12:13
Обновить
Стать совой - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы и ещё раз МЫ! » Творчество » Стать совой (История одной сбывшейся мечты!)
Стать совой
Южная

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:12 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 28

1 глава. Взлет и падение.

Не знаю что может быть лучше хорошей книги. Красноречивые строки, которые можно читать бесконечно, а с моей безграничной фантазией это становится лучше любого фильма! Перечитываю "Легенды Ночных Стражей" третий раз, но каждый раз открываю для себя что-то новое.
Я седела на диване вцепившись взглядом в страницу книги. Настенные часы висящие надомной громко "тикали" мешая мне сконцентрироваться на своих мыслях. Рядом пристроилась моя кошка Мурсея и свернувшись, зарылась носом в густую шерсть на своем хвосте. Я нехотя оторвалась от книги и почесала Мурсе за ушком. В жизни у меня было четыре пристрастия: чтение, рисование, музыка и моя кошка которую я всячески баловала. Вскоре кошке надоело мое присутствие и она убежала. Я осталась одна. Чтобы окончательно не свихнуться от этих "тик тик" я надела наушники и включила музыку "Owl City - Fireflies" и продолжила чтение. Все таки хорошо наверное быть совой и чувствовать воздушные потоки под крыльями, покорять новые высоты, жить на Великом Древе... Бред, но мечтать не вредно. Как бы я хотела увидеть все совиное царство своими глазами! Вдруг я почувствовала что начала клевать носом. Это естественно, так как я всю ночь, проигнорировав наказания родителей, читала. Такая вот я... Поежившись от неизвестно откуда налетевшего ветерка(В квартиреОо) уснула.

Я открыла глаза. Тучи и тучи маленьких звезд и полная, необычно огромная луна - вот что я увидела. Это было зрелище которое я в жизни не видела красивее. От этого захватывало дух. В прямом смысле, мне стало тяжело дышать. Я огляделась по сторонам, меня окружала серебристо-синяя дымка. И только сейчас я начала замечать что звезды медленно отдаляются... Или стоп! Я развернулась и неожиданно мне в лицо ударил сильнейший поток воздуха. Я попыталась закричать, но свист воздуха вокруг меня заглушал мой голос. Подомной был бесконечным полем расстилался зеленый ковер с вкраплениями золотого и рыжего. Это был лес.
"Я падаю! Только не это! На помощь!" - Страх начал овладевать мной, точнее не страх, а самая настоящая паника. Земля была уже катастрофически близко, я смогла разглядеть отдельные деревья. Еще через какое-то время меня начало больно хлестать ветками. Я снова открыла глаза, до земли оставалось каких-то десять метров и я уже зажмурившись приготовилась встретится с ней лбом, как вдруг необычайная легкость охватила мое тело. Я раскинула руки и почувствовала как под ними заиграл воздух, будто это совсем не руки, а крылья. Взмах, взмах, взмах... Я сотряслась всем телом когда увидела что скольжу над самой землей и снижаюсь не так быстро. Страх сразу перешел на восторг, вот это сон! Первый раз мне так реалистично все снится! Неожиданно надомной нависла тень, огромная тень. В этот момент я врезалась в землю и потеряла сознание...

...Слушай песню нашу хвалебную -
Сердцем мы ее поем.
О прекрасный Сант-Эголиус,
Ты - единственный наш дом!


Первое что я услышала как только пришла в сознание это был сотрясающий воздух хор многих десятков сов.. Неужели... Я с трудом приоткрыла глаза и перед мной из утренней дымки появлялись и исчезали остроконечные скальные выступы. Я попыталась двинутся но кто-то держал меня так крепко что я едва могла пошевельнутся.
- Добро пожаловать в Сант-Эголиус малявка! - Грубый клокочущий голос прямо над моей головой еще сильнее напугал меня. Я повернула голову к источнику звука и чуть было не померла со страху. Это был ужасный филин, он был просто огромен. Большие желто-оранжевые глазища холодно сверкали под лучами только что вставшего солнца и таращились на меня.
В голове все перевернулась, на месте мозгов творился наверное самый настоящий хаос! Две реальности смешались в одну кашу...Кто я? Что я? Где я?
- НА ПОМОЩЬ! - В скалах отдался мой истошный крик.


Южная

Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:50 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 28

2 Глава. Встреча!

- Заткни свой мерзкий клюв, дура! - Угрожающе заклокотал филин который меня нес. Я же продолжала голосить:
- Отпустите меня! Я буду слушаться родителей, не буду читать по ночам, только верните меня домой! - Наверное в глазах филина я несла полный бред и он сильно клюнул меня в голову. Я взвизгнула и притихла.
- Сильно же ты ударилась головой об землю, - Вынес свой вердикт похититель. - Еще одна сипуха с идиотскими замашками! - Загоготал филин.
- Я!? Сипуха!? - Мои глаза стали круглыми. Филин не ответил, он только буркнул что-то себе под клюв и снова клюнул меня в макушку с двойной силой призывая замолчать. Похоже он окончательно убедился в моей ненормальности. Весь остальной отрезок пути мы летели молча. Я больше не могла ничего сказать, а в голове крутилась столько вопросов. К счастью я вспомнила что задавать вопросы может оказаться наказуемо и захлопнула клюв. Вскоре я в первый раз почувствовала на себе ворожение - "чувствовать желудком". Что-то внутри меня жалостно сжалось и мне стало плохо. Я так мечтала попасть сюда, но совершенно не думала что это произойдет так внезапно. Я не верила что такое вообще возможно, это... это не по научному! А самым ужасным было то что я сейчас направляюсь в Сант-Эголиус где из меня быстро сделают послушного зомби, ненормального беззаботного совенка. Кошмар!
Прошло еще немного времени как стая сов которых в лапах было по совенку начали зигзагами опускаться в каменистое ущелье.
"Прибыли" - печально уточнила я в мыслях. Наконец вся совиная стая приземлилась на дно ущелья. Мой похититель бросил меня а землю и отлетел. Я медленно встала и огляделась. В уши мне бил тревожный гомон совят снующих рядом со мной. Я подняла голову и посмотрела вверх, небо было так далеко, лишь крошечная оранжевая полоска утренних небес. Неожиданно послышался строгий, пронзительный женский голос и я уже догадалась кому он принадлежал. Виззг.
- Добро пожаловать совята!.. - Дальше мне ее слушать не захотелось, в мыслях возникла идея: "Найти Сорена, вдруг я попала в одно время что и он?" Мои глаза загорелись надеждой, правда мало вероятно что это было так...
Тут совы затянули песню:

Чтобы пользу приносить,
Научись покорным быть.
Ни о чем не спрашивай,
Только выполняй,
Милость Сант-Эголиуса
Вечно прославляй!


У меня задрожали лапки и я нервно сглотнула. "Сами вы прославляйте свой чертовый Сант-Эголиус!" - Чуть чуть и я расплачусь, я больше не хочу быть в этом мире. Не успела я еще что либо сделать как меня схватила какая-то сова и запихнула в расщелину в камне. Там было темно и холодно, я задрожала. Здесь находилось еще совята, они испуганно жались к холодным каменным стенам. Из тьмы вышла красивая полярная сова с добрыми светло-желтыми глазами.
- Я Финни, надзирательница вашего отсека, - Сказала она смущенно, а меня пробрало отвращение. Насколько я знаю в будущем она станет каннибалом! По моей спине пробежался холодок. если она Финни, то здесь должен быть и Сорен. Я начала искать в рядах еще одного сипуху и вскоре мой взгляд пал на совенка стоящего неподалеку и о чем-то говорящего с маленькой пятнистой неясытью. Я тиханько подвинулась ближе к нему и шепнула:
- Ты Сорен?
- Ты знаешь меня? - Он захлопал глазами, а я кивнула.




Сообщение отредактировал Южная - Воскресенье, 20.01.2013, 17:52
Форум » Мы и ещё раз МЫ! » Творчество » Стать совой (История одной сбывшейся мечты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024