]
    Отец - Ноктус [мёртв]
    Братья, сёстры - Сорен, Эглантина
    Тёти, дяди - [x]
    Дедушки, бабушки - [x]
    Дети - [x]
    Племянники - [x]
    Племянницы - [x]

    Друзья: [x]
    Знакомы: ...

    Союзники: Клан Чистых

    Враги: Клан,, Ночные Стражи
    Неприязнь/раздражение: Нира, Сорен

    Ученик/наставник:

    Любовь: Нира [прошлая]
    Симпатия: -{|}{|}{|}
  • Крапчатая

    Дата: Среда, 07.09.2011, 19:07 | Сообщение # 141


    ♦ За кого: Чистая
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 133

    крапчатая погрустнела.Это была когда я была маленькой.однажды чистые нашли это одиночку.она всего лишь мирно сидела и чистила пёрышки.чистые даже не представляли какая это мудрая сова кстати тоже сипуха.Ну и чистые были не в настроении после неудачного обыска чужих дупел.они режили убить сипуху только от злости как будто она во всём виновата.Эти звери её чуть не убили.Они думали что сипуха умрёт со своими ранами,но благодаря своим знаниям она выжила.Ну я однажди на учении которое называлось как убивать.Я должна была куда нибудь улететь и убить какую нибудь сову пренисти на лапах кровь.Тогда я была ужасно жестокой и я жаждала крови и вот я наткнулась на эту раненную но уже окрепшую сову.Я спикировала ей на спину но сипуха меня тоже заметила и смогла отразить мой удар.я очень удивилась замерла в полёте ведь это был удар который ещё никто не отражл замерев я упала и сильно ударилась крылом а сова сказалаЯ сова одиночка меня называют безымянной.А ты чистая-жестокая,безжалостная Чистая послушай менятогда всё и началос Я помню только через месяц я сталадоброй и научилась скрывать свой истиный душевный облик.Потом через 2 дня её убилиголос крапчатой срывался,ей становилось тяжело дышать но она продолжалаЯ нашла её ещё еле живой она прошепталаночные Стражи тебе помогути умерла.я поклялась отомстить чистым!Крапчатая заплакала от нахлынувших воспоминаний.

    Показать подпись
    Семья: Чистые
    мать -
    отец -
    братья, сёстры -
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки -
    дети -
    племянники -
    племянницы -
    Друзья:Новолуние,Ежевика,Флэр
    Знакомы: Флэр,Огнивушка,Ежевика,Фиби

    Союзники: ночные Стражи

    Враги: Чистые
    Неприязнь/раздражение: Эйсер,Дарк

    Наставник: Безымянный

    Любовь:
    Симпатия:


    Сообщение отредактировал Крапчатая - Среда, 07.09.2011, 19:08
    Эглантина

    Дата: Среда, 07.09.2011, 19:38 | Сообщение # 142


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Эглантина наблюдала за беседой сов. Она не могда понять, что тут происходит. - Чистая хочет отомстить Чистым? О чем вообще говорят эти совы? Ничего так и не поняв, Эгги попыталась понять хотя бы историю совы по имени Крапчатая. Всё равно это звучит как-то странно. Лучше не заморачиваться. А как же Сорен? Нет, сейчас уже утро. Я не могу полететь на Древо. А вдру его и правда изгнали? Для начала, надо спросить сипух о ночёвке.
    -Огнивушка, Флэр. Уже поздно, чтобы куда-то лететь. Не найдется ли у вас местечка для меня?
    Флэр

    Дата: Среда, 07.09.2011, 19:44 | Сообщение # 143


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Флэр холодно восприняла всю ту болтовню Крапчатой и Новолуния. Но раз Огнивушка отнеслась к одной из них с сочувствием, то она не стала вмешиваться. Её взгляд был прикован к Новолунию, которая продолжала говорить, а может спросить с Крапчатой, сова пропустила кое-что мимо ушных щелей...Тут Лайрен спросил что о кузнецах и Огнивушка ответила ему на хуульском.
    -А можно мне заночевать где нибудь здесь?А?просто это ваша территория,и поэтому я спрашиваю.Крапчатая вопросительно посмотрела на Огнивушку.
    -Нам нужно посоветоваться с Флер и Лайреном. - ответила Огнивушка поворачиваясь к Чистой. - Они - мои друзья. Мы должны решить вместе, как с тобой поступить. - решила рыженькая сипуха. - А что еще за мудрая сова? Может расскажешь? - в словах рыженькой сипухи было искреннее любопытство.

    -Что-то я не поняла... - тихо ухнула флэр. Наверно я что-то пропустила.-Что за мудрая сова? - повторила она слова Огнивушки. - Но в начале надо решить что-то с тобой, - сипуха посмотрела на Крапчатую. -Это как бы не наше дупло, поэтому делай как знаешь, но ты должна поклясться что пока ты здесь, ты ни кого не обидишь, будь то совы или домашние змеи. После Крапчатая поведала очень интересную историю. Флэр убедилась, что Крапчатая отреклась от Чистых.
    -Огнивушка, Флэр. Уже поздно, чтобы куда-то лететь. Не найдется ли у вас местечка для меня? - спросила Эглантина
    Амбарная сова повернулась к Лайрену, Эглантине и Огнивушке.
    -А я предлагаю переночевать у меня в дупле. - ухнула она.


    Сообщение отредактировал Флэр - Среда, 07.09.2011, 19:48
    Крапчатая

    Дата: Четверг, 08.09.2011, 08:40 | Сообщение # 144


    ♦ За кого: Чистая
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 133

    Я клянусь,что никого не обижу будь то сова или домашняя змея!У меня просто коготь не поднимется!!Произнося эту клятву КрапчатаяБылы очень серьёзной.Надеюсь они мне верят.Если они не поверят то кто же?После клятвы Крапчатая опустила глазаМожно я задам не скромный вопрос по обсолютному любопытству?Я не понимаю,что в сумке у той совы?Крапчатая кивнула на ЛайренаЧистые с таким обожанием хранят только крупинки.

    Показать подпись
    Семья: Чистые
    мать -
    отец -
    братья, сёстры -
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки -
    дети -
    племянники -
    племянницы -
    Друзья:Новолуние,Ежевика,Флэр
    Знакомы: Флэр,Огнивушка,Ежевика,Фиби

    Союзники: ночные Стражи

    Враги: Чистые
    Неприязнь/раздражение: Эйсер,Дарк

    Наставник: Безымянный

    Любовь:
    Симпатия:
    Новолуние

    Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:24 | Сообщение # 145


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Новолуние посмотрела на сов. Я понимаю, что заночевать мне придётся тут. Но. Я предпочитаю одиночное дупло. - она перевела взгляд на сумку. Да действительно. Что там? Я знаю, что вы можете мне не доверять, но как я вам уже сказала, я предена тем кому считаю нужным и храню секреты которые считаю нужными. - мирно сказала Новолуние. Я сохраню их секрет даже если ради этого мне придётся отправиться на тот свет!
    Крапчатая

    Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:33 | Сообщение # 146


    ♦ За кого: Чистая
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 133

    На сегодня я думаю разговор оконченОна зевнула и поджала под себя лапки.Вдруг чтото её реско кольнуло.Я забыла снять боевые когти.Крапчатая вскочила как ошпаренная и быстрым рывком сняв и отбросив от себя когти.Главное,что бы они поняли,что я случайно принесла эти боевые когти!!Главное,что бы поняли!Крапчатая опять присела,но сон не шел к ней.Мне нужно поспать,я слишком устала.Твердила она себе.

    Показать подпись
    Семья: Чистые
    мать -
    отец -
    братья, сёстры -
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки -
    дети -
    племянники -
    племянницы -
    Друзья:Новолуние,Ежевика,Флэр
    Знакомы: Флэр,Огнивушка,Ежевика,Фиби

    Союзники: ночные Стражи

    Враги: Чистые
    Неприязнь/раздражение: Эйсер,Дарк

    Наставник: Безымянный

    Любовь:
    Симпатия:
    Новолуние

    Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:58 | Сообщение # 147


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Новолуние вылетела из дупла, быстро проронив: "До встречи!" и влетела в дупло в котором ещё недавно сладко спала. Влетев в "своё" дупло она удобно устроилась на мягком полу. Спокойного дня Новолуние - подумала сипуха сладко засыпая. Я знаю. Они мне не доверяют. Ничего страшного. Эх Делайла была бы ты тут. Было бы гораздо легче. Новолуние открыла глаза. Осмотревшись она поняла, что то, что она почувствовала ей только померещилась. Сипуха провалилась в пустой мир снов.
    Флэр

    Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:58 | Сообщение # 148


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Я клянусь,что никого не обижу будь то сова или домашняя змея!У меня просто коготь не поднимется!!Произнося эту клятву Крапчатая была очень серьёзной.После клятвы Крапчатая опустила глаза.Можно я задам не скромный вопрос по абсолютному любопытству?Я не понимаю,что в сумке у той совы?Крапчатая кивнула на Лайрена.Чистые с таким обожанием хранят только крупинки.
    Флэр немного раздразнили её слова.
    Новолуние посмотрела на сов. Я понимаю, что заночевать мне придётся тут. Но. Я предпочитаю одиночное дупло. - она перевела взгляд на сумку. Да действительно. Что там? Я знаю, что вы можете мне не доверять, но как я вам уже сказала, я предена тем кому считаю нужным и храню секреты которые считаю нужными. - мирно сказала Новолуние.
    -Там книга! - наконец прошипела сипуха и направилась к выходу. -Эти Чистые помешаны на крупинках.
    На сегодня я думаю разговор оконченКрапчатая зевнула и поджала под себя лапки.
    -Полетели, нам тоже пора отдыхать - сказала Флэр стражам. Сова вылетела из дупла и направилась в свое.
    Переход: дуло Флэр
    Лайрен

    Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:06 | Сообщение # 149


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Всепогодников
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Полярная сова
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 381

    -Там книга! Прошипела Флэр смотря на Чистых. Да книга... Но почему Чистым так интересно что у мня было в сумке? Лайрен наклонил голову и моргнул.
    -Полетели, нам тоже пора отдыхать Сказала она своим друзьям. Лайрену не хотелось лететь, но оставаться с Чистыми совами хотелось еще меньше. Запахнув сумку он вцепился в нее когтями и вылетел вслед за Флэр.
    ------>Дупло Флэр


    Показать подпись
    {|}{|}закрепленные на лапах металлические когти.{|} Семья: Отец Норвул, мать Сильвия. Пропали без вести.
    мать - Сильвия
    отец - Норвул
    братья, сёстры - [X]
    тёти, дяди - [X]
    дедушки, бабушки - [X]
    дети - [X]
    племянники - [X]
    племянницы - [X]
    Друзья: Растал, Флэр, Огнивушка, Заря,
    Знакомы: Зана (погибла) Шадик, Эглантина
    Союзники: Ночные стражи
    Враги: Фортуна, Дарк
    Неприязнь/раздражение:
    Ученик/наставник: Эзилриб(клюв всепогодников) Флэр(учитель)
    Любовь: (в поиске)
    Симпатия: Зана (погибла)
    {|}

    Avatar by OoS# a.k.a. Нира
    {|}
    Крапчатая

    Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:31 | Сообщение # 150


    ♦ За кого: Чистая
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 133

    крапчатая всё слышала.Я знаю где дупло Флэр.Так что потом можно чего нибуди у них спросить.Надеюсь у Чистых подозрений не будет.Крапчатая резко открыла глаза,она почувствовалв сильныйудар в голове,боль была нестерпима.С Крапчатой случалось это второй раз она знала что её тело инстинктивно полетит и поймает какую нибудь дичь.Однажды она нечайно залетела и чуть не впилась в глотку Нейру.взлетев Крапчатая опоясав дугу камнем упала на мышку.есть!!!!Полечу к дуплу Флэр,отблагодарю.
    ------>Дупло Флэр.


    Показать подпись
    Семья: Чистые
    мать -
    отец -
    братья, сёстры -
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки -
    дети -
    племянники -
    племянницы -
    Друзья:Новолуние,Ежевика,Флэр
    Знакомы: Флэр,Огнивушка,Ежевика,Фиби

    Союзники: ночные Стражи

    Враги: Чистые
    Неприязнь/раздражение: Эйсер,Дарк

    Наставник: Безымянный

    Любовь:
    Симпатия:


    Сообщение отредактировал Крапчатая - Четверг, 08.09.2011, 17:01
    Форум » Архив » Старые локации » Лес
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024