12:40
Обновить
Конкурс "Масленица у Ночных Стражей!" - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Масленица » Конкурс "Масленица у Ночных Стражей!"
Конкурс "Масленица у Ночных Стражей!"
Нира

Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:51 | Сообщение # 11


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Железный_клюв, объядини их в один)

Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Нейр

Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:54 | Сообщение # 12


♦ За кого: Предводитель Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 479

Нира, но я не знаю как wacko Они же порозинь живут?!

Добавлено (05.03.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Точно! Нира, А можно написать фанфик "Из прошлого"? Они раньше вместе жили и мне так легче писать будет!


Показать подпись
Семья:
Мать - Марилла [мертва]
Отец - Ноктус [мёртв]
Братья, сёстры - Сорен, Эглантина
Тёти, дяди - [x]
Дедушки, бабушки - [x]
Дети - [x]
Племянники - [x]
Племянницы - [x]

Друзья: [x]
Знакомы: ...

Союзники: Клан Чистых

Враги: Клан,, Ночные Стражи
Неприязнь/раздражение: Нира, Сорен

Ученик/наставник:

Любовь: Нира [прошлая]
Симпатия: -{|}{|}{|}
Аврора

Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:44 | Сообщение # 13


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 236

Запиши и меня

Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Юзебары и копирайты




Семья
Сын - Альтаир

Друзья:
Знакомы:
Любовь:

Союзники:
Враги:

Неприязнь/раздражение:{|}{|}{|}{|}{|}
Нейр

Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:45 | Сообщение # 14


♦ За кого: Предводитель Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 479

Масленница у Чистых [воспоминание]
Наступала ночь. Стояла тишина. Нира спала, весь Сант-Эголиус был погружен в сон. Но вдруг какой-то необыкновенный запах повеял во все стены и пещеры. Он был настолько вкусным что все просыпались чуя его. Нира встала и пошла на выход. Когда она вышла увидела необыкновенное! Звёздная ночь... Там, около выхода совята "зомби" выпекали блины. Наконец-то она заметила Железного клюва который взлетел в высь и оттуда начал говорить... Когда то, когда Чистых не было были Стражи. Чистые прилетели сюда и отбили их. Но Стражи начились залепливать на лету всех лепёшками. После атаки они скрылись. Лепёшки как преждее название были блинами. Тогда шпионы узнали что на Древе была "Масленница" так же они выведали секрет блинов. Мы стали готовить их как можем. И вышло! Теперь, я хочу отпраздновать Масленницу впервые у НАС. - Закончил клюв. Впервые попробванные блины очень удивили Ниру. Они были не как крысы, не как жуки они ей понравились горазде больше.
Я выдохлась wacko Писала "рассказ о Нире Масленница", веть Виндести о Сорене писала happy


Показать подпись
Семья:
Мать - Марилла [мертва]
Отец - Ноктус [мёртв]
Братья, сёстры - Сорен, Эглантина
Тёти, дяди - [x]
Дедушки, бабушки - [x]
Дети - [x]
Племянники - [x]
Племянницы - [x]

Друзья: [x]
Знакомы: ...

Союзники: Клан Чистых

Враги: Клан,, Ночные Стражи
Неприязнь/раздражение: Нира, Сорен

Ученик/наставник:

Любовь: Нира [прошлая]
Симпатия: -{|}{|}{|}
Аврора

Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:14 | Сообщение # 15


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 236

Королевский блин.
Барран уже знала о приготовленом королём Коирном сюрпризе. Она первая попробовала сделать блин и съесть его.Конечно же её это очень понравилось.
-Мммм...Король Нирок!Думаю всем понравются ети лепёшки!
-Это называется блины,Барран!Ты немогла бы мне дать попробывать?
-Да ваше величество!

Барран была довольно весёлой.Но думая как бы предоставить Нироку лучшее она случайно врезалась в огромную ветку.Ой!Какая я неуклюжая! - сказала Барран себе под клюв.Остальной её маршрут до кухни был безовсяких проишествий.Она прибыла на кухню и села делать для Короля блин.Хммм...Блин для Короля!Королевский блин!Он должен был быть самым лучшим!Ароматным, прожаристым!Поджаристым!Барран всегда любила продумывать идею одним словом.Надо что-бы он хорошо пропёкся!После этой мысли Барран сразу же начела готовить этот Королевский блин.Вот она уже сготовила тесто, и собералась поджаривать.Она так сильно его хотела поджарить что уже немного подгорелый блин ей казался совсем ещё сырым.Она продолжала готовить.
Объятый вкуснейшим запохом блинов Нирок подумал:Ммммм....Какие же они наверно вкусные!Очень хочется попробывать!Полечука я на кухню!Посмотрю как там Барран.Вот уже Нирок был на кухне.Как только он защёл то его мечтты о вкусных, просто вкуснейших блинах прервались.В кухне был такой запах гари что у Короля стала кружится голова.На кухне повсюду был дым и сажа.Когда он рассеялся то Нирок увидел Пепел в сковородке,чёрную сову с выпучеными глазами.Нирок недоумевая что здесь случилась спросил чёрную сову:Что здесь случилось?И где Барран!Сова откашлилась и стала говорить: О, простите ваше величество! Я думала что так будет лучше! Я очень хотела сделать Королевский блин для вас!Нирок оглядев всю кухню и наконецто узнал эту "чёрную сову".Барран! - воскрикнул он.Белая сова среагировала и отряхнулась от сажи.Теперь было видно что это была именно она.Правда ещё где сажа осталась и у Барран прибавилось количество чёрных пятнышек.Да!Если ты считаешь что Королевский блин это - какае-то непонятная пыли, пепел то я с тобой - соглашусь! - произнёс Король с иронией.Барран тоже засмеялась.Может это войдёт в традицию.Будим каждый год готовить Королевский блин! - задумавшись произнёс Нирок.Боюсь, что наша кухня этого не выдержит! - ответила смеясь белая сова.После этого они пребрались и Барран всё же приготовила для Короля блин. Нироку очень понравился он!Вкуснее его он нечего не пробывал! Если Нироку нравится, то надо готовить ещё! - счастливо подумала Барран. Её глаза с удовольствие смотрели на Короля поедающего свой блин.Такие же глаза оставались у неё когда она сидела на жёрдочке рядом Нироком смотря на жителей древа которым тоже очень понравилась новая пища.
Слава богу они не едят Королевский блин! - с усмешкой думала Барран
Конец))))
Могут быть ошибки так как быстро пишу...


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Юзебары и копирайты




Семья
Сын - Альтаир

Друзья:
Знакомы:
Любовь:

Союзники:
Враги:

Неприязнь/раздражение:{|}{|}{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Барран - Воскресенье, 06.03.2011, 16:31
Лилия

Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:46 | Сообщение # 16


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Масленый хор.
Лилия, хоть и была всепогодником, пела в хоре. Но за пару дней до Масленицы она поссорилась с одной совой из хора, мало того, так та же сова поссорилась и с Фиби. Совпало так, что обеих подружек пригласили петь в хоре за их красивые голоса и они решили отомстить. Сову звали Синица. Перед выступлением хора Фиби и Лилия встретились в договорённом месте. Ну, что Лилия? Принесла ту книгу? Да. Вот. Лилия выложила ту самую, старую книгу на древнем кракиш. Это книга шуточек. Ты принесла что я просила? Да. Вот прыгающий паучок, плотный мешочек и острый камень. Но я не понимаю, зачем мы всё это притащили? У Фиби было не понимающее лицо Эх! Всё придёться объяснять! Смотри мы надуем мешочек и аккуратно завяжем его так, что бы когда воздух выходил создавался...очень забавный звук. Камнем мы подпилим ту ветку, на которой будет сидеть Синица. Насколько я знаю, Синица ужасно не любит пауков...Главное что бы паука не увидела Мадам Плонк! А то раздастся Си диез десятой октавы, если не выше. К Масленице на древо вернулась Мадам Плонк и собиралась петь вместе с хором. Ладно, но пука ты сделала. Значит тебе его и подкладывать! Ладно, ладно. Идём! Приготовим представление. Операция месть Синице началась!
Мстительницы всё подготовили и спокойно пошли репетировать. Но когда они вернулись, их ждало разочарование.Мешочек куда-то убрали, а ветку переставили в другое место. Лилия, вся надежда на паука! , но и тут подружки просчитались. Лилия стояла давольно далеко от объекта мщения, зато Фиби почти дышала Синице в затылок и Лилия пошла на рискованный шаг. Согнувшись в три погибели она стала пролезать за спинами хористов. В задних рядах возникло заметное оживление и хор ухнул первую песню, причём с каменными лицами. Было видно-за товарища они пойдут даже в уроган и не дрогнут. Спасибо вам друзья! Всё что могла подумать Лилия. Но только самовлюблённой "Шмыге" (Как называли её в хоре) изменило чувство товарищества. Она пнула Лилию в бок и от этого толчка Лилия выронила паучка. Паучок приземлился через три ветки от неё. Тут Лилия разозлилась не на шутку, она лягнула Шмыгу...и тут произошло то, что передаётся из поколения в поколение.
Дело в том, что задний ряд стоял на старых ветках и в неё была и "специальная" ветка, более того на ней стояла Шмыга. От пинка Лилии ветка обломилась и вредная Шмыга "полетела" вниз. Тут началась такая куча мала...пока правый фланг хора награждал пинками и тумаками друг друга, к ним переминула и часть левого фланга, все кто упал падали в блины. Тем временем Фиби чудом ухватила паука и швырнула его в Синицу, но паучок отскочил от неё и шлёпнулся прямо на голову Мадам Плонк. И тут раздался такой визг (в нашем мире сказали бы что Витас обзавидоваляб)... Ля бемоль...ОДИННАДЦАТОЙ ОКТАВЫ!!!!Ооооооо моя голова! Лилия просто чуть сума не сошла от головной боли. Весь хор был в масле...и с больными головами. На следующую ночь только и разговоров было, что о хоре. Лилия и Фиби остались довольны, ведь после броска Фиби вместе с Синицей упала чётко на блины и Синица упала первой.

Просто хотелось что-то забавное написать. biggrin

Фиби

Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:03 | Сообщение # 17


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогоднииков
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 331

Меня запишите, вот я сразу же буду писать:

Был понедельник. - Чего-чего? Масленица говоришь? Ну и что это?! - совы со всего Древа допытывались у Фиби, что же за слово диковинное.
- Ну, Масленица - это когда весело и все блины едят... - Фиби старалась объяснить, что же это такое, но талантом оратора не обладала. - Блины? Блины! Ура! А что это такое? Фиби вытерла крылом пот со лба и громко выдохнула. Она покосилась на всех сов и решила объяснить попроще. - МАСЛЕНИЦА - ЭТО КОГДА ВЕСЕЛЬЕ И ВКУСНЯТИНА!!! - завопила Фиби. Все совы замерли и раскрыли клювы, посмотрев на нее. - Так-то лучше, - удовлетворенно сказала Фиби, - Итак, Масленица - праздник. Неужели я одна знаю, что это такое? Хм, ладно, вы же все должны знать! Как нет? И даже ты, Лилия?! [b]- Я-то знаю, [/b]- недовольно сказала Лилия. - Во первых, мне никак их не переорать, а во вторых они не знают, что такое БЛИНЫ! - последнее слово Лилия произнесла с особым благоговением. Фиби продолжила рассказ, вызвав на сцену Лилию. В итоге им удалось объяснить, что это весело и вкусно. и совы согласились. - А как печь блины? - раздался голос из толпы. - Ааа... Э... А... А правда - как?! Хороший вопрос! Где рецепт? У кого реце-епт? Но никто не отозвался. Ну и как теперь праздновать? Неплохое положеньице! - Стойте! - из толпы выпорхнула Виндести, которая проводила выходные на Древе. - Рецепт хранится в Сант-Эголиусе... Его знает лишь один!.. И это... Нира! Это Нира! Совы отреагировали по-разному, кто-то одобрительно заухал, кто-то недовольно загудел. Но ответ был один - летим в каньоны! И совы вылетели из огромного парадного дупла и направились в сторону каньонов. Через несколько часов началась заря, Стражи присели на ночлег. Несколько деревьев были облеплены совами, всех цветов и размеров. Пролетающая мимо сова подумала бы, что это страшные чудовища... Но это были всего лишь поваленные в кучу совы, спящие без задних лап. Барран чуть не свалилась с ветки, ее милостиво поддержал Сорен. На следующую ночь все снова отправились в путь. - Вперед и с песней! - послышался голос бодренькой Лилии. Каньоны приближались с каждым часом, с каждым взмахом крыла... А вот и они! - Ура! - послышались вопли сов, но они даже не усепели затихнуть окочательно - все повалились на камни и через мгновение уже дрыхли. - Ну и мы поспим, - решила Кула и с удовольствием принялась заниматься любимым делом - сном. Алистер почему-то облизывался во сне - наверное, блинчиков хочется... Но на следующую ночь совы с Древа проникли в гнездо Верховного Тито... Там сидела Нира и со скучающим видом скучала. Барран, выступая от имени всего Древа спросила о рецепте. Но Нира вяло ответила: - Да уже столько сов тут пролетало, все спрашивают, ДА НЕТУ У МЕНЯ РЕЦЕПТА!!! Железяка украл. К нему и летите! - Нипа была явно не в настроении. Тогда Фиби спросила: - А почему ты одна, не празднуешь? - ДА ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ПРИШЕЛ!!! - Ясно... А может нам тебя с собой на Древо взять? Мы там празднуем, веселимся! Только вот рецепт блинов ищем... - О! Спасибо, ребята! - Нира расчувствовалась и приняла приглашение, собрала всех из своего Клана. К Железному Клюву они полетели все вместе. На следующую ночь они были уже на месте. Лилия спросила про рецепт, но Железный Клюв, так же как и Нира, сообщил, что у него рецепта нет. - Ладно, ладно, признаюсь... На Древе он! Рецепт вкуснейших блинов из Далеко-Далеко на Древе, точнее на острове. Я его закопал. Все немного удивились, а некоторые даже разозлились. - Что мы, зря крылья напрягали?! Но, прихватив Железного Клюва, а также его подчиненных, с собой, Стражи полетели обратно, на Древо. Они долетели до места назначения, но ничего же еще не готово! Нирок, летевший с ними, громко сообщил: - Да у нас же ничего не готово! Стражи подумали: и правда! Тогда они разместили всех гостей - каньонцев, Чистых - на ночлег, а сами стали готовить все к празднику. На следующую ночь Железный Клюв в сопровождении орды следопытов еле-еле раскопал рецепт. Он забыл, где же он спрятан! Но все всё равно обрадовались и стали печь блины - ароматные, солнечные, с пылу, с жару! Но вдруг в огромный праздничный зал резко влетела Эглантина. - Сегодня Прощеное воскресенье! - громко вопила она. - По календарю Эзилриба! Сегодня все друг у друга прощения просят! И чучело сжигают! Мы, оказывается, целую неделю путешествовали! Совы тут же начали извиняться и прощать друг друга. Перед зарей они все вместе сжигали чучело Другого, весело играли в игры и забавы и заключили мир навсегда. Нира обнималась с Железным, они помирились. Затем все провели ночь на Древе, набив брюшки блинчиками. Следующей ночью, когда совы проснулись, все просто ахнули: вся земля на острове была усыпана цветами и травой!.. На Древе распустились белоснежные цветы молочника, все пело и звучало! Наступила весна... - ВОТ ВИДИТЕ! КАК ДЕЙСТВУЕТ МАСЛЕНИЦА! - Фиби пыталась докричаться до всех, но те ошарашенно стояли перед всей этой красотой, лепестки аккуратно опускались... Ну и ладно. - подумала Фиби и встала рядом со всеми, любоваться... Затем, под веселую песню хора под предводительством мадам Плонк, совы разлетелись по домам. Через две ночи Нира и Клюв поссорились... Но вспомнив ту чудесную воскресную ночь снова помирились... Ура!

Ну, как? wacko


Показать подпись
Пишите Фибиусе :D
А то Фибиуса разозлится и обидится.
Так что, пишите Фибиусе >:D





Друзья: Лилия, Виндести, Флэр, Финни, Когтевран, Крапчатая...
Знакомы: Нира, Дейв...

Союзники: все Ночные Стражи

Враги: Клан Железного Клюва


Сообщение отредактировал Фиби - Понедельник, 07.03.2011, 10:49
Форум » Архив » Масленица » Конкурс "Масленица у Ночных Стражей!"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024